Журнал «ЗОЛОТОЙ» подарит 15 000 рублей за фото в «счастливом» украшении

logo
Журнал «ЗОЛОТОЙ» подарит 15 000 рублей за фото в «счастливом» украшении Журнал «ЗОЛОТОЙ» подарит 15 000 рублей за фото в «счастливом» украшении Журнал «ЗОЛОТОЙ» подарит 15 000 рублей за фото в «счастливом» украшении Журнал «ЗОЛОТОЙ» подарит 15 000 рублей за фото в «счастливом» украшении
Для участия в конкурсе «Талисман удачи» достаточно выложить свое фото в «счастливом» украшении в специальный альбом Вконтакте.

конкурс, выиграть деньги, украшения, талисман удачи

В журнале «ЗОЛОТОЙ» мы часто публикуем подборки украшений для разных знаков Зодиака, рассказываем про магические свойства драгоценных камней, выбираем талисманы, которые притягивают любовь и финансовый успех – теперь пришла наша очередь узнать про «счастливые» колечки, серьги, подвески или браслеты наших читательниц.


Журнал «ЗОЛОТОЙ» запускает новый конкурс «Талисман удачи» – для всех, кто верит в чудеса.

У тебя есть «волшебное» кольцо, которое подарил любимый? Бабушкина брошка, которую ты всегда надеваешь на важные встречи? Символичная подвеска, которая помогла сдать сложный экзамен или получить работу мечты? А может, сережки, которые ты купила в далеком путешествии – и с тех пор они заряжают тебя солнечным настроением? Расскажи нам о них – и не забудь похвастаться своим талисманом на фото!

Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть один из 5 подарочных сертификатов на 3 000 рублей, достаточно:

Уже 17 июля авторы 5 самых интересных историй и самых ярких снимков станут обладателями подарочных сертификатов – их можно будет потратить на любые покупки в ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ». Пусть удача улыбнется именно тебе!

Поделиться: