Сладкий ноябрь: твой любовный гороскоп на месяц

logo
Сладкий ноябрь: твой любовный гороскоп на месяц Сладкий ноябрь: твой любовный гороскоп на месяц Сладкий ноябрь: твой любовный гороскоп на месяц Сладкий ноябрь: твой любовный гороскоп на месяц
Будет ли твой ноябрь сладким – узнай из нашего астропрогноза для всех знаков Зодиака.

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака

Дни стали совсем короткими, а ночи – бесконечно длинными. Это значит, что пришел ноябрь – месяц романтических свиданий и нежных вечеров вдвоем. Узнай, что он приготовил твоему знаку Зодиака. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота с бриллиантами! >>>>>

Для Овнов месяц будет удачным и в личных, и в рабочих делах. Проблемы начнут решаться без особых усилий с твоей стороны, деньги будут приходить без лишних трудов, а в отношениях с мужчинами воцарится любовь и гармония. Извлекай максимум пользы из того, что удача на твоей стороне. Главное – не смешивай личное и профессиональное и не заводи служебных романов.

Смотри также: Месяц больших и маленьких побед – твой лунный гороскоп на ноябрь >>>>>

Совет месяца: в первой половине ноября постарайся обуздать свой импульсивный характер. Добиться успеха тебе помогут лишь мягкость и очарование. А начиная с 20-х чисел месяца можешь окунуться в омут страстей с головой.

Удачные дни: 2, 12, 18, 23, 26, 27 ноября

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота! >>>>>

Словом месяца для тебя станет любовь – в самом широком смысле. Сдержанные Тельцы будут поражать окружающих силой своей страсти, причем одновременно на всех фронтах. Коллеги будут удивляться, откуда в тебе столько энергии для решения рабочих вопросов, а любимый – твоей жажде экспериментов сексуального характера.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Совет месяца: в отличие от многих, ты сейчас испытываешь прилив сил, и этим нужно пользоваться. Однако не забывай об отдыхе и позволяй себе изредка лениться. Если просмотр сериала, лежа на диване, кажется тебе бессмысленной тратой времени, смотри фильмы на языке оригинала.

Удачные дни: 6, 8, 11, 16, 20, 29 ноября

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение серьги сердечкиХочу такие серьги-пусеты Сердечки из золота с фианитами! >>>>>

Девушки-Близнецы обожают сюрпризы и приключения, как никто другой. В ноябре скучать точно не придется. Последний месяц осени принесет тебе перемены, неожиданные знакомства, встречи с людьми из прошлого, а также выгодные предложения, связанные с бизнесом или финансами. Во всем этом водовороте событий тебе придется лишь выбирать наиболее удачные варианты.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Совет месяца: сейчас хорошее время строить планы и закладывать фундамент на будущее. Однако не стоит спешить с принятием серьезных решений. Любые вопросы, где нужно выбрать между двумя или более вариантами, лучше отложить на третью декаду ноября.

Удачные дни: 1, 5, 14, 21, 25, 30 ноября

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота! >>>>>

Начало месяца запомнится тебе появлением давнего ухажера, который, похоже, вернулся для того, чтобы поскандалить. Если эмоциональная встряска тебе не нужна, сведи общение с ним к минимуму. Лучшими союзниками в этом месяце станут подруги: они поддержат в трудную минуту и помогут познакомиться с интересным мужчиной.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Совет месяца: в начале месяца все будет идти не по плану. Могут отменяться запланированные встречи и поездки. Не стоит переживать, вторая половина ноября расставит все на свои места, принесет в твою жизнь удачу и любовь.

Удачные дни: 2, 8, 16, 17, 21, 29 ноября

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

В личной жизни наступает идиллия. Твой мужчина будет настроен весьма романтично. Ожидай, что он красиво признается в чувствах или даже совершит какой-нибудь подвиг. Например, приготовит тебе завтрак, а после (!) вымоет посуду. Также велика вероятность предложения руки и сердца для тех девушек-Львов, кто еще не состоит в официальном браке.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Совет месяца: несмотря на такую активность со стороны мужчины, не зазнавайся и не веди себя как эгоистка. Радуй любимого приятными сюрпризами и открыто говори о своих чувствах – это лучший способ сделать ваши отношения еще нежнее и крепче.

Удачные дни: 3, 7, 10, 18, 22, 24 ноября

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Пяточки из золота с фианитами! >>>>>

Последний месяц осени будет особенно благоприятен для творчества в самом широком его понимании. Подходи как можно более креативно к решению любых вопросов, будь то рабочие проекты или личные отношения. А уж если с творчеством связаны твоя профессия или хобби, то ты можешь на этом еще и неплохо заработать.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет месяца: твои отношения с любимым в последнее время стали слишком пресными. Пора брать ситуацию в свои руки и возвращать романтику. Вспомните о том, как увлекательно вы проводили время в начале отношений, и отправляйтесь на свидание, в кино или театр. Это освежит ваши чувства.

Удачные дни: 1, 6, 11, 17, 25, 29 ноября

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердечки из золота! >>>>>

Начало месяца ознаменуется для Весов приятными знакомствами. Скорее всего, кто-то из новых приятелем станет твоим покровителем и советчиком. Если это мужчина, не спеши переводить дружеское общение в романтическое русло. Его роль в твоей жизни – вовсе не в том, чтобы стать героем-любовником.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Совет месяца: первая половина ноября больше подходит для решения вопросов, связанных с финансами и недвижимостью. Даже если ты получишь деньги не сразу, то можешь рассчитывать, что твои труды будут награждены ближе к концу месяца. Начиная с середины ноября займись устройством личной жизни и больше времени проводи на свиданиях.

Удачные дни:  9, 12, 13, 20, 23, 30 ноября

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение серьги сердечкиХочу такие серьги Сердечки из золота с фианитами! >>>>>

Ноябрь – твой месяц. Воспользуйся этим, чтобы определить цели на будущее и начать постепенно двигаться к ним. В ноябре ты будешь крайне востребованной: и как привлекательная девушка, и как хороший специалист. Сейчас отличное время для начала нового романа или продвижения по службе. Любые начинания станут удачными.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: если открывающиеся перспективы тебя слегка пугают, помогут практики расслабления. Ты еще не занимаешься йогой? Самое время начать. Завоевать же сердце понравившегося мужчины поможет новый яркий образ. Не бойся экспериментировать и пробовать новое.

Удачные дни: 2, 6, 16, 21, 27, 28 ноября

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота! >>>>>

В ноябре тебя охватит желание всем что-то доказать. Начальству – что ты отличный работник и заслуживаешь прибавки к зарплате, родителям – что ты уже достаточно взрослая, чтобы нести полную ответственность за свою жизнь, бойфренду – что ты не только девушка, но и личность. И удивительно: чем свободнее ты начинаешь проявлять себя, тем сильнее тебя начинают уважать.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>>>

Совет месяца: отвоевывая независимость, не забывай об уважении к близким людям. Их стремление давать советы и учить жизни идет от любви к тебе. Поэтому открыто говори о своих желаниях, но не допускай грубости и чрезмерной импульсивности. Риск конфликтов велик с 14 по 20 ноября.

Удачные дни: 6, 9, 13, 21, 29,30 ноября

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение кольцо сердцеХочу такое кольцо Сердечко из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

В последний месяц у тебя было не так много возможностей отдохнуть, но в первой половине ноября они, наконец, появятся. Не забудь выделить время для общения с друзьями и любимым человеком: им не хватает твоего внимания. Удачными будут и поездки. Отправляйся хотя бы в короткое путешествие с близким человеком – оно пойдет на пользу вашим отношениям. У свободных Козерогов шансы встретить любовь в дороге очень велики.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Совет месяца: избегай импульсивных трат. Вторая половина ноября – удачное время для приобретений, но не стоит сорить деньгами. Покупай только те вещи, которые ты будешь носить не один месяц: базовые предметы гардероба и универсальные аксессуары.

Удачные дни: 4, 5, 13, 17, 23, 27 ноября

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

В ноябре ты по-прежнему будешь лидером в отношениях. Если знакомство завязалось недавно, тебе придется делать шаги навстречу поклоннику. Тем же представительницам знака, кто состоит в браке или продолжительных отношениях, нужно будет принимать множество решений, как за себя, так и за своего мужчину.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Совет месяца: не перегибай палку и не превращайся в «мужчину в юбке». Как бы тебя ни раздражала безынициативность партнера, твоя чрезмерная активность лишь усилит ее. Будь осторожна в действиях и словах с 10 по 19 ноября: есть большая вероятность быть неправильно понятой.

Удачные дни: 3, 7, 8, 22, 28, 29 ноября

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на ноябрь астропрогноз знаки Зодиака украшение подвеска сердцеХочу такую золотую цепочку >>>>> и подвеску Сердце из золота! >>>>>

Похоже, тебе понравилось в свободное время наслаждаться уединением в своем уютном гнездышке – ты решишь провести так весь месяц. Попытки друзей вытащить тебя на вечеринки потерпят фиаско. Из-за твоего долгого отсутствия в его жизни начнет беспокоиться и молодой человек. И, наконец, начнет сам проявлять долгожданную инициативу.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет месяца: несмотря на желание поздней осенью отсидеться в своей «ракушке», все же иногда делай усилие над собой и выходи в люди. И не только на работу. Прогулки в осеннем парке в компании близких людей подарят тебе положительные эмоции и наполнят энергией.

Удачные дни: 6, 12, 14, 19, 25, 30 ноября

Поделиться: