Любовный гороскоп на неделю: твой сценарий Дня всех влюбленных

logo
Любовный гороскоп на неделю: твой сценарий Дня всех влюбленных Любовный гороскоп на неделю: твой сценарий Дня всех влюбленных Любовный гороскоп на неделю: твой сценарий Дня всех влюбленных Любовный гороскоп на неделю: твой сценарий Дня всех влюбленных
Что ждет твой знак Зодиака в самый романтичный день года – 14 февраля? Звезды расскажут, какие сюрпризы принесет праздник всех влюбленных.

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки Зодиака

Ура, самый романтичный праздник уже совсем близко! Что ждет твой знак Зодиака на этой неделе – горячее свидание, новое знакомство или долгожданное признание? Звезды расскажут. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе Овны будут крайне довольны своей личной жизнью. Риск недопониманий и конфликтов минимален – в отношениях воцарится долгожданная гармония и взаимопонимание, а романтические свидания будут как никогда страстными.

14 февраля. В этот день не рекомендуется выяснять отношений по пустякам. Иначе незначительная мелочь может перейти в долгоиграющую ссору. Проведи день в спокойной и романтической атмосфере.

Смотри также: Шаг до весны – твой любовный гороскоп на февраль >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободным Овнам пора выходить из зоны комфорта. На этой неделе тебя ждут новые обстоятельства, которые принесут изменения на личном фронте. Главное – не пугаться перемен и не упускать новые возможности из-за привычной занятости.

14 февраля. Оглянись вокруг. Потенциальный партнер уже давно ходит где-то рядом, но ты решительно не хочешь замечать очевидного. Будь менее строга в этот день и позволь себе сделать шаг навстречу.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. В эти дни Тельцы будут акцентировать внимание на недостатках, совершенно не обращая внимания на все плюсы своего партнера. Скорее всего, это лишь временное настроение. Но если что-то тебя действительно тревожит – постарайся разобраться в своих чувствах. Если понадобится помощь, обратись к близкому другу.

14 февраля. В День всех влюбленных удели время приятным совместным воспоминаниям. Пересмотрите со второй половинкой личные фотоальбомы или старые видео. Вспомнив приятные моменты из прошлого, вы станете еще сильнее ценить то, что имеете.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Для тех, кто в поиске. Одинокие Тельцы чересчур увлеклись работой, звезды советуют немного отдохнуть от дел и бумаг. Собери друзей в любимый бар или организуй вечеринку для соседей. Хорошая компания поможет развеяться и вернуть вкус к жизни. За пределами экрана компьютера тебя ждет много приятного.

14 февраля. Если тебе не с кем разделить День святого Валентина, значит, пора устроить день любви к себе. Сходи в салон или устрой вечер релакса дома. Свечи и эфирные масла – обязательные составляющие.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. В начале недели Близнецов может ждать неожиданный упадок сил и плохое настроение. Это отразится и на отношениях с любимым. В этом случае главное – вовремя признать свои ошибки и попросить прощения, если успела наговорить лишнего. Партнер все поймет и поддержит.

14 февраля. В этот день тебя будут окружать забота и любовь. С благодарностью прими сюрпризы от любимого человека и помоги ему устроить незабываемый романтический вечер. Не бойся проявлять свои чувства – сегодня самый подходящий для этого день.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Для тех, кто в поиске. Даже если предыдущие отношения завершились недавно, твое сердце уже готово к новым чувствам и приключениям. Звезды обещают интересное знакомство во второй половине недели – у Близнецов будет шанс завязать отношения с человеком из другого города или страны.

14 февраля. Если в твоем окружении есть человек, который уже давно пытается добиться твоего расположения, то дай ему сегодня шанс. А вот от скуки бросаться в объятия первого встречного не стоит, мимолетная интрижка ни к чему не приведет.

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть это кольцо >>>>>

Для тех, кто в паре. Несмотря на приближающийся романтичный праздник, звезды рекомендуют Ракам трезво оценить свои текущие отношения. Если в паре нет гармонии и взаимности, то, возможно, пришла пора поставить в этой истории точку. Если же в личной жизни все прекрасно, не забывай почаще говорить слова любви своему партнеру.

14 февраля. В этот день тебе захочется горячих признаний и бабочек в животе. Если не хочешь ждать, бери все в свои руки и построй свой идеальный сценарий Дня всех влюбленных. Не забудь подготовить соблазнительный наряд – пусть вечер станет по-настоящему особенным.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске. Похоже, одинокие Раки отчаялись найти идеальную пару и перестали верить в романтику. Но звезды советуют не опускать руки, ведь именно середина февраля обещает долгожданную встряску на любовном фронте. На этой неделе особенное внимание удели своей женственности и не бойся флиртовать первой.

14 февраля. Этот день станет особенным для одиноких Раков – Вселенная как никогда настроена на исполнение самых сокровенных и личных желаний. Даже если этот праздник ты встретишь в одиночестве, постарайся максимально настроится и визуализировать отношения, о которых мечтаешь.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. У Львов начинается очень благоприятный период, который скажется положительно на всех сторонах жизни. Тебя ждет прилив сил и хорошее настроение, которое будет невозможно испортить даже недоброжелателям. Все это позитивно скажется и на отношениях с любимым. Поэтому просто наслаждайся моментом.

14 февраля. В этот день звезды советуют отпустить руль, который ты привыкла всегда держать в руках. Хотя бы на время перестань быть хозяйкой отношений и дай своему партнеру побыть главным. Поверь, тебе понравится.

Посмотреть все цепочки на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Для тех, кто в поиске. Одиноких Львов, кажется, совсем не тяготит их свободный статус. Но это не значит, что надо на корню пресекать все попытки поклонников побороться за твое сердце. Даже если флирт и ухаживания не приведут к серьезным отношениям, они помогут повысить самооценку и почувствовать себя женственной и желанной.

14 февраля. Если твое сердце до сих пор свободно, то вряд ли этот день изменит это обстоятельство. Поэтому посвяти время себе. Весна не за горами – обнови цвет волос или купи новое платье.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. Если отношения с любимым переживают не самый лучший период, то не стоит принимать необдуманных решений. Прислушивайся к советам близких, которые смогли построить крепкий и счастливый брак. Хорошее время для совместного путешествия или уединения в своем уютном гнездышке.

14 февраля. Уступайте друг другу сегодня. Именно компромиссы помогут сохранить приятное настроение на протяжении всего дня. Посвятите время совместным планам и мечтам, даже самым смелым – это скрепит ваш союз.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободные представительницы знака ищут внимания и ухаживаний. Именно твоя открытость к новым знакомствам привлечет в жизнь подходящего человека. Но не старайся произвести хорошее впечатление – просто будь собой.

14 февраля. Именно в этот день звезды обещают особенную концентрацию любовных чар в жизни одиноких Дев. Возможно, ты встретишь мужчину, с которым тебя ждет совместное будущее. Будь открыта и не упускай знаков судьбы.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе счастливых моментов в личной жизни Весов будет меньше, чем хотелось бы. Особенно напряженной окажется первая половина недели. Скажутся стрессы и общая усталость. Но к концу недели вашу пару ждет бурное примирение, которое позволит переосмыслить отношения в положительном ключе.

14 февраля. В этот день звезды обещают вам исполнение ваших любовных желаний. Не мешай сегодня мечтам сбываться.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске. Одинокие Весы могут повстречать в эти дни идеального кандидата для любовных отношений. Но все сложится, только если ты сама готова к новому роману. Возможно, тебе еще требуется некоторое время, чтобы залечить раны от предыдущего расставания. Решать только тебе.

14 февраля. Отличный день, чтобы провести время с друзьями, у которых нет романтических планов – соберитесь в кино, устройте шоппинг или сходите в клуб. Это поможет набраться сил и подзарядиться положительными эмоциями.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. На этой неделе Скорпионам стоит чаще обращать внимание на желания своего партнера. Вместо того, чтобы подозревать любимого человека в неискренности или ждать от него подвоха, почаще думай о том, чем бы порадовать вторую половинку.

14 февраля. В этот день звезды рекомендуют укрепить отношения взаимной заботой друг о друге. Начни первая – приготовь любимому вкусный завтрак и расскажи о том, за что любишь его. Ответ не заставит себя ждать – бойфренд порадует тебя неожиданными признаниями.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Для тех, кто в поиске. Ситуация на личном фронте начнет меняться в преддверии весны – романтическое настроение накроет тебя с головой. Представительницы знака захотят страстей и внимания от противоположного пола. На твои флюиды моментально соберется немало поклонников, останется только сделать выбор.

14 февраля. Свободным Скорпионам звезды обещают бурю эмоций и страсти. Совершенно точно не стоит оставаться дома и проводить вечер за бокалом вина и просмотром сериала. В этот день принимай приглашения и отвечай взаимностью на комплименты.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. Стрельцам звезды советуют запастись терпением. Победи в себе эгоизм и прими особенности характера второй половинки как данность. Уважай его мнение и желания, даже если ваши интересы иногда расходятся. Постарайся сохранить гармонию в отношениях, и уже скоро сложный период в ваших отношениях закончится.

14 февраля. Отложи все бытовые дела и проблемы на завтра. Пусть это будет только ваш день – интимный и чувственный. Подумай о том, как порадовать его, намекни, что готовишь что-то особенное – чтобы и он приложил фантазию к сценарию вечера.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Для тех, кто в поиске. Одиноким Стрельцам пора заканчивать жить вчерашним днем. Самое время сказать спасибо прошлым отношениям и идти дальше. К тому же звезды обещают интересные романтические знакомства к концу недели. Принимать или нет ухаживания – выбор за тобой.

14 февраля. Для свободных Стрельцов сегодняшний день — возможность окунуться в чувства с головой. Даже случайное интернет-знакомство может обернуться ярким романом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. Семейным Козерогам звезды сулят парочку напряженных моментов на этой неделе. Конфликты будут связаны с недопониманием между тобой и партнером. Прежде чем затевать скандал, попробуй разобраться в ситуации. Скорее всего, вы просто имеете разное видение на одну проблему. В диалоге вы быстро придете к общему знаменателю.

14 февраля. Даже если этот праздник мало что значит для тебя, в этот день будет не лишним напомнить ему о своих чувствах. Не обязательно идти традиционным путем с сердечками и валентинками. Чтобы показать любовь, можно использовать альтернативные сценарии, которые близки именно вашей паре – например, пожарить на ужин его любимую картошку или надеть кружевной боди.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске. На этой неделе звезды обещают, что твоя интуиция будет особенно чувствительна. Поэтому прислушивайся к себе и доверяй знакам судьбы. Они приведут тебя к правильным решениям и знакомствам, которые могут получить романтическое продолжение.

14 февраля. Свободным Козерогам лучше всего провести день с человеком из своего окружения – другом, сокурсником или коллегой. Даже если история не получит любовного развития, вы отлично проведете время в компании друг друга.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. Водолеев ждет достаточно размеренная неделя, в том числе и в личной жизни. Стрессов, потрясений и размолвок не ожидается. Похоже, в ваших отношениях настал период гармонии и полного доверия. Поэтому не ищи никакого подвоха, просто получай удовольствие от проведенного вместе времени.

14 февраля. В этот день вовсе не обязательно менять привычный уклад. Если вам хорошо вместе, то даже вечер за новым фильмом и бокалом любимого вина может стать отличным свиданием.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободные Водолеи сейчас максимально сконцентрированы на себе. И это правильно. Только достигнув внутреннего баланса, ты сможешь начать новые отношения. Поэтому без зазрения совести трать время на любимые хобби, саморазвитие и уход за собой.

14 февраля. Этот день лучше провести наедине со своими мыслями. Это будет намного полезнее, чем общество случайных людей. Сейчас совершенно точно не стоит форсировать события или искать флирта с незнакомцами.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на неделю февраль День святого Валентина знаки ЗодиакаПосмотреть эту подвеску-сердечко >>>>>

Для тех, кто в паре. Для некоторых Рыб эта неделя может стать переломным моментом. Для кого-то это будет началом конца длительных отношений. Не стоит грустить по этому поводу, если роман уже долгое время трещал по швам. А кто-то в эти дни примет важное решение, которое выведет союз на новый уровень — например, свадьба или намерение завести ребенка.

14 февраля. Сегодня на горизонте может объявиться прежняя любовь с заманчивым предложением. Не поддавайся на провокации и не пытайся вызвать ревность у нынешнего молодого человек. Это чревато серьезным конфликтом.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в поиске. Свободные представительницы знака могут на время проникнуться жалостью к себе. Не стоит надолго задерживаться в этом настроении. Ведь негативные мысли притягивают нежелательные события. Постарайся отвлечься от навалившейся грусти с помощью фитнеса, шоппинга или встреч с друзьями.

14 февраля. На данный момент не стоит как-то выделять для себя этот день. Проведи его в своих будничных делах и занятиях, на вечер запланируй что-то приятное — например, ароматную ванну. Звезды также рекомендуют лечь спать пораньше.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: