Женский гороскоп на неделю: с 23 по 29 марта

logo
Женский гороскоп на неделю: с 23 по 29 марта Женский гороскоп на неделю: с 23 по 29 марта Женский гороскоп на неделю: с 23 по 29 марта Женский гороскоп на неделю: с 23 по 29 марта
Звезды обещают, что последняя неделя марта удивит тебя хорошими новостями и приятными сюрпризами. Какими – читай в нашем гороскопе.

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой

Первый весенний месяц для многих выдался непростым, но есть и хорошая новость – он подходит к концу. И звезды уверяют: дальше будет только лучше. Проверь, какой прогноз на неделю выпал твоему знаку Зодиака. 

Поделиться:


Овен

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, овенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Эмоциональное напряжение последних недель дает о себе знать – сейчас ты мечтаешь не о романтике, а о сильном мужском плече, на которое можно уверенно опереться. В форс-мажорных обстоятельствах люди раскрываются ярче всего. Нынешний период поможет тебе разобраться, твой ли человек находится рядом.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера. Если на этой неделе представится возможность дополнительного заработка, не отказывайся от нее – судьба даст тебе шанс проявить себя в новой сфере, которая в ближайшее время может стать основной. Обстоятельства меняются быстро, твоя задача – успевать за ними.

Совет недели. Избегай необдуманных трат и не поддавайся сиюминутным искушениям. Твой девиз на ближайшие дни: «семь раз отмерь, один – отрежь».

Телец

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, телецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Настало время долгих задушевных бесед. В то время, когда на улицу лучше лишний раз не высовываться, можно наконец-то не на бегу и без суеты обсудить с любимым все, что накопилось. Тем, кто в поиске, стоит присмотреться к сообществам по интересам в соцсетях: сейчас твоя судьба бродит где-то там и ищет, с кем бы поговорить.

Смотри также: Какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Даже если нагрузка на работе в последнее время ощутимо возросла, и ты чувствуешь усталость, помни – это начало карьерного и финансового подъема. Руководство оценит твои таланты: это может обернуться повышением, премией или новым интересным и многообещающим проектом.

Совет недели. Развлекай себя шопингом – лучше всего в его онлайн-варианте. Это поможет расслабиться и настроиться на позитив.

Близнецы

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, близнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе не стоит принимать серьезных решений – тебе не хватает эмоциональной стабильности для того, чтобы оценить все их последствия. Кроме того, ты склонна преувеличивать масштабы проблем и за тучами не замечаешь солнца. Возьми паузу, и судьба сама все расставит по своим местам – все будет гораздо лучше, чем тебе теперь кажется.

Читай также: Твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Каким бы сильным ни было искушение сбавить темп и отдохнуть, сейчас нельзя расслабляться. Пока твоя голова занята романтическими переживаниями, на деловом фронте могут произойти важные перемены, и ты должна быть в эпицентре событий. Совсем скоро это даст свои плоды.

Совет недели. Самосовершенствуйся – подтяни уровень иностранного языка, посмотри онлайн-курс по вязанию крючком или оригами. Это поможет отвлечься от тревожных мыслей, а приобретенный навык пригодится в жизни.

Рак

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, ракПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Сейчас, когда широкий круг общения недоступен, семейным Ракам предстоит вспомнить, каково это – проводить столько времени рядом с любимым. От твоего настроя зависит, превратится ли этот период в новый медовый месяц. А свободным от обязательств представительницам знака не только Минздрав, но и звезды советуют побыть в одиночестве. Скоро случится важная встреча – чтобы узнать «своего» человека, ты должна быть к этому внутренне подготовлена.

Смотри также: 10 способов провести карантин с пользой >>>>>

Карьера. Время инвестировать: средства – чтобы приумножить накопления, знания – чтобы получить новые карьерные возможности. Интуиция подскажет тебе верные решения и удачные моменты, когда ты сможешь проявить себя.

Совет недели. Из доступных видов отдыха лучшим выбором для тебя станет медитация. Такая перезагрузка поможет бороться не только с тревожными мыслями, но и с вредными привычками.

Лев

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, левПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Вашу семейную лодку ждут тихие воды домашнего уюта. Даже темпераментным Львицам иногда нужна возможность спрятать коготки и помурлыкать в объятиях любимого человека. Свободным представительницам знака звезды обещают новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Но запасись терпением: от встречи до романтических признаний пройдет немало времени.

Читай также: Как узнать свою судьбу по дате рождения >>>>>

Карьера. На работе все проснулись после зимней спячки – и хотят от тебя активных действий. Не волнуйся, твоей энергии и внимания хватит для решения любых задач. Период отлично подходит и для обучения: самое время пройти онлайн-курсы для повышения квалификации или освоить новую сферу деятельности.

Совет недели. Наведи порядок везде, где сможешь – в доме, на рабочем месте – это поможет тебе обрести душевную гармонию и настроит на нужный лад.

Дева

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, деваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. В любой непонятной ситуации прагматичная Дева в первую очередь включает голову, а потом уже слушает сердце. Материальные вопросы сейчас волнуют представительниц этого знака больше, чем романтические, и звезды поддерживают их в этом. Они советуют тебе решать насущные проблемы: едва почувствовав уверенность в завтрашнем дне, ты с радостью окунешься в водоворот любовных приключений.

Смотри также: Камень рождения – твой главный талисман >>>>>

Карьера. То, что злые языки называют занудством, а Девы – педантичностью, очень пригодится тебе на этой неделе. Пусть коллеги паникуют, переходя на новый режим работы в изменившихся условиях, ты была подготовлена к любому форс-мажору еще вчера. Начальство оценит твой профессионализм – будь готова использовать это в свою пользу.

Совет недели. Не переедай – как бы ни хотелось заесть стресс, сейчас твой организм нуждается в хорошей спортивной нагрузке и правильном питании.

Весы

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, весыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Запланированная романтика – это тоже романтика. И любимому необязательно похищать тебя из офиса на воздушном шаре, чтобы вы вновь ощутили всю полноту чувств. Пусть лучшее место для свидания сейчас – это твоя квартира, главное – не где и как, а с кем. Звезды обещают, что эта неделя станет действительно горячей для тебя.

Читай также: Что нужно для счастья твоему знаку Зодиака – самый жизнерадостный гороскоп >>>>>

Карьера. Упорство и труд все перетрут – даже если начальник до сих пор не обратил внимания на твои таланты, не бросай начатое. Звезды не советуют начинать новое дело, но поддержат тех, кто готов усердно трудиться. При этом не стесняйся высказываться, если что-то в рабочих моментах тебя не устраивает. Если будешь говорить корректно и уверенно, тебя услышат.

Совет недели. Чтобы не попасть в конфликтную ситуацию, старайся избегать участия в эмоциональных дискуссиях, победа в споре может оказаться слишком дорогой.

Скорпион

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, скорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Для твоей деятельной натуры карантин – повод придумать новые форматы развлечений. Не беда, что нужно сидеть дома – ведь в доме есть спальня, и именно там вы с любимым проведете большую часть времени на этой неделе. Свободным представительницам знака тоже скучать не придется: в одном из приложений онлайн-знакомств уже завел свою анкету красавчик, который мечтает о тебе – звезды предсказывают многообещающее знакомство.

Смотри также: Как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. В поисках идеальных условий работы ты готова отпустить синицу из руки и броситься в погоню за журавлем. Но звезды считают, что сейчас не самое лучшее для этого время. Стоит снизить требования к окружающим, но при этом повысить их к себе – на ближайшую неделю это станет лучшей стратегией.

Совет недели. Займись планированием бюджета, чтобы не остаться с пустыми карманами уже к концу недели. Крупные покупки лучше отложить на следующий месяц.

Стрелец

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, стрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Обновление ждет личную жизнь всех представительниц этого знака. Для тех, кто свободен, это означает новое знакомство или успешное продолжение одного из прежних романов. А тем, кто счастлив в любви, звезды обещают начало нового этапа в отношениях. Обстоятельства складываются наилучшим образом для тех, кто готов к переменам и не боится сделать первый шаг к ним.

Читай также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Ситуация с финансами изменится в лучшую сторону, деньги придут оттуда, откуда ты их совсем не ждешь – будь готова попробовать себя в новой сфере деятельности. И смело расставайся с деньгами, если речь идет о крупных и давно запланированных покупках. А вот в проектах, которые покажутся тебе хоть немного сомнительными, не участвуй – есть риск потерять все, что будет в них вложено.

Совет недели. Общаясь с близкими людьми, тщательно подбирай слова. Ты можешь оказаться излишне категоричной, а они – слишком чувствительными.

Козерог

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, козерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе ты будешь чувствовать себя немного не в своей тарелке – слишком многие люди, в том числе и твой избранник, станут искать у тебя помощи и утешения. Дело в том, что ты олицетворяешь для них спокойствие и уверенность, и даже любимый не догадывается, что тебе и самой не помешает поддержка. Самый простой способ не допустить конфликта – поговорить об этом.

Смотри также: Главные талисманы – камни, пробуждающие женственность >>>>>

Карьера. Лучшее сейчас – враг хорошего. Если что-то работает, не стоит в данный момент пытаться внести новшества в процесс или выступать с оригинальными идеями. Если начальство и прислушается к тебе, то потом очень об этом пожалеет – звезды советуют переждать пару недель, прежде чем начинать активные действия в любой сфере деятельности.

Совет недели. Если ты не в силах что-то изменить, то не стоит тратить время на сожаления. Любая остановка – это повод отдохнуть.

Водолей

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, водолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Ты ждешь от любимого человека такта и понимания, мечтаешь, чтобы он почувствовал, как тебе нужна его поддержка. Но шансы на то, что он сможет правильно истолковать твои сигналы, невелики. Звезды (и здравый смысл) советуют тебе поговорить с ним напрямую, без намеков. А свободным представительницам знака в этот период стоит больше общаться с близкими людьми – благо, делать это можно даже не выходя из дома.

Читай также: Большой любовный гороскоп на 2020 год >>>>>

Карьера. Не откладывай на завтра то, что должна сделать сегодня, иначе аврал тебе обеспечен. План действий поможет не забыть о текущих делах и спасет тебя от ошибки, риск которой особенно велик в среду и четверг. Тех, кто успешно справится со всеми задачами, ждет приятный бонус, связанный с финансами.

Совет недели. Если дела все же пошли не по плану, слушай свою интуицию – звезды обещают, что она не подведет.

Рыбы

гороскоп, подвеска, золото, 585 золотой, рыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Звезды советуют тебе уделить особое внимание дому и семейным хлопотам. Наступил удачный период для того, чтобы проявить заботу о любимом человеке и близких родственниках. Свободных представительниц знака ожидает знакомство, которые может изменить их планы на ближайшее, а, возможно, и отдаленное будущее.

Смотри также: Украшения-антидепрессанты против весенней хандры >>>>>

Карьера. Будь решительнее, чтобы добиться большего. Инициатива на этой неделе не наказуема. Начальство прислушается и к твоим предложениям, и к просьбам. Не стесняйся упоминать о своих победах и достижениях, чтобы быть более убедительной.

Совет недели. На этой неделе звезды советуют тебе сделать то, что психологи называют «выходом из зоны комфорта» – это принесет тебе не только новый опыт, но и большие плоды.

Поделиться: