Шаг до весны: твой любовный гороскоп на февраль

logo
Шаг до весны: твой любовный гороскоп на февраль Шаг до весны: твой любовный гороскоп на февраль Шаг до весны: твой любовный гороскоп на февраль Шаг до весны: твой любовный гороскоп на февраль
Февраль – время, когда настроение Дня Всех Влюбленных и приближающейся весны разлито в воздухе. Что принесет тебе самый романтичный месяц в году – узнай из нашего астропрогноза.

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака

Февраль обещает быть непредсказуемым. День Святого Валентина в первой половине месяца и ретроградный Меркурий во второй подарят бурю эмоций и сюрпризов на любовном фронте. Что ожидает твой знак Зодиака? Звезды подскажут.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Личная жизнь в феврале будет для тебя важнее карьерных устремлений. Отношения с возлюбленным выйдут на новый уровень. Не удивляйся предложению начать жить вместе, даже если вы познакомились совсем недавно. Расслабься и просто принимай происходящее. Знаем, такая тактика не очень свойственна Овнам, но именно она в этом месяце будет особенно успешной.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Совет месяца: не жди Дня Святого Валентина – начни радовать любимого человека приятными сюрпризами с первых февральских дней. Мелочи вроде приготовленного с любовью завтрака или презента без повода сделают ваши отношения теплее и глубже.

Удачные дни: 4, 6, 12, 15, 25, 27 февраля.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В начале месяца подведи итоги января и освободись от отношений с людьми, обязательств и проектов, которые отнимают твою энергию. В этом случае февраль сложится особенно удачно. То, о чем ты часто фантазировала в последнее время, станет реальностью уже в ближайшие недели. Скорость, с которой начинают сбываться желания, может тебя испугать, но не стоит волноваться: все сложится как нельзя лучше.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Совет месяца: счастье любит тишину. Несмотря на желание рассказать друзьям о происходящем в личной жизни, повремени с этим. Пока в отношениях все слишком хрупко, и чем меньше людей знают о них, тем лучше.

Удачные дни: 1,3, 8, 17, 25, 29 февраля.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Попытки оживить отношения, которые исчерпали себя, как правило, не приносят ничего, кроме разочарования. Но только не в этот раз. Если ты решила начать с возлюбленным все сначала, то приняла правильное решение. Но для того, чтобы перезагрузка отношений прошла успешно, проанализируйте прошлые ошибки и сделайте выводы. Иначе снова столкнетесь с тем же, от чего пытались убежать.

Читай также: Попытка номер пять – как возобновить отношения после расставания >>>>>

Совет месяца: не спеши с принятием важных решений, хорошо обдумывай каждый свой шаг. Сейчас особенно важно сохранять трезвый рассудок и не допускать чрезмерной эмоциональности.

Удачные дни: 2, 9, 11, 18, 20, 26 февраля.

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Как правило, сделав выбор в отношениях, ты перестаешь смотреть по сторонам. Однако в феврале звезды могут спутать карты, столкнув тебя с мужчиной, который заставит всерьез задуматься о правильности выбора. Интерес к новому знакомому будет настолько сильным, что ты начнешь ломать голову, стоит ли продолжать свои нынешние отношения.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Совет месяца: в феврале стоит забыть про логику и холодный расчет – они все равно не помогут принять правильное решение. Лучше разреши себе руководствоваться собственными желаниями и иди на зов сердца.

Удачные дни: 7, 8, 13, 15, 20, 28 февраля.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В центре внимания в этом месяце будут твои отношения с родными, близкими и коллегами. В профессиональной сфере тебя ожидают новые знакомства и работа в команде. Чтобы все сложилось удачно, учись быть дипломатичной. Однако на первый план в феврале выйдут любовь и семья. Пусть тебя не пугает, что личная жизнь займет все твои мысли. Ближайший месяц – отличное время, чтобы сделать отношения с любимым более близкими и доверительными.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: в феврале важно как можно чаще проявлять мягкость и терпимость. Забудь об эгоизме и спрячь свои коготки: сейчас тебе нужно быть пушистой кошечкой, а не агрессивной львицей.

Удачные дни: 4, 10, 14, 19, 22, 25 февраля.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Первая половина месяца будет складываться спокойно: в отношениях с близкими, друзьями и коллегами – исключительно гармония и взаимопонимание. Но, начиная с 17 февраля, ты почувствуешь влияние ретроградного Меркурия. Настроение станет нестабильным, а в личной жизни начнут появляться разногласия. Не планируй на этот период серьезных решений – с ними лучше повременить до середины марта.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Совет месяца: чтобы свести негативное влияние планет во второй половине месяца, не нагружай себя сверх меры. Проведи последние недели февраля в расслабленности и спокойствии. Помогут в этом йога или регулярные SPA-процедуры.

Удачные дни: 1, 6, 11, 17, 23, 29 февраля.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В феврале ты испытаешь триумф, поскольку сможешь убедить близкого человека в правильности своей точки зрения. Возлюбленный согласится поступить так, как ты предлагала в последние месяцы. Возможно, речь идет о смене места жительства или пополнении в семье. Но имей в виду – такое решение далось ему непросто и пришлось что-то принести в жертву. Теперь твоя очередь идти на компромиссы.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет месяца: сейчас твоему мужчине очень важно знать, что ты ценишь его поступки. Не забывай говорить об этом, а также радовать любимого небольшими сюрпризами по поводу и без. Это поможет сохранить теплую атмосферу в семье.

Удачные дни: 5, 9, 18, 20, 24, 27 февраля.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В первой половине февраля ты будешь настоящим везунчиком. Велика вероятность улучшить свое финансовое состояние или встретить будущего спутника жизни. Не бойся рисковать и пробовать новое. А вот вторая половина месяца будет эмоционально сложной: и без того ревнивые дамы Скорпионы превратятся в настоящих фурий. Ты станешь терзать возлюбленного подозрениями без повода и устраивать скандалы на пустом месте.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: истерики в качестве встряски хороши только тогда, когда происходят редко. От скандалов несколько раз в неделю устанет даже самый влюбленный мужчина. Если не хочешь разрушить отношения, перенаправь энергию со слежки за ним на собственную жизнь и контроль за своими эмоциями.

Удачные дни: 3, 7, 14, 16, 19, 28 февраля.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Начавшийся в декабре-январе роман продолжит развиваться, но тебя будут мучить сомнения. Тот ли это человек? Нужно ли продолжать отношения или лучше все прекратить? Больше всего тебя смущает тот момент, что мужчина уже строит совместные планы, а ты еще не определилась, готова ли сделать его частью своей жизни. Похоже, в вашей паре не хватает доверия. Зато во взаимоотношениях с коллегами и друзьями все ровно и гладко.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Совет месяца: обсуди свои переживания с новым возлюбленным. Если пока не можешь определиться со статусом ваших отношений, прямо скажи об этом. Твои страхи, что он воспримет подобный разговор в штыки, окажутся напрасными. Искренность сделает ваши отношения более доверительными.

Удачные дни: 6, 10, 12, 18, 24, 25 февраля.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В начале февраля у твоего начальства случится приступ невероятной активности. Поэтому тебе придется много сил отдавать работе. Несмотря на желание взять управление ситуацией в свои руки, инициативу лучше не проявлять, а наоборот – плыть по течению. После 13 числа звезды предоставят шансы устроить личную жизнь. Если ты в поиске, будь открыта к интересным знакомствам в неожиданных местах.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: твоя главная задача на ближайшее время – найти баланс между работой и личной жизнью. Поскольку ты умеешь расставлять приоритеты, это получится без особого труда. В свободное время чаще бывай вне дома. Каждый выход за пределы квартиры или офиса – шанс на новое интересное знакомство.

Удачные дни: 1, 7, 13, 16, 23, 27 февраля.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Еще в конце прошлого года ты осознала, что скучная и рутинная работа – это не твое. Пришло время совершить рывок и что-то изменить. Для начала попробуй перейти на более творческую должность в своей же организации. В связи с тем, что сейчас тебя крайне волнуют вопросы самореализации, личная жизнь отойдет на второй план. Но не стоит совсем забывать про нее, иначе возлюбленный начнет бунтовать.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Совет месяца: февраль – твой месяц, поэтому, что бы ты ни задумала, будет получаться с легкостью. Главное – победить свои страхи и сделать первый шаг. Если самостоятельно не можешь с ними справиться, то поможет разговор с психологом.

Удачные дни: 4, 10, 12, 14, 24, 29 февраля.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп февраль знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Февраль станет одним из переломных моментов в наступившем году. Пришло время воплотить в жизнь те планы, которые ты строила в последние месяцы или даже годы. Решиться на это сложно, но необходимо. Месяц ознаменуется переменами в личной жизни, карьере или социальном статусе. К концу февраля ты поймешь, что твои тревоги были напрасными. То, чего ты опасалась, на самом деле делает тебя свободнее и открывает массу новых возможностей.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет месяца: наиболее успешна для активных действий первая половина февраля. Начиная с 17 числа, расположение планет будет сильно влиять на эмоциональную сферу, велика вероятность импульсивных и неверных решений.

Удачные дни: 6, 7, 16, 21, 25, 26 февраля.

Поделиться: