В ожидании чуда: твой любовный гороскоп на декабрь

logo
В ожидании чуда: твой любовный гороскоп на декабрь В ожидании чуда: твой любовный гороскоп на декабрь В ожидании чуда: твой любовный гороскоп на декабрь В ожидании чуда: твой любовный гороскоп на декабрь
До конца года остается всего месяц – это много или мало, чтобы стать счастливой? Звезды говорят: вполне достаточно!

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака

До главной ночи года остался месяц, чтобы успеть исполнить все задуманное и даже встретить любовь. Где ее искать? Подскажут звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ближайший месяц отметится всеобщим вниманием к твоей персоне. Пользуйся этим, чтобы расширить круг знакомств. В декабре звезды дают тебе шанс обрести не только новых друзей, но и новую любовь. Однако с началом романа спешить не стоит: каким бы привлекательным ни казался новый знакомый, прежде чем бросаться в омут чувств, узнай его получше. Например, пригласив на вечеринку в компанию близких друзей.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Совет месяца: в начале месяца могут возникать проблемы с финансами, поэтому поездки и серьезные траты лучше отложить до середины декабря. Зато с 15 числа можешь позволить себе глобальный шопинг – тем более, как раз начнутся скидки и распродажи.

Удачные дни: 2, 9, 10, 17, 19, 28 декабря

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ноябрь выдался для Тельцов непростым и противоречивым – ретроградный Меркурий сделал свое дело. По сравнению с прошедшим месяцем декабрь будет намного приятнее и легче. В первой половине месяца постарайся закончить все дела, которые были запланированы на этот год. А с середины декабря можешь расслабиться и наслаждаться жизнью: последний месяц закружит тебя в калейдоскопе вечеринок, встреч и новых знакомств.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: несмотря на то, что сейчас многие мужчины проявляют к тебе интерес, на серьезные романы рассчитывать не стоит. Впрочем, если тебе хочется отношений без обязательств – почему бы и нет. Настоящий звездный час ждет Тельцов в 2020 году. Он будет крайне удачным, чтобы устроить личную жизнь.

Удачные дни: 6, 11, 15, 23, 26, 30 декабря

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Праздники не за горами, но первую половину декабря тебе будет не до них. Дела на работе не дадут в полной мере окунуться в новогоднюю атмосферу. Но после 20 декабря наступит время отдыха. Ты сможешь наслаждаться многочисленными новогодними вечеринками и новыми знакомствами. А один из мужчин, с которыми тебя сведет судьба, поможет в продвижении по карьерной лестнице.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Совет месяца: декабрь – отличное время для обновления! Успей записаться к парикмахеру, чтобы сделать новую модную стрижку. Сейчас тебе важно быть в центре внимания, чтобы не пропустить судьбоносное знакомство.

Удачные дни: 5, 11, 13, 22, 24, 31 декабря

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Дом для тебя – особенное место, и ты обожаешь принимать гостей. Поэтому предновогодняя суета захватит тебя уже с первых декабрьских дней. Наслаждайся покупками мишуры, подарков и продуктов к новогоднему столу. А еще – смело рассылай приглашения на домашнюю вечеринку своим друзьям. Вместе с ними в гости придет пара симпатичных незнакомцев. Если ты одинока, не упусти этот шанс.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет месяца: побереги силы, чтобы не встречать Новый год усталой и изможденной. В последнюю декаду месяца найди время для себя и сходи на массаж или в SPA. Это зарядит тебя энергией и поможет в новогоднюю ночь выглядеть на все 100.

Удачные дни: 4, 6, 14, 19, 20, 27 декабря

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В начале декабря тебя ждет известие издалека: возможно, погостить приедет давний друг или подруга. А вот собственные поездки лучше отложить на вторую половину месяца. В личной жизни звезды стабильности не обещают. Да ты и сама пока не можешь определиться, чего хочешь. Но впереди целый месяц, чтобы понять это и загадать правильное желание в новогоднюю ночь.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Совет месяца: флиртуя с поклонниками, будь осмотрительна. Есть риск того, что у тебя появится недоброжелательница, которая положила глаз на того же парня, что и ты. Если малознакомая женщина пытается втянуть тебя в интриги, держись от нее подальше.

Удачные дни: 3, 7, 15, 17, 26, 31 декабря

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Декабрь для Дев чреват спорами и даже ссорами – как с коллегами, так и с родственниками. Любимый человек тоже будет удивлять своим поведением, и не всегда приятно. Его безосновательная ревность может вывести тебя из равновесия. Ты даже начнешь задумываться о будущем ваших отношений – так ли оно безоблачно, как казалось раньше? Зато в плане финансов все отлично: жди хорошие подарки и премии.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: постарайся держать свои эмоции под контролем. Не вступай в конфликты с близкими и не порти отношения с коллегами. Уже к концу месяца ситуация вернется в привычное русло, и как в офисе, так и дома настанет спокойствие.

Удачные дни: 1, 9, 11, 16, 18, 29 декабря

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Предновогодний месяц – это время чудес. Если твои отношения с кем-то из близких были на грани разрыва, то сейчас жизнь дает шанс вернуть любовь и взаимопонимание. Не бойся признать свои ошибки и попросить за них прощение. В конце месяца тебя ожидает приятный финансовый сюрприз. Поэтому уже сейчас можешь планировать покупки и увлекательное времяпрепровождение на новогодние каникулы, не переживая, что на что-то не хватит денег.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Совет месяца: если появляются свободные деньги, не стоит вкладывать их в рискованные мероприятия. Откажись от участия в лотереях и азартных играх – они не будут удачными. Лучше положи средства на счет или потрать на качественную вещь, которая прослужит тебе не один год.

Удачные дни: 4, 5, 13, 18, 22, 24 декабря

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Первую половину месяца тебе придется провести, напряженно работая. Только так ты сможешь завершить все дела и не брать их с собой в наступающий год. Зато замечательно будут складываться отношения с коллегами, а корпоративная вечеринка даже позволит увидеть кого-то из них в совершенно ином свете. Не исключено, что скучный с виду парень из соседнего отдела проявит себя как мистер Сексуальность.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Совет месяца: заводить роман прямо на корпоративе не стоит, но присмотреться к коллегам мужского пола не мешает. Даже если чувства к ним не возникнут, новые приятели смогут познакомить тебя со своими неженатыми друзьями.

Удачные дни: 9, 14, 15, 21, 27, 31 декабря

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В декабре ты начнешь подводить итоги с самого начала месяца, не дожидаясь новогодней ночи. И поймешь, что, несмотря на сложности года, ты смогла пройти их с гордо поднятой головой. Месяц будет удачным: планы, которые казались невыполнимыми, начнут с легкостью воплощаться в жизнь. На личном фронте вплоть до третьей декады декабря затишье – видимо, мужчин тоже затянула подготовка к Новому году. Зато на праздничных вечеринках велики шансы встретить интересного человека.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет месяца: походы по магазинам и покупку подарков лучше запланировать на первую половину декабря. Во второй половине будет слишком много суеты, и велик риск, что ты просто не успеешь полноценно подготовиться к новогодней ночи.

Удачные дни: 7, 11, 12, 24, 27, 29 декабря

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Не стоит проводить месяц, замкнувшись в себе. Если друзья зовут на вечеринки – соглашайся без колебаний. Время, проведенное в их компании, подарит массу положительных эмоций. К тому же, от твоей общительности сейчас напрямую зависит успех у противоположного пола. Декабрь отлично подходит для того, чтобы громко заявить о себе, а затем весь следующий год собирать урожай в виде мужского внимания.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: для тех Козерогов, кто находится в паре, пришло время вывести отношения на новый этап развития. Обсуди с любимым планы на будущее и начинай их воплощать, не дожидаясь новогодней ночи.

Удачные дни: 7, 11, 13, 18, 26, 29, 30 декабря

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Если ты мечтаешь разбогатеть или просто улучшить свое финансовое положение, декабрь идеально подходит для этого. Сейчас ты активна, деловита и можешь свернуть горы. Начальство непременно оценит такое рвение. В личной жизни наступает период ответственного выбора: тебе предстоит решить, стоит ли продолжать нынешние отношения или пришло время начать новые. Принять решение будет непросто.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Совет месяца: не позволяй советам родных и знакомых сбить тебя с истинного пути. Сейчас стоит доверять только себе и своему внутреннему голосу – именно он подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Удачные дни: 6, 14, 16, 20, 28, 31 декабря

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп декабрь астропрогноз знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Представительниц знака ждет волшебный период. Большинство проблем, волновавших тебя, разрешатся сами собой, а тайный смысл встреч и событий вдруг станет понятен. В последний месяц года ты четко поймешь, в каком направлении нужно двигаться – как в профессиональном, так и в личном плане. Вторая половина декабря благоприятна для того, чтобы прекратить общение с людьми, которые лишают тебя сил и подрывают самооценку.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Совет месяца: не игнорируй знаки судьбы – они ведут тебя в нужном направлении. И избегай физических и моральных перегрузок, которые могут подорвать здоровье. И пропей курс витаминов – он сейчас не будет лишним.

Удачные дни: 2, 3, 15, 19, 21, 24 декабря

Поделиться: