Время любить: твой гороскоп на октябрь

logo
Время любить: твой гороскоп на октябрь Время любить: твой гороскоп на октябрь Время любить: твой гороскоп на октябрь Время любить: твой гороскоп на октябрь
Какие перемены на личном фронте принесет октябрь и станет ли он «урожайным» на романтичные поступки – узнай из нашего астропрогноза для каждого знака Зодиака.

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз

Октябрь с его последними теплыми деньками и первым дыханием зимы создан для уютных вечеров в компании любимых. Читай, какие события приготовил этот месяц для твоего знака Зодиака. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ОвенХочу такое кольцо с сердечком из серебра со шпинелью и фианитами! >>>>>

В первой половине месяца тебя ожидает непростой период в личной жизни. Возлюбленный будет ждать от тебя важных решений: например, поставить карьеру на паузу для пополнения семьи или решиться на переезд. Если ты действительно хочешь сохранить отношения, задумайся над его просьбой. Зато во второй половине октября ты сможешь насладиться семейной идиллией и пожить той жизнью, которая комфортна и приятна лично тебе.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет месяца: если тебе кажется, что любимый человек требует от тебя слишком многого, расслабься. Факт, что тебе приходится от чего-то отказаться сейчас, откроет новые возможности и перспективы уже в ближайшем будущем.

Удачные дни: 6, 9, 10, 15, 18, 26, 28 октября

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ТелецХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

В прошлом месяце ты активно флиртовала с мужчинами, и теперь сразу несколько ухажеров мечтают о продолжении отношений. Так что тебе придется подумать и решить, кто именно из поклонников достоин особого внимания. Ты с легкостью с этим разберешься, если прислушаешься к внутреннему голосу – он подскажет решение лучше, чем попытка руководствоваться логикой или советами подружек.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Совет месяца: если пока ты не готова к более близким отношениям ни с кем из претендентов на твое сердце – не спеши. Продолжай ходить на свидания и наслаждаться мужскими вниманием. Сейчас ты – хозяйка положения и настоящая звезда.

Удачные дни: 3, 5, 17, 20, 21, 24 октября

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз БлизнецыХочу такую подвеску-сердечко из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

Близнецам захочется острых ощущений в романтической сфере. Важно не перегнуть палку. Намекай о своих желаниях партнеру осторожно, иначе он может испытать шок. И помни: в любовных экспериментах важно соблюдать меру. Иначе тяга к приключениям пройдет, а проблемы останутся.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Совет месяца: лучше всего твою инициативу поддержат люди, рожденные под покровительством стихии Огня: Львы, Овны и Стрельцы. Если же любимый человек относится к знаку земной стихии, экспериментируй осторожно – Тельцы, Девы и Козероги слишком консервативны для подобных авантюр.

Удачные дни: 1, 4, 5, 12, 18, 20, 27 октября

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз РакХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Для Раков наступает период «сбора урожая». Если до этого ты активно и много работала, то сейчас будешь пожинать плоды своих усилий. Есть вероятность получения премии. Также сейчас ты имеешь полное право взять отпуск на недельку и пожить в свое удовольствие.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Совет месяца: в первой половине месяца особенно пойдут на пользу поездки за рубеж –  в них наиболее высоки шансы встретить нового бойфренда. Звезды предсказывают, что любое романтическое знакомство в начале месяца будет очень удачным.

Удачные дни: 6, 11, 13, 18, 26, 29 октября

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ЛевХочу такую подвеску-сердечко из золота с бриллиантами! >>>>>

В этом месяце Львам особенно захочется красивых ухаживаний и романтических действий по отношению к себе. Чем более сумасбродные поступки будут совершать мужчины, тем выше будет их рейтинг в твоих глазах. На коне окажутся те представители сильного пола, которые способны пригласить оркестр для исполнения серенады под твоим окном, купить огромный букет роз или написать стихотворение с признанием в любви.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Совет месяца: подобные поступки больше свойственны людям, рожденным, как и ты, под знаками огненной стихии. Если же твой возлюбленный – практичный Телец и Козерог, то придется не то что намекнуть, а прямо сказать, что тебе сейчас важна бурная демонстрация чувств. Сам он не догадается.

Удачные дни: 6, 8, 15, 16, 23, 25 октября

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ДеваХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Этот месяц звезды советуют посвятить дому и своим домашним. Приглашай в гости друзей, организовывай домашние вечеринки или просто проводи как можно больше времени с любимым – пусть даже и за просмотром сериалов. А если кто-то не одобряет такой пассивный отдых, у тебя есть полное право не прислушиваться к их мнению.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Совет недели: если осень навевает на тебя хандру, победить ее поможет обновление квартиры. Смело меняй интерьер и избавляйся от всего ненужного. Взамен старого и изжившего себя обязательно появится новое и приятное.

Удачные дни: 2, 3, 7, 13, 19, 24, 25 октября

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ВесыХочу такую подвеску-сердечко из золота с гранатами и бриллиантами! >>>>>

Октябрь – твой месяц, и было бы непростительной ошибкой не воспользоваться этим. Лови удачу за хвост: сейчас отличное время, чтобы просить у начальства прибавку к зарплате, а любимому намекать о замужестве. Только не стоит ждать, что все твои просьбы и пожелания будут исполнены моментально. Чтобы получить желаемое, придется немного подождать. Но в том, что ты его получишь, можешь не сомневаться!

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Совет месяца: несмотря на то, что месяц в целом сложится удачно, будь осторожна с финансами. Не вкладывай деньги в рисковые предприятия, которые обещают быстрые и большие дивиденды. Все вопросы инвестирования лучше отложить до ноября.

Удачные дни: 5, 7, 14, 16, 19, 30 октября

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз СкорпионХочу такую подвеску-сердечко из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

Начало месяца может ознаменоваться небольшими проблемами со здоровьем. Так организм дает тебе знать, что нужно снизить обороты. Прислушайся к нему, и тогда октябрь пройдет в бодром самочувствии и отличном настроении. А вот на личном фронте, наоборот, наступает время активности – от предложений романтического характера не будет отбоя. В какой-то момент тебе даже захочется отдохнуть от мужской активности.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Совет месяца: в октябре постарайся разобраться в себе и понять, чего именно тебе не хватало в отношениях раньше. Есть все шансы обрести это в новом союзе – месяц благоприятен для начала романа.

Удачные дни: 3, 11, 15, 16, 29, 31 октября

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз СтрелецХочу такое кольцо с сердечком из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя энергия и оптимизм делают тебя неотразимой. Особенно на фоне тех, кто сейчас пребывает в осенней депрессии. Так что не стоит удивляться всплеску интереса со стороны противоположного пола – он вполне закономерен. На работе тоже творческий подъем: ты будешь буквально фонтанировать оригинальными идеями, и это не останется незамеченным.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: сейчас ты склонна подходить к выбору партнера слишком рационально. Однако в любви стоит забыть про расчет. Добавь в свою жизнь немного романтики и авантюризма.

Удачные дни: 2, 5, 18, 19, 22, 27 октября

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз КозерогХочу такую подвеску-сердечко из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

Козерогов в октябре глубокие философские вопросы будут волновать больше, чем практические дела. Однако провести месяц в размышлениях помешают домашние и коллеги. Они все время будут требовать  от тебя решения множества задач – бытовых и рабочих. В любви Козерогов тоже будут одолевать философские настроения. Тебе станет особенно важно, чтобы партнер ценил твой внутренний мир и разделял ценности.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш новый тест и зарядись позитивом! >>>>>

Совет месяца: если ты в поиске, присмотрись к мужчинам из френдзоны. Люди, которых ты знаешь не первый год и с которыми вас связывают общие интересы, как раз из числа тех, кто «понимает». А психологи считают, что отношения, которые начинались как дружеские, наиболее прочные.

Удачные дни: 7, 8, 14, 17, 23, 31 октября

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз ВодолейХочу такую подвеску-сердечко из золота с фианитами! >>>>>

Первая половина октября будет полна дел, которые не удастся переложить на чьи-либо плечи. Придется собрать силы в кулак и проявить чудеса работоспособности. Зато начиная с середины месяца откроются возможности для того, чтобы устроить личную жизнь. Ты окажешься в центре внимания – воспользуйся этим, чтобы расширить свой круг знакомств или найти любовь.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет месяца: несмотря на плотный рабочий график, постарайся жить без перегрузок. Учись соблюдать баланс между трудовым рвением и заботой о себе. Как минимум, не стоит брать работу домой на выходные – позволь себе хотя бы пару дней полноценного отдыха.

Удачные дни: 1, 6, 12, 14, 27, 28 октября

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп на октябрь знаки зодиака астропрогноз РыбыХочу такую подвеску-сердечко из золота! >>>>>

Начало октября ознаменуется для тебя переменами на работе – и не всегда приятными. Отвлечься от офисных проблем помогут романтические приключения. В этом месяце тебе пойдут на пользу даже бурные выяснения отношений – они позволят встряхнуться от рутины. Шутка про то, что «мужчину нужно периодически выбешивать, чтобы он не заскучал», для тебя сейчас как никогда актуальна.

Читай также: Пара-психология – 5 табу в общении с мужчиной >>>>>

Совет месяца: идеальными партнерами на этом этапе твоей жизни станут Овны и Львы – любовь к скандалам у них в крови, они считают это проявлениями страсти. А вот со Скорпионами затевать подобных игр не стоит – они умеют виртуозно затаивать обиду и почти не умеют прощать.

Удачные дни: 1,3, 11, 15, 23, 26 октября

Поделиться: