Любовный гороскоп 23-29 декабря: совет недели

logo
Любовный гороскоп 23-29 декабря: совет недели Любовный гороскоп 23-29 декабря: совет недели Любовный гороскоп 23-29 декабря: совет недели Любовный гороскоп 23-29 декабря: совет недели
Что принесет последняя неделя перед Новым годом тем, кто в поиске, и тем, кто уже нашел свою половинку, – узнай из нашего астропрогноза для всех знаков Зодиака.

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знаки зодиака

Последнюю неделю перед Новым годом лучше посвятить завершению дел и еще раз обдумать свои заветные желания, которые ты совсем скоро загадаешь под бой курантов. Звезды говорят, что некоторые из них начнут сбываться уже сейчас.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале и середине недели, общаясь с любимым, не теряй связь с реальностью. Семейные отношения – это не идеальная картинка, как бы тебе ни хотелось приблизить их к эталону. К выходным страсти поутихнут, а обиды забудутся за праздничными хлопотами.

Совет недели: только в диалоге вы разберетесь в своих настоящих чувствах – найди время, чтобы по душам поговорить со своей второй половинкой.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале недели твоим вниманием может завладеть человек, который покажется идеальным кандидатом на роль спутника жизни – надежным, ответственным и серьезным. Но именно эти качества сослужат дурную службу вашим отношениям – в них тебе будет недоставать страсти и огня.

Совет недели: не бросайся с головой в новый роман, дай мужчине время раскрыться, а себе – разобраться.

Удачные дни:  25, 29

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды обещают тебе приятные хлопоты, и связаны они будут с домашним уютом. Самое время в компании второй половины отправиться за покупками. Вы давно хотели обновить диван в гостиной или занавески в спальне? Cейчас эта покупка доставит удовольствие обоим.

Совет недели: прислушивайся к мнению любимого, даже если тебе кажется, что правда на твоей стороне – это сохранит мир в семье.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Для тех, кто в поиске: судьба может свести тебя с человеком, с которым у тебя много общего. Скорее всего, связано это будет с твоей профессиональной сферой. Но ваши интересы будут пересекаться не только на работе: постарайся выяснить все точки соприкосновения.

Совет недели: уделяй больше времени разговорам, даже если в голове у тебя одни поцелуи – так ты поймешь, стоит ли строить серьезные планы на ваше будущее.

Удачные дни: 23, 26

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: в начале недели обстановка вокруг тебя будет напряженной и на работе, и в семье. Если, несмотря на это, ты сумеешь не дойти до точки кипения, то потом сама себе скажешь «спасибо». Уже в четверг звезды сменят гнев на милость, и ты получишь заряд хорошего настроения к Новому году.

Совет недели: не давай второй половине лишних поводов для ревности – возможно, платье для корпоратива стоит выбирать не с таким смелым вырезом.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Для тех, кто в поиске: тебя может увлечь общение с творческой личностью или человеком, нетипичным для твоего окружения. Не факт, что симпатия будет взаимной, но эти отношения дадут тебе многое в плане самопознания и личностного роста. Ты откроешь в себе грани и качества, о которых не подозревала.

Совет недели: воспользуйся шансом расширить свой круг общения и не отказывайся от неожиданного приглашения на Новый год, которое вот-вот поступит.

Удачные дни: 24, 27

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды обещают тебе, что предновогодняя неделя может стать самой романтичной в году, если вы с любимым приложите к этому немного усилий. Милые сюрпризы, кофе в постель и любовные послания в мессенджерах сделают счастливыми и тебя, и его.

Совет недели: чтобы сделать процесс покупки подарков простым и приятным, составьте вишлисты – списки с желаниями, и преподнесите их друг другу заранее.

Смотри также: В ожидании чуда – твой любовный гороскоп на декабрь >>>>>

Для тех, кто в поиске: судьба предоставит тебе шанс познакомиться с человеком, который привлечет твое внимание, но за счастье придется побороться – интересен он будет не только тебе. Но чем желанней приз, тем интереснее охота!

Совет недели: не бойся пускать в ход женские уловки – соблазнительные наряды, оригинальные украшения и яркий макияж станут твоими союзниками.

Удачные дни: 26, 28

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: вместо того, чтобы насладиться ожиданием праздника, вы решаете, кто в семье главный. Причина то и дело вспыхивающих ссор – обычная ревность. Ты вспоминаешь о миловидной коллеге, с которой он идет на корпоратив, он – про твоего сослуживца, который всегда готов подвезти тебя до дома, и спор разгорается снова.

Совет недели: ситуацию исправит совместный отдых в выходные – запланируйте его прямо сейчас.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: судьба вновь столкнет тебя с человеком, с которым когда-то вас уже связывали романтические отношения. Не поддавайся соблазну войти в одну и ту же реку дважды. И он не изменился, и ты осталась прежней – и ваш новый роман ждет прежний финал.

Совет недели: ты напрасно боишься встретить Новый год в одиночестве – звезды обещают тебе новые знакомства с интересными перспективами!

Удачные дни: 24, 27

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: придумай и воплоти в жизнь для любимого настоящую новогоднюю сказку, и ты не заметишь, как погрузишься в нее сама. Но не превращайся в Снежную королеву, твоя холодность может свести на нет все усилия по созданию романтической обстановки.

Совет недели: стань Гердой, любовь которой может растопить лед в любом сердце – это необходимо сейчас вам обоим.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: в твоей жизни произойдет нечто неординарное, что заставит пересмотреть взгляды на мужчин и свои требования к потенциальному избраннику. Будь готова к резким переменам: в окружении, работе и личной жизни. Все они – к лучшему.

Совет недели: в твоих интересах как можно скорее завершить все, что запланировано на ближайшие дни – совсем скоро появится соблазн забросить старые дела.

Удачные дни: 28, 29

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: самое время преподнести себе и своей второй половинке правильный подарок – абонемент в спортзал, или начать ходить туда чаще, если он уже куплен. Звезды советуют тебе плотно заняться своим здоровьем и побольше времени проводить с любимым – а так ты убьешь сразу двух зайцев!

Совет недели: оставляй за порогом дома рабочие проблемы – твоя усталость, помноженная на усталость мужа, создаст в семье взрывоопасную атмосферу.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в поиске: в череде поклонников, которые так и вьются вокруг тебя на этой неделе, есть шанс встретить того единственного, с которым ты можешь обрести счастье в новом году. Но не спеши выбирать: судьба сама приведет его к твоим дверям, если ты наберешься терпения.

Совет недели: контролируй свои эмоции и будь благоразумна в словах, поступках и денежных тратах – копи силы для Новогодней ночи!

Удачные дни: 23, 25

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: чтобы наладить взаимопонимание в паре, в начале недели вам придется пройти через несколько эмоциональных эпизодов. Не пытайся сгладить углы: лучше раз и навсегда разобраться с проблемой, чем молча тащить этот груз за собой в новый год.

Совет недели: запланируй на выходные романтическое свидание с любимым – примирение после бурной ссоры должно быть не менее ярким.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: доверься зову сердца – оно приведет тебя туда, куда нужно. Именно сейчас стоит воплотить в жизнь все, о чем ты давно мечтала, но не находила времени: встретиться с давней подругой, записаться на мастер-класс по валянию из шерсти или просто выбраться в одиночестве в кино. Твоя судьба ходит где-то рядом, дай ей шанс найти тебя!

Совет недели: думай, что делаешь, и говори, что думаешь – звезды на этой неделе поддержат решительных женщин.

Удачные дни: 26, 28

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: направь всю свою энергию на организацию праздничных мероприятий. Ведь если ты не найдешь ей позитивного применения, неделя выдастся непростой не только для тебя, но и для всех, кто попадет под твою горячую руку.

Совет недели: не выноси любимому мозг – лучше отправь его выносить ведро. А когда наведешь порядок в доме, на душе тоже все успокоится.

Читай также: Генеральная уборка – 5 вещей, от которых надо избавиться до Нового года >>>>>

Для тех, кто в поиске: в начале недели не предпринимай решительных шагов в том, что связано с отношениями – скоро ты поймешь, почему стоило повременить. Как бы ни был велик соблазн проявить активность в общении с новым знакомым, сейчас не тот момент, чтобы брать инициативу в свои руки.

Совет недели: если этот человек – «тот самый», звезды обещают, что скоро он проявит себя сам. Если нет – ты будешь рада, что не успела натворить глупостей.

Удачные дни: 24, 25

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: звезды советуют тебе прикусить свой острый язычок в тот момент, когда захочешь сказать любимому какую-нибудь колкость. Пусть иголки в эти дни в вашем доме будут только на елке, а «разбор полетов» отложи до длинных каникул – тогда вы успеете и поссориться, и помириться.

Совет недели: если никто не спешит создавать праздничное настроение, займись этим сама. И втянешься, и других заразишь энтузиазмом.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: если судьба очень часто сводит тебя с одним и тем же человеком, присмотрись к нему внимательнее – ведь это уже не случайность. Скорее всего, этот роман будет развиваться неспешно, но приведет вас обоих к тому, о чем вы мечтаете.

Совет недели: включай свою женскую интуицию, а если она ушла в зимнюю спячку, то подключай подруг – вместе вы точно вычислите среди окружающих мужчин твоего суженого.

Удачные дни: 26, 29

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: ты так много времени и внимания уделяла своей семье в этом году, что заслужила хороший и продуктивный отдых. И вовсе не обязательно проводить досуг в компании своей второй половины. Лучше, если вы дадите друг другу шанс чуть-чуть соскучиться – для этого, наверное, и придумали корпоративы.

Совет недели: отправляйся отдыхать с легким сердцем – тебе действительно нужен заряд позитива, а твоей семье – отдохнувшая и счастливая жена и мама.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: если сейчас рядом с тобой не появится принц на белом коне, ты ничуть не расстроишься – ведь тебе совсем не до него! Предпраздничные хлопоты, новогодние вечеринки, шопинг с подружками и встречи с друзьями – в твоей жизни сейчас столько позитива, что новая любовь может и подождать еще недельку.

Совет недели: наслаждайся этим временем по полной программе! Твое счастье будет заразительным для окружающих.

Удачные дни: 23, 26

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп любовь отношения совет недели астропрогноз знак зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для тех, кто в паре: тщательно спланируйте праздничный бюджет вместе со своей второй половиной, чтобы хватило на все, что задумано – это станет залогом спокойных праздников и отличного начала года. Чтобы чувствовать себя комфортно, тебе необходима уверенность в финансовой стабильности вашей пары.

Совет недели: ты весь год вела себя очень хорошо – настало время просить у своего личного «Деда Мороза» золотую медаль за примерное поведение! Или золотое кольцо.

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: хватит мечтать – пора действовать. Наступило время не ловить золотую рыбку удачи, а самой стать ей. Чтобы завоевать расположение того, кто тебе нравится, недостаточно просто томно вздыхать рядом и провожать его глазами. Придумай, чем его удивить!

Совет недели: предпраздничная пора располагает к шалостям и розыгрышам – никто не сочтет твой экстравагантный поступок нелепым, а ты добьешься своей цели.

Удачные дни: 24, 27

Поделиться: