Твой гороскоп с 28 октября по 3 ноября: совет недели

logo
Твой гороскоп с 28 октября по 3 ноября: совет недели Твой гороскоп с 28 октября по 3 ноября: совет недели Твой гороскоп с 28 октября по 3 ноября: совет недели Твой гороскоп с 28 октября по 3 ноября: совет недели
Приятные знакомства или неожиданная прибыль – что звезды приготовили для тебя на конец октября? Расскажет наш астропрогноз.

Конец октября – время зарядиться позитивной энергией на всю предстоящую зиму. Как это сделать, в чем или в ком найти свой источник радости, расскажет наш астропрогноз. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В середине осени Овны будут демонстрировать свой характер во всей красе. Но помни, что излишняя импульсивность и частая смена настроения могут провоцировать конфликты на ровном месте. В отношениях с любимым постарайся не наломать дров. Даже самый понимающий партнер может не выдержать такой бури эмоций.

Читай также: Месяц больших и маленьких побед – твой лунный гороскоп на ноябрь >>>>>

Карьера. В ближайшее время тебя могут ожидать непредвиденные траты, поэтому лучше на время затянуть пояса и постараться экономить. Если тебе предложат дополнительный источник дохода, то обязательно соглашайся. Это поможет не только материально, но и в будущем откроет для тебя новые горизонты.

Совет недели. На этой неделе постарайся завершить все текущие дела. Выходные проведи с семьей или навести друзей, даже если на улице будет слякотно и дождливо.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Неделя обещает быть богатой на неожиданные, но приятные знакомства. Если ты находишься в активном поиске, то не сиди дома в эти дни – сходи в кино или посети интересную выставку. Случайная встреча может получить интригующее романтическое развитие. Семейных Тельцов ждет уютная домашняя неделя в кругу любимых – наслаждайся!

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера. На работе есть большая вероятность стычек с коллегами. Чтобы избежать конфликтов, постарайся сохранять нейтралитет в любой ситуации. В начале недели лучше избегать деловых встреч и переговоров. Перенеси все важные дела на конец рабочей недели.

Совет недели. Самое время немного расслабиться и даже полениться. На этой неделе точно не стоит затевать ремонт или генеральную уборку. Свободные вечера лучше провести с любимой книгой или посвятить хобби.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Для Близнецов сейчас важно отделять работу от личной жизни. Старайся оставлять все дела в офисе и возвращаться домой вечером с чистой головой. Не забывай уделять второй половине больше внимания – он это обязательно оценит. Одиноких Близнецов ждут яркие выходные и небольшое любовное приключение.

Читай также: Женский гороскоп – фраза, которая тебя характеризует >>>>>

Карьера. Человек, на которого ты рассчитывала, может неожиданно подвести. Чтобы избежать связанных с этим трудностей, заранее готовь запасной аэродром. Сейчас важно контролировать все рабочие процессы, чтобы твои труды не оказались напрасными.

Совет недели. Из-за переутомления твои эмоции могут иногда зашкаливать, поэтому на этой неделе рекомендуется побольше отдыхать и спать не менее 7 часов в день.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Астрологи не советуют ввязываться в спонтанные и сомнительные авантюры на этой неделе, даже если в последнее время тебя заела семейная рутина или гнетущее одиночество. Неверный шаг может привести к нежелательным последствиям. Пока не стоит поддаваться искушениям и форсировать события, ведь звезды уже подготовили для тебя большие перемены в самом ближайшем будущем.

Смотри также: Моя крепость – амулеты, которые принесут удачу в дом >>>>>

Карьера. В эти дни лучше не провоцировать начальство. На работе соблюдай дисциплину и субординацию, чтобы не попасть под горячую руку. Гороскоп сулит скорую финансовую прибыль, причем скорее всего это не будет связано с твоей основной сферой деятельности.

Совет недели. Отличное время для неспешных дел и вдумчивых решений. Выходные проведи с семьей – организуй домашний обед и позови родственников, которых давно хотела повидать.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Неделя будет наполнена теплом и романтикой. Если у тебя есть любимый человек, то вас ждет приятное время наедине друг с другом. Ссоры и конфликты сейчас вам не грозят. Одинокие Львы тоже будут на любовной волне. Противоположный пол порадует знаками внимания. Если ты готова, то будь смелее – отвечай на приятные комплименты и заводи новые знакомства.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам зодиака >>>>>

Карьера. На работе ждет напряженный период, поэтому надо быть максимально сконцентрированной и собранной. Старайся не совершать ошибок и делать всю работу вовремя. Все труды обязательно будут вознаграждены.

Совет недели. Львам пора обдумать планы на следующий месяц. Уже сейчас внеси все важные дела и даты в ежедневник – ноябрь обещает быть очень занятым и плодотворным.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Наступает удачное время для романтических знакомств и роста в любовных отношениях. Одиноким представительницам знака наконец посчастливится встретить потенциального спутника жизни. А влюбленные Девы могут получить предложение руки и сердца от своего молодого человека. Отличный период для романтических свиданий, даже если ты уже давно в браке.

Читай также: Ретроградный меркурий – инструкция по выживанию >>>>>

Карьера. Звезды советуют надеяться только на себя. Бизнес-партнеры и коллеги могут подвести в самый ответственный момент. Хорошее время для планирования новых проектов. К концу недели появятся свободные деньги, которые лучше не откладывать, а смело тратить на себя.

Совет недели. Будь готова к приятным переменам в твоей жизни. Решения, принятые на этой неделе, могут стать судьбоносными.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В начале недели тебя может ожидать приятный романтический сюрприз. Но вопросов после него будет больше, чем ответов. Хорошее время, чтобы разобраться в своих чувствах и проговорить свои эмоции. Если есть такая возможность, то рассмотри вариант похода к персональному или семейному психотерапевту. Совет специалиста поможет разрешить накопившиеся проблемы.

Читай также: Год Белой Крысы – что нам готовит 2020 год >>>>>

Карьера. На работе ожидается спокойный период – можно выдохнуть и спокойно заниматься текущими делами. Обрати внимание на состояние своих финансов. Возможно, стоит пересмотреть свои ежемесячные расходы, чтобы к зиме не остаться с дырой в бюджете.

Совет недели. На этой неделе будь смелее – приступай к проектам, которые давно обдумывала, и соглашайся на неожиданные предложения. Звезды сейчас на твоей стороне.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Скорпионы в этот период окажутся крайне неспокойны, и под горячую руку постоянно будут попадать близкие люди. Если сдержаться не удалось, успей вовремя попросить прощения за свою вспыльчивость. Это поможет избежать конфликтов со второй половиной. Одиноким Скорпионам в конце октября надо посвящать больше времени себе – самое время для шопинга и салонов красоты.

Смотри также: Как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. На этой неделе твоя деловая репутация может стать чьей-то мишенью. Среди коллег появится недоброжелатель, распускающий про тебя слухи. Этот тот случай, когда не стоит молчать и сглаживать острые углы. Скорпионам надо пресечь эту ситуацию на корню, причем в достаточно резкой форме.

Совет недели. Чрезмерная нагрузка на работе может влиять не только на настроение, но и здоровье. Самое время взять отпуск или пройти восстанавливающий курс массажа.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. В паре с любимым наступило время тихого безмятежного счастья. Окажется ли это затишьем перед бурей или новой стадией развития отношений – покажет время. А пока просто наслаждайся яркими чувствами и дари больше внимания партнеру. Стрельцам, которые находятся в поиске, звезды пока долгосрочных отношений не обещают. Зато в твоей жизни может появиться новый друг, который станет преданным соратником на долгие годы.

Читай также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера. Советы о работе, которые дают тебе близкие, стоит принять во внимание. Со стороны им видна полная картина происходящего. Хорошее время, чтобы поставить для себя новые цели, будь то бизнес-проект или крупная покупка, на которую предстоит накопить денег.

Совет недели. На этой неделе делай только то, что действительно нравится. Потому что от твоего настроения будет зависеть слишком многое.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Будь проще на этой неделе. Череда мелких бытовых проблем – не повод для ссоры и выяснения отношений. Если любимый забыл вынести мусор или раскидал носки – не обращай внимания или переведи все в шутку. Если же раздражение не уходит, помогите друг другу снять напряжение после рабочего дня. Массаж или совместная вечерняя прогулка перенесут внимание с мелочей на что-то более важное.

Смотри также: Лунный календарь – как высчитать благоприятные дни для стрижки >>>>>

Карьера. Лень будет преследовать тебя всю неделю. Из-за этого могут возникнуть небольшие трудности на работе. На этот период не стоит брать на себя много ответственности – от командировок и больших проектов лучше отказаться.

Совет недели. Находи время на развлечения даже в будни — это внесет в твою осень больше красок и позитива.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. Неделя идеальна для самоанализа и переосмысления предыдущего периода. Возможно, в ваших отношениях наметился кризис. Самое время для разговора по душам со своим партнером – вам есть что сказать друг другу. Вот увидишь, после этого вы найдете силы и мотивацию двигаться дальше. Одиноким Водолеям звезды пророчат появление сразу нескольких поклонников. Не спеши делать свой выбор, а внимательно присмотрись к кандидатам на твое сердце.

Пройди тест: какой камень принесет тебе удачу в любви? >>>>>

Карьера. В коллективе в последнее время растет напряжение и конфликт, в который точно не стоит вмешиваться. Ситуация разрешится без твоего участия. Сконцентрируйся на бумажной работе и старайся не накапливать дела. Иначе в ноябре столкнешься с завалом, который будет сложно разгрести.

Совет недели. С самого начала недели приступай к новым планам и свершениям. Это тот случай, когда надо начать именно с понедельника.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Любовь. На этой неделе Рыбам надо прислушиваться к своей интуиции – она подскажет правильное решение. В отношениях с любимым не ожидается особых перемен – ваш союз достаточно крепок и проверен временем. А вот одиноким представительницам знака пора брать инициативу в свои руки, иначе есть риск упустить хорошего человека.

Читай также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Начало недели может принести неожиданные проблемы на работе, но уже к четвергу все разрешится положительно. Отличный период для любых финансовых операций. У тебя получится сделать выгодное приобретение или закрыть давние долги.

Совет недели. Рыбам надо особенно внимательно следить за своим здоровьем. В случае каких-то проблем, не откладывай визит ко врачу.

Поделиться: