Гороскоп мечты 2020: какие планы реализуются у разных знаков Зодиака

logo
Гороскоп мечты 2020: какие планы реализуются у разных знаков Зодиака Гороскоп мечты 2020: какие планы реализуются у разных знаков Зодиака Гороскоп мечты 2020: какие планы реализуются у разных знаков Зодиака Гороскоп мечты 2020: какие планы реализуются у разных знаков Зодиака
Новый год наступил – и он имеет все шансы стать для тебя волшебным! Узнай, какие подарки судьбы звезды приготовили твоему знаку Зодиака.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака

Ты с любопытством смотришь в наступивший 2020-й и гадаешь, что тебе принесет новый год? Загляни в наш астропрогноз и узнай, какие твои желания станут реальностью уже в ближайшее время.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Пойдет вверх по карьерной лестнице.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Овны всегда славились своим упорством и трудолюбием. В наступающем году тебя ждет продвижение по карьерной лестнице, плодотворный поиск новых возможностей заработка и вообще успех в финансовых делах. Начало года для Овнов – отличный шанс проявить себя! Тогда во второй половине 2020 ты сможешь позволить себе выдохнуть и насладиться результатами.

Читай также: Новая жизнь с Нового года – как работают новогодние обещания >>>>>

Совет года: никто не сомневается в перфекционизме Овнов, но лучше все же не перебарщивать и периодически отдыхать от трудов.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Обретет гармонию в личной жизни.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Тельцы в наступающем году обретут, наконец, гармонию в личной жизни: встретят «своего» человека. А у тех, кто уже в паре, начнется второй букетно-конфетный период. 2020 год – отличное время чтобы принять какие-то важные совместные решения: начать жить вместе, сочетаться браком или же подумать о пополнении в семье.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет года: не форсируй события, просто позволь себе иногда плыть по течению.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Найдут себя и вторую половинку.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Близнецы – это всегда вихрь эмоций. Они хотят всего и сразу, у них, как обычно, миллион планов на этот год. Звезды обещают, что в одной из своих авантюр ты точно преуспеешь и еще, возможно, закрутишь бурный роман. Причем первая половина года будет более насыщена бизнес-событиями, а вторая – новостями в личной жизни.

Совет года: не распыляйся на все и сразу, а сосредоточься на действительно важных для тебя вещах.

Рак (21 июня – 22 июля)

Расставит приоритеты и преодолеет страхи.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для склонных к самоанализу Раков этот год будет годом перемен. Ты сможешь разобраться в себе, расставить приоритеты и выбросить из жизни все ненужное. И это правильно, ведь как результат у тебя окажется гораздо больше времени и сил, появятся новые друзья и романтические знакомства. Что касается деловой сферы, то вторая половина года сулит Ракам новые проекты и достижения. Это хорошее время для реализации своих амбиций: тем более, что упорства тебе будет не занимать.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Совет года: не бойся быть решительной! Главное – всегда слушай себя и свои желания, и помни, что токсичным людям в твоей жизни не место.

Лев (23 июля – 22 августа)

Как всегда, будет прав во всем.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Первая половина года будет очень насыщенной для Львиц: тебя ждут путешествия и перемены. А вот ближе к лету стоит «притормозить» и уделить время себе: заняться саморазвитием и профессиональным ростом, возможно, даже начать собственное дело или пойти на обучение новой специальности. Главное для Львиц – быть самоуверенными и упорными (впрочем, как и всегда), тогда точно все получится.

Совет года: ты любишь стоять на своем и зачастую оказываешься правы, но в отношениях стоит пойти на компромисс.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Реализует свой творческий потенциал.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Девам захочется экспериментов и новых задач. Этот год будет особенно удачным для Дев в плане креатива: уроки вокала и рисования, танцы, рукоделие, дизайн. Твори, вытворяй и реализуй то, до чего раньше не доходили руки – во второй половине года это принесет плоды. Новое хобби может стать если не делом жизни, то неплохим дополнительным заработком, а еще принести в твою жизнь много приятных знакомств.

Совет года: эксперименты хороши не только в творчестве, но и в личной жизни.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Перейдут на новый уровень в отношениях.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для Весов звезды приготовили перемены в личной жизни. Если этот Новый год ты встречаешь одна, уже в первые месяцы 2020 ситуация изменится. Главное – не забывай о собственных интересах, Весы довольно мягкие и неконфликтные по характеру, что многие воспринимают как слабость и стараются использовать в своих интересах. Если же ты уже счастлива в любви, новый год отметится для вашей пары важным событием. Что это будет: свадьба, переезд или пополнение в семье? Скоро узнаем!

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Совет года: Весы обычно спокойны, а вот их партнер может быть вспыльчивым. Не переводите возникающие проблемы в ссору, лучше искренне поговорите друг с другом.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Научится управлять своими эмоциями.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Несмотря на твой природный темперамент, в 2020-м году не стоит бросаться в новые отношения с головой и торопить события: лучше повременить, походить на свидания и почувствовать, твой ли это человек. Тем более, звезды обещают, что в новом году тебе предстоит действительно судьбоносный личный выбор. И не забывай говорить близким людям, как ты их любишь – это важно.

Совет года: не иди на поводу у своих эмоций, лучше возьми тайм-аут и посмотри на ситуацию со стороны.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Отправится в путешествие.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Стрельцов ждут новые страны, города и приключения. Год Белой Крысы станет для тебя годом перемен – а что «меняет декорации» лучше интересной поездки? Правда, перед тем, как собирать чемодан, придется плотно поработать, но к весне-лету твои усилия точно окупятся – можешь уже сейчас ставить флажки на карте и читать тревел-блогеров по интересующей тебя стране.

Совет года: не бойся знакомиться с новыми людьми – в поездке ты можешь встретить не только любовь, но и бизнес-знакомства, и друзей на всю жизнь.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Окунется с головой в новые отношения.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Вихрь эмоций закружит Козерогов, и ничего с ним поделать будет нельзя: только сдаться и наслаждаться. В отношениях не постоянно все будет гладко, но ты точно справишься с возникающими трудностями. Эмоции могут быть настолько сильными, что заставят на время позабыть о рабочих буднях. Мы тебе немного завидуем, но ты, все-таки, иногда выныривай и старайся переключаться с романа на более приземленные вещи.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Совет года: не растворяйся излишне в партнере, он полюбит тебя именно за твой самостоятельный характер.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Станет лучшей версией себя.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Водолеи в этом году основательно займутся своим телом и духом. Спортзал, танцы, пилатес, йога, бассейн, массаж, обертывания – все это будет как нельзя кстати. Не забудь сделать свои фото «до» – желательно прямо после новогодних праздников, хоть это и жестоко. В следующем декабре сними «после» и оцени по достоинству свои результаты. Мы знаем, если ты задалась целью – тебя не остановить, с решительностью у Водолеев проблем не бывает.

Совет года: ты импульсивна – просто прими эту особенность характера и, начиная что-то новое, продумывай разные приемы мотивации, чтобы тебе не «наскучило» на полпути.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Заведут новых друзей и откроют новые перспективы.

гороскоп 2020 новый год предсказание мечта желание знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В новом году лучше отказаться от пассивности и не плыть по течению – у тебя есть все шансы улучшить свое материальное положение, главное, не упускай подвернувшиеся возможности. Пообещай себе в течение года чаще делать то, что тебя пугает – например, выступить перед аудиторией, прийти на занятия в незнакомый фитнес-клуб или отправиться в спонтанное путешествие. И увидишь, как к следующей зиме расширится круг любящих тебя и близких по духу людей.

Совет года: не откладывай ничего на завтра и используй все подарки судьбы по максимуму.

Поделиться: