Парфюмерный гороскоп: какой аромат подходит твоему знаку Зодиака

logo
Парфюмерный гороскоп: какой аромат подходит твоему знаку Зодиака Парфюмерный гороскоп: какой аромат подходит твоему знаку Зодиака Парфюмерный гороскоп: какой аромат подходит твоему знаку Зодиака Парфюмерный гороскоп: какой аромат подходит твоему знаку Зодиака
Аромат способен как подчеркнуть индивидуальность, так и «стереть» ее. Какие духи точно подойдут твоему характеру и стилю – узнай из нашего парфюмерного гороскопа.

парфюмерный гороскоп ароматы духи знаки зодиака

Коко Шанель считала, что духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. С ней трудно не согласиться: аромат способен подчеркнуть твою индивидуальность или «стереть» ее, если он диссонирует с характером или стилем. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ОвенХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Представительница амбициозного и импульсивного знака Зодиака, ты не собираешься скрывать свои эмоции и мысли от окружающих. Овнов все безоговорочно считают прирожденными лидерами, и такие детали, как одежда или парфюм, должны работать на этот образ.

Читай также: Ретроградный Меркурий – инструкция по выживанию для всех знаков Зодиака >>>>>

Уместными будут ноты дыма и удового дерева – они часто встречаются в нишевой парфюмерии и звучат весьма необычно.

Выбор редакции: Jo Malone Bronze Wood&Leather

Телец (21 апреля – 20 мая)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ТелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для Тельца главным приоритетом в жизни является комфорт и стабильность. Ты готова упорно строить карьеру и шаг за шагом добиваться самых труднодостижимых целей. Используй духи в качестве ароматерапии: запах цитрусовых плодов стимулирует творческую и мозговую активность.

Читай также: История парфюма – самые знаменитые ароматы всех времен >>>>>

Парфюмы с нотами лимона, апельсина или нероли поднимут настроение и зарядят оптимизмом на весь день.

Выбор редакции: Chanel Cristalle Eau Verte

Близнецы (21 мая – 20 июня)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака БлизнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Твоя двойственная натура проявляется буквально во всем: сначала тебе нравятся брюнеты, потом – блондины, сперва ты хочешь отдыхать на море, а через день – в горах. Ты вечно ищешь себя, с удовольствием ввязываешься в авантюры, отличаешься постоянной потребностью в новых знакомствах и возможностях проявить свой интеллект.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Аромат тоже может стать способом самовыражения, если в нем будут необычные аккорды – губной помады, морского песка или кока-колы.

Выбор редакции: Christian Dior Leather Oud

Рак (21 июня – 22 июля)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака РакХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Тех, кто родился под знаком Рака, отличает особая чувствительность: тебя легко может заставить рыдать даже романтическая комедия. Одновременно с этим тебя не назовешь меланхоличной: просто для тебя эмоции куда важнее, чем холодный расчет. Подчеркнуть чувственность Рака под силу романтичному парфюму с пудровым звучанием и нотами цветов – розы, жасмина или ириса.

Выбор редакции: Mugler Alien

Лев (23 июля – 22 августа)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ЛевХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Девушка-Лев – прирожденная звезда любого коллектива, которой принадлежат восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин. Она умеет притягивать внимание, обладает врожденным вкусом и чувством стиля, но предпочитает одежду и ароматы вне времени.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Ей понравится беспроигрышная классика – парфюмы с альдегидами и гальбанумом, которые держатся долго, а звучат гордо.

Выбор редакции: Chanel No5 Red Limited Edition

Дева (23 августа – 23 сентября)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ДеваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Стихия Земли оказывает на Деву сильное влияние: она трудолюбива, терпелива и нуждается периодически в отдыхе от чрезмерно эмоциональных друзей и близких. Она любит раскладывать все по полочкам и подстраховываться во всем, чтобы избежать форс-мажоров, выбивающих ее из колеи. Поэтому Деве стоит собрать универсальный парф-гардероб на все случаи жизни – с гурманским, цитрусовым и цветочным ароматом.

Выбор редакции: Boucheron Vanille de Zanzibar

Весы (24 сентября – 23 октября)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ВесыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Со стороны кажется, что Весы слишком непостоянны во всем: приступы апатии сменяются у них хорошим настроением, а желание проводить время с друзьями – стремлением почитать книгу, сидя у камина. Но внутри себя каждая представительница этого знака прекрасно знает, чего хочет от жизни.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Немаловажную роль в этом играет ее способность интуитивно предвосхищать будущее – в том числе и в плане трендов, которые только-только начинают набирать популярность. Ее заинтересуют парфюмерные композиции, которые слишком редки, чтобы быть на слуху.

Выбор редакции: Amouage Interlude Woman

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака СкорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Девушка-Скорпион не выносит фальши и лести в свой адрес, но жаждет окунуться в пучину настоящих чувств. Она всегда получает то, что хочет, и не унывает там, где любой другой знак Зодиака уже сдастся. Чувственные переживания как таковые вообще выходят у нее на передний план, а потому ей необходим аромат со свойствами афродизиака: такое действие на противоположный пол оказывает пачули.

Выбор редакции: Carolina Herrera CH

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака СтрелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Ты ежедневно открываешь для себя мир и буквально не можешь усидеть на месте. Одно из главных увлечений для тебя – это путешествия. Ты легка на подъем и без проблем найдешь себе друзей даже на другом конце света. Хоть Стрелец и находится под влиянием Огня, он прекрасно чувствует себя на берегу моря или океана. Ежедневным напоминанием об отдыхе в экзотических странах для тебя станет аромат с акватическим шлейфом.

Выбор редакции: Jo Malone London Wood Sage&Sea Salt

Козерог (22 декабря – 19 января)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака КозерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Про мужчин-Козерогов часто говорят, что они слишком прагматичны, но девушки этого знака куда более чувственны. Хотя в жизни они стараются придерживаться правил поведения, которым позавидовали бы английские леди.

Читай также: Месяц больших и маленьких побед – твой лунный гороскоп на ноябрь >>>>>

Одновременно харизматичная и мудрая представительница данного знака Зодиака ассоциируется с розой – она безусловно красива, но может и уколоть. Парфюмы с аналогичной доминирующей нотой будут для нее как нельзя кстати.

Выбор редакции: Valentino Donna

Водолей (20 января – 18 февраля)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака ВодолейХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Ты – идеальная жена и мать, поэтому мужчины начинают раздумывать над предложением руки и сердца уже на втором-третьем свидании. Умение создать атмосферу уюта ты превратила в искусство, равно как и способность быть лучшей – чуткой и открытой – любовницей.

Читай также: Идем на запах – как найти свой идеальный аромат >>>>>

Спокойствие и преданность тебе не чужды: ты получаешь энергетическую подпитку, купаясь в любви партнера, который тебя действительно достоин. Астрологи советуют Водолею уютные ароматы с аппетитными нотами ванили, выпечки и корицы.

Выбор редакции: Chopard Casmir

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

парфюмерный гороскоп ароматы духи знак зодиака РыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Женщина-Рыбы – тонкая натура, обладающая творческими талантами. Ты уязвима и беззащитна перед чрезмерной ответственностью, а потому не стремишься заполучить руководящую должность. Зато прекрасно реализуешь себя в творчестве – в качестве певицы, писателя, актрисы или организатора праздников. Как и всем креативным личностям, тебе нравится быть таинственной: соответствующую ауру помогут создать готические парфюмы.

Выбор редакцииGivenchy Ange ou Demon

Настасья Гарина

Поделиться: