Женский гороскоп: фраза, которая тебя характеризует

logo
Женский гороскоп: фраза, которая тебя характеризует Женский гороскоп: фраза, которая тебя характеризует Женский гороскоп: фраза, которая тебя характеризует Женский гороскоп: фраза, которая тебя характеризует
Какие слова можно услышать от тебя чаще всего и что они говорят о твоей личности? В этих характерных фразах каждый знак Зодиака узнает себя.

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака

«Все люди как люди, а я суперзвезда» или «Извините, если вам помешала» – какие слова больше похожи на твои? Сегодня даем астропрогноз одной меткой фразой, в которой каждый знак Зодиака узнает себя. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ОвенХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я не обвиняю тебя, я просто говорю, что во всем виноват ты».

Овны достаточно сильные и властные натуры – ты и сама знаешь, что стремишься поскорее занять новую ступеньку на карьерной лестнице и хотя бы иногда покомандовать любимым мужчиной. Ты не умеешь скрывать свои эмоции, и часто это идет тебе на пользу: уверены, именно так ты познакомишься с будущим мужем, если уже не сделала это. Но и признаваться в своих ошибках ты не любишь – впрочем, Овны слишком очаровательны, так что обычно это им сходит с рук.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: на будущей неделе тебе представится шанс использовать свои лидерские черты характера во благо – постарайся не упустить его. Появится возможность сменить сферу деятельности или укрепить свое материальное положение. Если ты давно мечтала о брендовой сумке из новой коллекции или путешествии в Африку, можешь начинать изучать сайты интернет-магазинов или планировать отпуск!

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ТелецХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Что значит – время вышло? Может, вы дадите мне еще пару дней?»

Тельцы ничего не делают спонтанно – даже если речь идет о подготовке сюрприза или романтического ужина. Они весьма неторопливы и являют собой живое воплощение фразы «семь раз отмерь, один раз отрежь». Спокойные и размеренные Тельцы не готовы к резкой смене образа жизни, места жительства и даже стиля своего гардероба. И пусть ты не легка на подъем, зато всегда принимаешь взвешенные решения.

Прогноз на неделю 10-16 июня: в ближайшие дни звезды советуют начать играть не по правилам. Если Тельцы выйдут из зоны комфорта и внезапно ускорятся, их жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Начни делать все в экспресс-режиме – попробуй заняться интенсивными тренировками, тратить меньше времени на соцсети и готовить все отчеты заранее. Так ты сможешь каждый вечер проводить в парке с друзьями, за просмотром любимых фильмов или освоишь новое хобби.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака БлизнецыХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я – веселая и интересная, но сегодня я не в настроении».

Двойственность Близнецов – повод для шуток в кругу родных и друзей. Еще пару минут назад ты хотела смузи и яичницу, а сейчас и вовсе передумала завтракать? Поздравляем, ты – настоящий Близнец! Тебе сложно усидеть на одном месте, подчиняться общепринятым правилам и перестать генерировать новые идеи буквально 24 часа в сутки. Твоя креативность – просто подарок для друзей с творческими наклонностями: ты и подскажешь, как лучше назвать бизнес, и поможешь обустроить еще не существующий офис.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: на новой неделе желания Близнецов будут идеально совпадать с их возможностями. Советуем ставить более масштабные цели, чем те, которые ты преследовала в последние месяцы, потому что их удастся достигнуть. Особенно, если ты состоишь в отношениях и хотела бы перевести их на новый уровень (спойлер: пришло время выбирать свадебное платье).

Рак (21 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РакХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Кто сказал, что надо постоянно пробовать что-то новое? Разве вы не знаете, что можно просто лечь и лежать?»

Главные черты Рака – консерватизм и любовь к собственной «зоне комфорта», которую он тщательно охраняет от посторонних. Этот знак не склонен к частой смене сферы деятельности и с подозрением относится ко всему необычному. Зато тебе свойственна хорошая интуиция и эмпатия – ты отличный слушатель и сама точно можешь отличить того, кто достоин твоего внимания.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: на новой неделе тебя не будет покидать предчувствие, что скоро ты познакомишься с мужчиной, способным кардинально изменить твою судьбу. Ну, а мы можем лишь укрепить тебя в этой уверенности: встреча будет настолько судьбоносной, что в результате ты можешь даже сменить страну проживания и круг общения. Правда, и от тебя потребуются некоторые усилия: все-таки стоит побороть свой страх перед переменами и сделать шаг навстречу любви. И переживать точно не стоит – все закончится хеппи-эндом!

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ЛевХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я люблю трех людей: себя, меня и ту красотку в зеркале!»

Общительности, жизнерадостности и здоровому эгоизму Льва можно только позавидовать. Пока твои подруги восторгаются образами из нового клипа Тейлор Свифт, ты строишь собственные планы по завоеванию мира и популярности. Но главный талант Львов заключается в большем – они способны притягивать людей внутренним достоинством и превосходством. Любовь к себе и тут оказывается нелишней – ведь чтобы стать звездой, нужно вести себя как звезда!

Прогноз на неделю 10-16 июня: Львы часто привязываются к людям, которые восхищались ими ранее, и лишают себя перспективы новых знакомств и отношений. А зря – не нужно жить прошлыми победами, впереди тебя ждут новые обожатели. В ближайшие дни появится возможность поставить точку в отношениях и открыть дверь в новую жизнь.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ДеваХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Все идеально, но вот мой список поправок».

Перфекционизм – и радость, и беда каждой Девы. Ты начинаешь нервничать, если что-то идет не по плану: перенесли вылет самолета, заблокировали твой аккаунт в Инстаграм или просто соперница в магазине увела из-под носа туфли твоего размера. Беспорядок никогда не сможет скрыться от Девы: она найдет его и с радостью ликвидирует. Поэтому, если что-то происходит в ее жизни, то это делается явно не случайно, а согласно заранее прописанному и трижды проверенному плану.

Прогноз на неделю 10-16 июня: запиши в свой ежедневник (мы знаем, он у тебя есть!) – у тебя появился уникальный шанс стать намного счастливее! Используй новую неделю, чтобы открыть в себе максимум талантов, о которых ты не догадывалась: запишись на все доступные мастер-классы и тренинги. Скорее всего, ты и не знала, что тебе нравится танцевать фламенко или готовить итальянскую пасту! Звезды заверяют: новые увлечения притянут в жизнь новые знакомства и дополнительный заработок.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВесыХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я умею импровизировать, если заранее подготовлюсь».

Взвешенные и рациональные решения – повод для гордости Весов и способ добиться успеха в жизни. Весам очень хотелось бы нажать кнопку «не думать» в некоторых ситуациях, но одержать верх над желанием досконально проанализировать все подробности просто невозможно! К тебе наверняка часто обращаются подруги, которые не могут разобраться в личной жизни – с помощью твоих советов они легко могут принять решение расстаться с парнем или признаться ему в любви.

Читай также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: используй свою суперсилу, чтобы укрепить связь с любимым мужчиной. Если он занимается бизнесом или давно подумывает сменить сферу деятельности, твои аналитические навыки окажутся как никогда кстати! Попробуй поделиться с ним своими креативными идеями и даже расскажи о самых смелых мечтах, связанных с общим будущим. Это даст сильный толчок его саморазвитию и вашей эмоциональной связи.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СкорпионХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «У меня осталось совсем немного денег – пожалуй, я потрачу их на новые туфли».

Скорпион использует шоппинг и походы в салон красоты как способ побороть стресс и пережить любые неудачи. Это импульсивный знак Зодиака, который легко может решиться на крупную покупку спонтанно, просто поддавшись яркой рекламной акции или уговорам консультанта. Обожает Скорпион и эффектные выходы – тебе буквально физически важно ощущать всеобщее восхищение нарядом или макияжем.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: на новой неделе тебя как раз ожидает премия или какое-то неожиданное денежное вознаграждение. Если тебе не удастся справиться с приступом шопоголизма, хотя бы инвестируй правильно – в качественную сумку, удобную обувь или сертификат на серию процедур у косметолога: так тебе удастся устоять перед бессмысленным захламлением шкафа и полки с косметикой в ванной.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака СтрелецХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я не люблю хвастаться, но сейчас расскажу обо всех своих подвигах. В деталях».

Стрелец – страстный и уверенный в себе знак, но это вовсе не означает, что ему наплевать на одобрение окружающих. Тебе действительно доставляет удовольствие делиться рассказами о собственных победах: признайся, ведь все друзья знают, каким головокружительным был твой курортный роман, как шеф ценит тебя на работе и какой стильный ремонт ты затеяла в квартире? Ты быстро увлекаешь людей своей пылкостью и самоуверенностью, поэтому твои друзья и поклонники готовы идти за тобой хоть на край света.

Прогноз на неделю 10-16 июня: не пора ли использовать свои таланты самопиара в более полезных целях? Звезды обещают тебе повышение качества жизни, поэтому стоит начать с изучения объявлений в сети, предлагающих более высокооплачиваемую работу. Не бойся отправляться на собеседования с минимумом опыта или даже без него – твое умение подчеркнуть собственные достоинства будет здесь как никогда уместно.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака КозерогХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Не существует вещей, которые вышли из моды».

Козерог способен увидеть пользу там, где ее не видит никто – и сделать так, чтобы старая вещь начала приносить выгоду. Ты весьма практична во всех сферах: шоппинг, путешествия, хобби и даже отношения с новым мужчиной ты рассматриваешь с точки зрения рациональности. И мы уже тебе завидуем белой завистью – ведь ты практически застрахована от ошибок и разочарований, с которыми могут столкнуться другие знаки.

Прогноз на неделю 10-16 июня: в ближайшие дни нелишним будет порадовать себя обновками, но необычным – близким тебе рациональным – способом. Собери подруг и устрой девичник с примеркой и обменом одеждой, которая просто занимает место в шкафах. Так ты избавишься от пары «неприжившихся» нарядов и приобретешь несколько симпатичных вещиц.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака ВодолейХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Уборка и готовка – вне сферы моих интересов. Я с удовольствием уступлю тебе рутинные обязанности».

Творческие, эфемерные Водолеи не хотят и минуты тратить на скучные бытовые обязанности. Им нравится создавать и созидать, а не выбирать, что приготовить на обед или какие обои лучше подойдут для комнаты. Чтобы любовная лодка не разбилась о быт, а сами свободолюбивые Водолеи не выпрыгнули из нее на ходу, твоему избраннику придется проявить гибкость, а тебе – регулярно награждать его похвалой и другим «сахарком».

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Прогноз на неделю 10-16 июня: чтобы избавиться хотя бы от части обязанностей, попробуй заниматься бытом вместе с любимым мужчиной, хваля его за вкусно приготовленный ужин или хотя бы за то, что он нажал кнопку «пуск» на стиральной машинке. Он постарается сделать все, чтобы ты им гордилась и впредь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю астропрогноз знаки Зодиака РыбыХочу такую подвеску из золота со своим знаком Зодиака! >>>>>

Твоя характерная фраза: «Я не ленюсь – я накапливаю энергию».

Размеренные и знающие толк в настоящих удовольствиях Рыбы никогда не откажут себе возможности потянуть время еще чуть-чуть. Ты хорошо знакома с понятием «дедлайн», но знаешь, что некоторые правила созданы для того, чтобы их нарушать. Благодаря твоему обаянию (но больше из-за умения придумывать убедительные отговорки) тебе удается избежать проблем с работой и личной жизнью – даже если ты проспала самолет, который должен быть доставить тебя к бойфренду в Питер. Зато если необходимо срочно бросить всю накопленную энергию на сложный мозговой штурм – здесь тебе не будет равных.

Прогноз на неделю 10-16 июня: звезды советуют на новой неделе вплотную заняться развитием хороших привычек – навыков тайм-менеджмента. Ты будешь намного меньше уставать и реже впадать в прокрастинацию, если научишься управлять рабочим и свободным временем. Заведи еженедельник, в который постарайся записывать все, что должна сделать – и не забудь вычеркивать то, что все-таки удалось воплотить в жизнь!

Поделиться: