Любовный гороскоп: чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака

logo
Любовный гороскоп: чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака Любовный гороскоп: чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака Любовный гороскоп: чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака Любовный гороскоп: чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака
Любовный гороскоп: смотрим по звездам, какое будущее ждет вас с любимым мужчиной.

Чем покорять Близнецов, почему Льва не стоит заставлять ревновать и как удержать ветреного Водолея? Смотрим по звездам, какое будущее ждет вас с любимым мужчиной.

Поделиться:


Если он – Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Овна мало интересуют платонические чувства, и он не боится брать инициативу на себя – этот мужчина не будет ждать, пока девушка сделает первый шаг или робко предложит жить вместе. Его огненный темперамент сложно укротить, поэтому со вспыльчивостью и импульсивностью придется мириться или просто не обращать на них внимание – такие «приступы» быстро сходят на нет.

Смотрите также: Звездам вопреки – знаменитые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Приятный момент: Овен воспринимает любовь как красивое и возвышенное чувство, поэтому обожает делать сюрпризы второй половинке и устраивать романтические ужины. Не забудьте похвалить его: лесть расположит к вам этот знак Зодиака еще больше.

Если он – Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Телец – реалист, поэтому к любовным вопросам он подходит с долей спокойствия или здравого смысла. Он слегка сдержан в чувствах, но лишь до тех пор, пока не убедится в искренности своей возлюбленной. Тельцы легко покоряют серьезностью своих намерений: они не стараются уложить женщину в постель как можно скорее.

Смотрите также: От всего сердца – идеи подарков на День влюбленных для него и для нее >>>>>

Ухаживать Телец предпочитает по классической схеме, проверенной его друзьями и отцом – с букетами цветов, билетами в кино и ужинами в ресторане. Он не жалеет денег на подарки, но считает их своеобразным вложением в будущее – так он выражает свою нацеленность на серьезные отношения.

Если он – Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску-сердце с бриллиантами и родированием! >>>>>

Женщина как сексуальный объект никогда не станет центром вселенной для Близнецов, они больше ценят дружескую поддержку и уважение. Девушкам, которые хотят построить отношения с представителями этого знака, не стоит пытаться очаровать их стильной одеждой или макияжем, а вот интеллект и начитанность точно пригодятся.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами вы совершаете? – пройти тест >>>>>

Социальный статус и внешность малозначительны для Близнецов – им важно, способны ли вы поддержать умную беседу. И еще: к их обещаниям любви на всю жизнь спустя пару недель близкого знакомства не стоит относиться серьезно – Близнецы иногда говорят то, в чем сами не очень уверены.

Если он – Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Мужчина-Рак ведет себя как герой-любовник из романтических фильмов – он умеет очаровывать женщину и практически безошибочно угадывает ее настроение. Ему не свойственны резкие перепады настроения или нежелание брать на себя ответственность: во время романа с Раком можно расслабиться и наконец почувствовать себя хрупкой.

Читайте также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>>>

Главный критерий для выбора партнерши, по мнению этого знака Зодиака – ее эмоциональность. Рак просто не может устоять перед женщинами, которые плачут на сеансе мелодрамы в кино и помогают бездомным животным. Глубокая привязанность к девушке возникает очень быстро, но, к сожалению, вместе с ней приходит и мнительность – иногда Рак закрывается от внешнего мира, никого близко не подпуская. Он боится, что спутница жизни покинет его или изменит.

Если он – Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску-сердце с гранатом и фианитами! >>>>>

С разными типажами девушек Лев может вести себя совершенно по-разному – пытаться предсказать стиль его общения с какой-то конкретной представительницей противоположного пола непросто. Тем не менее, личные качества все-таки будут проявлять себя: Лев не сможет никуда деться от своей самоуверенности и собственнических инстинктов.

Смотрите также: Талисманы любви – 5 украшений, которые сделают ваши чувства взаимными >>>>>

Ревнуя, он разочаровывается в избраннице, а потому его не стоит подзадоривать якобы невинным флиртом с его друзьями или коллегами. А самым важным преимуществом отношений с ним станет его честность – даже на конфетно-букетной стадии Лев не будет пытаться казаться лучше, чем он есть на самом деле.

Если он – Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску-сердце из золота с фианитами! >>>>>

Мужчина-Дева быстро очарует вас интересными беседами и даже серенадами под окном, если это потребуется для того, чтобы вы влюбились в него по уши. Уже после того, как он завоюет предмет обожания, станет ясно, что ко второй половинке он будет относиться так же придирчиво, как к себе.

Читайте также: 5 ловушек, в которые попадают все супружеские пары >>>>>

Девы педантичны, и следовать их правилам сможет только человек с крепкой психикой и стальными нервами. Зато девушка, которая не в тягость будет следить за порядком, найдет идеального бойфренда и мужа в лице Девы. Они очень чутки и всегда смогут разделить с любимой ее проблемы и радости. И он будет гордиться девушкой, которая реализует себя на работе, потому что сам делает все для того, чтобы обеспечить семью.

Если он – Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску-сердце с бриллиантами! >>>>>

Весы – знак Зодиака, которому необходимо питаться чьей-либо жизненной энергией. Они не настолько романтичны, как кажется на первый взгляд. Девушке-интроверту, которая нуждается в длительном восстановлении уровня энергии после общения с большим количеством людей, жизнь с Весами принесет дискомфорт.

Смотрите также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для отношений этот знак ищет сильную женщину, которая сможет в случае чего обеспечить ему материальную поддержку – Весы, как правило, не любят работать или довольствуются самым скромным заработком. Создать успешную пару с ним  сумеет самодостаточная представительница прекрасного пола, сил и позитивного заряда которой хватит на двоих.

Если он – Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску с бриллиантом из красного золота! >>>>>

Мужчины-Скорпионы редко бывают одиноки – если вам попался такой, берите не глядя. Они следят за здоровьем, преодолевают все возникающие на их пути препятствия и защищают вторую половинку от любых невзгод. Бойфренд этого знака Зодиака обеспечит надежный тыл и чувство уверенности в будущем.

Смотрите также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

Его привлекают девушки, которые не скрывают страстность своей натуры и обладают высоким интеллектом. Но у мужественности и бесстрашия Скорпионов есть и обратная сторона: они отчаянно нуждаются в поддержке близких, хоть и не решаются озвучить это вслух. Если в жизни вашего Скорпиона началась черная полоса – подбадривайте, ищите вместе с ними варианты выхода из ситуации, но ни в коем случае не демонстрируйте жалость по отношению к нему.

Если он – Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Характер Стрельца обусловлен стихией Огня, под знаком которой он родился. Импульсивность и желание добиться понравившейся девушки любым доступным способом – то, что выделяет его на фоне окружающих. С ним никогда не будет скучно: Стрелец ежедневно познает мир, открыт новому и постоянно работает над собой.

Читайте также: Его глазами – 7 фраз, которые не стоит говорить мужчине >>>>>

Он обладает миролюбивой натурой и никогда не будет провоцировать вторую половинку на скандалы или слезы. Ему важно сохранить «погоду в доме», потому что легкомысленные отношения и часто меняющиеся партнеры – страшный сон любого Стрельца.

Если он – Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску-сердце из золота с фианитами! >>>>>

Как и Стрелец, Козерог не стремится заполучить славу Казановы, но завоевать его сердце намного сложнее. Он не любит спонтанные поступки и всплески эмоций – этот знак слишком рассудительный и рациональный, чтобы распознать в них проявление глубоких чувств. Козерог не станет общаться с женщиной, которая обладает репутацией легкомысленной особы: ему небезразлично, что скажут о нем окружающие.

Читайте также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>>>

Из-за его подозрительности и долгих раздумий по поводу того, стоит ли делать предложение, поиск потенциальной супруги порой затягивается до 40-50 лет. Парадокс, но при этом Козерог с ранних лет нуждается в поддержке и семейном очаге.

Если он – Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску-сердце с сапфиром и бриллиантами! >>>>> 

Стихия воздуха сделала Водолея весьма ветреным мужчиной – он неуловим и непредсказуем, легко может сбежать от отношений, показавшихся ему слишком обременительными. Он сексуально притягивает много женщин, очаровывая их своим красноречием и обаятельной улыбкой – и у каждой из них создается впечатление, что наконец-то на их пути встретился искренний и достойный мужчина.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Но Водолей не может жить без всеобщего обожания и ежедневной дозы восхищения от противоположного пола. Если вы научитесь мириться с тем, что флирт – это его хобби, и не станете его ограничивать, он все-таки задумается о серьезных отношениях.

Если он – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску-сердце с топазом и фианитами! >>>>>

Это самый эмоциональный знак Зодиака – Рыбы невероятно чувствительны, поэтому ищут любовь на всю жизнь, родственную душу, которой можно открыться и рассказать обо всех своих мечтах и страхах. Мужчина-Рыбы невероятно романтичен, и рядом с ним женщина будет чувствовать себя особенной.

Смотрите также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>>>

Не удивляйтесь, если при этом вам придется слегка подтолкнуть его к признанию в любви на начальном этапе отношений. Рыбы быстро привязываются, но часто боятся сказать о своих чувствах из-за риска быть отверженными. Когда период сомнений пройдет, вторая половинка не будет чувствовать недостатка в нежных словах и романтичных поступках.

Поделиться: