Работа мечты: какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака

logo
Работа мечты: какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака Работа мечты: какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака Работа мечты: какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака Работа мечты: какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака
Если ты все еще не определилась, кем быть, как реализовать себя и какая сфера деятельности тебе интересна, прислушайся к советам звезд.

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака

Мечтаешь работать в удовольствие и получать за это хорошие деньги? Звезды подскажут, в каких сферах ты будешь особенно успешна и как скорректировать свое поведение, чтобы достичь карьерных высот. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: жизненный девиз Овна – «вижу цель, не вижу препятствий». Он распространяется и на профессиональную сферу. Когда ты задаешься целью, то можешь свернуть горы. Трудные задачи тебя не пугают, а энтузиазм и энергичность впечатляют руководство.

Смотри также: В ожидании чуда – твой любовный гороскоп на декабрь >>>>>

Твои ошибки: убежденность в том, что ты всегда права, в сочетании с чрезмерной импульсивностью приводит к тому, что раз за разом ты наступаешь на одни и те же грабли. Учись контролировать эмоции и более взвешенно подходить к решению проблем.

Тебе подходят: лидерские качества позволят стать хорошим руководителем, а дар убеждения принесет успех в профессиях, связанных с общением. Сферы деятельности, где ты можешь преуспеть – журналистика, юриспруденция и продажи.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: стихия Земли наделила тебя терпением и трудолюбием, а планета Венера подарила тонкий художественный вкус. Такое необычное сочетание качеств позволит найти себя во множестве профессий, связанных как с творчеством, так и с бизнесом.

Твои ошибки: излишний перфекционизм заставляет тебя тратить много времени и сил на доведение до совершенства каждой мелочи. Относись к делам проще – так ты быстрее достигнешь высот в карьере. И почаще вспоминай: чтобы добиться успеха, важно не только трудолюбие, но и удача. Доверяй жизни и не упусти счастливый шанс.

Тебе подходят: ищи себя в профессиях, которые, с одной стороны, позволят раскрыть художественные таланты, а с другой – получать хорошую прибыль. Например, ландшафтного дизайнера, дизайнера интерфейсов или архитектора.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: «талантливый человек талантлив во всем» – так можно сказать о тебе. Ты интересуешься множеством вещей – от истории искусства до фотографии, от археологии до бизнеса. В последнем, кстати, ты можешь неплохо преуспеть.

Твои ошибки: широта интересов приводит к тому, что ты слишком часто меняешь сферы деятельности. Если хочешь добиться успеха в чем-то одном, совершенствуйся в определенном направлении. Немного усидчивости и целеустремленности не повредит.

Тебе подходят: твоя общительность поможет достичь успеха в public relations и изучении иностранных языков. Обрати внимание на профессию гида-переводчика – она как будто создана специально для тебя. Или организуй свою переводческую фирму.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: Раки удивительным образом умеют создавать вокруг себя атмосферу уюта, за что их ценят родные и друзья. Это же качество поможет найти профессию, в которой ты будешь по-настоящему счастлива.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Твои ошибки: чаще прислушивайся к собственным желаниям и не пытайся быть как все. Если друзья работают на пятидневке в офисе, это не значит, что тебе подойдет такая деятельность. Ищи специальности с гибким графиком в сфере творчества или кулинарного искусства.

Тебе подходят: профессии, которые делают мир более уютным и домашним. Например, кондитер или декоратор. Также ты будешь успешна в сфере педагогики – в ней найдет применение твой природный дар убеждения.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: девушки-Львы – харизматичные лидеры, чье призвание – вести людей за собой. Амбициозность и целеустремленность, которые присущи твоему знаку Зодиака, позволяют с легкостью достигать высот в карьере и финансового успеха.

Твои ошибки: ты любишь преувеличивать свои достижения – это может создавать проблемы в общении с коллегами и руководством. Еще один недостаток Львов – чрезмерная убежденность в собственной правоте.

Тебе подходит: общественная и организаторская деятельность. Ты сможешь стать особенно успешной в роли event-менеджера, организатора свадеб, руководителя проектов. Ищи профессии в сфере человек-человек – они идеально тебе подходят.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: педантичность и способность Дев наводить порядок во всем часто оказывается полезна в профессиональной деятельности. Далеко не каждый знак Зодиака может похвастаться такой самоорганизацией и ответственностью.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Твои ошибки: ты считаешь, что не нужно хвастаться своими успехами. Напрасно! Излишняя скромность мешает тебе строить карьеру. Смело рассказывай о своих достижениях руководству и не стесняйся просить прибавку к зарплате.

Тебе подходят: любые профессии, связанные с точностью и упорядочиванием. Из Дев получаются прекрасные бухгалтеры, аналитики, фармацевты. Также вариант – основать свою фирму клининга, в сфере наведения порядка тебе нет равных.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: под этим знаком рождаются люди искусства – с хорошо развитым чувством прекрасного и обостренной интуицией. Ты вряд ли добьешься успеха в профессиях, связанных с физическим трудом, зато станешь вполне успешной в труде интеллектуальном.

Твои ошибки: ты настолько боишься конфликтов, что порой готова отказаться от собственного мнения в угоду мнению других. Забудь о конформизме и учись отстаивать собственную позицию – это поможет и в карьере, и в личной жизни.

Тебе подходят: природное обаяние и тонкий вкус позволят состояться в сфере искусства. Например, в качестве актрисы или писательницы. Также подойдут профессии дипломата или юриста – стать успешными в них поможет твое стремление к гармонии.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: твой знак Зодиака отличает удивительная сила воли, стремление к победам и боевой дух. Ты всегда готова противостоять превратностям судьбы и бороться за место под солнцем, которое считаешь своим.

Твои ошибки: чрезмерная эмоциональность может осложнить общение с коллегами и руководством. Учись контролировать свои эмоции – это поможет достичь успеха в любимом деле.

Тебе подходят: став врачом скорой помощи, онкологом или хирургом, ты будешь ежедневно бросать вызов судьбе и изучать пределы своих возможностей. Дар убеждения пригодится, чтобы достичь успеха в сфере преподавания.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: девушку-Стрельца отличает дружелюбие, искренность и способность к сопереживанию. В сочетании с энергией стихии Огня и лидерскими качествами они делают из тебя по-настоящему ценного сотрудника, который не остается незамеченным.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Твои ошибки: ты слишком сильно переживаешь, если все идет не по плану, а в случае неудачи начинаешь винить окружающих. Учись признавать свои промахи и проще относиться к ним.

Тебе подходят: профессии, связанные с путешествиями и исследованиями: переводчика, журналиста-аналитика, социолога. Если хочешь сделать профессией свою любовь к животным, попробуй себя в роли ветеринара.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: Козерог – знак, который твердо стоит на ногах и не витает в облаках. Сатурн, планета-управитель знака, наделила тебя практичностью, развитой логикой, умением считать и экономить деньги.

Твои ошибки: чрезмерная зацикленность на финансовом аспекте и тяга к стабильности вынуждают тебя работать на нелюбимой работе при хорошей зарплате. Не бойся рисковать и менять сферу деятельности, если нынешняя не приносит тебе удовольствия.

Тебе подходят: в сфере экономики и финансов тебе не будет равных. Ты – редкий знак, который сможет получать удовольствие от скучноватой профессии бухгалтера. Также ты можешь стать успешным программистом или инженером.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: успехам в карьере способствуют широкий круг интересов и общительность Водолея. Ты очень любознательный человек, поэтому можешь построить карьеру в различных сферах деятельности, за исключением тех, где предусмотрено неукоснительное следование правилам.

Твои ошибки: устраиваться в банки или государственные структуры. Жесткие требования ко всему – начиная от графика работы до дресс-кода – противоречат свободолюбивому характеру Водолея. К тому же, ты не любишь подчиняться.

Тебе подходят: профессии в СМИ – в редакции журнала, на телевидении или радио. Из тебя получится отличный ведущий, журналист, пиарщик или блогер. Также тебе прекрасно подойдет фриланс.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп карьеры работа мечты знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Твои сильные стороны: звезды щедро наградили Рыб талантами и положительными качествами, такими как художественный вкус, развитая интуиция, умение слушать и сопереживать. Вдобавок, тебе часто улыбается удача.

Твои ошибки: не прислушиваться к себе. В большинстве случаев ты прекрасно знаешь, какие действия нужно предпринять, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Однако игнорируешь подсказки внутреннего голоса.

Тебе подходят: способность чувствовать настроения людей поможет стать хорошим психологом, а тяга ко всему непознанному – состояться в сфере астрологии, парапсихологии или как преподавательница йоги.

Поделиться: