Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта: совет недели Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта: совет недели Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта: совет недели Любовный гороскоп с 24 февраля по 1 марта: совет недели
Главное событие недели – начало нового романа либо шанс дать вторую жизнь прежним отношениям. Подробности - в нашем астропрогнозе для каждого знака Зодиака.

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака

Приближение весны – отличный повод завести новые знакомства или заставить имеющиеся отношения заиграть яркими красками. Мы расскажем, что обещают тебе звезды в ближайшую неделю. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску >>>>>

Упрямство – ключевая черта характера девушек-Овнов, поэтому неудивительно, что ты не видишь преград, когда ставишь перед собой какую-то цель. Поскольку ты находишься в поисках новых отношений, то наверняка успела зарегистрироваться в приложениях и на всевозможных сайтах для знакомств. Не спеши проявлять инициативу: поставь пару «лайков» понравившимся кандидатам и дождись взаимного интереса. Звезды подсказывают, что совсем скоро тебя ожидает романтическое свидание.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Совет недели: укажи в профиле, что готова к общению с иностранцами – как правило, они легче идут на контакт и активно интересуются твоей жизнью. Так ты сможешь подтянуть английский язык или разузнать как можно больше о стране, которую давно мечтала посетить.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

В последнее время ты все чаще замечаешь за собой стремление к стабильности и прочным отношениям. Это объяснимо: Тельцы прагматичны и рассудительны, поэтому семья служит для них настоящим оплотом и стимулом к новым свершениям.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Но не забывай о том, что комфорт для тебя – на первом месте, поэтому твой избранник должен соответствовать определенным критериям. Ты не согласна на «рай в шалаше»: стоит заранее присмотреться к кандидату, чтобы понять, сможет ли он создать максимально комфортные для тебя условия.

Совет недели: представители твоего знака обычно неохотно жертвуют устоявшимся образом жизни ради чего-то нового. Если ты сейчас одинока, попробуй разделить лист бумаги на две части и составить список плюсов и минусов отношений, о которых ты мечтаешь – возможно, тебе нужно еще немного времени для того, чтобы насладиться свободой.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Воздушные Близнецы, как правило, независимы и свободолюбивы в отношениях и не стремятся все время проводить с партнером, но даже им иногда требуется «перезагрузка». Если тебе кажется, что отношения с мужчиной стали слишком размеренными и в чем-то скучными, пора привнести в них новые эмоции. Рутина страшит Близнецов не хуже охлаждения в чувствах, а потому лучше предупредить ее появление заранее.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет недели: жизнь с любимым заиграет новыми красками, если вас будут объединять общие интересы и увлечения. Предложи второй половине провести совместный отпуск в необычном путешествии или заняться хобби, которое будет интересно вам обоим.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску >>>>>

Последняя неделя февраля обещает тебе радикальные перемены, не заметить которые будет сложно. Тебя ждут новые горизонты в отношениях: мужчина даст тебе почувствовать тесную связь между вами и предложит укрепить ее, сделав шаг к совместному будущему. Даже если переломный период поначалу вызовет у тебя противоречивые чувства, все пройдет гладко и приведет к приятным результатам.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет недели: не удивляйся, если твой возлюбленный откроется тебе с неожиданной стороны. Чтобы эти изменения прошли максимально безболезненно, постарайся показать ему, что ты тоже настроена серьезно и готова к совместной жизни.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску >>>>>

Твой статус на любовном фронте изменится благодаря другой сфере твоей жизни – карьерной. Астрологи обещают, что теплые дружеские отношения с одним из коллег в ближайшей перспективе могут перерасти в нечто большее. Сначала ты не отнесешься к романтическому флирту серьезно, но поклонник привлечет твое внимание качествами, которые прежде ты в нем не замечала.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Совет недели: если захочешь ответить взаимностью коллеге, обязательно заранее подумай о том, надо ли рассказывать об этом подругам из офиса. Звезды советуют держать отношения в тайне, по крайней мере, на их первых этапах.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску >>>>>

Последний месяц зимы завершится для тебя подведением своеобразных итогов в любовной сфере. Поиск идеального мужчины ты представляешь как квест, который требует определенных способностей. Звезды уверены, что ты достигла того уровня, на котором легко можешь встретить партнера, соответствующего всем ожиданиям. Знакомства с новыми людьми будут максимально продуктивными: среди них тебе обязательно попадется представитель сильного пола, с которым стоит продолжить общение.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет недели: научись извлекать пользу даже из тех встреч, которые кажутся неудачными. Даже если этот визави – явно не герой твоего романа, вы можете стать приятелями, напарниками по общему хобби, а, возможно, и партнерами по бизнесу.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Весы привыкли принимать взвешенные решения, но это скорее вызывает проблемы в любовной сфере, чем помогает избавиться от них. Попробуй меньше размышлять о том, каким должен быть лучший роман в твоей жизни, и окунись с головой в эмоции и захватывающие чувства. У тебя есть все, чтобы получить в реальности тот вулкан страстей, о котором мечтают все девушки.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Совет недели: отношения с мужчиной – прекрасный способ увидеть себя со стороны. Если они будут развиваться по неожиданному сценарию, то тебе, возможно, стоит обратить внимание не только на его, но и на свое поведение.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску >>>>>

Не каждая девушка может похвастаться настолько благополучно развивающимися отношениями. Новая неделя не принесет серьезных перемен: женщины-Скорпионы настолько страстные натуры, что вторая половинка всегда находится в тонусе, опасаясь потерять благосклонность своей любимой. Твой природный магнетизм по-прежнему работает без сбоев: ты привлекаешь бойфренда бесконечной уверенностью в себе, спонтанностью и креативностью.

Какой тебя видят мужчины? – пройти тест >>>>>

Совет недели: звезды говорят, что наступает лучшее время для внесения тех изменений, о которых ты давно мечтала. Мужчина воспримет все твои предложения с энтузиазмом.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Огонь – стихия, которой подчиняется знак Стрельца, и этим все сказано. Если все происходящее в личной жизни тебя устраивает, ты становишься миролюбивой и спокойно воспринимаешь незначительные недостатки возлюбленного. Как только его поступки начинают вызывать твое недовольство, ты становишься вспыльчивой и, возможно, даже агрессивной. Сейчас ты находишься в поиске романтики, а потому обязательно изучи характер будущего избранника, прежде чем сблизиться с ним.

ТЕСТ Какой сценарий отношений тебе подойдет? – о твоей любви уже сняли фильм, осталось узнать какой >>>>>

Совет недели: аккуратно расспроси нового знакомого о том, каким было его общение с предыдущей девушкой – это лучший способ понять, соответствует ли его темперамент твоему и каких сюрпризов от него стоит ожидать.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску >>>>>

Экспресс-свидания, знакомство в клубе или флирт в приложении для знакомств – не то, что поможет Козерогу найти свою любовь. Случайные встречи и стремительное развитие событий ты воспринимаешь как несерьезную любовную игру, поэтому не стоит примерять на себя рекомендации модных психологов. Общение, которое может перерасти в серьезные чувства, должно возникнуть благодаря друзьям или общему увлечению.

Читай также: В активном поиске – как отличить достойного мужчину >>>>>

Совет недели: выбирай мужчину, который будет надежным и склонным к традиционным взглядам на отношения. Так ты сможешь заниматься любимым делом – домом, хобби и заботой о семье, не переживая за финансовое положение.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску >>>>>

Водолей соткан из противоречий: вслед за периодом серьезной увлеченности мужчиной у тебя следует период легкого необременительного флирта. Если сейчас у тебя не возникает потребности в глубоком чувстве, не переживай по этому поводу. Преврати имеющееся общение с противоположным полом в способ познать собственное «Я».

Читай также: Пара-психология – как построить отношения, если ты сильная и независимая >>>>>

Совет недели: если в отношениях, которые ты изначально воспринимала как временные, появились более сильные эмоции, не бойся признаться в этом партнеру. Дополнительные точки соприкосновения вроде общих планов на отдых помогут понять, стоит ли задумываться о большем.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп астропрогноз отношения знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Главное, на что стоит сделать ставку в ближайшее время в отношениях с любимым – умение не только слушать, но и слышать. У вас в паре нет серьезных разногласий, но вы часто оказываетесь не на одной волне в совместных планах и предпочтениях. Чтобы стать наконец настоящей командой, попробуй устроить романтический ужин и расспросить вторую половинку о том, что бы ему хотелось поменять.

Читай также: Его глазами – 5 причин, почему мужчинам становится скучно в браке >>>>>

Совет недели: у тебя развитая интуиция: когда ты влюбляешься, то буквально понимаешь партнера с полуслова. Язык тела и жесты любимого во время беседы с тобой подскажут, что именно он чувствует.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: