Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака: самый жизнерадостный гороскоп

logo
Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака: самый жизнерадостный гороскоп Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака: самый жизнерадостный гороскоп Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака: самый жизнерадостный гороскоп Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака: самый жизнерадостный гороскоп
Во Всемирный день счастья мы решили обратиться за позитивом к звездам и узнать, что гарантирует улыбку каждому из нас.

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака

Что подарит счастье твоему знаку Зодиака расскажет наш астропрогноз. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ты – особа целеустремленная и уверенная в себе, прирожденный лидер, как в жизни, так и на работе, но внутри тебя все-таки живет ласковая маленькая кошечка, точнее, овечка, которая мечтает отдать все важные решения кому-то сильному и… покладистому, чтобы им можно было – совсем изредка – руководить.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Что тебе нужно для счастья: все и сразу, и можно побольше. Власть и любовь, карьера и семья, вихрь страстей и домашний уют, принца и коня. И пусть все видят, знают, что у тебя все это есть – и завидуют! Или хотя бы восхищаются.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ты спокойная и уравновешенная. Тщательно выбираешь окружение, не разбрасываешься словами и обещаниями, не откровенничаешь с кем попало. Кто-то может посчитать тебя «ботаником», но близкие люди знают – ты умеешь веселиться, как никто!

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Что тебе нужно для счастья: лучший друг и букет ромашек. Девушка-Телец всегда предпочтет встречу тет-а-тет громкому мероприятию, для нее важна душевная близость с человеком. Пафосно и дорого – этим Тельца не удивишь, а вот искренность и нежность действительно способны осчастливить представительницу этого знака.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Часть тебя непостоянна и стремится к переменам, а другая дисциплинирована и «заточена» на цель? Ставишь себе глобальные задачи, но начинать предпочитаешь с мелочей – и иногда ими же ограничиваешься? Девушкам-Близнецам нелегко сосредоточиться на главном, но и на полумеры они не согласны.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Что тебе нужно для счастья: разнообразие. Представительницы этого знака любят выбор. Сейчас одно, а через секунду совсем другое: то скандал, то бурное примирение – в единстве этих противоположностей для тебя и кроется настоящее счастье.

Рак (21 июня 22 июля)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Девушка-Рак основательна и вдумчива, не склонна к поспешным решениям. Материальные блага для тебя чаще всего вторичны, на первом месте всегда будут душевное спокойствие и гармоничные отношения. Ты полностью отдаешься близким людям и ждешь того же взамен от них.

Читай также: Как поднять настроение за 12 минут без шоколада >>>>>

Что тебе нужно для счастья: уверенность в завтрашнем дне. Лучшие друзья девушки – кто? Правильно, бриллианты. Пожалуй, единственное материальное, что может действительно осчастливить девушку-Рака – это украшение. Не потому что «статусно», а потому что всерьез, надолго, от всего сердца и… важное финансовое подспорье, если что.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Девушка, родившаяся под этим знаком Зодиака, часто кажется немного высокомерной, но внутри нее скрывается добрый и ищущий искренней поддержки человек. Просто тех, кто способен тебя понять и оценить по достоинству, не так много.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Что тебе нужно для счастья: быть в центре внимания. Ничто не принесет большей радости Львице, чем признание ее величия. Это касается всего, что с ней связано: работы, семьи, хобби. Важный момент: признание должно быть искренним и от столь же сильных, как и ты сама, людей.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Считается, что под знаком Девы рождаются самые умные девушки. По крайней мере, тебе гораздо легче достичь вершин в интеллектуальной сфере, чем многим другим. Потрудиться, конечно, все равно придется, но хотелось бы и соответствующую награду!

Читай также: Часики тикают – 10 вещей, которые нужно сделать до 40 лет >>>>>

Что тебе нужно для счастья: по меньшей мере, Нобелевская премия. Это, конечно, не главная цель в жизни, но и ты не из тех, кто будет размениваться на мелочи. Счастье, если рядом окажутся люди, которые поймут тебя и подставят плечо, когда нужно будет забраться повыше.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Девушки-Весы – очень творческие натуры, которые к тому же не лишены практического взгляда на вещи. Поэтому прежде чем принять решение, ты рассматриваешь вопрос комплексно – о чем бы ни шла речь, это должно быть красиво, удобно, практично, быстро и полезно одновременно.

Смотри также: Как взять от карантина лучшее – 10 способов провести это время с пользой >>>>>

Что тебе нужно для счастья: пространство, свобода выбора и время для творчества. Некоторые считают тебя не от мира сего и упрекают, что ты зря тратишь время? Много они понимают! Идеальная среда для твоего саморазвития – невесомость: вне времени и пространства, наедине с собой, это и есть баланс.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Девушки-Скорпионы умны и хитры, хоть и кажутся милашками. Зато с особой, родившейся под этим знаком, всегда интересно. Скорпион удивляет даже тогда, когда не стремится, но важно помнить, что и нападение может быть неожиданным.

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Что тебе нужно для счастья: достойная «жертва». Конечно, не в прямом смысле. Иногда кажется, что ты обладаешь даром предвидения и знаешь следующий шаг того, кого задумала поймать в свои сети, но все дело просто в твоей внутренней силе. Так что в этой игре нужен серьезный соперник.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для девушки-Стрельца весь мир – большая рулетка, он полон шансов, которые никак нельзя упустить. Близкие тебе люди иногда не успевают даже подумать о чем-то, как ты уже сорвалась с места и взяла все в свои руки.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>>>

Что тебе нужно для счастья: мир у твоих ног. Ты любишь браться за глобальные и, казалось бы, невыполнимые задачи – все ради одной великой цели, рядом с которой теряются другие. Помни, такие амбиции легче реализовать в команде – как минимум, с любимым человеком.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Представительницы этого знака часто бывают чересчур консервативны. И если кто-то нарушает придуманную тобой гармонию, то может об этом сильно пожалеть. Без сомнения, есть сферы жизни, где полумеры не нужны, но все-таки попробуй взглянуть на мир шире и стать более открытой.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Что тебе нужно для счастья: тишина. Тебе очень важна незаметная поддержка партнера или близких. Совсем не обязательно петь дифирамбы, лучше просто быть рядом и дать тебе сосредоточиться на себе, пусть и за просмотром ТВ-шоу или новой серии «Ривердейла».

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Водолеи – наблюдатели. Если ты родилась под этим знаком, то, скорее всего, в душе ты – писатель или художник, который как будто смотрит на этот мир со стороны, подмечает его несовершенства и ищет в них своеобразную гармонию. Тебе приятно восхищение окружающих, но одобрения своих взглядов ты не ищешь.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Что тебе нужно для счастья: время. Как бы ты ни старалась сделать вид, что все схвачено и у тебя есть силы для всех, кроме себя – остановись! Ты одна, уникальная и прекрасная – потрать на себя самое драгоценное, что есть в этой жизни.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп счастья астропрогноз знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Как все «двойные» знаки, Рыбы склонны сами себя уравновешивать: в них сочетаются флегматичность и способность мотивировать других на серьезные свершения, способность «уплыть» от негатива и создать гармоничную среду вокруг. Как и все, девушки-Рыбы ищут спокойствия и возможности жить мирно, без конфликтов и соперничества.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Что нужно для счастья: кит. На самом деле он нужен всем, просто, в отличие от остальных знаков Зодиака, Рыбы могут в этом честно признаться. Большой, красивый и сильный, кем можно было бы гордиться и за кем можно было бы спрятаться от хищников и удочек с наживками.

Фото: Shutterstock

Вера Удовиченко

Поделиться: