Месяц больших и маленьких побед: твой лунный гороскоп на ноябрь

logo
Месяц больших и маленьких побед: твой лунный гороскоп на ноябрь Месяц больших и маленьких побед: твой лунный гороскоп на ноябрь Месяц больших и маленьких побед: твой лунный гороскоп на ноябрь Месяц больших и маленьких побед: твой лунный гороскоп на ноябрь
Какие дни ноября станут особенно успешны для любовных авантюр, развития бизнеса и быстрых решений, а в какие будут эффективны для фитнеса, диет и работы над собой – узнай из нашего прогноза.

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогноз

Луна оказывает на нас незримое, но ощутимое воздействие. Она влияет на женское самочувствие, способна замедлять или ускорять многие процессы в жизни. Рекомендации астролога помогут взять от Луны только лучшее. 

Поделиться:


Каким будет ноябрь по Лунному календарю?

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогноз

Ноябрь 2019 года окажется для многих месяцем полным событий, перемен и неожиданных известий. Согласно Лунному гороскопу, конец осени принесет кому-то долгожданную прибыль, а некоторым подбросит новые идеи, реализовать которые кто-то успеет еще до наступления нового года.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

В любовной сфере ожидается период размышлений над своими чувствами к партнеру. Некоторым предстоит переосмыслить отношения в семье, а кого-то этот месяц подтолкнет к важному шагу – официальной регистрации своего союза.

Что принесет каждая лунная фаза ноября?

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогнозХочу такие серьги из серебра с жемчугом! >>>>>

1-4 ноября – Растущая луна и окончание первой лунной фазы. На начало месяца придется завершение первой лунной фазы, которая началась еще в октябре. В период растущей Луны рекомендуется строить планы и приступать к новым проектам, а также заниматься разрешением накопленных проблем. В работе и в личной жизни наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вероятный вывод их на более высокий уровень.

В первую лунную фазу организм только накапливает силы, поэтому активность значительно спадает – будь то самочувствие, личная жизнь или работа. Дай себе время и не спеши, с ростом Луны возрастет и жизненная энергия. При этом период хорош для общения, новых связей и знакомств.

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогнозХочу такие серьги из серебра с топазами! >>>>>

4-12 ноября – Первая лунная четверть и вторая лунная фаза. Первая лунная четверть в ноябре наступит 4 ноября – момент, когда Луна вырастет ровно наполовину. Спутник Земли в этот день окажется под влиянием Водолея, поэтому весь период дальнейшего роста Луны окажется максимально благоприятным для получения знаний и пополнения копилки своего профессионального опыта. Также это хорошее время для личностного роста и саморазвития.

Смотри также: Лунный календарь – как высчитать благоприятные дни для стрижки >>>>>

Можно смело осваивать новую специализацию, иностранный язык или просто начать чтение полезной книги. Все знания, полученные в этот период, усвоятся быстро и надолго. С ростом Луны появляется все больше энергии для реализации любых начинаний. В это время также неплохо идут дела с недвижимостью и любая общественная деятельность.

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогнозХочу такой браслет с кварцем и говлитом! >>>>>

12-20 ноября – Полнолуние и третья лунная фаза. Полная луна покажется на этот раз 12 ноября. Ночное светило будет находиться во власти Тельца – знака материальной стабильности, настойчивости и усердия. Это благоприятное время для проведения важных встреч, переговоров, подписания договоров и финансовых сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Вероятность ошибок и просчетов минимальна.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>>>

В этот период Луна максимально воздействует на все живое на Земле – ощущается заряд энергии и импульсивность в общении. Однако полнолуние может оказывать и неблагоприятное влияние. Могут напомнить о себе хронические заболевания или неожиданно проявится агрессивность и вспыльчивость. Чтобы этого избежать, лишнюю энергию лучше направить в творчество или спорт. С убыванием Луны все эти яркие проявления постепенно начнут успокаиваться.

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогнозХочу такие серьги-пусеты из серебра с лунным камнем! >>>>>

20-26 ноября – Последняя лунная четверть и четвертая лунная фаза. 20 ноября Луна продолжает убывать и снова достигает 50% освещенности. Луна расположится в знаке Девы, что поможет погрузиться в кропотливую работу. Этот период идеален для вдумчивого и серьезного подхода в решении любых вопросов, касающихся расчетов и детализации. В этом случае все направления финансовой деятельности принесут материальное вознаграждение.

Это идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование. Также значительно обострится интуиция – сейчас стоит ей доверять как никогда.

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогнозХочу такую подвеску из серебра с позолотой и фианитами! >>>>>

26-30 ноября – Новолуние и начало первой фазы. Новолуние в ноябре 2019 года придется на 26 число. В этот день Луна попадет во власть Стрельца, который уводит наши мысли от приземленной логики и конкретики к более высоким материям. Согласно Лунному календарю, это день подведения итогов и завершения дел. Любые начинания и новые проекты лучше перенести на самый конец месяца, когда Луна уже начнет свой рост.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

В этот период все бюрократические вопросы разрешаются на удивление быстро и легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут успешны. Кроме этого, повышается энергия, поэтому полезны любые физические нагрузки – от занятий спортом до генеральной уборки.

Какие дни будут особенно успешными?

лунный календарь лунный гороскоп девушка Луна прогноз

13 ноября – Убывающая Луна в знаке Близнецов. День, следующий сразу за полнолунием, окажется очень продуктивным и положительным. Это будет время ощущения радости от бытия и обретения внутренней свободы. Идеальный момент для заключения брака. Также день отлично подходит для быстрых решений. Есть большой шанс получить выгоду от спонтанных вложений.

27 ноября – Растущая Луна в знаке Стрельца. Любые начинания в этот день получат дополнительную энергетическую подпитку. Первый день после новолуния идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми моментами. В этих сферах точно ждет успех. Кроме этого, Луна удвоит пользу от тренировок, медитации, диеты или лечебного голодания.

Валерия Менская

Поделиться: