Моя крепость: амулеты, которые принесут удачу в дом

logo
Моя крепость: амулеты, которые принесут удачу в дом Моя крепость: амулеты, которые принесут удачу в дом Моя крепость: амулеты, которые принесут удачу в дом Моя крепость: амулеты, которые принесут удачу в дом
Выбери статуэтку животного, которое принесет желанную гармонию в твой дом. 

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье

Чтобы оградить свое жилище от неприятностей и привлечь в него успех и благополучие, тебе пригодятся проверенные временем талисманы. Выбери статуэтку животного, которое принесет желанную гармонию в твой дом. 

Поделиться:


Черепаха: для здоровья и благополучия 

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье черепаха статуэтка миниатюра бронза

Хочу эту бронзовую черепашку! >>>>>

В учении фен-шуй черепаха является одним из самых значимых животных. С древних времен она олицетворяет собой всепобеждающую силу, которая, не торопясь, двигается к намеченной цели. Китайские императоры даже изображали ее на своих знаменах. Во многих культурах черепаху связывают с мирозданием. В Китае она воплощает Вселенную. По легенде, панцирь – это небо, брюхо – земля, два начала, инь и янь – идеальное соединение двух энергий.

Читай также: Как носить кольца, чтобы привлечь удачу и любовь >>>>>

Как талисман черепаха стала символом долгой жизни и крепкого здоровья. И неслучайно: некоторые виды этих земноводных являются настоящими долгожителями – большие черепахи живут по 100-150 лет. Этот амулет приносит в дом процветание и достаток, но лишь заработанный честным трудом. Своим упорством черепаха помогает в карьере, а ее панцирь становится оберегом стабильности и уже достигнутого благополучия. Чтобы талисман приносил финансы для всей семьи, он должен быть сделан из металла.

Интересно: считается, что черепаха в доме в первую очередь помогает хозяину. Поэтому такой амулет стоит дарить главе семьи.

Сова: для учебы и защиты от недоброжелателей

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье сова статуэтка миниатюра бронза

Хочу бронзовую статуэтку – сову! >>>>>

Сову одновременно связывают с жизненной мудростью и потусторонней мистикой, что делает ее сильным оберегом для дома. У некоторых народов сова считается покровительницей тайных знаний. Алхимики и ученые держали в своих шкафах чучело птицы для того, чтобы она показывала им путь к новым открытиям. Поэтому такой амулет станет помощником для всез, кто учится и работает с большими объемами информации. Сова поможет укрепить память и повысить наблюдательность. Если поставить такую статуэтку на стол школьника или студента, то сова станет крылатой помощницей в постижении наук.

Читай также: Какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Сова как талисман охраняет дом от завистников, недоброго глаза и черных сил. Считается, что огромные глаза птицы способны отразить дурные помыслы и нехорошие пожелания. Чтобы сова защищала от сглаза, стоит выбирать фигурку с широко распахнутыми глазами. Но стоит помнить, что эти птицы не любят, когда в доме происходят скандалы или ссоры. Чтобы талисман служил надежной охраной от нечистых сил, необходимо сохранять мир внутри семьи. Мудрая сова поможет сохранить сбережения и убережет от неразумных трат, если поставить ее около сейфа или места, где хранятся деньги.

Интересный факт. Талисман совы требует к себе постоянного внимания и не любит темных углов в доме. Поставь ее на видное место и почаще протирай от пыли.

Кошка: для удачи в сердечных делах

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье кошка статуэтка миниатюра бронза

Хочу такую бронзовую кошечку! >>>>>

Многие народы считали кошку священным животным. Она часто появляется в качестве персонажа в старых легендах и сказаниях. Например, в Древнем Египте боготворили кошку, считая ее повелительницей сил природы. Также эти изящные животные в разных культурах символизируют хитроумие, чувственную красоту и интуицию. Нередко их причисляют к потустороннему миру, ведь по преданиям они способны видеть духов. Не зря новое жилье проверяют, запуская в него кошку – она чувствует самые благоприятные места в квартире. Если у вас нет настоящей кошки, обязательно заведите в доме такую статуэтку.

Читай также: Какие украшения нужно носить, чтобы привлечь любовь >>>>>

Талисман помогает в самых разных сферах жизни – притягивает успех и удачу, а также помогает преодолеть жизненные передряги. Но особенно положительно кошки влияют на представительниц женского пола – придают уверенности в себе, наполняют сексуальной энергией и привлекательностью. Если ты грезишь о любви и хочешь встретить свою вторую половинку, то в этом поможет кошка из бронзы. Такой талисман выполняет желания, связанные с личной жизнью.

Интересный факт. Если расположить талисман в рабочей зоне, то он поможет развить интуицию и принимать правильные решения.

Лисица: для защиты семьи и мира в доме

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье лиса статуэтка миниатюра бронза

Хочу бронзовую миниатюру – лисичку! >>>>>

Лису привыкли считать хитрой и лукавой. Но в качестве амулета это животное несет совсем другое значение. В первую очередь, это мощный оберег, защищающий хозяина и дом от напастей извне. Древние народы использовали талисман лисы для охраны имущества и двора. Лиса – настоящий защитник семьи. Она всегда держит семью вместе, заботясь о безопасности. Если для тебя семья стоит на первом месте, то такой амулет поможет поддерживать в доме тепло и заботу, а также даст силы быстро решать возникшие трудности.

Читай также: 5 эффективных амулетов для привлечения денег >>>>>

Считается, что тонкий ум и чутье лисы помогает не теряться в сложной ситуации, адекватно оценивать обстановку, сохранять спокойствие и избегать конфликтов. Древние кельты признавали мастерство этих животных в ориентировании на местности. У лисы отлично развито чувство направления, которое помогает находить выход из любой ситуации. Поэтому амулет с лисой приносит в дом мудрость и способность слышать свои инстинкты.

Интересный факт. Самым действенным амулетом станет лисица из бронзы, этот металл придаст владельцу талисмана уверенность в своих силах.

Собака: для финансового успеха и гармонии

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье собака статуэтка миниатюра бронза

Хочу бронзовый талисман – овчарку! >>>>>

Последователи фэн-шуй называют собаку одним из самых сильных амулетов для домашнего очага. Считается, что талисман в виде собаки просто необходим в доме, переполненном энергией инь, где слишком тихо и пусто, а хозяева задерживаются допоздна на работе. Собака поможет восстановить энергетический баланс, а также отпугнет потенциальных грабителей. Собака всегда защищает и охраняет человека, не зря ее фигуры украшают многие даосские храмы.

Читай также: Лучшие талисманы для исполнения желаний >>>>>

Появление такого амулета в жилище станет добрым предзнаменованием и обязательно принесет благополучие. Этот древний символ обновления, энергии, роста и радости будет способствовать в денежных вопросах и карьере. Дух собаки не только наладит финансовые потоки, но и будет сторожить в доме то, что уже накоплено непосильным трудом. Статуэтку лучше поставить на видном месте, так собака будет знать, что ей всегда рады и о ней не забывают.

Интересный факт. Особенно сильную поддержку такой амулет принесет людям, рожденным в год собаки.

Медведь: для стабильности и защиты от неприятностей 

амулет удача талисман успех благополучие защита дома счастье медведь статуэтка миниатюра бронза

Хочу бронзовую миниатюру – медведя! >>>>>

Сила, смелость, надежность – все это присуще настоящему медведю. Это животное никогда не дает себя в обиду и умеет защищаться. Потому талисман в виде медведя поможет оградить дом от неприятностей, а его хозяина сделает более рассудительным, ловким и сильным не только физически, но и морально.

В китайской культуре медведь считается символом мужественности, потому что в природе это один из самых крупных и сильных хищников. Нанося образ животного на ножи, мечи и щиты, воины считали себя непобедимыми. Мужчинам принято дарить статуэтки медведя в качестве оберега для его семьи, а также для повышения лидерских качеств и авторитета в глазах окружающих. Талисман в виде медведя дарит не только силу, но также приносит в жизнь человека новую волну бодрости, энергии и побуждает к действию. Статуэтка из бронзы привлечет в дом энергию денег и стабильности.

Интересный факт. Если поставить статуэтку медведя на книжной полке, он будет охранять дом от злоумышленников и пожаров.

Валерия Менская

Поделиться: