Любовный гороскоп: какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака

logo
Любовный гороскоп: какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака Любовный гороскоп: какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака Любовный гороскоп: какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака Любовный гороскоп: какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака
Некоторые черты характера, присущие тебе по гороскопу, могут стать причиной разлада в паре или затянувшегося режима «активного поиска». Посмотри советы астрологов – и проведи работу над ошибками.

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советы

Какая черта твоего характера отпугивает мужчин и не дает построить гармоничные отношения? Прислушайся к советам астрологов – и подумай, не замечала ли ты за собой такого поведения. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Активности и энергии девушки-Овна можно только позавидовать. Ты успеваешь строить карьеру и отношения, иметь несколько хобби и широкий круг общения. Однако часто твоя активность переходит в напористость. Ты уверена, что все вокруг должны поступать так, как решила ты. Однако не каждому мужчине понравится плясать под женскую дудку.

Совет: представителям сильного пола нравится чувствовать себя лидерами в отношениях. Перестань принимать решения за двоих и почаще позволяй возлюбленному проявлять инициативу. Пусть хотя бы пару дней в неделю твоим девизом станет: «я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье». Попробуй, тебе понравится!

Телец (21 апреля – 20 мая)

Не подходи ко мне – я обиделась!

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такое кольцо с сердечком из серебра с фианитами! >>>>>

Планета Венера, покровительница знака зодиака Телец, наделила тебя особой чувственностью и чувствительностью. Эти черты в сочетании с природной женственностью привлекают представителей противоположного пола. Однако обратной стороной твоей чувствительности является чрезмерная обидчивость. Ты можешь расстроиться до слез из-за фразы, которая, по твоему мнению, сказана неподходящим тоном. Это осложняет отношения с близкими.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш новый тест и зарядись позитивом! >>>>>

Совет: прежде чем обидеться на бойфренда всегда уточняй, правильно ли ты поняла его. Скорее всего, у него не было цели ранить тебя. Если же слова звучат слишком грубо, скажи об этом мужчине, используя Я-высказывание: «меня обижает, когда…». Также стать менее обидчивой поможет работа с психологом.  

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

Легкость Близнецов в отношении к жизни одновременно преимущество и недостаток. С одной стороны, ты не склонна долго страдать из-за неудавшегося романа и быстро переключаешься с одного мужчины на другого. С другой – тебе не достает постоянства, без которого невозможна семейная жизнь. Если хочешь продолжительных и глубоких отношений, не беги из них после первой же возникшей проблемы.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет: там, где сильные чувства, конфликты неизбежны. И тебе нужно научиться их разрешать. Учись принимать в партнере не только положительные стороны, но и те черты характера, которые тебе не нравятся. А для начала прими собственные несовершенства.

Рак (21 июня – 22 июля)

Я – девочка-скандал

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота с фианитами! >>>>>

Девушки, рожденные под знаком Рака – глубокие и ранимые натуры. Такими чертами Раков наделила хозяйка знака Луна. Она же во многом оказала влияние на характер. Ты склонна к частым перепадам настроения и можешь с легкостью превратиться из милой в скандальную и истеричную даму. Это становится причиной разлада в отношениях.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

Совет: учись контролировать свое настроение, иначе оно будет контролировать тебя. Начни вести дневник эмоций, кратко записывая ситуацию и чувства, которые она вызывает. Это поможет развитию осознанности. И найди время прочесть книгу «Эмоциональный интеллект» Дэниэла Гоулмана на досуге.

Лев (23 июля – 22 августа)

Есть два мнения: мое и неправильное

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота с бриллиантами! >>>>>

Как и положено «царю зверей», ты обладаешь врожденной уверенностью в себе и лидерскими задатками. Однако даже на Солнце бывают пятна – к недостаткам твоего знака Зодиака можно отнести чрезмерную самоуверенность и эгоизм. Порой ты ведешь себя чересчур эгоцентрично по отношению к близким людям.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Совет: чаще вспоминай о желаниях любимого человека и учись идти на компромиссы. Если твоя мечта – отпуск на берегу океана, а любимый рвется с палаткой в горы, ищите варианты, которые устроят вас обоих. Например, половину отпуска вы проводите так, как хочешь ты, а вторую половину – как мечтает твой мужчина.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такое кольцо с сердечком из серебра со шпинелью и фианитами! >>>>>

Взбалмошные поступки и бушующие страсти – это не про тебя. Как человек земной стихии, ты любишь, чтобы в твоей жизни царила стабильность. При этом страсть к порядку порой доходит до абсурда. О педантизме Дев сочиняют анекдоты. Однако твоим близким, которые постоянно слышат упреки в том, что они создают в доме бардак, вовсе не смешно.

Читай также: Как прокачать женственность – 5 шагов к счастливой личной жизни >>>>>

Совет: прежде чем «пилить» любимого человека за то, что он не вымыл за собой чашку или бросил грязные носки, задумайся: так ли важны бытовые мелочи? Ведь постоянное недовольство убивает даже самые сильные чувства. Замечай больше положительного в своем мужчине и почаще говори ему об этом.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хорошие девочки попадают в рай, плохие – куда захотят

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Планета Венера наделила твой знак привлекательной внешностью, очарованием и чувством юмора. А еще – бесконфликтным характером. Ты так не любишь ссоры, что готова пожертвовать собственными интересами ради сохранения мира. Однако стремление быть хорошей для всех может сыграть с тобой злую шутку: стоящие мужчины не захотят видеть рядом с собой женщину без собственного мнения.

Читай также: Пара-психология – 5 табу в общении с мужчиной >>>>>

Совет: не пытайся быть удобной для всех. Забывать о своих желаниях – первый путь к неврозу. Учись отстаивать позицию и проявлять здоровый эгоизм. Последнему можешь поучиться у подруги-Льва.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Я не ревнивая, просто без волос ей будет лучше

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску Сердце из красного и белого золота! >>>>>

Природа наделила Скорпиона сильным характером и яркой сексуальностью. Чтобы быть в центре внимания, тебе не приходится ничего делать специально – мужчины слетаются на твое обаяние, как мотыльки на пламя. Однако еще одной отличительной чертой твоего знака является чрезмерная ревность. Ты воспринимаешь любимого человека как свою собственность, забывая, что он, в первую очередь, – личность.

Читай также: Пара-психология – почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Совет: слежка за тем, чьи фото лайкает любимый в социальных сетях, отнимает у тебя энергию, которую можно потратить более целесообразно. Больше времени уделяй себе и своим хобби. Так ты будешь выглядеть в глазах мужчины привлекательнее, чем закатывая бурные сцены ревности.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовь живет три года

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Яркие, щедрые, эмоциональные – девушки-Стрельцы, как и другие представительницы стихии Огня, как будто созданы купаться в мужском внимании. Чем они и занимаются. Ты не только испытываешь потребность влюблять в себя мужчин, но и сама часто влюбляешься с первого взгляда. Правда, ненадолго.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Совет: твоя ошибка – искать легких или свободных отношений со знаками стихии Земли или Воды. Тельцы, Козероги, Раки или Девы отличаются традиционными взглядами и постоянством. Поэтому, если ты не готова жертвовать свободой, выбирай мужчин, рожденных под знаком Воздуха. Отношения с ними у тебя сложатся более гармонично.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Экономика должна быть экономной

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску-сердечко из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

Хозяйка твоего знака – самая аскетичная из всех планет, Сатурн. Она наделила тебя  рассудительностью и практичностью. Последнее качество порой доходит до смешного. Ты – тот самый человек, который покупает в магазинах товары исключительно по акциям и готова отказаться от многого, лишь бы не тратить деньги. Имей в виду: когда женщина экономит на себе, мужчины тоже начинают на ней экономить.

Читай также: 5 признаков мужчины, с которым не стоит заводить отношения >>>>>

Совет: если любимый дарит золотое украшение с бриллиантом – не упрекай его в том, что он транжирит деньги. Лучше посмотри с другой стороны: золото – отличный объект инвестиций. Таким образом возлюбленный, наоборот, преумножает ваш семейный бюджет.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Язык мой – враг мой

Хочу такую подвеску Пяточки из золота с фианитами! >>>>>

Эксцентричная, необычная, стильная – это все ты, девушка, рожденная под знаком Водолея. Тебя отличает искрометное чувство юмора. Это прекрасно, когда ты играешь в КВН, но не всегда идет на пользу в личной жизни. Ты не всегда отличаешь добрый юмор от язвительности и сарказма и нередко обижаешь близких своими шутками.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Совет: прежде чем отпускать смешные, как тебе кажется, комментарии, задумайся – не ранят ли они адресата. Развивай в себе чуткость и тактичность, иначе есть риск растерять друзей и испортить отношения с любимым человеком.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Кто я такая, чтобы спорить со звездами?

ошибки в отношениях любовный гороскоп знаки зодиака пара психология советыХочу такую подвеску Сердце из красного и белого золота! >>>>>

Девушки-Рыбы – умные, женственные, обладающие хорошей интуицией и богатой фантазией. Последняя нередко осложняет им жизнь. Ты увлекаешься эзотерикой и веришь во все непознанное: астрологию, нумерологию, хиромантию и тому подобное. Твоя основная ошибка –  выбирать мужчин, руководствуясь исключительно «знаками свыше».

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Совет: дата рождения накладывает отпечаток на характер человека, но это не значит, что гармоничные отношения невозможны с тем, кто не подходит тебе по гороскопу. Посмотри вокруг – и увидишь множество пар, которые счастливы вопреки звездам. Доверяй, в первую очередь, своему сердцу – оно подскажет тебе правильный выбор лучше, чем любой экстрасенс.

Поделиться: