Большой любовный гороскоп 2020: предсказание для каждого знака Зодиака

logo
Большой любовный гороскоп 2020: предсказание для каждого знака Зодиака Большой любовный гороскоп 2020: предсказание для каждого знака Зодиака Большой любовный гороскоп 2020: предсказание для каждого знака Зодиака Большой любовный гороскоп 2020: предсказание для каждого знака Зодиака
Наш астропрогноз для всех знаков Зодиака расскажет, какие сюрпризы в личной жизни тебе готовит новый год.

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака

Год Белой Металлической Крысы принесет долгожданные перемены и неожиданные сюрпризы. Чем он обернется для тебя – большой любовью, свадьбой, рождением малыша или возобновлением прошлых отношений? Звезды расскажут. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: Овнам звезды обещают благоприятный год, однако для того, чтобы достичь желаемого, придется приложить усилия. Впрочем, когда это тебя пугало! Свободных представительниц знака ожидает множество новых знакомств, одно из которых станет судьбоносным. Самые удачные месяцы для амурных дел – март, апрель и сентябрь.

Совет: чтобы новые отношения сложились удачно, не будь чересчур активной. Иногда позволяй себе просто плыть по течению и принимать шаги мужчины в твою сторону.

Посмотреть все цепочки на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Для тех, кто в паре: у семейных Овнов счастливые периоды будут сменяться периодами конфликтов и отчуждения. Однако ты сможешь вернуть гармонию в пару, если будешь прислушиваться к мнению партнера и садиться за стол переговоров, чтобы решить возникающие проблемы. Удачные месяцы: январь, апрель и октябрь. Высока вероятность конфликтов в феврале и июне.

Совет: учись идти на компромиссы – именно эта способность поможет создать счастливые отношения и сохранить гармонию в паре в наступающем  году.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: хорошая новость для Тельцов – в романтическом плане этот год будет для них очень удачным. Сложности и тревоги останутся в уходящем, 2019-м году, и уже с января представительницы знака почувствуют позитивные перемены. Все, за что ты ни возьмешься, будет с легкостью получаться. Если говорить о личной жизни, скорее всего, стабильные отношения завяжутся во второй половине года.

Совет: присмотрись к своим давним знакомым. Велика вероятность, что чувства вспыхнут по отношению к человеку, которого ты знаешь уже не первый год. Также будут удачными союзы с мужчинами, с которыми по каким-то причинам не сложилось несколько лет назад.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Для тех, кто в паре: в отношениях у семейных представительниц знака также будет царить гармония и взаимопонимание. Ты сможешь не только сделать отношения с любимым доверительнее и глубже, но также улучшить материальное положение вашей семьи. Год идеально подходит для реализации своих талантов, для крупных покупок и инвестиций.

Совет: в финансовых вопросах не решай все в одиночку, а прислушивайся к мнению близких. Именно сотрудничество станет залогом успеха в будущем году.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: звезды не дают точного ответа, встретишь ли ты в новом году любовь на всю жизнь, но обещают много незабываемых приключений. Скучать точно не придется. Лучшее, что ты можешь сделать в 2020 году – жить полной жизнью и получать удовольствие от происходящего. Самые удачные месяцы для знакомств – март, июнь и октябрь.

Совет: год металлической Крысы благоприятствует творчеству, поэтому займись тем, о чем ты давно мечтала, но откладывала в силу разных причин. Лучше всего отношения будут складываться с мужчинами, которым будут не чужды твои креативные интересы.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Для тех, кто в паре: год пройдет спокойно, без особых потрясений. И ты, и твой возлюбленный будете вкладывать много усилий в собственное развитие, поэтому, вероятно, будете проводить не так много времени вместе. Но это и неплохо: не будет поводов для мелких ссор, и вы начнете ценить каждую минуту рядом друг с другом.

Совет: если ты мечтаешь о кардинальных переменах – появлении детей или переезде – лучше планировать их на осень 2020 года. Первая половина больше подходит для решения карьерных вопросов.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака РакПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: в наступающем году Ракам придется постоянно выходить из зоны комфорта. И хотя ты не любишь выставлять свою жизнь напоказ, чтобы быть замеченной, тебе придется часто быть в центре внимания. В какой-то момент ты даже начнешь получать от этого удовольствие, ведь поклонники станут проявлять внимание один за другим. Особенно удачными для любви будут февраль и июль.

Совет: новым знакомствам поможет любая деятельность, связанная с публичностью. Смело отправляйся на курсы ораторского искусства или актерского мастерства – именно там тебя заметит будущий возлюбленный.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в паре: в жизни у семейных Раков не ожидается крупных потрясений. Твои отношения с возлюбленным лишены надрыва и драматизма, и это устраивает вас обоих. Единственным вашим врагом в будущем году может стать скука. Почаще покидайте свое любовное гнездышко и выбирайтесь в свет – это освежит чувства.

Совет: в мае-июне отправляйтесь в романтическое путешествие – поездка станет вашим вторым медовым месяцем. Если в планах поменять жилье, то лучше всего для этого подойдут сентябрь и октябрь.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: год Крысы приготовил для Львов множество сюрпризов. В первые месяцы тебя ожидают встречи с людьми из прошлого. Не исключено, что вспыхнут чувства к бывшему возлюбленному. Вторая половина года идеальна для новых знакомств. Чего не стоит ждать, так это стабильности: события будут сменять друг друга со скоростью света.

Совет: какими бы сильными ни были вспыхнувшие чувства, не спеши бросаться в омут с головой. Лучше всего сложатся те отношения, где первоначально будет душевная близость, и лишь затем – физическая.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в паре: твои отношения ждут глобальные перемены. Возможно, вы с возлюбленным решите оформить отношения официально или задумаетесь о пополнении в семье. Для последнего особенно благоприятны весна и лето. Осень поможет улучшить финансовое положение семьи: кому-то из вас – тебе или твоему избраннику – предложат новую, хорошо оплачиваемую работу.

Совет: несмотря на желание быстрых и легких денег, не принимай участие в финансовых авантюрах. И в целом в 2020 году лучше воздержаться от денежных рисков и крупных инвестиций.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: первые месяцы года не принесут серьезных перемен в личной жизни. Тебе даже начнет казаться, что в ней наступил застой. Но не паникуй – посвяти это время собственному развитию и профессиональному росту. Начиная с июня события на личном фронте будут развиваться активно, и работа уйдет на второй, а то и на последний план. Лето станет идеальным временем для новых знакомств.

Совет: любые поездки пойдут на пользу. Смело соглашайся на командировки в другой город или короткие путешествия с друзьями. Велики шансы, что именно там тебя ждет встреча с мужчиной мечты.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале года ты заметишь, что в отношениях наступила гармония. И это целиком твоя заслуга. Весь прошлый год ты училась идти на компромиссы и находить общий язык с возлюбленным, что принесло свои плоды. Однако ближе к июлю тебе станет казаться, что в семейной жизни все стало слишком ровно и предсказуемо. Ты даже почувствуешь скуку и начнешь сомневаться в чувствах к супругу.

Совет: лето обещает испытания на прочность для вашей пары. Чтобы безболезненно пережить непростой период, найди хобби, которое вас объединит. Новые впечатления добавят ту самую искру, которой не хватает вашей паре.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: в наступающем году звезды приготовили тебе по-настоящему удивительную встречу. Она случится в тот момент, когда ты меньше всего будешь этого ждать. Когда это произойдет, ты почувствуешь, что именно ее ждала долгое время. Правда, друзья могут добавить ложку дегтя, заявив, что чудес не бывает.

Совет: если ты встретишь мужчину своей мечты, на первых порах не спеши делиться радостью с приятельницами. Расскажешь об этом, когда в ваших отношениях появится определенность.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Для тех, кто в паре: в целом наступающий год не сулит каких-либо серьезных кризисов вашей паре. Однако небольшие сложности все же будут. Периодически у тебя будет возникать ощущение, что партнер ведет себя слишком эгоистично и игнорирует твои желания и потребности. Лучшим способом избежать ссор станут искренние разговоры. Благоприятные месяцы – март и октябрь, сложные – февраль и июнь.

Совет: в моменты разногласий не зацикливайся на кажущейся несовместимости с партнером. Вместо этого думай о том, как много у вас общего.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: Скорпионы – одни из тех везунчиков, для которых год окажется особенно счастливым. Удача будет сопутствовать во всем, за что бы ты ни взялась. Получить повышение в должности? Пожалуйста! Обратить на себя внимание понравившегося парня? Легко! Но осторожно – есть риск заполучить «звездную болезнь».

Совет: как бы удачно ни складывалась твоя жизнь, не ставь себя выше других. И воздержись от хвастовства – счастье любит тишину.

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды обещают по-настоящему романтичный год. Нет, речь не о новых романах. Твои нынешние отношения ожидает перезагрузка. Ты посмотришь на возлюбленного свежим взглядом и ощутишь новый всплеск чувств к нему. Можно сказать, вас ожидает второй медовый месяц длиной в целый год. Особенно удачные месяцы – март и июль.

Совет: чтобы не омрачить семейную идиллию, забудь про безосновательную ревность и не упрекай партнера, когда он хочет провести время порознь.  

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака СтрелецПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Для тех, кто в поиске: хозяйка года с симпатией относится к представительницам знака Стрелец. Поэтому будет баловать тебя приятными сюрпризами. Один из них – новые страстные отношения, которые ожидают свободных девушек-Стрельцов уже весной. Не факт, что роман перерастет во что-то серьезное и продолжительное, но точно оставит приятные и яркие воспоминания.

Совет: если ты ищешь прочных и стабильных отношений, то лучше начинай их со знаками стихии Земли. Огненные Львы или Овны подарят массу эмоций, но не станут постоянными спутниками жизни.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: наступающий год будет толкать тебя на поиск новых впечатлений. Это может поставить под угрозу твой брак. На протяжении всего года тебе придется выбирать: или сохранить привычный уклад жизни, или попробовать что-то новенькое. И никто не сможет решить за тебя.

Совет: искренний разговор с партнером поможет расставить все точки над «i». По итогам беседы ты поймешь, стоит ли сохранять текущие отношения. Лучшее время для подобных разговоров – апрель и сентябрь.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: для свободных Козерогов год будет одновременно приятным и напряженным. С одной стороны, в первые месяцы тебе придется много работать. С другой – это принесет хорошие дивиденды и возможность съездить отдохнуть летом. Именно поездки в 2020 году станут источником самых ярких впечатлений и новых знакомств.

Совет: несмотря на большое количество времени, которое тебе придется проводить в стенах  офиса, от служебных романов лучше воздержаться. Зато курортные знакомства обещают перерасти во что-то серьезное.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в наступающем году тебе придется разрываться между семьей и карьерой. Ты будешь много времени уделять профессиональному развитию, что вызовет недовольство у возлюбленного. Чтобы в отношениях не появилась трещина, почаще напоминай своему мужчине, как он важен для тебя. Благоприятные месяцы – январь и август, сложные – март и октябрь.

Совет: всех денег не заработаешь, как ни старайся. Откажись от работы в выходные и больше времени проводи с семьей.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску >>>>>

Для тех, кто в поиске: металлическая Крыса приготовила приятный сюрприз свободным Водолеям – их ожидает знакомство с мужчиной, который зажжет искру в сердце. Правда, произойдет оно, скорее всего, лишь во второй половине года. В первое же полугодие придется усердно трудиться. Звезды будут покровительствовать успехам в карьере больше, чем в личной жизни.

Совет: наступающий год – хорошее время для смены сферы деятельности. Если ты мечтала попробовать что-то новое, дерзай – тебя непременно ждет успех! Не исключено, что именно на новом месте работы ты и познакомишься с мужчиной мечты.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале года несвободные Водолеи окажутся в сложной ситуации выбора: пытаться сохранить привычное или попробовать что-то новое. Шагнуть в неизвестность страшно – вдруг там будет хуже? Однако внутренний голос подскажет тебе правильное решение. Уже к апрелю-маю у тебя появится четкое видение своего будущего, и ты начнешь активно предпринимать шаги в этом направлении.

Совет: хорошими советчиками в этом году станут женщины – лучшая подруга, мама или психолог. Прислушиваться к их мнению стоит, когда ты в тупике и не знаешь, как поступить.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп 2020 год астрология советы предсказание знаки Зодиака РыбыПосмотреть это кольцо >>>>>

Для тех, кто в поиске: 2020-й год будет для Рыб разнообразным и увлекательным. Ты сможешь реализовать себя и в творческом плане, и в любви. Активный интерес со стороны мужчин ты почувствуешь уже в феврале – от приглашений на свидания не будет отбоя. Если же никто из февральских поклонников не зацепит, не переживай. Всплески мужского интереса ждут тебя вплоть до конца года.

Совет: будь честна с собой и с поклонниками. Именно это поможет тебе построить по-настоящему глубокие и искренние отношения.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Для тех, кто в паре: начало года будет непростым. Велика вероятность конфликтов и разногласий в паре. Но уже к марту ситуация наладится. Ты посмотришь на ваши отношения под другим углом и поймешь, что равнодушие и холодность, которую демонстрировал партнер, связана не с тобой, а лишь с его усталостью. Уже летом в вашей семейной жизни наступит идиллия.

Совет: если партнер хочет побыть в одиночестве, не докучай ему вниманием. Удели время собственным интересам. Ты заметишь, как после некоторого отдаления ваша близость станет только глубже.

Поделиться: