Магия колец: как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь

logo
Магия колец: как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь Магия колец: как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь Магия колец: как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь Магия колец: как носить украшения, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь
Кольцо с правильным камнем, надетое на определенный палец, действует как магнит и притягивает в твою жизнь желаемое. Готова проверить?

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотой

Мечтаешь встретить любовь, больше зарабатывать или отправиться в путешествие? Шаг 1: действуй. Шаг 2: найди свой талисман, который поможет обрести желаемое быстрее. Им может стать кольцо с правильным камнем, надетое на определенный палец – все приметы и подсказки в нашей ювелирной шпаргалке. 

Поделиться:


Чтобы найти любовь: кольцо с розовым топазом

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Розовый топаз считается талисманом девушек в активном поиске: именно этот камень советуют носить тем, кто еще не встретил свою половинку. Минерал поможет узнать в толпе человека, который идеально тебе подходит, и привлечь его внимание. Не зря редкий камень называют «мужским магнитом».

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>

Носить такое колечко нужно на безымянном пальце левой руки. Именно левая часть тела отвечает за женское начало, а безымянный палец, по мнению астрологов, соответствует Венере – планете-покровительнице любви и творчества. Также украшение раскроет истинно женские качества владелицы: мягкость, нежность и чувственность.

Чтобы сохранить любовь: кольцо вечности

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотойПосмотреть это кольцо в белом золоте и красном золоте >>>

«Кольцами вечности» называют гладкие украшения, по периметру которых располагается дорожка из небольших драгоценных камней – бриллиантов, рубинов, сапфиров, изумрудов. Этот непрерывный сверкающий круг – символ бесконечной любви между супругами. Раньше подобные аксессуары мужчины дарили своей второй половинке на юбилеи супружеской жизни, чаще всего – на рубиновую свадьбу. Сейчас такие кольца нередко выбирают молодожены.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

«Кольцо вечности», независимо от того, является ли оно обручальным или получено просто в подарок, носят на безымянном пальце правой руки. Именно этот палец отвечает за любовь и верность в браке, а украшение на нем дает понять окружающим, что твое сердце занято.

Чтобы были деньги: кольцо с бриллиантом

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотойПосмотреть все кольца с бриллиантами >>>

Сверкающий, статусный и такой же твердый, как твое намерение разбогатеть, роскошный бриллиант действительно привлекает финансы в жизнь своей хозяйки: подобное к подобному. Однако важен не только камень, но и его оправа. Денежную энергию усиливают «солнечные» оттенки золота: желтое и красное – и соседство прозрачных камней поменьше.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов финансового благополучия >>>

Денежные магниты можно носить на разных пальцах, в зависимости от целей. Если ты мечтаешь о пассивном доходе, подойдет безымянный палец левой руки. Если твоя профессия связана с общением, надевай колечко на левый мизинец. Этому пальцу соответствует Меркурий – планета торговцев и предпринимателей. Тем же, кто хочет укрепить свои позиции на руководящем посту и получить в связи с этим повышение зарплаты, украшение стоит носить на среднем пальце.

Чтобы наладить отношения: кольцо с изумрудом

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Ярко-зеленый изумруд называют камнем зрелости и взаимопонимания. Он помогает людям находить общий язык друг с другом. Минерал соединил в себе стихии Земли и Воды. Вода отвечает за эмоции, а Земля – за стабильность, надежность и уверенность. Тандем двух стихий делает союз прочным и гармоничным, а владелице придает уверенности в себе.

Смотри также: Темпераментная особа – какой камень уравновесит твой характер >>>

Если ты хочешь наладить отношения в семье – с супругом, родителями или детьми – надевай колечко на средний палец. Он отвечает за власть и покровительство. Если же цель – улучшить контакты с коллегами или расширить круг знакомств, то аксессуар нужно носить на мизинце. Под началом «общительного» Меркурия изумруд поможет найти новых друзей и сделает тебя душой компании.

Чтобы увидеть мир: кольцо с топазом

кольца, талисманы, выбрать кольцо, как носить кольца, драгоценные камни, магические свойства, талисман по гороскопу, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

В свое время топаз считался талисманом мореплавателей. Он оберегал экипаж судна от штормов и помогал скорее вернуться в родную гавань. По сей день прозрачный голубой камень называют талисманом путешественников и рекомендуют носить тем, кто мечтает о дальних странах. Украшение поможет быстрее воплотить мечту в реальность, а во время поездки станет оберегом, защищающим от неприятностей и происшествий.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

За дальние путешествия отвечает планета Юпитер и соответствующий ей указательный палец. Надевай кольцо на него – такое расположение усилит энергетику украшения.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Алена Яркова   

Поделиться: