Интимный гороскоп: твоя сексуальность по знаку Зодиака

logo
Интимный гороскоп: твоя сексуальность по знаку Зодиака Интимный гороскоп: твоя сексуальность по знаку Зодиака Интимный гороскоп: твоя сексуальность по знаку Зодиака Интимный гороскоп: твоя сексуальность по знаку Зодиака
Какое поведение в постели характерно для твоего знака Зодиака и в чем твои сильные стороны – узнай из нашего интимного гороскопа.

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака

Все представители стихии Огня горячи в постели, но, как ни странно, титул Самого сексуального знака принадлежит не одному из них. Прочитай наш откровенный астропрогноз – и узнай о себе много нового. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Как и все огненные знаки, девушка-Овен сексуальна от природы. Ты проявляешь фантазию, а в плане либидо дашь фору многим мужчинам.

Но есть нюанс – в постели, как и в жизни, тебе нравится руководить и держать процесс под контролем, так что с мужчинами, которым нравится самим доминировать, тебе явно не по пути – но, по иронии судьбы, больше всех тебя привлекают именно такие «мачо».

Телец (21 апреля – 20 мая)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

В постели для тебя важно чувство обладания – настоящее удовольствие ты получаешь только со «своим» человеком, мимолетные связи – не для тебя. Ты медленно влюбляешься, зато, узнав человека и доверившись ему, становишься по-настоящему чувственной – ведь для Тельцов особенно важна тактильная составляющая. Все эти поглаживания, прикосновения, массажи и каждый страстный «кусь» просто сводят с ума твоего партнера.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

«Вся такая воздушная», ты грешишь мимолетными влюбленностями, ни к чему не обязывающими связями и быстро остываешь к партнеру, если он не открыт к экспериментам. Одна любимая поза под одеялом во время рекламной паузы – этот сценарий явно не для тебя. А вот походы в магазины для взрослых, интимные тренинги и откровенные разговоры – хорошая заявка на долгосрочные отношения.

Рак (21 июня – 22 июля)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Секс на первом свидании – не твой вариант. Ты – нежная, романтичная и в хорошем смысле консервативная. С новым партнером тебе надо выдержать определенный «карантин» и действительно узнать человека, иначе, оказавшись с ним в постели, ты просто не сможешь расслабиться, оставить стеснительность и насладиться процессом.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Тебе свойственны зажатость и комплексы по поводу своего тела – поверь, на эти переживания просто не стоит тратить нервы, природа еще не знала мужчину, который, увидев голую женщину, сказал бы: «Фу, как неидеально! А я-то думал…», оделся и ушел.

Лев (23 июля – 22 августа)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

«Обожаю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Я, вообще, всем советую любить только меня», – эта шутка Адриано Челентано могла бы стать девизом для Львов. В постели ты красуешься, придаешь большое, иногда даже слишком большое, значение эстетике момента и всегда ставишь свое удовольствие на первый план.

Когда доходит до робких просьб партнера, ты действуешь по принципу «утром деньги – вечером стулья», то есть сначала ты воплотишь мои желания, и только потом – я твои. Как ни странно, но такой эгоизм в постели бывает оправдан – по крайней мере, еще ни один мужчина не отказался побыть твоим Джином и просто исполнять желания.

Дева (23 августа – 23 сентября)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Перфекционизм и холодность – в самой природе Дев. Они любят держать дистанцию и даже постоянного партнера периодически «окатывают ледяным душем», чтобы не расслаблялся – например, не берут трубку или выкладывают в инстаграм фото в кафе «с давним школьным другом».

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>

Такое роковое поведение в жизни у Дев магическим образов сочетается со служением в постели – им хочется все сделать «по высшему разряду» и они очень стараются, иногда в ущерб собственному удовольствию. Но, справедливости ради, мужчины ценят такой подход и действительно готовы отдать Девам медаль и ленту с надписью «Лучшей любовнице».

Весы (24 сентября – 23 октября)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Фрейд говорил, что «секс не приемлет уважения» – но ты готова с этим поспорить. Тебя устраивает только равенство, игры с доминированием претят, ты за то, чтобы инициативу брали оба партнера, когда захотят. В любовниках ты ценишь долгую прелюдию – тебе, как правило, требуется время, чтобы настроиться на нужную волну – и опыт, потому что найти к тебе подход новичку или консерватору будет сложно. Зато сама ты хорошо знаешь свое тело и готова объяснить тому, кто готов слушать.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Страстная, раскрепощенная, неутомимая, словом, «чистый секс» – все это о тебе, недаром Скорпионы считаются самым горячим знаком Зодиака. Если по какой-то причине ты еще не открыла свою суперсилу в постели – очевидно, с тобой был неподходящий мужчина. Кстати, неразборчивость в связях и неспособность отличить достойного партнера – пожалуй, единственное слабое место Скорпионов в интимной сфере.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Ты – гедонист по жизни, это умение ценить момент и проводить время «со вкусом» проявляется и в спальне. Ты концентрируешься на партнере и, собственно, вашем совместном занятии – тебя не посещают мысли о недоваренном борще, неоплаченных счетах или мухе на потолке. Такая вовлеченность в процесс, сопровождаемая тягой к экспериментам и разнообразию в интимных практиках, делает тебя «той самой, единственной» в глазах мужчины.

Козерог (22 декабря – 19 января)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

В спальне тебе нравится доминировать, меряться силами и испытывать партнера на выносливость. Впрочем, не меньше ты любишь играть – и, конечно, можешь притвориться, что он тут главный и все решает, но только так, чтобы все твои капризы остались услышаны и удовлетворены.

Наилучшая гармония в постели у тебя сложится с мужчиной, который захочет подстраиваться под тебя и исполнять желания. С любовником, который привык сам все решать, роман будет ярким и бурным, но непродолжительным – вы просто устанете «бодаться».

Водолей (20 января – 18 февраля)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Говорят, именно Водолеям мир обязан изобретением Камасутры – но это не показатель горячего, ненасытного темперамента. Просто этот воздушный знак обожает эксперименты и очень быстро устает от рутины, поэтому испробовать все мыслимые и немыслимые позы, игры и места – вполне в их стиле. А еще Водолеи не терпят «душных» отношений, партнеров, которые хотят их контролировать, ведь «свобода» – это второе имя этого знака. На первом месте в отношениях для них стоит не секс, а уважение к личности и интересам.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

интимный гороскоп астрология сексуальность по знаку зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тебя очень важна романтика, красивые ухаживания, слова любви и конфетно-букетный период – ты именно тот случай, когда «секс начинается в голове». Тебе доставляет удовольствие близость только с любимым и влюбленным в тебя человеком, о котором ты постоянно думаешь – исключительно в приятном ключе.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>

«Просто секс» сродни аэробике тебе не интересен, а еще ты не очень любишь обсуждать свою интимную жизнь даже с самыми близкими подругами – все это для тебя очень сокровенные и личные моменты, которые ты готова разделить только со своим мужчиной.

Поделиться: