Гороскоп вредных привычек: от чего пора отказаться разным знакам Зодиака

logo
Гороскоп вредных привычек: от чего пора отказаться разным знакам Зодиака Гороскоп вредных привычек: от чего пора отказаться разным знакам Зодиака Гороскоп вредных привычек: от чего пора отказаться разным знакам Зодиака Гороскоп вредных привычек: от чего пора отказаться разным знакам Зодиака
Каким недостаткам и зависимостям подвержен твой знак Зодиака и с чем именно тебе срочно надо завязать, подскажут звезды.

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака

Какой знак склонен заедать свои проблемы, кто не знает меры в тратах и может спустить целое состояние в магазине, а кого легко заманить в любовный треугольник? Предупредит наш астропрогноз. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ОвенХочу подвеску со знаком Овна >>>

Главная вредная привычка Овнов — это абсолютная непробиваемость и упрямство, иногда даже в пустяковых вопросах. Родившиеся под этим огненным знаком обычно непоколебимы и гнут свою линию до победного. Овны редко идут на компромисс, всегда оставаясь при своем «единственно верном» мнении. А если они загорелись какой-то идеей, то сбить их с пути будет непросто.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

И хотя такое качество помогает Овнам достичь успеха в карьере, но в личных отношениях оно обычно очень мешает. Представителям этого знака стоит научиться контролировать себя, чтобы в критичные моменты размолвок уметь сбавлять обороты и находить тот самый спасительный компромисс.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ТелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Очень положительные и открытые к окружающему миру Тельцы часто склонны к ипохондрии и депрессии. Люди этого знака акцентируют свое внимание даже на незначительных недомоганиях и проблемах, что превращает их в вечно жалующихся персонажей. А еще Тельцы, как и Овны, всегда уверены в своей правоте. Они в штыки воспринимают любую критику и советы окружающих.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>

Чтобы не загонять себя в череду грустных мыслей, Тельцам стоит завести пару-тройку хобби и уделять им побольше внимания. Спортзал, кулинарные курсы или иностранные языка  – не важно. Главное – вовремя разгружать нервную систему и насыщаться положительными эмоциями.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска БлизнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Практически все Близнецы крайне рассеяны и безответственны. Именно за это им часто достается от начальства и коллег. Всем, кто поручает Близнецам важное задание, стоит быть готовыми, что оно не выполнится в срок или будет сделано не совсем точно. Спасает этот знак исключительно искусство коммуникации и обаяние. Близнецы с легкостью находят общий язык с людьми и обычно выходят сухими из воды.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>

Чтобы самому не страдать от своей невнимательности, представителям этого знака стоит больше времени уделять самоорганизации – ставить себе напоминалки на телефоне, заранее читать важные инструкции и составлять план дел на каждый день.

Рак (21 июня – 22 июля)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска РакХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Самая главная вредная привычка Раков – тотальная мнительность. Родившиеся под этим знаком любят пропускать через себя все неприятные ситуации вокруг, даже те, которые не имеют к ним прямого отношения. Все Раки склонны к преувеличению проблем. Порой поводом для обиды может стать один только взгляд. А обиды и страхи этого знака легко приводят к более пагубным последствиям – зависимости от алкоголя, сигарет или еды.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>

Ракам важно обходить стороной любые стрессовые ситуации. Представителям этого знака рекомендуется почаще ходить на расслабляющие процедуры – плавание, массаж, SPA – а также заниматься йогой и медитацией.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ЛевХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Яркие и уверенные в себе Львы склонны к авантюрам и бесшабашным поступкам, если участие в них сулит им лакомый кусочек. Именно по этой причине они часто становятся жертвами азартных игр. Атмосфера больших выигрышей и легких денег может задурманить голову даже самому мудрому Льву. Им стоит быть осторожными с казино и всевозможными видами тотализатора.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>

А вот алкоголь и курение Львов мало интересует. Представители этого знака стараются избегать всего, что не лучшим образом скажется на их репутации и здоровье.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ДеваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Девы, у которых с виду всегда все идеально, в большинстве своем слишком педантичны и сосредоточены на построении карьеры. В итоге на простые радости жизни у них просто не остается времени. Загруженность в работе, одиночество и неумение расслабляться часто приводят Дев к депрессии.

Читай также: Больше не могу – как бороться с эмоциональным выгоранием >>>

Чтобы избежать негативных последствий, Девам надо почаще уделять внимание себе и вовремя отодвигать работу на второй план, даже если она доставляет огромное удовольствие.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ВесыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Несмотря на то, что Весы очень любят клубы и шумные вечеринки, этому знаку не свойственны типичные для тусовщиков пагубная зависимости. Зато характерна другая страсть – Весы часто не знают меры в тратах. Они очень импульсивны и всегда готовы спустить целое состояние на очередную понравившуюся им дорогую, но ненужную вещицу. Любовь к шоппингу у Весов иногда перерастает в настоящую манию.

Читай также: Начни сейчас – привычки, которые сделают твою жизнь лучше >>>

Чтобы финансы не пели романсы, Весам стоит брать в поход по магазинам более рассудительную подругу, которая вовремя «дернет стоп-кран» и убережет от спонтанных покупок.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска СкорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Скорпионы по своей натуре люди страстные и увлеченные. Они любят интригу и соперничество, поэтому их достаточно просто заманить в любые сети, треугольники и более сложные геометрические фигуры. Если Скорпион дает слабину и вовремя не останавливается, то в его жизни может появиться целый ряд пагубных привычек – от алкоголя до азартных игр. Также среди Скорпионов попадается немало интернет-зависимых особ.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Чтобы нежелательные увлечения не становились образом жизни, начать надо с более избирательного отношения к своему окружению.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска СтрелецХочу такую подвеску из золота с фианитами со знаком Зодиака! >>>

Одна из главных вредных привычек Стрельцов — это отсутствие меры. Часто они теряют грань и идут на крайности. Некоторые Стрельцы в погоне за внешностью готовы лечь под нож хирурга, желание иметь стройную фигуру кидает их в опасные изнурительные диеты, а жажда денег может даже подтолкнуть даже на аферы и мошенничество.

Читай также Полюби себя – и полюбят другие: 5 шагов к высокой самооценке >>>

Этому знаку просто необходимо учиться оценивать свои силы перед началом любого дела и взвешивать, стоит ли результат риска и возможного ущерба, в том числе для репутации.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска КозерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Козероги очень трепетно относятся к своему здоровью, поэтому переедание или курение редко входит в список их вредных привычек. А вот алкоголь фигурирует в их жизни гораздо чаще. Обычно спиртные напитки помогают Козерогам развеивать скуку и грусть в моменты отсутствия личной жизни или снимают усталость после изматывающей работы.

Читай также: Путь к счастью – 7 книг, которые изменят вашу жизнь к лучшему >>>

Тут важно помнить, что алкоголь – не самая лучшая компания и не самое надежное средство от скуки. Козерогам стоит бороться не с последствием, а с причиной своего состояния.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска ВодолейХочу такую подвеску из золота с фианитами со знаком Зодиака! >>>

Водолеи — это всегда очень компанейские и открытые натуры, а также любители новых впечатлений и необдуманных поступков. Именно поэтому они так часто пробуют что-то просто за компанию. Если это не заканчивается разовым мероприятием, то легко перерастает в пагубную привычку. Кроме этого, Водолеи склонны к неврозам.

Чтобы сполна закрывать жажду новых ощущений, представителям этого знака пойдут на пользу занятия спортом, активный отдых и путешествия.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп вредные привычки знаки Зодиака подвеска РыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>

Люди, родившиеся под знаком Рыб, настоящие сладкоежки. Причем чаще всего они налегают на сладкое из-за отсутствия контроля над своим рационом. Быстрые углеводные перекусы вытесняют полноценные обеды и ужины, что приводит к настоящей зависимости от сладкого.

Читай также: Как я отказалась от сахара — личный опыт нашей читательницы >>>

Чтобы избавиться от вредной привычки, Рыбам очень важно соблюдать режим сна и питания. Также необходимо выровнять свой рабочий график, поскольку стресс от переработок и скука от безделья одинаково подталкивают к перееданию.

Поделиться: