Женский гороскоп на неделю: с 16 по 22 декабря

logo
Женский гороскоп на неделю: с 16 по 22 декабря Женский гороскоп на неделю: с 16 по 22 декабря Женский гороскоп на неделю: с 16 по 22 декабря Женский гороскоп на неделю: с 16 по 22 декабря
Как пройдет эта неделя для твоего знака Зодиака – узнай из нашего астропрогноза.

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака

Последние недели перед праздниками – отличное время, чтобы подводить итоги. Вспомни, за что ты благодарна уходящему году, и прислушайся к советам звезд. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Из-за большого количества дел Овны будут производить впечатление строгих и немногословных людей. Окружающие, привыкшие к твоей постоянной заботе и поддержке, могут почувствовать себя брошенными. Несмотря на аврал, постарайся уделять внимание близким, особенно своей второй половине. А вот Овнам, которые сейчас находятся в поиске, можно без зазрения совести с головой уйти в работу и предновогоднюю суету.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Карьера. В профессиональных делах ожидается ощутимый подъем. Перед каникулами появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но будь готова, что обязанностей и ответственности у тебя только прибавится.

Совет недели. От конфликтных ситуаций тебя будет спасать улыбка и позитивный взгляд на вещи. Не переходи в контратаку – и все разрешится наилучшим образом.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Семейных представителей знака ожидает приятная неделя, наполненная любовью и теплыми моментами. Отличное время, чтобы взять короткий отпуск и умчать с любимым подальше от городской суеты. Не исключено появление в жизни людей, с которыми связано совместное прошлое. Свободным Тельцам не рекомендуется сейчас начинать спонтанные отношения. Особенно, если это делается, чтобы кому-то что-то доказать.

Смотри также: В ожидании чуда – твой любовный гороскоп на декабрь >>>>>

Карьера. На этой неделе придется запастись терпением – работы будет много. Напряженные будни скрасят коллеги и позитивные перемены в материальном плане. Звезды предвещают щедрую премию или удачную сделку, которая пополнит кошелек перед новогодними праздниками.

Совет недели. Выходные желательно освободить от работы и домашних дел. Сейчас как никогда тебе нужен полноценный отдых.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. В эти дни Близнецов ожидают заботы, связанные с родственниками и близкими. Поддержка второй половины придется очень кстати, поэтому не стесняйся попросить о помощи. Тем, кто не находится в постоянных отношениях, звезды советуют не торопиться и вести себя осмотрительно при новых знакомствах.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера. В служебных делах есть риск допустить серьезный промах. Постарайся внимательно подходить к подписанию важных бумаг и записывать все дела в ежедневник. К концу недели на работе появится немного свободного времени, которое лучше потратить на наведение порядка в бумагах и файлах. Это поможет тебе закончить год без лишней суеты.

Совет недели. Близнецам следует тщательно следить за своим питанием и здоровьем, чтобы избежать плохого самочувствия накануне праздников.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Раков, которые находятся в отношениях, ожидает принятие важного решения. Прежде чем сделать шаг, обдумай все возможные сценарии. Но не слушай советов друзей и родственников – сейчас важно сделать выбор самостоятельно. Свободных Раков ожидает очень эмоциональный период, когда настроение будет меняться из крайности в крайность. Возьми тайм-аут, максимально сократив общение с окружающими.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера. Накопленная усталость даст о себе знать. Поэтому на этой неделе не стоит геройствовать в рабочих делах. Лучше взять умеренный темп, чтобы к концу недели не слечь с нервным истощением. В самом начале недели расставь приоритеты и концентрируйся только на важном.

Совет недели. Звезды рекомендуют отложить предновогоднюю суету и насладиться зимними вечерами в теплой компании. Выходные проведи за активным досугом.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Львов на этой неделе ожидает приятное романтическое известие. Влюбленных представителей знака удивит вторая половинка, а тех, кто в поиске, ожидает спонтанное приключение или знакомство. В любом случае, звезды советуют просто расслабиться и получать удовольствие. В этот период желательно не вступать в споры и конфликты, которые не связаны с тобой напрямую.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера. На работе стоит быть осторожной в высказываниях. Случайно пророненное слово может стать началом войны с коллегой или инцидента с начальником. Старайся пока не озвучивать критические суждения, даже если они у тебя накопились. К концу недели возможны финансовые поступления, связанные не только с профессиональной деятельностью.

Совет недели. Хорошее время, чтобы окунуться в предновогоднее настроение – посетить городской каток, выпить кофе под уличными гирляндами и нарядить елку.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. В любовных отношениях назревают серьезные перемены, даже если ты их старательно оттягивала. Это может быть переезд, замужество или, наоборот, расставание. Не бойся идти навстречу новому. Знай, что эти перемены будут к лучшему. Свободным Девам стоит присмотреться к настойчивому коллеге, который уже давно добивается твоего внимания. Возможно, корпоративная вечеринка станет началом ваших романтических отношений.

Читай также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. На работе могут произойти кадровые перестановки. Будь готова, что на тебя повесят больше работы, чем обычно. Но не переживай, это временная мера. К тому же, это отличный шанс показать себя в новых направлениях, что может привести к повышению в ближайшем будущем.

Совет недели. Постарайся избегать необдуманных покупок. Чтобы не остаться с пустым кошельком к концу праздников, уже сейчас составь бюджет на месяц вперед.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. У семейных Весов намечается идиллия в отношениях. Неделя будет тихой и размеренной, без драм, ссор и переживаний. И даже досадные мелочи не смогут вывести тебя из равновесия. Отличное время, чтобы запланировать совместную поездку в ближайший отпуск. Свободные представители знака пока больше ценят сконцентрированы на себе. Даже если на горизонте будет маячить потенциальный кавалер, ты предпочтешь другие интересы.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Карьера. Хорошая неделя в финансовом плане. Тебя может ожидать повышение по службе или дополнительный заработок, который придется очень кстати перед затратными новогодними праздниками. Энергия будет бить через край, поэтому все намеченные рабочие планы будут выполнены даже раньше срока.

Совет недели. Экстремальный досуг стоит отложить до лучших времен. В выходные лучше заняться уборкой и оздоравливающими процедурами.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. У Скорпионов ожидается активная неделя во всех сферах жизни. Те, кто находится в поиске, будут купаться в мужском внимании и ходить на свидания. Хорошее время, чтобы признаться в своих чувствах тому, кто тебе нравится уже долгое время. А если в твоей жизни уже есть любимый человек, то неделя обещает приятные сюрпризы от второй половинки.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Постарайся внести в свой рабочий процесс творческую нотку. Пробуй новые решения и методы. Окажутся очень кстати курсы и тренинги для прокачки слабых качеств и навыков. Это будет период, когда нельзя опускать руки из-за одной неудачи. Только путь проб и ошибок даст наилучший результат.

Совет недели. Не забывай уделять время себе: увеличь продолжительность сна, почаще гуляй, начни принимать комплекс витаминов и запишись на массаж.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Общение с домашними на этой неделе не заладится. Возможны конфликты по принципиальным для тебя вопросам. Это тот случай, когда стоит спокойно отстаивать свою точку зрения, а не идти на компромисс. К концу недели вопрос разрешится сам собой. Одинокие Стрельцы готовы к новым отношениям, а значит, звезды будут подкидывать тебе знаки, которые нельзя упускать из виду.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Если формат работы позволяет, то на этой неделе лучше поработать из дома. Так ты сможешь отдохнуть от напряженной обстановки и успеешь заняться домашними делами, которые долго откладывала. В январе возможен рост доходов, если на этой неделе ты сделаешь правильный выбор. Не бойся рисковать – удача на твоей стороне.

Совет недели. Старайся избегать любого вида агрессии. Сохранение позитивного настроя очень важно для всех сфер жизни на данном этапе.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. На этой неделе все пойдет не по плану. Поэтому отложи панику и пусти все на самотек, все равно ты не сможешь ни на что повлиять. В отношениях с любимым тоже будет элемент неожиданности. Но не волнуйся, все сюрпризы будут приятными. Свободные Козероги смогут наконец поставить точку в прошлых отношениях, которые не давали покоя. Это станет первым шагом к новому роману.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера. На работе могут появиться завистники, которые попытаются дискредитировать тебя в глазах начальства. Постарайся не реагировать на провокации. Правда в любом случае будет на твоей стороне. Хорошее время для командировок и крупных проектов. Работа с новыми людьми пойдет тебе на пользу.

Совет недели. Постарайся ограничить общение с токсичными друзьями и коллегами. Конец года надо провести в максимально благостном расположении духа.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Водолеев ожидает повышенное внимание окружающих, будь то муж, коллега или случайный прохожий. Возможны даже сцены ревности от любимого, что, как ни странно, только пойдет на пользу вашим отношениям. А свободные Водолеи, похоже, находятся на пороге нового романа. В твоем окружении уже есть человек, который может стать спутником жизни – присмотрись внимательнее.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера. Профессиональные успехи будут отмечена материальным вознаграждением. Самое время похвалить себя за проделанную работу и потратить гонорар на себя любимую. Также удели время составлению карьерного плана на ближайшее будущее. Обдумай, куда ты хочешь двигаться в следующем году и что для этого необходимо предпринять.

Совет недели. Набросай список покупок к новогодним праздникам. Иначе рискуешь остаться в числе тех, кто в последний момент хватает все, что подвернется под руку.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на неделю для женщин совет недели знак зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь. Не самое лучшее время для экспериментов в отношениях. Тихая гавань — это на данный момент наилучший вариант для семейных Рыб. Глобальные перемены могут разрушить все то, что вы строили вместе с партнером долгое время. Свободным Рыбам звезды обещают удачу на личном фронте. Человек, знакомство с которым произойдет на этой неделе, может оказаться твоей судьбой.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Карьера. На работе Рыбам будут по плечу любые задачи. Именно сейчас ты сможешь показать то, на что способна, и потребовать то, чего достойна. Наберись смелости, чтобы попросить о повышении или премии – начальник будет благосклонен. Кроме того, возможна финансовая прибыль от сделки вне работы. Например, от продажи недвижимости или автомобиля.

Совет недели. Проводи больше времени с семьей. Родственники сейчас очень нуждаются в твоем внимании и поддержке.

Поделиться: