Магия чисел: как дата рождения определяет твою судьбу

logo
Магия чисел: как дата рождения определяет твою судьбу Магия чисел: как дата рождения определяет твою судьбу Магия чисел: как дата рождения определяет твою судьбу Магия чисел: как дата рождения определяет твою судьбу
Нумеролог рассказала, как правильно рассчитать свое Число судьбы по дате рождения, понять себя лучше и жить в гармонии с собой

девушка в красном берете, нумерология

По законам нумерологии в нашей дате рождения заложено особое Число судьбы, которое предопределяет не только характер, но и путь в жизни. Мы узнали, как его правильно рассчитать – и жить в гармонии с собой.

Поделиться:


Как рассчитать свое Число судьбы

Набор цифр в дате рождения не случаен. Если астрологический гороскоп основан на положении звезд в небе в день и час рождения, то нумерология высчитывает уникальный код, скрытый в дате. Узнать личное Число судьбы можно путем элементарного сложения – просто просуммируй все цифры своей даты рождения, пока не получится одно простое (однозначное) число.

нумерология, число судьбы, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

К примеру, возьмем дату 08.10.1988. Суммируем цифры: 0+8+1+0+1+9+8+8 = 35 = 3+5 = 8. Таким образом, сакральным числом для родившегося в этот день человека является 8.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Число судьбы рассказывает о природе человека, его предназначении и способностях. В нем заложен и жизненный урок, который нужно усвоить. Если ты уже посчитала свое Число – читай его значение ниже.

Значение Чисел судьбы

Число судьбы 1

улыбающаяся девушка, желтое худи, серьги с янтаремПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: сила, упорство, импульсивность
Призвание числа: правитель
Камень числа: янтарь

Люди этого числа по своей натуре настоящие новаторы. Они находятся в постоянном поиске новых идей и способов их реализации. Такие люди умеют мотивировать, вдохновлять и брать на себя ответственность.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Также они очень щедры и постоянно одаривают окружающих своим теплом и заботой, иногда даже в ущерб себе. Они всегда готовы поддержать человека в трудную минуту. А упорство, решительность и уверенность в себе позволяют им занимать место лидера в обществе.

Число судьбы 2

объятия, счастливая девушка, серьги с жемчугомПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: коммуникабельность, общительность, интуиция
Призвание числа: дипломат
Камень числа: жемчуг

Обладателям этого Числа судьбы свойственна мягкость и глубина натуры. Они общительны, терпеливы и прекрасно находят общий язык с абсолютно разными людьми, к тому же владеют способностью видеть человека насквозь.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Про таких говорят – «чувствует людей». В этом «двойкам» помогает от природы развитая интуиция. Обладая прекрасными навыками общения, они легко находят себя в сфере работы с людьми. Но при этом им присущи перемены настроения и даже капризность.

Число судьбы 3

творческая девушка, замшевый пиджак, серьги с сапфирамиПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: энергичность, дисциплина, самоуверенность
Призвание числа: творец
Камень числа: сапфир

Эту личность по праву можно назвать наиболее активной, предприимчивой и полной жизненной энергии. В ней заложено триединство характера, души и тела. Такие люди не могут сидеть на месте и способны выполнять большой объем работы. Их энергичность и подвижность часто вдохновляют окружающих на продуктивную деятельность.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Они умеют и любят учиться, поражая своей внутренней дисциплиной. Отличаются тягой к саморазвитию и способны впитывать новые знания на протяжении всей жизни. Обычно свою энергию и динамичность они направляют в творческое русло.

Число судьбы 4

образ в деловом стиле, стильные очки, серьги с гранатомПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: твердость, ораторство, властность
Призвание числа: управленец
Камень числа: гранат

Четыре стороны света и четыре стихии наполняют данное значение. Люди этого числа наделены твердостью и устойчивостью, они всегда нацелены на результат. Их организаторские способности помогают воплощать любые мечты в жизнь.

Смотри также: Денежные магниты 2023 – талисманы, которые привлекут удачу в финансах >>>

Благодаря прекрасному владению ораторским искусством они легко завоевывают доверие большого количества людей. Они способны представлять и отстаивать интересы коллектива или целого предприятия.

Число судьбы 5

голубая кофта, красный берет, серьги с топазамиПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: любознательность, легкость, внутренняя свобода
Призвание числа: 
исследователь
Камень числа: 
топаз

Все представители этого числа с рождения одарены значительными талантами. Именно их врожденные способности способствуют поиску подходящей ниши для самовыражения, порой самой неожиданной. Чтобы раскрыть свое призвание, они не должны ограничивать себя в свободе действий и мыслей.

Читай также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Нередко они становятся настоящими первооткрывателями. Такие люди легки на подъем, стремятся познавать мир и любят путешествовать. С постоянными перемещениями часто связана и их деятельность.

Число судьбы 6

стильный образ с шляпой, серьги с зелеными камнями, серьги с хризолитамиПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: справедливость, ответственность, стремление к гармонии
Призвание числа: общественник
Твой камень: хризолит

Шестерка является совершенной формой в природе, отражая стабильность, идиллию и гармонию. Такова и основа личности представителей этого числа. Они всегда ответственны, добросовестны и обладают повышенным чувством справедливости.

Какой камень станет твоим талисманом?  пройди наш тест и узнай >>>

Эти люди отзывчивы, с любовью и пониманием относятся к любым просьбам о помощи. Обычно они ставят перед собой цель защищать общественные интересы, забывая о собственных. Важно, чтобы в постоянной заботе об окружающих их потенциальные таланты не остались нераскрытыми.

Число судьбы 7

девушка в черном костюме, деловой стиль в одежде, серьги клевер, серьги с ониксомПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: любознательность, рассудительность, интеллект
Призвание числа: ученый
Камень числа: оникс

В семерке сливаются духовный и материальный миры, образуя совершенство и целостность. Как правило, к этому числу относятся очень рассудительные, находчивые и любознательные персоны. Такие люди обладают гибкостью мышления, твердостью духа и умением устранять неясности.

Смотри также: Год Кролика – амулеты, которые принесут удачу в 2023 году >>>

Обычно их привлекают сферы деятельности, требующие высоких интеллектуальных способностей. По своей натуре это человек-знание. Он стремится постигать и находить ответы на вопросы окружающего мира.

Число судьбы 8

платье с пайетками, как одеться на праздник, серьги с бриллиантамиПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: сила, выносливость, соперничество
Призвание числа: победитель
Камень числа: бриллиант

Число под знаком бесконечности дарит своим обладателям силу духа и уверенность. Такие люди в любой сфере деятельности желают достичь наилучших результатов и быть первыми. Даже в самых сложных ситуациях они не позволяют себе опускать руки. Их главные качества – сосредоточенность и хладнокровность.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Люди этого числа идут к поставленной цели, пока не исчерпают все возможные варианты. «Восьмерок» вдохновляют конкуренция, соперничество и жизненные преграды, которые делают их только сильнее.

Число судьбы 9

зеленая рубашка, стильный образ с шляпой, серьги с изумрудамиПосмотреть эти серьги >>>

Качества числа: гуманизм, смелость, идеализм
Призвание числа: спасатель
Камень числа: изумруд

В девятке заложены сила, развитие и бесстрашие. Люди этого числа – идеалисты с особенным мировоззрением и настоящие мечтатели, хотя по своей натуре они часто воинственны.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Они всегда стремятся изменить мир к лучшему и вдохновляют на это окружающих, ставят своей целью нести гармонию в общество и направлять людей на путь гуманизма. В жизни «девятки» занимают роль общественных защитников, считая своим долгом отстаивать справедливость и права людей.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: