Любовный гороскоп на неделю: 14-20 октября

logo
Любовный гороскоп на неделю: 14-20 октября Любовный гороскоп на неделю: 14-20 октября Любовный гороскоп на неделю: 14-20 октября Любовный гороскоп на неделю: 14-20 октября
Середина октября – время согреваться жаркими объятиями любимого и теплой компанией друзей. Какие прогнозы в личной жизни дают звезды на ближайшую неделю – узнай из нашего астропрогноза.

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз

Вечера становятся все холоднее – самое время согреваться в объятиях любимого. Ждет ли тебя встреча с правильным парнем на этой неделе – узнай из нашего астропрогноза.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ОвенХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе придется хорошо потрудиться, чтобы в выходные хорошо отдохнуть. Вложенная в работу или свое дело энергия обязательно окупится повышением или расширением бизнеса. Но помни, что карьерный рост может породить разногласия в семье. Поэтому правильно расставляй приоритеты, уделяя время не только делу, но и своему любимому человеку. Непременно проводите вместе вечера и выходные. Овнам, у которых есть дети, стоит тренировать терпение – на этой неделе ребенок будет испытывать родителей на прочность.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя отлично подходит для новых начинаний – будь то новое хобби, новое место работы или новый роман. Кроме этого, в твою жизнь могут неожиданно, но очень активно вернуться любовные отношения из прошлого. Для кого-то это станет отличным шансом начать все заново, а кому-то придется принимать твердое решение и ставить точку в изжившем себя романе.

Удачные дни: 15 и 18 октября.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ТелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Тельцам в эти дни будет откровенно везти. Ты с легкостью реализуешь все намеченные планы, связанные с работой или домашними делами. Уже в начале недели проблемы, которые не могли разрешиться долгое время, исчезнут сами собой. В отношениях тоже будет царить полная идиллия. Чтобы не портить установившуюся гармонию в доме, старайся не обращать внимание на бытовые мелочи.

Читай также: Время любить – твой гороскоп на октябрь >>>>>

Для тех, кто в поиске: неделя будет очень насыщенной – и на работе, и в личной жизни. Важную роль в этом сыграют друзья и единомышленники. Они могут предложить альтернативные источники дохода или познакомить тебя с потенциальным возлюбленным. Чтобы не упустить шанс, не отказывайся от дружеских предложений сходить в кино или кафе, даже если погода за окном будет навевать уныние.

Удачные дни: 17 и 20 октября.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз БлизнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в этот период на первом плане для Близнецов окажется семья. С активной работой и продвижением по карьерной лестнице лучше на время повременить. Проводи больше времени со второй половинкой и займись домом – это сейчас намного важнее. Отличный момент, чтобы начать глобальный ремонт или наметить переезд на новое место жительства. Любые решения по этим вопросам окажутся успешными.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободные Близнецы на этой неделе наоборот с головой уйдут в работу. Будет много переговоров и требовательных поручений от начальника. Но в этом тоже есть свой плюс. Именно твоя усердность уже в скором времени будет оценена по достоинству, что приведет к росту доходов. В конце недели тебя ждет важная встреча, которая повлияет на появление романтических отношений в ближайшем будущем.

Удачные дни: 18 и 20 октября.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз РакХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на личном фронте у влюбленных Раков все будет стабильно хорошо. Вторая половина захочет одаривать вниманием и комплиментами. Возможно даже получение неожиданного сюрприза в подарок. Будь благодарна и почаще говори слова любви. Скоро в ваших отношениях начнется новый виток, который выведет чувства на совершенной другой уровень.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: тебе будет улыбаться удача во всем – от финансовых дел до отношений с противоположным полом. На горизонте наконец появится правильный парень. Не бойся проявлять свои чувства, на этой неделе есть шанс завязать долгосрочные романтические отношения.

Удачные дни: 14 и 18 октября.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ЛевХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Львов звезды предупреждают о риске незапланированных трат, которые могут проделать брешь в бюджете. Поэтому пока лучше отложить совместные походы по магазинам и в рестораны. Проводите с любимым время дома – осенняя погода к этому располагает. Старайся в этот период быть мягче и покладистее, кажется, кому-то из твоих близких особенно нужна поддержка и понимание.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>>>

Для тех, кто в поиске: отличное время, чтобы мечтать и строить планы. Поездка за границу, новое жилье или новые отношения – загаданные на этой неделе желания быстро начнут воплощаться в жизнь. Самое время составить портрет своего идеального партнера – пусть он будет продуман до мелочей.

Удачные дни: 15 и 16 октября.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ДеваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе стоит быть очень чуткой к желаниям и интересам своей второй половину. Проявление заботы и любви с твоей стороны крайне важно для него в данный период. Вовремя заданный вопрос и участие могут укрепить ваши отношения. А вот критику или недовольство лучше на время отложить. Также уделяй больше времени родным, от этого зависит, как сложится ваше общение в дальнейшем.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободные Девы в эти дни почувствуют непреодолимую тягу к приключениям. Дерзай! Несвойственные тебе занятия и поступки помогут переломить ход событий и принесут в жизнь новые впечатления и новых людей. Романтическое настроение тоже будет витать в воздухе – похоже, тебя поджидает краткосрочный, но очень бурный роман.

Удачные дни: 14 и 19 октября

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ВесыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Весам придется находить баланс между работой и личной жизнью, потому что обе сферы на этой неделе будут крайне плодотворны. Чтобы избежать крайностей, придется сконцентрироваться на самом важном. Выходные обязательно посвяти любимому человеку, чтобы отвлечься от рабочих будней. А еще в этот период велики шансы узаконить гражданский брак, длившийся годами.

Читай также: Пара-психология – почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Для тех, кто в поиске: обстоятельства складываются так, что Весы буквально живут на работе. Крупные проекты, ответственные переговоры и многообещающие сделки просто не оставляют тебе свободного времени. Зато эта обстановка может стать почвой для служебного романа. Отношения с коллегой могут даже вылиться во что-то действительно серьезное, если вы до последнего будете скрывать свои отношения от сослуживцев.

Удачные дни: 14, 16 и 19 октября

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз СкорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Скорпионы на этой неделе окажутся в центре внимания. Период обещает успехи в карьере, новый социальный статус, а также появление поклонников. Это может вызвать ревность со стороны второй половины. Поэтому не теряй голову и не давай повода для сомнений в твоей верности. Относись к этому как к приятному комплименту. От вереницы событий и впечатлений к концу недели ты будешь без сил. Ситуацию спасут отдых, хороший сон и любимые люди рядом.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Для тех, кто в поиске: твоим новым партнером может оказаться и старый знакомый, на которого ты вдруг посмотришь другими глазами. Причем чувства окажутся такими сильными, что остальные обстоятельства просто померкнут для тебя. Звезды также советуют подумать о смене имиджа и гардероба — это крайне положительно отразится на твоей самооценке.

Удачные дни: 15 и 16 октября

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз СтрелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: семейных представителей знака партнеры порадуют романтическими знаками внимания. Можно взять инициативу и в свои руки – самой организовать приятный вечер вдвоем или выездной уикенд. Любое проявление чувств будет с новой силой разжигать между вами огонь любви – не упусти момент.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: если ты находишься в активном поиске и готова, то неделя непременно принесет интересные и яркие знакомства. Хотя отношения могут завязаться не сразу. Дайте себе время узнать друг друга получше, чтобы избежать разочарований в будущем. Если же к отношениям ты пока не готова, то проводи осенние вечера с друзьями.

Удачные дни: 18 и 19 октября

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз КозерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: Козерога ждет очень плотное расписание – лучше внеси все дела в ежедневник. Твоя активность и предприимчивость будет охватывать и личную жизнь, и деловые вопросы. Это будет та неделя, когда ты виртуозно сможешь балансировать между решением рабочих вопросов, заботами по дому и ролью идеальной жены. Но в выходные позволь себе заслуженный отдых.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободные Козероги рискуют оказаться неразборчивыми в связях. Это может привести к настоящей любовной драме, поэтому старайся избегать любых сомнительных контактов. На этой неделе лучше займись собой – запишись на стрижку, сделай маникюр или порадуй себя обновками. Не скупись – скоро тебя ждут серьезные финансовые поступления.

Удачные дни: 14 и 17 октября

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз ВодолейХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: эта неделя внесет ясность в твои отношения с любимым человеком. Ты получишь ответы на вопросы, которые давно назрели. Отличное время, чтобы спокойно обсудить моменты, которые вас не устраивают в совместной жизни, чтобы совместно прийти к решению. Также семейные Водолеи в ближайшее время могут ожидать пополнения, даже если много лет до этого завести детей не получалось.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Для тех, кто в поиске: одинокие Водолеи почти все свободное время будут посвящать своей карьере. И не зря – ты добьешься несомненных успехов. Минус в этом лишь один: родным и близким будет не хватать твоего внимания. Несмотря на занятость, на этой неделе есть шансы встретить интересного человека. Но вот станет ли он твоей второй половиной, покажет время.

Удачные дни: 14 и 19 октября

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на неделю знаки зодиака астропрогноз РыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в этот период Рыбам рекомендуется максимально дистанцироваться от споров и выяснения отношений. Ничем хорошим это все равно не закончится. Лучше занять позицию наблюдателя и оценить ситуацию со стороны. В разговорах не спеши высказывать свое мнение, больше слушай и анализируй то, о чем говорят другие. Это поможет избежать серьезных размолвок со второй половиной.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: для свободных Рыб сейчас открыты все двери. Если ты планировала что-то грандиозное, сделай первый шаг к этому прямо сейчас. Все, за что ты будешь браться на этой неделе, обречено на успех. Поэтому направляй свои силы на то, что сейчас для тебя действительно важно, будь то карьера, путешествия или новые отношения.

Удачные дни: 15 и 17 октября

Поделиться: