Женский гороскоп на с 25 ноября по 1 декабря: совет недели

logo
Женский гороскоп на с 25 ноября по 1 декабря: совет недели Женский гороскоп на с 25 ноября по 1 декабря: совет недели Женский гороскоп на с 25 ноября по 1 декабря: совет недели Женский гороскоп на с 25 ноября по 1 декабря: совет недели
Какие перемены в личной жизни и финансах ждут тебя к первому дню зимы и какой совет приготовили тебе звезды – узнай из нашего астропрогноза.

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака

Последняя неделя осени обещает перемены для каждого знака Зодиака. Какие сюрпризы к первому дню зимы звезды приготовили тебе, читай в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Одинокие Овны на этой неделе почувствуют особое внимание со стороны противоположного пола. Ловя на себе восхищенные взгляды и собирая восторженные комплименты, не стоит отвечать на них слишком быстро. Сохраняй загадочность и неприступность. В домашнем очаге семейных Овнов на этой неделе могут возникнуть некоторые недопонимания. В этот раз миротворцем придется выступить тебе, так что запасись терпением.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера. Сейчас звезды не рекомендуют откладывать на потом текущие дела, особенно на работе. Иначе аврал к концу года тебе обеспечен. С понедельника составь себе план действий, чтобы не упустить ни одной важной детали. Твою целеустремленность и собранность обязательно оценят по достоинству.

Совет недели. На этой неделе Овнам лучше придерживаться нейтралитета. Старайся избегать участия в конфликтах и не провоцируй щекотливых ситуаций дома и на работе.

Телец (21 апреля – 20 мая)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Тельцам в этот период стоит остановить свой приоритет на семье. Забота о любимом человеке и близких родственниках, неторопливый домашний досуг и составление планов на новогодние праздники – идеальное времяпрепровождение для последней недели ноября. Одиноких представителей знака ожидают новые знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения или крепкую дружбу.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. В эти дни есть все шансы получить неожиданное денежное вознаграждение. Причем финансы придут, откуда ты их совсем не ждешь. Одновременно появится сразу несколько статей расхода – не бойся расставаться с деньгами, эти траты пойдут только на пользу. На работе может подвернуться интересный проект, но, прежде чем браться за него, оцени свои возможности.

Совет недели. Звезды предупреждают, что стоит быть осторожной с подписанием бумаг и совершением крупных покупок. Это тот случай, когда лучше перепроверить все несколько раз.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Свободным Близнецам стоит быть очень избирательными в своих знакомствах. Есть риск встретить недостойного партнера, отношения с которым принесут много неприятных моментов. Лучше быть одной, чем с сомнительным мужчиной. А вот Близнецов, которые уже состоят в отношениях, ждет спокойная, близкая к идеальной неделя. Принимая решения в эти дни, обязательно советуйся со своей второй половиной.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера. Будь готова к тому, что на этой неделе ты не будешь ничего успевать. Дела начнут накапливаться, а дедлайны гореть, но самое главное сейчас – сохранять спокойствие. Вероятно, это организм намекает тебе, что уже давно пора отдохнуть. Возьми пару выходных или запланируй отпуск на самое ближайшее время.

Совет недели. В стрессовые моменты не пытайся себя подгонять и выжимать максимум возможностей. Это грозит скорым выгоранием. Лучше почаще уделяй время хобби, чтобы успевать восстанавливаться.

Рак (21 июня – 22 июля)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе звезды обещают Ракам приятные романтические сюрпризы. Это может быть желанный презент от любимого мужчины или неожиданное знакомство с потенциальным женихом. Сейчас стоит внимательно относиться к подаркам судьбы, не отметая то, что настойчиво предлагает тебе Вселенная. Отличное время, чтобы выйти в любовных отношения на новый уровень.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера. Раки будут настолько витать в облаках в эти дни, что могут легко стать жертвой мошенников. Будь начеку. Работа станет раздражать и мешать, но не торопись забрасывать дела или писать заявление об уходе. Этот нестабильный период скоро пройдет.

Совет недели. В конце недели Раки будут подвержены хандре. Развеять грустные мысли помогут вечера, проведенные в теплой компании друзей или родных.

Лев (23 июля – 22 августа)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Ваши отношения уже давно просят хорошей встряски. Чтобы вырваться из дня сурка и череды бытовых забот, организуй с партнером спонтанную поездку. Смена обстановки подарит незабываемые впечатления и вдохновит на новую волну чувств. Для одиноких Львов тоже пришло время приобретения непривычного опыта. Новые увлечения именно сейчас подарят встречу с будущей второй половиной.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Карьера. На этой неделе Львам надо внимательно контролировать свой бюджет и все непредвиденные расходы. Временная экономия очень выручит тебя в начале декабря. В работе не ожидается существенных перемен – все дела пойдут по намеченному ранее плану. Однако в эти дни не рекомендуется брать работу на дом и героически перерабатывать по выходным. Не пренебрегай отдыхом, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Совет недели. Звезды советуют следить за тем, что ты говоришь. Неосторожное слово на этой неделе может обидеть близкого человека.

Дева (23 августа – 23 сентября)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Девам сейчас необходимо всячески обходить стороной любые конфликтные ситуации в отношениях. Ссоры на этой неделе рискуют затянуться на слишком длительный период – помириться будет непросто. Сохранение хорошей погоды дома станет условием для успеха и в других сферах жизни. Одинокие Девы должны обратить внимание на отношения с родственниками. Напряженное общение с родителями или другими членами семьи, возможно, провоцирует неудачи на личном фронте.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера. В конце ноября Девам выпадет шанс, который поможет кардинально перевернуть карьеру и совершить настоящий прорыв в профессиональном плане. Поэтому не упускай никаких предложений, которые будут касаться работы – встреч, командировок, новых проектов и курсов повышения квалификации. Даже незначительные на первый взгляд события и знакомства могут привести к настоящему успеху в ближайшем будущем.

Совет недели. Звезды советуют Девам обратить особое внимание на здоровье. Одевайся теплее и начни принимать курс витаминов, чтобы избежать простудных заболеваний.

Весы (24 сентября – 23 октября)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Весов ожидает недельное затишье по всем фронтам. В отношениях не будет ярких всплесков – положительных или отрицательных. Достаточно ровный период, который можно провести в будничных семейных заботах. Одиноким представителям знака предстоит немного покопаться в себе. На этой неделе ты наконец найдешь ответ на вопрос, который давно не давал тебе покоя. Это озарение принесет душевное равновесие, что благотворно скажется на будущих отношениях.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера. В рабочей сфере все будет идти достаточно ровно. В середине недели может возникнуть сложная ситуация, которую придется решать молниеносно. От твоей реакции будет зависеть исход крупной сделки или судьба большого проекта. Но не переживай – звезды окажутся на твоей стороне.

Совет недели. Хорошее время, чтобы посвятить время семье и начать подготовку к грядущим праздникам. Также можно заняться обустройством дома или квартиры.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Звезды призывают Скорпионов переосмыслить свое отношение к противоположному полу. Это касается даже тех, кто находится в отношениях или в официальном браке. В последнее время чрезмерный перфекционизм мешает тебе увидеть уникальные качества в человеке, что приводит к ссорам или не позволяет заметить потенциального партнера. Работа над собой поможет изменить эту тенденцию.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера. Для Скорпионов наступает удачный период для бизнеса и рабочих инициатив. Сейчас тебе пригодятся новые навыки, которые можно подхватывать от коллег, руководителей или на всевозможных обучающих программах. Найди ту нишу, где ты хочешь развиваться в ближайшем будущем, и начинай работать в этом направлении. Звезды обещают успех.

Совет недели. В череде забот и дел ты совсем забыла о себе. Самое время порадовать себя новым платьем или посетить уходовые процедуры.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Тебе потребуется поддержка партнера – моральная и физическая. Не бойся прямо просить о помощи, если вдруг вторая половина не замечает твоих прозрачных намеков. Вместе вы справитесь с любыми сложностями. Одинокие Стрельцы, кажется, готовы нырнуть в новые отношения. Только не торопись с выбором претендента. Старайся осознанно подойти к этому решению, чтобы не наступить на старые грабли.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера. На этот период можно планировать любые важные дела – они обречены на успех. Звезды также пророчат удачу в финансах. Поэтому самое время уйти с головой в работу – она будет вознаграждена по достоинству. Только делай все дела честно, любое вранье или сокрытие может выйти боком.

Совет недели. Стрельцам в конце ноября будет полезно укрепить иммунитет. Витаминный комплекс, а также чай с лимоном, медом и имбирем выручат тебя в сезон простуд.

Козерог (22 декабря – 19 января)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе тебе придется идти на компромиссы даже в принципиальных для себя вопросах. Не думай, что, дав слабину, ты потеряешь уважение в паре. Наоборот, это поможет создать комфортную атмосферу в отношениях и выведет вас с партнером на откровенный разговор. Одинокие Козероги захотят шумных компаний и встреч. Хорошее время для череды свиданий – одно из них обязательно закончится ярким романом.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера. На работе тебе понадобится максимальная концентрация и спокойствие. Суета все испортит и только внесет еще больше неразберихи в текущие дела. Холодный расчет поможет избежать ошибок и раздражения со стороны руководства. Будь готова взять все в свои руки. Твои старания не окажутся напрасны – уже в следующем месяце возможно повышение или заслуженная премия.

Совет недели. Звезды советуют провести уикенд вне дома. Можно отдохнуть на даче или провести время в кругу близких друзей – это поможет отвлечься от проблем и суеты.

Водолей (20 января – 18 февраля)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Водолеям судьба приготовила большие жизненные перемены. Это коснется и личной жизни. Тех, кто уже состоит в отношениях, ожидает важное событие в паре – переезд в новую квартиру, регистрация брака или новость о беременности. Будь готова к самым неожиданным поворотам. Водолеев, которые находятся в поиске, ждет приятное знакомство. Этот роман может так стремительно закружиться, что уже через пару месяцев поступит предложение руки и сердца.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. Эмоциональный подъем положительно скажется на работе Водолеев. Все дела будут решаться легко, а отношения даже с самыми несносными коллегами наладятся. Сейчас твоей энергии хватит на любые задачи и проекты. Поэтому, если есть желание продвинуться по карьерной лестнице – то дерзай, это твой шанс!

Совет недели. Старайся не обращать внимание на недоброжелателей, даже если они обсуждают тебя за спиной и пускают слухи. Ничто не способно сломить твой позитивный настрой.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

женский гороскоп на неделю любовь карьера финансы знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Сейчас в отношениях важно не нарушить доверие, которое вы вместе выстраивали на протяжении долгого времени. Даже пустяковая ложь может все испортить. Поэтому не испытывай судьбу и будь честна со своим партнером во всем. Одинокие Рыбы пока не готовы флиртовать и строить новые отношения. Сейчас лучше полностью сосредоточиться на себе и своих интересах. Важно поднакопить ресурсов, чтобы в полной гармонии со своими мыслями встретить правильного человека.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Карьера. На работе не все будет гладко, но проблемы решаемы. Главное не откладывать их в долгий ящик и не уходить от ответственности. Рыбам, которые чувствуют, что переросли текущую должность, звезды советуют искать новое место работы. Перемены благотворно скажутся и на самочувствии, и на дальнейшей финансовой ситуации.

Совет недели. На этой неделе звезды советуют быть точными и пунктуальными. Опоздания могут привести к нежелательным последствиям.

Поделиться: