Китайский гороскоп 2020: что нам принесет год Белой Металлической Крысы

logo
Китайский гороскоп 2020: что нам принесет год Белой Металлической Крысы Китайский гороскоп 2020: что нам принесет год Белой Металлической Крысы Китайский гороскоп 2020: что нам принесет год Белой Металлической Крысы Китайский гороскоп 2020: что нам принесет год Белой Металлической Крысы
Наступающий год Белой Металлической Крысы будет особенно благоприятным для тех, кто умеет ловить юркую удачу за хвост.

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогноз

Новый год по восточному календарю начнется 25 января 2020 года. По всем прогнозам, он обещает стать периодом больших возможностей. В чем год Крысы окажется успешным именно для тебя – узнай из нашего гороскопа. 

Поделиться:


Общие рекомендации на 2020 год для всех знаков

Хозяйка 2020 года – Белая Металлическая Крыса. Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа, поэтому год является значимым абсолютно для всех. Белая Крыса щедро оценит достижения прошедшей дюжины лет и даст каждому знаку новые задания и цели на следующий цикл. Отличное время, что переосмыслить полученный опыт и наметить долгосрочные планы. Именно тщательно спланированные цели Крыса поможет реализовать без преград.

Посмотри, все ли у тебя сошлось в 2019 году – Год Свиньи: китайский гороскоп для каждого знака китайского гороскопа >>>>>

Китайцы считают Крысу священным животным, которое символизирует храбрость, хитрость и способность любыми путями добиваться поставленных целей. Поэтому 2020 год станет удачным для людей амбициозных и целеустремленных. Особенно Крыса любит, когда работа приносит радость и удовлетворение, так что с нелюбимой профессией лучше попрощаться.

Прогноз для рожденных в год Крысы

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Мышка из золота с фианитами! >>>>>

Год рождения: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

О подопечных своего знака Крыса будет заботиться особенно старательно. Хозяйка года поможет им развивать неожиданные таланты, познавать новые сферы, сохраняя при этом все свои лучшие качества. В течение всего года Крыса будет направлять своих «подопечных» в правильное русло и оберегать от неприятностей. Особенно прилежные будут награждены действительно внушительным успехом.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Рожденные в год Крысы могут рассчитывать на улучшение финансового положения и стремительный карьерный рост. Удача ждет тех, кто не боится меняться, не замыкается в себе и развивает свою коммуникабельность.

Особенно счастливым 2020 год станет для тех, кто влюблен. Это касается не только семейных пар, но и тех, кто только планирует вступить в брак в будущем. Идиллию и гармонию не смогут сломить ни мелкие ссоры, ни окружающие недоброжелатели. Единственное, с чем Крысам надо быть внимательным в 2020 году – это здоровье. Отличное время, чтобы пройти плановую проверку организма и записаться на оздоровительные процедуры.

Прогноз для рожденных в год Быка

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Бык из золота с фианитами! >>>>>

Год рождения: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Уже с первых дней года представители знака заметят изменения во всех сферах жизни. Удача повернется к Быку лицом и будет улыбаться вплоть весь год. Для многих год станет переломным периодом, но при этом насыщенным радостными событиями и позитивными переменами.

Помешать счастью могут лишь роковые случайности, которые возможны из-за неосмотрительности Быка. Чтобы избежать неприятностей, стоит внимательнее относиться к своему окружению. Гороскоп предупреждает о встрече в 2020 году с неблагонадежными людьми, которые, войдя в круг доверия, могут навредить из зависти или корысти.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

В карьере Быков ждет действительно большой успех. Особенно это касается тех, кто готов создать собственный бизнес или сменить место работы. Если тебя давно посещают мысли об этом шаге, то сейчас самое время.

Перемены грядут и в личной жизни. Одинокие Быки смогут найти вторую половину и обрести долгожданную стабильность. Семейные представители знака получат возможность укрепить отношения и добиться настоящей гармонии. Здоровье в 2020 году тоже не подведет, главное избегать стрессов и соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Прогноз для рожденных в год Тигра

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Тигр из серебра со шпинелью! >>>>>

Год рождения: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Для Тигров 2020 год станет этапом, когда за счастье придется побороться. Крыса будет всячески испытывать представителей этого знака на прочность, проверяя умение быть изобретательным и сообразительным. Тиграм, которые окажутся самыми предприимчивыми и активными, удастся ухватить удачу за хвост и отвоевать свое место под солнцем.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Важно помнить, что все достижения Тигров в 2020 году станут заделом на следующие 12 лет. Поэтому стоит взять себя в руки во всех сферах жизни. Тем, кто не сможет победить свою лень, придется довольствоваться малым. В карьере могут возникнуть некоторые сложности. Чтобы избежать проблем, придется тщательно следить за состоянием дел и с осторожностью выбирать партнеров.

Но и Тигров ждут подарки судьбы. Например, щедрая Крыса подарит неожиданный финансовый достаток. Некоторые Тигры смогут поправить свое материальное состояние за счет новых источников дохода, кто-то получит наследство, а кто-то даже выиграет крупную сумму. В любовной сфере в 2020 году перемен не предвидится, ожидается стабильность и у семейных Тигров, и у одиноких. Что касается здоровья, то здесь Тиграм можно только позавидовать.

Прогноз для рожденных в год Кролика (Кота)

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Зайчик из золота с розовым гранатом! >>>>>

Год рождения: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Восточный гороскоп предупреждает представителей данного знака о возможной опасности в личных взаимоотношениях и деловой сфере. Их может подвести излишняя открытость и болтливость. В удачные периоды добродушный и общительный Кролик захочет поделиться с окружающими своей радостью. Но это может привлечь конкурентов и непорядочных людей. Именно поэтому гороскоп рекомендует держать язык за зубами с посторонними людьми.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

В любви тоже могут возникнуть некоторые сложности. Причиной конфликтов станет потребность Кролика ощущать поддержку партнера буквально каждую минуту. Чтобы не обострять ситуацию, не стоит давить на партнера и требовать постоянного внимания. Главный совет для Кролика в 2020 году – не перегибать палку и придерживаться золотой середины.

Кроликов ожидает небольшой упадок сил и энергии. Поправить состояние помогут регулярные физические нагрузки и правильное питание.

Прогноз для рожденных в год Дракона

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Дракон из золота! >>>>>

Год рождения: 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Драконов в 2020 году ожидает стабильный во всех отношениях период. Глобальных проблем и препятствий на пути не предвидится, впрочем, как и особо выдающихся событий. Отличный момент, чтобы выдохнуть и навести порядок в делах и в голове.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>>>

Большие перемены ждут Драконов только в любовных отношениях. Одинокие представители знака смогут встретить того самого идеального партнера, с которым завяжутся по-настоящему серьезные отношения уже после нескольких встреч. Тех, кто находится в браке, ждет благоприятное время в паре. Все недопонимания, ссоры и недомолвки останутся в прошлом. Их место займет вновь разгоревшаяся страсть, которая принесет идиллию в дом и в интимную жизнь.

Что касается карьеры и финансов, то и здесь ожидается абсолютный штиль и стабильность. Все, чего Драконы достигли в предыдущие годы, будет работать на них. Со здоровьем проблем не ожидается, если не забывать уделять себе достаточно времени.

Прогноз для рожденных в год Змеи

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такое кольцо Змея из позолоченного серебра с фианитами! >>>>>

Год рождения: 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Главным событием, которое ожидает Змей в 2020 году, станет встреча с очень важным в их судьбе человеком, способным стать опорой на всю жизнь. Это может быть вторая половина, с которой сложатся доверительные и прочные любовные отношения. Или это окажется новый друг, который на долгое время станет верным и преданным единомышленником.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

В 2020 году Крыса поделится с представителями знака Змеи оптимизмом и нескончаемой энергией. По этой причине на работе дела пойдут в гору. Хотя в финансах возможен временный спад. Особенно это ждет тех, кто начинает собственное дело. В этот момент важно не падать духом и просто идти к своей цели. Упорных Крыса обязательно вознаградит уже к концу года.

Благодаря все тому же небывалому энергетическому подъему, у Змеи улучшится здоровье и наладится работа всех органов, которые еще недавно могли беспокоить. Но, несмотря на высокую работоспособность, все же не стоит подвергать организм чрезмерным психологическим и физическим нагрузкам.

Прогноз для рожденных в год Лошади

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Лошадка из белого золота с бриллиантами! >>>>>

Год рождения: 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

2020 год не готовит этому знаку серьезных испытаний или потерь. Успех и положительный рост ожидается практически во всех жизненных сферах. Исключением станет только личная жизнь, где возможны некоторые трудности из-за упрямства и ревности партнера. Чтобы вспышки ссор не перерастали в серьезные конфликты, придется вовремя гасить назревающий бунт. Здесь Лошади поможет внутренняя рассудительность.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

На работе коллеги и руководство оценят не только нынешние, но и прошлые заслуги Лошади. Поэтому можно смело ожидать повышения в должности или увеличения заработной платы. Следовательно, и финансовое положение в этом году будет стабильным.

Вот только не стоит работать на износ. Это непременно приведет к упадку сил и хронической усталости. В этом году Лошадям стоит особенно пристально следить за свои здоровьем, не допуская нервного истощения.

Прогноз для рожденных в год Козы/Овцы

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Овечка из серебра с фианитом! >>>>>

Год рождения: 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Год будет веселым и сытым, а также богатым на яркие события и впечатления. Коз ожидает настоящий любовный экшн, который закрутится уже весной. Будет много приятных знакомств с достойными кандидатами на роль партнера. Но, скорее всего, самоуверенная Коза не захочет пока связывать себя серьезными отношениями и будет стремиться лишь к коротким, но бурным романам. А вот семейных представителей знака ждет новый этап в отношениях – помолвка, свадьба или рождение ребенка.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

В карьере Козу ждет заслуженный успех и блестящие перспективы. Главное, не упускать моменты и быстро реагировать на потенциально выгодные предложения. В этом Козе помогут холодный ум и умение извлекать выгоду даже в сложных ситуациях.

Кроме того, 2020 год принесет положительные перемены в образе жизни. Прилежная Коза с присущим ей рвением возьмется за работу над своим телом.

Прогноз для рожденных в год Обезьяны

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую подвеску Обезьянка из серебра! >>>>>

Год рождения: 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Перед Обезьяной в 2020 году откроются новые перспективы. Это коснется всех жизненных областей – от любви до финансов. Важные события начнут происходить уже в конце февраля. С этого момента жизнь Обезьяны начнет меняться с огромной скоростью, к которой некоторые могут быть не готовы. Остановить этот снежный ком невозможно, поэтому надо просто принять ход событий. Не стоит пугаться, все перемены будут исключительно благоприятными. Многие события повлияют не только на образ жизни, но и на внутренний мир Обезьян.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

В любовной сфере ожидаются как новые стремительно развивающиеся отношения, так и расставания с нынешними партнерами. Но даже разрыв или развод в конечном итоге принесет лишь позитивные изменения.

Крыса направит представителей знака на совершенно иной жизненный путь – и будет права. Это может коснуться и карьеры, и места жительства, и дружеских отношений. Выдержать перемены в жизни поможет здоровье, за которым Обезьяны, как правило, тщательно следят.

Прогноз для рожденных в год Петуха

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такие серьги Перышки из серебра с фианитами! >>>>>

Год рождения: 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Новый год по восточному календарю станет для Петуха непростым. Чтобы пройти все испытания, потребуется немало моральных сил. Все дело в том, что Крыса, особенно Белая Металлическая, очень предвзято относится к хвастливому Петуху. Поэтому придется рьяно отстаивать свои интересы и порой кидаться в бой. К концу 2020 года, когда Крыса ослабит хватку, Петух сможет вздохнуть с облегчением.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Важно встречать жизненные испытания с холодной головой и тщательно взвешивать все решения. Особенно это касается деловой сферы. Необходимо подключать внимательность и наблюдательность, чтобы избежать потерь.

Кроме этого, в 2020 году судьба будет сталкивать Петуха с неблагонадежными людьми. Это будет происходить не только в бизнесе или рабочем коллективе, но и в личной жизни. В любовные отношения стоит вступать только с проверенными людьми. С новыми знакомыми лучше держать ухо востро – не надо раскрывать душу и делиться секретами с первым встречным.

Прогноз для рожденных в год Собаки

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такую брошь Собачка из золота с сапфирами, рубинами и бриллиантами! >>>>>

Год рождения: 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Начало года может застать Собаку в череде пессимистичных мыслей. Причиной станут неудачи, настигшие в конце 2019 года. Но не стоит вешать нос. Крыса очень благосклонна к Собакам, которые отличаются честностью и справедливостью. Она поможет справиться с депрессией и достигнуть поставленных целей. Многие проблемы уже в конце зимы разрешатся благодаря помощи друзей и родственников.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

В 2020 году Собаке важно составить план действий на будущее. Необходимо определиться с приоритетами и глобальными целями хотя бы на ближайшие 5 лет. Определенность с перспективами польстит Крысе, и она поможет воплотить все в жизнь. Ну, или по крайне мере создаст хорошую платформу для дальнейшего развития в нужном направлении.

Любовные дела на время отойдут на второй план. Гораздо важнее для Собаки станут карьерный рост, финансовое благополучие семьи и собственное здоровье.

Прогноз для рожденных в год Свиньи

Китайский гороскоп восточный гороскоп 2020 год Белой Металлической Крысы прогнозХочу такой шарм Свинка из серебра! >>>>>

Год рождения: 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

В 2020 году Свинья наконец вздохнет с облегчением и сможет расслабиться. Проблемы, которые ставили палки в колеса весь 2019 год, сойдут на нет, и стартует абсолютно новый жизненный этап. Крыса обеспечит спокойную и стабильную жизнь вплоть до февраля 2021 года. Это нормализует эмоциональный фон и поднимет настроение, появятся силы для новых свершений.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

В новом году наладится материальное положение, а на работе будет царить благоприятная атмосфера. Это даст мотивацию к саморазвитию и повышению квалификации. А среди коллег может появиться человек, который на долгие годы станет хорошим другом.

В семье Свинью тоже ждет благоприятный период. С партнером получится наладить взаимопонимание, что позволит радовать и вдохновлять друг друга. Свободные представители года тоже воспрянут духом и настроятся на романтическую волну. Это сразу же привлечет кандидатов на вакантное место.

Поделиться: