Женский гороскоп с 17 по 23 февраля: совет недели

logo
Женский гороскоп с 17 по 23 февраля: совет недели Женский гороскоп с 17 по 23 февраля: совет недели Женский гороскоп с 17 по 23 февраля: совет недели Женский гороскоп с 17 по 23 февраля: совет недели
Период накануне новолуния подходит, чтобы избавляться от лишнего и строить новые планы. Наш гороскоп расскажет, как правильно встретить время перемен.

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь

Накануне новолуния, которое приходится на 23 февраля, звезды советуют завершать старые дела, избавляться от ненужных вещей, расставаться с людьми, с которыми хочешь прекратить общение, и строить планы на будущее. Как лучше встретить период перемен – расскажет наш гороскоп. 

Поделиться:


Овен

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь овен

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Личная жизнь на этой неделе выйдет у Овнов на первый план. Между тобой и твоей второй половиной установится такое взаимопонимание, что слова станут не нужны – вы будете понимать друг друга с одного взгляда. Поэтому смело можешь рассчитывать на поддержку любимого во всех начинаниях. А одинокие представительницы этого знака получат шанс встретить человека, рядом с которым их сердце забьется чаще.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера. Проявляй хладнокровие и терпение в деловых вопросах, от умения взвешивать слова, поступки и не действовать сгоряча будет зависеть твое финансовое благополучие не только на этой неделе, но и в ближайший месяц. Поскольку ждать у моря погоды ты не привыкла, потрать время с умом: продумай несколько вариантов, которые помогут стабилизировать положение.

Совет недели. Прислушайся к своему чутью и заранее подстели соломку там, где боишься упасть – так ты убережешь себя от любых проблем на этой неделе.

Телец
женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь телец

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Не пытайся разорваться и угодить всем, кто требует твоего внимания. Позаботься в первую очередь о себе, и отношения с близкими наладятся сами собой. Тебе может показаться, что партнер ценит не тебя, а тот комфорт, который получает рядом с тобой. Но эти мысли посещают тебя лишь от накопившейся усталости. Возьми передышку, и жизнь войдет в прежнее русло. Одиноких Тельцов на этой неделе тоже будут атаковать жаждующие общения с ними – выбирайте из них лишь тех, с кем рядом легко.

Смотри также: Гороскоп мечты 2020 – какие планы реализуются у твоего знака Зодиака в этом году >>>>>

Карьера. Звезды предостерегают тебя от необдуманного риска. Несмотря на то, что период перед новолунием предполагает обновление, семь раз отмерь прежде чем отрезать, и не отказывайся от привычного под влиянием минутного порыва.

Совет недели. Не трать время на мысли о том, что ты не в силах изменить, живи настоящим – ты сразу почувствуешь, что дела идут в гору.

Близнецы

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь близнецы

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Тебе придется выбирать между личной жизнью и карьерой – и на этой неделе стоит уделить меньше времени романтике, а больше – работе. Постарайся не обидеть близких своим выбором и подстастить пилюлю – подкуп в виде подарков тоже подойдет. Свободных Близнецов от карьерного роста может отвлечь мимолетное увлечение, но серьезного продолжения этот флирт иметь не будет, поэтому с легким сердцем можешь от него отказаться – совсем скоро судьба предоставит тебе более интересные знакомства.

Читай также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. На этой неделе у тебя появится прекрасный возможность блеснуть своими профессиональными талантами – не упусти ее. Скромность – не твой союзник, не бойся идти напролом, звезды подсказывают, что тебя ждет успех именно там, где ты и хотела, но шанс добиться его может быть только один.

Совет недели. Настало время подвигов – почувствуй себя супергероиней!

Рак

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь рак

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Серое февральское небо наводит на тебя грусть, сердце требует романтики, а ты, в свою очередь, требуешь ее от своей второй половины. Не жди, что любимый украсит твою жизнь, взмахнув волшебной палочкой, помогай ему творить чудеса. Поделись с ним сокровенными мечтами, и вы вместе придумаете, как их осуществить. Свободные Раки тоже ощутят нехватку романтики: присмотрись к своему окружению – рядом есть человек, который готов разделить с тобой холодные зимние вечера.

Смотри также: Привлечь любовь и заработать миллион – талисманы, которые тебя удивят >>>>>

Карьера. Ты витаешь в облаках, и рабочие вопросы отходят на второй план. Чтобы не попасть из-за этого в неловкую ситуацию, возьми за правило записывать важные дела и минимум дважды в день заглядывать в ежедневник.

Совет недели. Все вопросы, которые не требуют срочных действий, отложи на следующую неделю – у тебя появятся силы и желание ими заниматься.

Лев

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь лев

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Самое время напомнить любимому человеку о том, что ваши чувства еще горячи. Может быть, стоит даже взять выходной, чтобы провести день в объятиях друг друга – и пусть весь мир подождет. Предстоящее новолуние требует от семейных Львов изменений во всем, кроме личной жизни: домашний очаг стоит оберегать от ветра перемен. А вот одиноким представительницам знака звезды в ближайшие дни обещают знакомство, которое может изменить многое.

Читай также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Не бери на себя больше, чем способна сделать, даже если коллеги просят тебя о помощи. Если справишься – то лишь пожертвовав личным временем, а, возможно, и здоровьем. Если нет – недоброжелатели могут использовать это против тебя.

Совет недели. Отстаивай свои интересы и в личной, и в профессиональной сфере – ты же Львица, не бойся пускать в дело свои острые коготки.

Дева

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь дева

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Одинокие Девы обретут большую привлекательность в глазах противоположного пола – не отказывай себе в удовольствии флиртовать и ходить на свидания. Главное – не задумывайся над тем, во что эти отношения выльются, просто наслаждайся моментом. Судьба сама приведет тебя в нужное время в нужное место. А несвободные Девы тоже готовы раскачать семейную лодку, чтобы расшевелить партнера, и им удастся вызвать его интерес и даже ревность. Главное – не переборщить.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – узнай, кому можно доверять >>>>>

Карьера. Настал подходящий момент, чтобы подвести промежуточные итоги и уделить время незаконченным делам, которые ждут твоего внимания уже слишком долго. Приложи усилия, чтобы завершить начатое, либо закрой эти вопросы для себя навсегда. Нерешенные проблемы отнимают много душевных сил, которые больше пригодятся для новых свершений.

Совет недели. Придерживайся золотой середины во всем, так ты сохранишь мир и на работе, и в отношениях с близкими.

Весы

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь весы

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Свободным Весам не нужно искать романтику и приключения – они сами тебя найдут. На твоем пути встретится человек, с которым ты почувствуешь общность интересов и душевную близость. Не торопи события, пусть все идет своим чередом. А тем, кто уже нашел свою вторую половинку, любимый человек откроется с какой-то до этого момента неизвестной стороны. И это открытие даст старт новому этапу в ваших отношениях.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака >>>>>

Карьера. Все, что касается финансовой сферы, на этой неделе увенчается успехом. Но не стоит полагаться лишь на покровительство звезд – многое зависит от тебя самой. Не бойся реализовывать свои смелые идеи, но предварительно заручившись поддержкой коллег или руководства. Настало время командной игры, где ты можешь стать лидером.

Совет недели. Знакомства на этой неделе обещают быть не только приятными, но и полезными – сохраняй новые контакты, скоро они тебе пригодятся.

Скорпион

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь скорпион

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Для семейных Скорпионов наступил удачный период, чтобы решиться на большие перемены – будь то крупная покупка, долгожданный ремонт или даже смена места жительства. Близкие поддержат тебя: твоему напору и обаянию сейчас сложно противостоять. А свободным представительницам знака не стоит ждать, пока предмет симпатии сделает первый шаг. Пора перейти от намеков и томных взглядов к решительным действиям.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку >>>>>

Карьера. Ты чувствуешь небывалую уверенность в своих силах, а твои начинания поддерживают коллеги и начальство. Не допускай головокружения от успехов: удача любит подготовленных, поэтому тщательно планируй каждый свой шаг, тогда успех будет сопутствовать всем твоим делам.

Совет недели. Куй железо, пока горячо – твой девиз на этой неделе. Пока удача на твоей стороне, спеши этим пользоваться.

Стрелец

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь стрелец

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Семейным Стрельцам необходимо отодвинуть бытовые хлопоты на задний план и внести в вашу связь нотку романтики. Меньше слов – больше дела: не стоит заводить с любимым долгие беседы о том, куда ведут ваши отношения. Просто бери его за руку и веди туда, куда тебе нужно: поверь, он пойдет. Свободные девушки-Стрельцы также наделены на этой неделе даром убеждения. И если ты долго не решалась пригласить симпатичного коллегу на чашечку кофе, то сейчас самое время сделать это.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Карьера. Заботы растут как снежный ком, и тебе хочется обзавестись еще парой рук, чтобы все успеть. Смело привлекай помощников и не смущайся возможными отказами. Обязательно найдется тот, кто поможет тебе справиться с накопившимися делами. В конце недели найди время для планирования – после новолуния ты сможешь вздохнуть свободнее.

Совет недели. Проводи больше времени в окружении близких тебе людей, это поможет обрести душевное равновесие и гармонию.

Козерог

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь козерог

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе прошлое будет играть важную роль в том, что связано с любовными делами. Напомнят о себе давние знакомства или былые чувства. Тебе предстоит решить, какие отношения ты возьмешь с собой в будущее, а что навсегда останется во вчерашнем дне. Семейным Козерогам стоит обсудить с партнером те вопросы, по которым вы не можете достичь взаимопонимания, и этот разговор откладывать не нужно. Избавься от всего, что тебя тяготит, до новолуния.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера. Чем активнее ты будешь на этой неделе, тем больших результатов добьешься. Смело берись за новые задачи: в скором будущем ты будешь пожинать плоды.  Не бойся оказаться некомпетентной в каких-то вопросах, тебе обязательно окажут поддержку. И помощь придет оттуда, откуда ты ее совсем не ждешь.

Совет недели. Не откладывай дела и разговоры в долгий ящик – проявляй инициативу и принимай решения быстро.

Водолей

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь водолей

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Ты как магнит притягиваешь представителей противоположного пола, и это положительно скажется как на твоем настроении, так и на внешности – блеск в твоих глазах затмит любые бриллианты. Свободным Водолеям звезды дают карт-бланш в отношениях: ты сможешь выбрать любого приглянувшегося тебе мужчину и испытать на нем возросшую силу своих чар. А семейных представительниц знака ждет новый медовый месяц – вторая половинка не сможет противостоять твоему обаянию и прежние чувства вспыхнут с новой силой.

Читай также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера. Настало время реализовать то, что ты долго планировала. Сейчас, когда звезды обещают тебе покровительство, ты можешь рассчитывать на успех своего замысла. Начать стоит с формирования команды единомышленников – рядом есть люди, которые верят в тебя и поддержат в нужный момент.

Совет недели. Используй свою удачу на 100 процентов и в любви, и в карьере. То, что ты делаешь сейчас, повлияет на многое в твоей жизни.

Рыбы

женский гороскоп на неделю знаки зодиака карьера любовь рыбы

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Профессиональные вопросы заставят Рыб пожертвовать личным временем, и это не вызовет радости у близких. Но твой дар дипломата поможет сгладить острые углы, и тогда окружающие станут твоими союзниками во всех делах. Семейным представительницам знака стоит заранее выбрать день, который они посвятят исключительно любимому человеку, чтобы он не почувствовал себя одиноко. А свободные Рыбы имеют шанс найти свою вторую половинку в коллективе – ведь среди коллег они будут находиться чаще, чем дома.

Смотри также: Камень рождения – твой главный талисман >>>>>

Карьера. Некоторые проекты на этой неделе могут пойти не по намеченному плану, из-за чего тебе, возможно, придется уделить им больше внимания, чем ты бы хотела. Но трудности эти временные. Будь внимательна к мелочам – и в итоге все сложится лучше, чем ты ожидала.

Совет недели. Успех будет пропорционален твоей целеустремленности – от тебя на этот раз зависит больше, чем ты думаешь.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: