Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» креативно поздравила читателей с Днем защиты детей

logo
Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» креативно поздравила читателей с Днем защиты детей Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» креативно поздравила читателей с Днем защиты детей Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» креативно поздравила читателей с Днем защиты детей Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» креативно поздравила читателей с Днем защиты детей
В честь Дня защиты детей 1 июня журнал «ЗОЛОТОЙ» опубликовал в своем аккаунте Вконтакте трогательный пост с детскими фото и воспоминаниями сотрудников редакции.

День защиты детей, который отмечают во всем мире 1 июня, – праздник, важный для каждого. У многих читательниц и читателей нашего журнала есть дети, племянники, крестники, младшие братья и сестры. Наконец, все мы сами – родом из детства, и эти воспоминания нас объединяют. Редакция журнала «ЗОЛОТОЙ» захотела сделать этот день особенным – и показать детские фото своих сотрудников.


В своем аккаунте Вконтакте мы опубликовали пост с детскими фото и трогательными воспоминаниями наших редакторов, авторов и экспертов. У 157,3 тысяч подписчиков появилась возможность заглянуть на «кухню» онлайн-издания и поближе познакомиться с людьми, которые ежедневно создают для них развлекательный и полезный контент.

В проекте приняли участие главный редактор Анна Иванова, шеф-редактор Вера Матвеева, известные стилисты и эксперты журнала Вера Маркина и Екатерина Фомина, авторы статей Максим Алешин, Ира Громаковская и Лера Менская.

Каждому из сотрудников редакции посвящен отдельный слайд – на нем размещено детское фото из личных архивов и короткое воспоминание о детстве. Так, главный редактор Анна Иванова поделилась, что «любила собирать с папой конструктор, а с мамой разглядывать журнал Burda», а штатный автор Максим Алешин признался, что «любил гулять за ручку с соседскими девочками и играть в индейцев» – и даже приложил снимок как раз за руку с соседкой.

Целью трогательной акции в День защиты детей было напомнить, как важно заботиться о малышах – ведь из них вырастают талантливые взрослые. Посмотреть публикацию можно здесь >>>

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: