Женский гороскоп на 11-17 ноября: совет недели

logo
Женский гороскоп на 11-17 ноября: совет недели Женский гороскоп на 11-17 ноября: совет недели Женский гороскоп на 11-17 ноября: совет недели Женский гороскоп на 11-17 ноября: совет недели
Какие сюрпризы в любви и карьере приготовили тебе звезды в ближайшие дни – узнай из нашего подробного астропрогноза для всех знаков Зодиака.

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака

Календарная осень стремительно подходит к концу, но еще успеет порадовать тебя приятными сюрпризами. Что ждет твой знак Зодиака на этой неделе, расскажет наш астропрогноз. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. На этой неделе Овнам стоит полностью довериться своей интуиции. Поэтому звезды рекомендуют побыть немного наедине с собой и прислушаться к своим истинным чувствам и эмоциям. Только разобравшись с собой и расставив приоритеты, ты сможешь окончательно определить судьбу текущих любовных отношений. Если ты поймешь, что человек и его действия вызывают раздражение или чувство подавленности, то, возможно, настало время для серьезного разговора.

Смотри также: Месяц больших и маленьких побед – твой лунный гороскоп на ноябрь >>>>>

Карьера. Овнам настоятельно не рекомендуется сорить деньгами на этой неделе. Лучше наоборот начать откладывать некоторую сумму. На работе звезды советуют избегать чрезмерной прямоты с коллегами и начальством. Не надо рассказывать им о своих планах или критиковать текущие проекты, иначе есть большой риск лишиться своей должности.

Совет недели. Отличное время для борьбы с вредными привычками и всевозможных видов релаксации. Попробуй помедитировать или посети расслабляющие процедуры в SPA. Это поможет очистить голову от забот и морально перезагрузиться.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Тельцов потянет на эксперименты и шалости. Это неизбежно принесет в отношения новизны и остроты, главное – не забудь спросить согласия своего партнера. Тогда неделя обещает быть увлекательной для вас двоих. Одинокие Тельцы тоже будут экспериментировать в искусстве обольщения. И надо сказать, очень в этом преуспеют. Поэтому, если ты готова к новому роману, на этой неделе есть шанс очаровать того, кто тебе давно нравится.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Неделя будет наполнена беготней и порой бессмысленной суматохой, которые грозят затянуть с головой. Чтобы этого избежать, умей вовремя делать перерыв. В конце недели Тельцы почувствуют неожиданный порыв. Кто-то испытает творческое вдохновение, а кто-то поймет, что устал от нелюбимой работы. Любое решение приведет только к положительным переменам.

Совет недели. Поскольку на этой неделе Тельцов будет кидать из крайности в крайность, придется иногда брать себя в руки, чтобы не наломать дров. Для стабильности нервной системы соблюдай режим сна и откажись от вечеринок до утра.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Семейных близнецов ждет затишье и домашняя гармония. Стоит только следить за семейным бюджетом, избегая необоснованных трат. Свободным представителям знака звезды обещают знакомство с эффектным мужчиной. Станет ли он твоим спутником жизни, во много будет зависеть от того, как ты себя поведешь. Лучше не становиться легкой добычей – пусть он постарается, чтобы заполучить тебя.

Смотри также: Сладкий ноябрь – твой любовный гороскоп на месяц >>>>>

Карьера. На этой неделе на работе расслабиться не получится. Есть угроза срыва проекта, над которым ты сейчас работаешь. Чтобы избежать случайных недоразумений, придется контролировать каждый шаг, в том числе и работу коллег. Кто-то может намеренно или по ошибке поставить палки в колеса. Немного расслабиться получится только на выходных.

Совет недели. Кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает. Под таким девизом Близнецам предстоит провести грядущий уикенд. Выбирай качественный отдых за городом или в компании близких людей, чтобы избежать разочарования.

Рак (21 июня – 22 июля)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Раков ждет приятное внимание со стороны противоположного пола. Любимый будет говорить комплименты или даже преподнесет спонтанный подарок. Возможно, тебе пора и самой намекнуть на желаемый презент. Одинокие Раки тоже будут купаться в мужском внимании. Вот только не на все проявления симпатии тебе захочется ответить взаимностью. Не стесняйся быть осторожной и осмотрительной в своем выборе.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера. На работе начинается жаркая пора. Но звезды обещают, что энергии у Раков на этой неделе хватит на все. Поэтому не бойся брать на себя больше ответственности – все обязательно получится. Также возможна стажировка или обучение, что откроет отличные перспективы уже в ближайшем будущем. Поэтому не отказывайся от предложений пройти курсы или повысить квалификацию.

Совет недели. Список дел на этой неделе будет нескончаемым. Чтобы справиться со всем запланированным, настраивайся только на позитив. Окружай себя приятными вещами, цветами, ароматами и людьми.

Лев (23 июля – 22 августа)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Семейных Львов ждет серьезный разговор со своей второй половинкой. Но он не обязательно будет иметь негативный характер. Возможно, это будет обсуждение важного решения в вашей жизни, например, переезда или прибавления в семье. Одиноким Львам пора уже оставить в прошлом обиды на своих бывших и начать жизнь с чистого листа. Самое время для романтических свиданий, даже если не все из них пройдут гладко.

Читай также: Ретроградный Меркурий – инструкция по выживанию для всех знаков Зодиака >>>>>

Карьера. В работе у Львов возможен временный спад мотивации и энтузиазма. Вероятно, дает о себе знать осенняя хандра. Несмотря на это, постарайся не откладывать ничего на потом, иначе скоро погрязнешь в невыполненных делах и заданиях. Помни, что это меланхоличное состояние уже скоро сменится душевным подъемом.

Совет недели. Чтобы поддержать свой организм в сложный период, начни принимать витаминный курс и избегай переохлаждений. Также отлично поднимет настроение ревизия гардероба и новые покупки.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Те Девы, которые уже длительное время не решались поставить точку в изживших себя отношениях, наконец примут окончательное решение. Этот выбор принесет им долгожданное душевное равновесие и возможность двигаться вперед. А вот свободным представительницам знака пока не стоит проявлять инициативу. В настоящий момент любовные отношения не принесут той отдачи, которая тебе нужна.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Карьера. В финансовых и рабочих делах Дев ожидает серьезный подъем. Начальник оценит твои старания за последний период и порадует премией или повышением. Также возможен новый и очень неожиданный источник дохода. Даже если это будет разовое поступление, на бюджете оно скажется крайне положительно. Побалуй себя покупкой, о которой давно мечтала.

Совет недели. Звезды советуют на этой неделе внимательно относиться ко всем своим решениям. Вероятно, одно из них станет поворотным в твоей судьбе.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. На этой неделе Весам надо придерживаться «домашнего режима». Любые перемены и поездки чреваты неблагоприятными последствиями. Звезды советуют проводить вечера и выходные дома с семьей или со своим любимым человеком. Одиноким Весам на этой неделе тоже не рекомендуется что-то кардинально менять в своей жизни. Вместо шумных вечеринок и поездок устрой теплые домашние посиделки с друзьями.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера. На работе тоже не лучшее время для перемен. Если возникнут сложности с текущими делами, прислушивайся к советам близких. Стоит внимательно проверять все важные документы, которые нужно будет подписать. Также не рекомендуется в эти дни оформлять кредиты или брать крупные суммы в долг.

Совет недели. Сейчас лучше избегать любых экстремальных занятий и ситуаций, поэтому займись домашними делами – разбери ящики или сделай генеральную уборку. Любые домашние дела пойдут на пользу.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В последнее время работа вышла для Скорпионов на первый план, и домашним стало заметно не хватать твоего внимания. Поэтому на этой неделе проявляй больше участия к своему партнеру и семье. Твоя поддержка и забота им сейчас очень нужна. Если есть возможность, то можно взять отпуск и провести это время вместе. Скорпионам, которые находятся в поиске, звезды сулят появление поклонника, который твердо намерен добиваться твоего сердца.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера. Все силы, которые ты вложишь в работу на этой неделе, принесут тебе ощутимые бонусы. Руководитель обязательно отметит твою усердность, но и лень тоже не пропустит. Поэтому если ты дорожишь своей должностью, не время расслабляться. Не исключены кадровые перестановки, которые в ближайшее время дадут тебе шанс для карьерного роста.

Совет недели. На этой неделе возможны перепады настроения, поэтому следи за своим эмоциональным фоном – находи время для любимых хобби или занятий спортом.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Многие Стрельцы в этот период ощутят беспокойство за свой брак или роман. Возможно, рядом появится человек, который захочет разрушить вашу пару. А может быть, вы войдете в период кризиса в отношениях. В любом случае, не стоит принимать необдуманных решений. Лучше начать с откровенного разговора со второй половинкой. Одиноким Стрельцам не стоит поддаваться на сладкие речи и обещания. Будь избирательна в поиске.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера. На работе для Стрельцов наступил один из самых спокойных периодов в году. Даже если на горизонте будут появляться проблемы, ты с легкостью с ними справишься. А тем, кто ищет работу, улыбнется удача. У тебя появится шанс заполучить привлекательную должность. Если же ты давно хочешь сменить место работы, то сейчас для этого самый подходящий момент.

Совет недели. Звезды говорят, что удача будет на твоей стороне. Поэтому не бойся начинать что-то важное на этой неделе – планировать покупку недвижимости или обдумывать амбициозный бизнес-проект.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Сейчас Козерогам может помешать их природный консерватизм. На этой неделе звезды советуют быть более спонтанными и не бояться экспериментов. Это поможет освежить запылившиеся отношения и вновь разбудит страсть между вами. Свободным Козерогам тоже пора отвлечься от привычного сценария. Возможно, стоит согласиться на свидание в нестандартном месте или попробовать удачу в интернет-знакомствах.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера. На этой неделе очень многое будет зависеть от твоих решений. Постарайся не подводить тех, кто на тебя очень рассчитывал. Руководитель будет очень требовательным, но не стоит сейчас с ним спорить. Кроме этого, звезды рекомендуют следить за своими тратами. Есть риск опустошить бюджет спонтанными покупками.

Совет недели. На этой неделе прислушивайся к своим желаниям и почаще следуй им. Старайся не идти на поводу у друзей и близких.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Водолеям придется быть максимально честными со своими партнерами. Любое замалчивание на этой неделе может вылиться в дальнейшем в целый ком проблем и недопониманий. Именно твоя прямолинейность способна спасти отношения от серьезных конфликтов. Одиноких представителей знака порадует неожиданный визит. Не исключено, что это окажется человек, к которому у тебя была большая симпатия в прошлом.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера. Недоброжелатели будут уговаривать тебя сойти с намеченного пути. Но не стоит никого слушать – иди напролом к своей цели. В эти дни начальство и партнеры будут лояльны к любым твоим решениям. Используй это себе на пользу. Если кто-то предложит свою помощь – не отказывайся, но продолжай контролировать процесс.

Совет недели. Звезды советуют быть внимательными за рулем. Если есть возможность, лучше на время пересесть на пассажирское кресло.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Женский гороскоп на неделю любовь карьера астропрогноз предсказание знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Рыб ждет настоящая идиллия на любовном фронте. Вы с партнером наконец найдете время друг для друга и проведете ценные мгновения наедине. На этой неделе полное взаимопонимание между вами не даст ни одного повода для выяснения отношений. Одиноким Рыбам звезды рекомендуют не спешить с романами. Пока лучше сконцентрироваться на работе — это даст больше позитивных результатов.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера. Неделя пройдет под знаком профессионального успеха. Работа будет ладиться, поэтому Рыбы начнут заниматься ей увлеченно и с удовольствием. Такая отдача мгновенно даст результат в виде материального поощрения. Хорошее время, чтобы обучаться или перенимать знания от старших коллег. Поэтому не стесняйся спрашивать помощи у более опытных сотрудников.

Совет недели. Выдохнуть получится только к выходным – заранее запланируй на уикенд приятную поездку или забронируй столик в новом ресторане.

Поделиться: