Верность и знак Зодиака: кому можно доверять

logo
Верность и знак Зодиака: кому можно доверять Верность и знак Зодиака: кому можно доверять Верность и знак Зодиака: кому можно доверять Верность и знак Зодиака: кому можно доверять
Чтобы узнать, стоит ли доверять твоему избраннику, смотри не только на его отношение к тебе, но и в его гороскоп – ведь есть знаки, которым в принципе не свойственны измены.

Каждой из нас хочется быть уверенной в том, что в отношениях никогда не появится третья лишняя. Чтобы подстраховаться, стоит заглянуть в гороскоп своего мужчины, ведь астрологи уверяют, что некоторым знакам Зодиака измены не свойственны в принципе. 

Поделиться:


Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с бриллиантом! >>>>>

На мир Телец смотрит спокойно и рассудительно, поэтому его часто считают слишком сдержанным и даже скупым на эмоции. Но его легко можно назвать гурманом в любовных отношениях: однажды убедившись в том, что он нашел «ту самую», он не захочет рисковать и идти на случайные измены, зато постарается максимально разнообразить постельную жизнь. Его не соблазнишь откровенными намеками или глубоким декольте – Телец всерьез верит в любовь до гроба и всегда готов поспорить об этом с окружающими.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

В отношениях он ценит взаимопонимание, чувственность и нежность. Ему важно, чтобы вторая половинка была довольна всем, Телец не выносит измен и недосказанности. На предательство он способен лишь в одном случае – если узнает, что любимая женщина нашла себе любовника. Тогда это будет своеобразный акт мести, на который вынудить представителя этого знака не так-то просто.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Для Девы поиск пары похож на кастинг актеров для потенциально оскароносного фильма. У мужчины этого знака серьезно завышены ожидания от потенциальной партнерши – и если ты оказалась рядом с ним, значит, подходишь по всем пунктам. Он полагает, что лучше быть одному, чем с кем попало, поэтому легко соглашается на многолетнее одиночество при отсутствии той, которая подходит на роль идеальной спутницы жизни.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Мужчина-Дева не изменяет еще и потому, что слишком любит размышлять и «сканировать» людей. Он хорошо чувствует разницу между мимолетной симпатией и девушкой, с которой ему комфортно провести рядом целую жизнь – завести детей и распланировать будущее на десятилетия вперед. Ну и еще одна необычная особенность Дев: этот знак невероятно брезглив во всем, что касается случайных сексуальных связей.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Основная черта характера Весов – стабильность во всем, начиная от тщательно спланированного карьерного роста до отношений, ответственность за которые они полностью готовы взять на себя. Представители данного знака не хотят играть в нечестные игры: они не идут на осознанный обман и крайне редко позволяют себе флирт, который тут же пресекают, если он грозит перейти в нечто большее.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Что характерно, мужчина-Весы сам строго следит за тем, чтобы и любимая женщина тоже не имела стремления изменить ему. Он не станет проверять твой телефон и не будет запрещать встречаться с подругами, но постарается создать все условия для того, чтобы ты не чувствовала себя обделенной его вниманием.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Козероги любят подчинять свою жизнь своду правил – так им живется комфортнее, потому что форс-мажоры морально подавляют их и надолго выбивают из колеи. На измену у них нет ни времени, ни желания хотя бы потому, что они считают это делом бессмысленным. Если они и влюбятся, то лишь после того, как объявят предыдущей партнерше о расставании.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Стихия Земли влечет этот знак к стабильности и постоянству, делает его основательным, что тоже не способствует интрижкам на работе или во время отдыха, даже если спутница жизни рядом отсутствует. Впрочем, это не отменяет тот факт, что от нее Козерогу требуется постоянное восхищение его персоной и достижениями, но это небольшая цена за его надежность и хозяйственность.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из серебра с фианитами! >>>>>

Творческим и мечтательным знакам Зодиака часто приписывают склонность к ветрености и изменам. Но в отличие от Овна или Водолея, Рыбы никогда не станут использовать свое умение выделиться из толпы или другие таланты для того, чтобы менять партнерш, как перчатки. Они любят быть в отношениях, поэтому находятся в активном поиске, лишь будучи свободными от обязательств.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Рыбы – самый романтичный знак Зодиака. Им нравятся отношения, наполненные красивыми поступками и признаниями в любви. Мужчина этого знака стремится превратить жизнь возлюбленной в перманентный конфетно-букетный период: скорее ты устанешь от его романтичных постов, стихов и признаний, чем он решится посмотреть в сторону другой девушки.

Поделиться: