Создано для тебя: твое идеальное украшение по гороскопу

logo
Создано для тебя: твое идеальное украшение по гороскопу Создано для тебя: твое идеальное украшение по гороскопу Создано для тебя: твое идеальное украшение по гороскопу Создано для тебя: твое идеальное украшение по гороскопу
Как подобрать аксессуар, который станет для тебя настоящим талисманом, принесет удачу и счастье в отношениях? Смотри наш ювелирный гороскоп.

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисман

Какое украшение подойдет твоему знаку Зодиака – придаст уверенности и сделает еще более привлекательной в глазах противоположного пола? Выбираем модные аксессуары, ориентируясь по звездам. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисман Посмотреть все серьги с рубинами на сайте 585*Золотой >>>

Овен – один из самых ярких и активных знаков. Свой отпечаток на характер накладывают планета Марс и стихия Огня, которые ему покровительствуют. Ты обожаешь находиться в центре внимания и стремишься к победам во всех сферах жизни. И украшения у тебя должны быть такими же яркими, как ты сама.

Смотри также: Как выбрать личный камень-оберег – советы астролога >>>

Тебе подойдет: необычные серьги с камнем огненного цвета. Обрати внимание на аксессуары с рубинами. Рубин будет наполнять тебя жизненной силой и чувственностью. Также камень развивает интуицию у девушек-Овнов и помогает принимать правильные решения в трудных ситуациях.

Телец (21 апреля – 20 мая)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть все серьги с изумрудами >>>

Девушку-Тельца отличает женственность и ранимость. Такими чертами характера тебя наделила планета Венера. Она же подарила Тельцу тонкий эстетический вкус. Ты обожаешь красоту вокруг и стремишься окружить себя красивыми вещами. Скорее всего, твоя профессия или хобби так или иначе связаны с искусством.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

Тебе подойдет: аксессуар с изумрудом – камнем-покровителем созвездия Тельца. Нежные сережки станут отражением твоего мягкого характера, а камень – талисманом, приносящим удачу в жизни и любви. Выбирай украшения с цветочной тематикой. Она не только идеально подходит знакам земной стихии, но и в тренде в этом году.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть все серьги с топазами >>>

«Она идет по жизни, смеясь» – эта строчка из песни лучше всего характеризует девушку, рожденную под знаком Близнецы. Мужчины обожают тебя за легкость в отношении к жизни, подруги – за общительность и оптимизм. Кого-то может смутить твое непостоянство, но именно оно придает тебе особый шарм.

Смотри также: Талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Тебе подойдет: небесно-голубой топаз как символ стихии воздуха. Присмотрись к легким и изящным украшениям – таким же, как ты сама. Например, к сережкам-пусетам с топазом в обрамлении прозрачных сияющих фианитов.

Рак (21 июня – 22 июля)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть эти серьги из серебра с хризолитом >>>

Девушка-Рак – полная противоположность Близнецам. Твои главные жизненные ценности – дом и семья, а в симпатиях и чувствах тебя отличает удивительное постоянство. Основная проблема тех, кто родился под этим знаком – излишняя чувствительность. Ты все принимаешь близко к сердцу, поэтому иногда находишься в подавленном настроении.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройти тест >>>

Тебе подойдет: аксессуар с хризолитом. Нежно-зеленый камень поможет снять стресс и научит относиться к жизни с оптимизмом. Обрати внимание на изящные сережки с хризолитом в серебряной оправе. Именно серебро – твой драгоценный металл, который станет оберегом от личных проблем.

Лев (23 июля – 22 августа)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть это кольцо >>>

Девушка-Лев – настоящая царица среди 12 знаков Зодиака. Солнце – покровитель твоего знака – наделило тебя бурным темпераментом, яркой внешностью и уверенностью в себе. У Львицы всегда много поклонников. Их восхищение – настоящая энергетическая подпитка для тебя.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Тебе подойдет: царственное украшение – например, кольцо или подвеска в виде короны. Конечно же, из золота! С ним ты точно не останешься незамеченной. Золото идеально подходит тебе по гороскопу, ведь это самый солнечный драгоценный металл. А инкрустации бриллиантами или кристаллами добавят блеска в образ.

Дева (23 августа – 23 сентября)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть все серьги с жемчугом >>>

Дев отличает удивительная практичность и тяга к порядку – они точно не относятся к тем людям, которые бездумно тратят деньги и слепо следуют моде. Ты скорее выберешь качественную, чем ультрамодную вещь, и купишь одно украшение из драгоценных металлов вместо нескольких моделей дешевой бижутерии.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Тебе подойдет: ювелирная классика – лаконичные золотые кольца, сдержанные серьги с английским замком со вставками из бриллиантов или жемчуга. Аксессуары с жемчугом никогда не выходят из моды. Кроме того, они универсальны: сочетаются и с актуальными в наступившем сезоне платьями в горошек, и со строгими офисными костюмами, и с джинсами и белой рубашкой.

Весы (24 сентября – 23 октября)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть эту подвеску с бриллиантами >>>

Весы – девушка, сотканная из противоречий. Сегодня ты можешь быть мягкой и женственной, завтра – решительной и волевой. Переменчивость отличает и твои чувства: ты быстро влюбляешься и также быстро теряешь интерес. До тех пор, пока не встретишь мужчину, который каждый день будет удивлять тебя разными гранями своего характера.

Смотри также: Под надежной защитой – символы в украшениях, которые работают как личные обереги >>>

Тебе подойдет: подвеска в виде сердца из золота с бриллиантами – то, что нужно такой романтичной и влюбчивой особе, как ты. Бриллиант станет тем самым камнем, который поможет обрести постоянство в симпатиях.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть этот браслет с аметистами >>>

Скорпион – самый загадочный знак зодиака. Твои покровители, планеты Плутон и Марс, наделили тебя целеустремленностью, хорошей интуицией и тягой ко всему непознанному. Кроме того, тебя отличает природный магнетизм и сексуальность, перед которыми не могут устоять мужчины.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Тебе подойдет: украшение с мистическим фиолетовым аметистом. Камень в полной мере раскроет твои способности и научит принимать правильные решения в сложных ситуациях. А изящный браслет еще и подчеркнет тонкие запястья.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть все серьги с гранатами >>>

Оптимистка по натуре, девушка-Стрелец всегда становится душой компании. Людей привлекает твоя искренность, общительность и энергичность. Правда, иногда ты можешь быть слишком прямолинейной, не всем это нравится. Но ты и не стремишься произвести впечатление на каждого – предпочитаешь оставаться собой.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Тебе подойдет: украшение с камнями синей или красной гаммы – сапфиром, рубином или гранатом. Сапфир придаст сдержанности и мудрости, а рубин и гранат станут своего рода «подзарядкой», дополнительными источниками жизненной энергии.

Козерог (22 декабря – 19 января)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть эти серьги с раухтопазами >>>

Если ты родилась под знаком Козерога, то тебе присущи такие черты характера, как рассудительность, осторожность и практичность. Тем, кто тебя не знает близко, ты можешь показаться холодной и слишком рациональной. На самом же деле внутри тебя живет настоящий вулкан страстей.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Тебе подойдет: украшение с камнем темного цвета. Коричневый, серый и глубокий синий оттенки больше всего подходят планете Сатурн – покровителю твоего знака. Обрати внимание на аксессуары с раухтопазом – загадочным камнем золотисто-шоколадного цвета.

Водолей (20 января – 18 февраля)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть это кольцо >>>

Про девушку-Водолея можно сказать: ты не следуешь за модой, ты ее создаешь. Твой внешний вид – отражение характера, яркого и творческого. Но, несмотря на природный артистизм, тебя отличает удивительная искренность. Ты не можешь сыграть эмоции, ведь они сразу же отражаются на твоем лице.

Какой символ в украшениях тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Тебе подойдет: стильное и необычное украшение. Например, гиперсайз-кольцо с животными мотивами – это может быть перстень с головой пантеры или нежная бабочка. Главное, чтобы аксессуар был таким же заметным, как ты сама, ведь второе имя Водолея – индивидуальность.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

украшение по гороскопу, ювелирный гороскоп, знак зодиака, драгоценные камни, 585 золотой, талисманПосмотреть этот браслет с бирюзой >>>

Девушка-Рыбы, пожалуй, самая романтичная из всех знаков Зодиака. Фантазерка и мечтательница, ты живешь в придуманном мире и частенько витаешь в облаках. Планета Нептун наделила тебя женственностью и обаянием, которые привлекают по-настоящему сильных и волевых мужчин.

Смотри также: Большой гороскоп на апрель – любовь, деньги и здоровье >>>

Тебе подойдет: браслет с голубой бирюзой. Бирюза станет тем самым камнем, который принесет удачу в любви и надолго сохранит трепетные чувства в отношениях.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Алена Яркова

Поделиться: