5 идеальных украшений, чтобы сказать «Я люблю тебя»

logo
5 идеальных украшений, чтобы сказать «Я люблю тебя» 5 идеальных украшений, чтобы сказать «Я люблю тебя» 5 идеальных украшений, чтобы сказать «Я люблю тебя» 5 идеальных украшений, чтобы сказать «Я люблю тебя»
День всех влюбленных уже близок, а значит, многим из нас предстоит сказать и услышать заветное признание. Мы подобрали пять украшений, которые расскажут о чувствах лучше любых слов.

день всех влюбленных подарки любимым украшения

Признание в любви – это всегда важный и волнительный шаг. К счастью, есть символические подарки, которые расскажут о чувствах лучше любых слов

Поделиться:


Ближе к сердцу

день всех влюбленных подарки любимым украшенияПосмотреть эту подвеску >>>>>

Наиболее распространенный символ любви — это, конечно же, сердце. Почему сердечко выглядит именно так, каким его давно изображают – ведь эта фигура так далека от анатомической формы? Наиболее популярная версия гласит, что  один древний художник вдохновился парой преданных, склонившихся друг к другу лебедей.

Читай также: Мое сокровище – каким девушкам дарят драгоценности >>>>>

Сегодня этот знак говорит о нежной и страстной влюбленности. Золотая подвеска в виде небольшого сердечка – самый очевидный способ признаться в своих чувствах. Плюс, кулон на цепочке носят на груди – так это символичное украшение словно соединяет два любящих сердца вместе.

Знак бесконечность

день всех влюбленных подарки любимым украшенияПосмотреть это кольцо >>>>>

Этот простой древний символ имеет свое особое значение. Горизонтальная восьмерка несет в себе силу бесконечной гармонии и вечности. И хотя изначально этот знак использовали в философской трактовке и математике, влюбленные уже давно облюбовали его для выражения своих чувств – «вместе и навсегда».

Смотри также: Магия колец – как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь >>>>>

Символ является знаком верности друг другу, и украшение с ним – это не просто признание в симпатии или намек, а довольно серьезное обещание. Колечко с таким знаком – идеальный вариант, чтобы сделать предложение и услышать счастливое «да!».

Кольцо Тринити

день всех влюбленных подарки любимым украшенияПосмотреть это кольцо >>>>>

Изначально эта модная модель создавалась исключительно для обручальных колец. В дизайн заложен глубокий смысл, символизирующий сочетание трех чувств и качеств, которые важны для счастливого брака. Каждый цвет металла несет свое значение. Классический вариант изготавливается из трех видов золота – белого, желтого и розового.

Читай также: Как «кольцо вечности» стало главным символом любви >>>>>

Кольцо из белого золота символизирует прочную дружбу. Полоса из желтого металла означает верность. А третье кольцо из розового золота является символом настоящей любви и нежности. Таким образом, в одном ювелирном украшении воплощены три стороны одного чувства и союза двух сердец.

Кольца могут быть гладкими или с огранкой, а также инкрустированы драгоценными камнями. Сегодня количество вариаций дизайна бесконечно. В создании современных моделей используется не только золото, но и платина, серебро, керамика.

Серьги для романтичных натур

день всех влюбленных подарки любимым украшенияПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Если о помолвке и вечности вместе говорить еще рано, то в качестве ювелирного признания можно подобрать более универсальные украшения. Когда ваши отношения находятся только в начале своего пути, замечательным подарком, чтобы заявить о своих чувствах, может стать пара тематических сережек – например, с теми же универсальными сердечками или первыми буквами ваших имен.

Смотри также: Драгоценная мода – 5 главных ювелирных трендов 2020 года >>>>>

Чтобы точно не ошибиться со стилем, лучше выбирать лаконичные изделия. Пусеты, которые сочетаются почти с любым стилем, можно носить постоянно – а значит, и постоянно вспоминать о любимом.

Кольцо-признание

день всех влюбленных подарки любимым украшенияПосмотреть это кольцо >>>>>

Получить заветное колечко с предложением руки и сердца мечтает каждая девушка. Этот поступок является главным признанием в чувствах и намерениях. Позже, во время свадьбы, жених и невеста обменяются более традиционными кольцами – возможно, классическими гладкими или более экстравагантными из матового белого золота, но для предложения лучше подойдет яркое и символичное украшение.

Смотри также: Идеальные обручальные – 5 главных трендов 2020 года >>>>>

Отличным вариантом, чтобы сказать «Я тебя люблю», станет нежное изделие с главным камнем в форме сердца. Такое кольцо говорит само за себя – осталось только выбрать подходящий момент, который запомнится на всю жизнь.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: