Само очарование или жуткая стерва: как знак Зодиака влияет на женский характер

logo
Само очарование или жуткая стерва: как знак Зодиака влияет на женский характер Само очарование или жуткая стерва: как знак Зодиака влияет на женский характер Само очарование или жуткая стерва: как знак Зодиака влияет на женский характер Само очарование или жуткая стерва: как знак Зодиака влияет на женский характер
Дата рождения предопределяет сильные и слабые стороны нашего характера. Читай наш астропрогноз – и узнаешь себя еще лучше!

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер

Дата рождения может быть причиной твоей прямолинейности, неиссякаемого оптимизма или невероятной привлекательности в глазах мужчин. Смотри наш астрогид – и узнаешь себя еще лучше! 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер овенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Поскольку покровителем этого знака является Марс, подавляющий своей активностью женственную Венеру, то девушка-Овен лишена кокетства и желания нравиться всем вокруг. Ее можно назвать харизматичной амазонкой – она настолько сражает наповал своей целеустремленностью и эмоциональностью, что никто не успевает заметить, во что она была одета или какой у нее макияж.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

В любви ты не менее решительна: если мужчине удалось завоевать твое сердце, ты отдашься отношениям без остатка.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер телецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Внешне кроткая девушка-Телец способна стоять на своем до последнего и быстро принимать правильные решения в критических ситуациях. Ей нравятся мужчины, которые относятся к деньгам и жизни достаточно легко и не читают нравоучения, что не стоит тратиться на покупку брендовой сумочки или дорогого украшения. Но за легкостью и мягкостью скрывается ранимость и страх остаться непонятой. При этом в тебе скрыта мощная сексуальная энергия, буквально манящая мужчин познакомиться с тобой поближе.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер близнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Близнецы всегда стараются понравиться всем, кто входит в круг их общения. Одновременно с этим девушке-Близнецу крайне трудно длительно поддерживать дружбу или отношения с одними и теми же людьми (всему виной неугомонный Меркурий!). Ее внимание постоянно переключается с одних интересов на другие, что может утомлять менее «воздушных» людей в ее окружении.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

А еще Близнецы просто не созданы для скучного выполнения обязанностей в офисе. Креативная работа, удаленка или регулярные путешествия – вот то, что позволит тебе действительно почувствовать себя в своей тарелке.

Рак (21 июня – 22 июля)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер ракХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Рак – знак людей, отличающихся повышенной сентиментальностью. С твоим чувством долга и постоянно растущим желанием помогать обездоленным стоит задуматься о волонтерской деятельности. Есть у чувствительности Раков и обратная сторона медали: они слишком остро реагируют на критику и любой осуждающий взгляд.

Смотри также: Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по знаку его Зодиака >>>>>

Зато Рак легко может заряжать позитивным настроением целый коллектив, поэтому появление новой сотрудницы этого знака в офисе положительно скажется на его микроклимате. Друзья и коллеги будут ценить в Раке способность хранить любые доверенные секреты.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер левХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Представительница прекрасного пола, родившаяся под знаком Льва, обожает восхищение – и получает его. Яркие и стильные наряды, изысканные украшения и трендовый макияж придают ей сексуальности и уверенности в себе. Ее умение подать себя очаровывает мужчин – у них не остается ни единого шанса пройти мимо девушки-Льва. Она быстро добивается успеха в профессиональной сфере, потому что выбирает ту специальность, которая действительно ей интересна.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Лев легко поддержит интеллектуальную беседу на любую тему, потому что ему интересно все – живопись, музыка, литература, политика и мода. Мужчину она ищет под стать себе и ожидает увидеть в нем скорее спутника жизни и верного друга, чем искушенного любовника.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер деваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Маниакальная страсть Девы поддерживать чистоту давно стала поводом для шуток и анекдотов. Но ведь ты действительно не любишь беспорядок и испытываешь практически физический дискомфорт, если давно не делала влажную уборку или набрала полную раковину грязной посуды! Поэтому шансы того, что ты сможешь подружиться или разделить одну территорию с человеком, не обладающим педантичной любовью к чистоте, минимальны.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу>>>>>

Девушки-Девы любовь к упорядоченности переносят и на профессиональную сферу – они обожают составлять всевозможные списки и графики. В этом есть и плюсы, ведь Дева никогда ничего не теряет и всегда знает, где будет находиться завтра в 18.00.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер весыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Весы – знак женщин, избегающих негатива всеми возможными способами. Мужчины именно их считают идеалом для семейной жизни благодаря склонности идти на компромиссы и нацеленность на создание семьи. Девушка-Весы никогда не унывает и стремится найти мирный выход даже из самой сложной ситуации. Она никогда не будет пытаться достичь желаемого нечестными способами – не уведет парня у подруги или долгожданную должность у коллеги. Но при всей своей ориентированности на долгий и счастливый брак, Весы легко могут согласиться на мимолетный роман, чтобы отвлечься от рутины.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер скорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Девушка-Скорпион – это классическая роковая красавица, знающая себе цену, манкая и сексуальная в глазах противоположного пола. С возрастом она лишь хорошеет и всю жизнь погружает мужчин в транс одним словом или взглядом. Но ее цели простираются намного дальше, чем поиск идеального мужа: девушка-Скорпион хочет завоевать целый мир и строит грандиозные планы. Она обладает способностью просчитывать все на несколько ходов вперед – и практически никогда не ошибается благодаря своему интеллекту и хитрости.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер стрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Девушка-Стрелец не уступает Скорпиону в способности привлекать внимание мужчин, но ее характер куда более дружелюбен. Она – настоящая оптимистка, способная увидеть плюсы в любом человеке или ситуации. При этом она невероятно самокритична и не откажется подшутить над собой же, если оказалась в неловком положении. У Стрельца нет недостатка в подругах: для каждой она найдет подходящий совет и никогда не заденет резким словом. А еще Стрельцы замечательные слушатели.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер козерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Стихия Козерога – Земля, поэтому ты не склонна к спонтанным тратам и неожиданным решениям. Это прекрасное качество: практичность поможет выбрать доходную профессию, надежных друзей и ценящего тебя мужчину.

Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

Ты лишена мыслей о том, что домашнее хозяйство – единственная комфортная среда для женщин, поэтому всегда будешь стремиться к достойному заработку и определенной независимости от партнера. Козерога отличает умение ставить перед собой реальные цели, а не витать в облаках. А вот с рождением ребенка ты наверняка решишь повременить до тех пор, пока твердо не встанешь на ноги.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер водолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Если ты родилась под знаком Водолея, то тебе повезло сочетать в себе утонченную внешность и развитые интеллектуальные способности. У девушек-Водолеев свое видение окружающего мира, которое они не стремятся держать в себе. Ты во всем предпочитаешь идти своим путем, от выбора стиля одежды до выбора мужчины.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди тест и узнай >>>>>

Креативного потенциала в тебе хоть отбавляй, к тому же тебе не хочется следовать чьему-то примеру, а это эпатирует твое окружение. Постоянство и рутина – твой главный страх и враг творческой энергии, поэтому тебе не обойтись без регулярной смены обстановки или частых путешествий.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп знак зодиака как влияет на характер рыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

«Рыбка в беде» – любимый типаж большинства мужчин. Ты очаровательно беззащитна и с благодарностью принимаешь помощь, поэтому сильному полу так и хочется открывать перед тобой двери и подавать руку. Девушка-Рыба с детства хочет жить в сказке, сторонится конфликтов и людей-«энергетических вампиров». Ошибка при выборе подруги или второй половины чревата для нее приступами пессимизма и плаксивостью. А еще Рыбы любят тишину, поэтому громкой вечеринке гарантированно предпочтут чтение книги или просмотр романтического фильма.

Поделиться: