Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября: совет недели Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября: совет недели Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября: совет недели Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября: совет недели
Какой любовный совет пригодится на этой неделе – узнай из нашего астропрогноза для каждого знака Зодиака.

любовный гороскоп на неделю астропрогноз знаки зодиака совет

Найди путь к сердцу любимого… по звездам! Чтобы на этой неделе не пропустить счастливые знаки судьбы, читай наш гороскоп и пользуйся советами, которые тебе дает Вселенная.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: начало недели – отличное время для того, чтобы заняться любимыми делами со своей второй половинкой. Вспомните, что нравится вам обоим, и посвятите вечер друг другу, в процессе вы сможете обсудить вопросы, которые давно вас беспокоят. А выходные уделите внимание финансовым вопросам – вам пора начинать откладывать деньги на романтический отпуск!

Совет недели: держи свои эмоции под контролем – на этой неделе твое спокойствие станет залогом семейного благополучия.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале недели твои остроумие и обаяние смогут сразить наповал любого. Пользуйся этим оружием обдуманно, стреляй прицельно. В среду и четверг постарайся зарядить свои внутренние батареи, чтобы хорошенько зажечь в выходные в хорошей компании. Будь собой – и ты не останешься незамеченной противоположным полом.

Совет недели: сначала думай, потом говори – твой девиз на этой неделе. С красноречием проблем не будет, но аккуратно выбирай слова, чтобы не возникло сложностей потом.

Удачные дни:  18, 22

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: минувшая неделя была очень эмоциональной, а нынешняя так и зовет тебя расслабиться и отдохнуть. Не противься – ведь отдых нужен и твоему партнеру. Удели внимание чувственной стороне ваших отношений:  сделай все, чтобы спальня стала главной комнатой в твоем доме на этой неделе.

Совет недели: если будет доволен твой партнер – он сделает счастливой и тебя. Побалуй своего любимого, и ты получишь в ответ гораздо больше.

Смотри также: Сладкий ноябрь – твой любовный гороскоп на месяц >>>>>

Для тех, кто в поиске: твой личный магнетизм сейчас на пике, а интуиция подскажет, кто из тех, кого привлекла твоя харизма, действительно достоин внимания. Доверяй своему подсознанию: оно поможет сохранить нужные тебе отношения и отсеять те, которые не принесут ничего.  Однако к выходным тебе захочется отдохнуть от общения – следуй за сердцем и возьми паузу.

Совет недели: расслабься и плыви по течению – твоя интуиция на этой неделе работает на тебя, постарайся не вмешиваться в процесс.

Удачные дни: 20, 23

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: потаенные страхи и опасения всплывают на поверхность – не дай им испортить неделю и тебе, и твоему любимому. Прежде, чем делать выводы и рубить с плеча, считай до десяти. А лучше – потерпи до следующей недели, тревожность уступит место здравому смыслу, и отношения вернутся в прежнюю колею.

Совет недели: спокойствие, только спокойствие – выдержка и самообладание помогут тебе не нарубить дров в эти смутные дни.

Читай также: Ретроградный Меркурий – инструкция по выживанию для всех знаков Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: эта неделя может дать хороший старт для долгосрочных перспектив.  Смотри и мотай на ус, период располагает к наблюдениям, но не к активным действиям. Помни, что острый язычок Близнецов может больно ранить, а это сейчас не в твоих интересах. Выходные стоит посвятить спорту, чтобы выпустить пар.

Совет недели: не требуй от себя и окружающих немедленного результата – твое счастье на подходе, не спугни его своей активностью.

Удачные дни: 21, 24

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: будь решительной – и тебе откроются новые перспективы. А если ты воспользуешься присущим тебе чувством такта, партнер станет твоим единомышленником, и вместе вы начнете движение к общей цели (на самом деле твоей, но мы никому об этом не скажем). В выходные найдите время, чтобы побыть вдвоем и просто помечтать.

Совет недели: смело прощайся со старыми планами, мечтами и даже знакомыми – сбрасывай балласт ради светлого будущего, сейчас самое подходящее для этого время.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг – а вполне себе симпатичный мужчина, который смотрит на тебя горящим взглядом, стоит дать ему шанс проявить себя. Может быть, именно он – человек, который знает тебя лучше остальных – сумеет подобрать золотой ключик к твоему сердцу.

Совет недели: твоя задача – не отвергать новое и внимательно прислушиваться к себе. Почувствуешь движение в сердце – значит, это то, чего ты так ждала.

Удачные дни: 19, 22

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: тебе хочется общения, внимания и обожания от всех, кто находится в зоне видимости – а вот твой партнер  немного устал от твоей популярности. Он хочет подтверждения того, что был и остается для тебя единственным и неповторимым, несмотря на то, что ты, как обычно, купаешься во внимании окружающих.

Совет недели: даже если ты не слишком хорошо готовишь, приложи усилия, чтобы создать кулинарный шедевр для своего любимого (или закажи романтический ужин) – он оценит.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: начало недели даст тебе возможность проявить себя во всей красе – ты готова разделять (поклонников – на интересных и не очень) и властвовать (надо всеми, вне зависимости от разделения). Постарайся не быть излишне категоричной ради собственного комфорта. А выходные дни посвяти тишине и одиночеству – это время для раздумий.

Совет недели:  у тебя все получится, но не рычи на тех, кто тебе действительно симпатичен, и не кусай тех, кто протягивает тебе руку.

Удачные дни: 19, 20

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: шаг вперед – два назад, именно так тебе стоит действовать в начале этой недели. Осторожность (к которой тебе не привыкать) вновь должна стать твоим главным качеством. Посвяти время себе в начале недели, чтобы прийти в форму, а в выходные побалуй любимого человека своим вниманием – но не дави, дай партнеру шанс проявить себя.

Совет недели: включи природное чувство юмора – оно поможет тебе легко преодолеть любые недомолвки в отношениях.

Смотри также: Месяц больших и маленьких побед – твой лунный гороскоп на ноябрь >>>>>

Для тех, кто в поиске: стреляя глазами в начале недели, прицеливайся тщательно – тебе может попасться действительно отличная цель. Запланируй активный досуг – соглашайся на приглашения друзей, ходи на мастер-классы и вечеринки – общение вне привычного круга гарантирует тебе интересное знакомство.

Совет недели: лучше всего ты будешь себя чувствовать, если рядом будет находиться близкий человек. На этой неделе поддержка подружки не будет лишней.

Удачные дни: 20, 24

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: ваши отношения меняются, и от тебя во многом зависит, в какую точку вы придете после этих перемен. Партнер прислушается к тебе в том случае, если ты захочешь вмешаться и взять на себя ведущую роль. Остановись на минуту перед тем, как принять решение, и взвесь все «за» и «против».

Совет недели: не ставь точку, ставь запятую – если тебя что-то серьезно напрягает в ваших отношениях. Ты отдохнешь – и разногласия разрешатся сами собой.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты посвящаешь много времени работе – и это правильное решение. Но на этой неделе высок риск очароваться кем-то из коллег несколько сильнее, чем он того заслуживает. Скорее всего, и он будет проявлять к тебе знаки внимания – будь бдительна и не позволяй чувствам взять верх над разумом.

Совет недели: в выходные тебе просто необходимо взять паузу на раздумья – и на отдых. От того, насколько качественный релакс ты сможешь себе организовать, зависит многое.

Удачные дни: 18, 23

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале недели отношения с твоим любимым человеком заиграют новыми красками. Несмотря на твою склонность драматизировать происходящее, сейчас правильными будут только простые решения. Относись к себе и партнеру проще, и тогда уже в выходные тех, кто в ссоре, ждет примирение, а тех, кто сумел сохранить мир – заслуженная награда.

Совет недели: стоит попробовать что-то новое – и это касается вас обоих. Любое совместное приключение сыграет на этой неделе в вашу пользу.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: настрой свои внутренние антенны и лови сигналы судьбы – она на этой неделе готова подсказать тебе больше, чем обычно. Однако в тебе сейчас кипят страсти, поэтому ты рискуешь пропустить важное сообщение от Вселенной. Выдыхай – и прислушивайся к себе и окружающим. Ты точно узнаешь что-то важное.

Совет недели: проведи выходные с тем человеком, который тебе близок. Именно от него ты получишь самую важную информацию.

Удачные дни: 21, 22

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: если ты хочешь скрыть от любимого мужчины незапланированную трату на женские безделушки, соберись и не будь такой беззаботной – иначе тебя рассекретят. В начале недели ты почувствуешь себя настолько расслабленно, что посторонние – а особенно близкие – смогут читать тебя как раскрытую книгу.

Совет недели: будь откровенной с любимым человеком – это лучшая стратегия вне зависимости от расположения звезд. Если не готова к такому – подготовься и хорошенько продумай свою легенду.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: на твоем романтическом фронте все искрится – столько энергии ты источаешь. Такая ситуация  что может вызвать зависть приятельниц или коллег. Чтобы не получить нож в спину от тех, кто находится в ближайшем окружении, держи в тайне самое сокровенное.

Совет недели: общительность и дружелюбие – твои сильные стороны, но не допускай, чтобы кто-то мог обратить твою открытость против тебя.

Удачные дни: 21, 23

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в тебе кипят страсти и рискуют выплеснуться за пределы семейного очага.  Это не значит, что ты готова найти новое увлечение на стороне – до крайней стадии на этой неделе ты точно не дойдешь. А вот претензии, которые ты хотела бы высказать любимому, могут услышать твои коллеги и друзья. Помни об этом – и останавливайся вовремя.

Совет недели: лучший способ пережить ссору – предотвратить ее. Не доводи до точки кипения, обсуждай проблему, пока она не стала катастрофой.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты переволновалась, поэтому начало недели покажется тебе не слишком комфортным. Зато к среде ты сумеешь найти равновесие и к выходным подойдешь в отличной психологической форме. Тут-то и наступит лучшее время для нового знакомства: ты сумеешь произвести максимально приятное впечатление – и точно останешься довольна собой.

Совет недели: куда бы ты ни отправилась в выходные, будь готова к тому, что на тебя обратят внимание. Даже если останешься дома, велика вероятность визита милого холостого соседа.

Удачные дни: 18, 22

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: дом – это там, где твое сердце. Прислушайся к нему, и сердце подскажет правильный путь. Начало недели стоит провести там, куда тебя давно тянуло. А вот среда – самое время запланировать что-то дерзкое: найди няню для детей (если они уже есть) и организуй романтическое свидание для вас двоих.

Совет недели: прежде чем начать заботиться о других, подумай о себе – тебе нужно найти время, чтобы зарядит внутреннюю «батарейку».

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в поиске: пусть для всех остальных понедельник – день тяжелый, ты просто обязана сделать его для себя максимально легким. Возможно, даже выходным. Наберись сил для того, чтобы к выходным быть бодрой, активной и в «самом расцвете сил». Именно эти качества пригодятся тебе, чтобы произвести впечатление – будет, на кого.

Совет недели: уверенность в себе и своей привлекательности – тот козырь, который поможет тебе побеждать всегда. Особенно на этой неделе.

Удачные дни: 20, 24

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на неделю астропрогноз совет знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале недели твое внимание и время попытаются переключить на себя родственники. Стоит позволить им это и освободить выходные для личной жизни: они станут идеальным моментом для того, чтобы освежить чувства в вашей паре. А если твоя вторая половина вдруг решит выяснить отношения, не поддавайся на провокации.

Совет недели: нежность – лучшее лекарство от всех проблем. На любые претензии отвечай поцелуями и объятиями, сейчас не время выяснять отношения.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты так очаровательна, что вызываешь зависть не только у недоброжелательниц, но и у подруг. Не удивляйся, если последние начнут прятать от тебя своих мужей:  на этой неделе флюиды флирта исходят от тебя помимо воли. Среди тех мужчин, кого ты очаруешь, обязательно окажется «перспективный».

Совет недели: не бойся делать шаги навстречу тому, кто тебе симпатичен – сейчас именно то время, когда он оценит знаки внимания.

Удачные дни: 19, 21.

Поделиться: