Любовный гороскоп с 27 января по 2 февраля: совет недели

logo
Любовный гороскоп с 27 января по 2 февраля: совет недели Любовный гороскоп с 27 января по 2 февраля: совет недели Любовный гороскоп с 27 января по 2 февраля: совет недели Любовный гороскоп с 27 января по 2 февраля: совет недели
Советы астролога помогут сделать правильный выбор тем, кто давно счастлив в отношениях, и тем, кто еще ищет свою любовь.

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака

Встречаем последний зимний месяц: чем ближе весна, тем горячее обстановка на любовном фронте. Наш гороскоп подскажет, как правильно использовать шансы, которые дают тебе звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре:  тебе может показаться, что ваша семейная жизнь переживает не лучшие времена – каждый день похож на предыдущий, а вместо романтики вас поглощает рутина. Но скоро на смену зимнему застою придет весенний расцвет, нужно лишь немного подождать. В начале недели посвяти время домашним хлопотам, а в выходные пригласи гостей – это поможет разогнать скуку.

Совет недели: смена деятельности – это тоже отдых. Предложи своей второй половине сделать вместе то, чего никогда не делали – и не принимай отказов! Он тебе потом еще спасибо скажет.

Читай также: Какие мечты сбудутся у твоего знака Зодиака в 2020 >>>>>

Для тех, кто в поиске: ты ощущаешь скорые перемены, и интуиция тебя не подводит. Наступило удачное время, чтобы собраться с мыслями и расставить приоритеты. В конце недели определенные события потребуют от тебя решительных действий. Поэтому последние дни января посвяти заботе о себе, чтобы, когда это понадобится, быть во всеоружии.

Совет недели: позволь себе чуть больше – больше отдыха, больше веселья, больше шоппинга, ты это заслужила! И в бой – с новыми силами!

Удачные дни: 29, 1

Телец

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: настало время потрудиться над отношениями. Если ты не хочешь переживать семейные кризисы, взгляни на своего избранника под другим углом и сконцентрируйся на его достоинствах, благодаря которым вы все еще вместе. Это поможет в пылу ссоры не наломать дров – а на этой неделе в среду и четверг высок риск оказаться в конфликтной ситуации.

Совет недели: не строй воздушных замков и сними розовые очки. Реальность удивит, но окажется гораздо лучше и перспективнее твоих фантазий.

Смотри также: 5 секретов крепкого брака от звезд Голливуда >>>>>

Для тех, кто в поиске: старая любовь не ржавеет – правдивость этой поговорки ты сможешь проверить на этой неделе. Какое-то событие заставит тебя вспомнить о былом увлечении, и только от твоего выбора будет зависеть, как станут развиваться события: позволишь ты чувствам впыхнуть с прежней силой или дашь шанс новым отношениям.

Совет недели: принимая решение, оставайся ему верна – звезды в этот период покровительствуют уверенным в себе, а твоя интуция тебя не подведет.

Удачные дни: 27, 30

Близнецы

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: твое желание всегда быть в центре внимания на этой неделе может стать проблемой. Твое обаяние сейчас на пике, и избраннику может не понравиться то, сколько мужских взглядов обращено на тебя. Используй свою энергию в мирных целях – покажи любимому, что для тебя во всем мире существует только он.

Совет недели: проведите романтический вечер вдвоем или уикенд за городом – там, где вас никто не потревожит. Жаркие объятия – лучший выбор для зимних вечеров!

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в 2020 году >>>>>

Для тех, кто в поиске: наступил удачный период для свиданий. И не просто новых знакомств, а действительно важных встреч, каждая из которых может определить твою судьбу на годы вперед.  Но, встретив того единственного, тебе нужно будет постараться. Речь о первом впечатлении, которое ты произведешь – от него будет зависеть очень многое.

Совет недели:  чтобы потом не ударить в грязь лицом, не пытайся показаться лучше, чем ты есть – будь искренней.

Удачные дни: 30, 2

Рак

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: начало самого холодного зимнего месяца может принести и некоторое охлаждение в твои семейные отношения. Но не стоит пугаться и предпринимать решительные шаги, бежать к психологу и выяснять, кто из вас двоих виноват.  Тут как с февралем – лучше затаиться и просто переждать, потепление наступит совсем скоро.

Совет недели: окружи свою вторую половинку заботой и вниманием, твои усилия не останутся незамеченными.

Смотри также: 5 самых необычных талисманов на 2020 год >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе урегулируй рабочие вопросы, которые не дают тебе покоя. А когда наведешь порядок в делах, можно будет плотно заняться личной жизнью. От романтики ничего не должно отвлекать. В конце недели звезды обещают тебе приятное знакомство, и отказываться от встречи, которую тебе назначат, не следует.

Совет недели: моральную поддержку тебе окажут близкие, не стесняйся просить совета или помощи – ты все получишь.

Удачные дни: 27, 28

Лев

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: уверенность в себе – твой надежный спутник на этой неделе. К твоему мнению прислушиваются все – и коллеги, и твоя вторая половина. Не злоупотребляй своим авторитетом, лучше используй влияние, чтобы решить давно назревшие вопросы: куда ехать в отпуск и какое кольцо с бриллиантом муж подарит тебе на 8 марта.

Совет недели: не упускай возможность показать любимому свою нежность – его благодарность превзойдет твои ожидания.

Читай также: 5 работающих способов привлечь удачу >>>>>

Для тех, кто в поиске: это время принесет тебе много новых знакомств. И если те, что случатся в начале недели, ничем серьезным не завершаться, то в четверг или пятницу звезды приведут к тебе того, кто может надолго задержаться в твоей жизни. Поэтому не планируй на выходные генеральную уборку или встречу с подругами  – велика вероятность романтического свидания.

Совет недели: не спеши влюбляться, услышав красивые слова – дождись красивых поступков: пусть докажет, что достоин тебя!

Удачные дни: 31, 1

Дева

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: семейная гармония и душевный комфорт – так можно охарактеризовать твою предстоящую неделю. А еще это время может принести исполнение одного из твоих заветных желаний. Удача на твоей стороне – осталось приложить лишь немного усилий и работать командой вместе с твоей второй половиной.

Совет недели: не забывай, что идеальных людей не бывает, и снизь уровень требований и к себе, и к своему избраннику – просто наслаждайся моментом.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Для тех, кто в поиске: человек, которого ты знаешь не один год, снова окажется на твоем горизонте.  Присмотрись к нему повнимательнее: есть вероятность, что у ваших отношений появятся новые перспективы, и из дружеских они могут перерасти в любовные.  Но не флиртуй, если не готова к романтической связи – есть риск потерять друга.

Совет недели: не бойся изменить свою жизнь – сейчас звезды благоприятствуют любым твоим начинаниям.

Удачные дни: 28, 31

Весы

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: на этой неделе отношения будут напоминать качели – вы с партнером будете эмоционально выяснять отношения, а затем так же бурно мириться.  Не принимай ссоры близко к сердцу – они говорят лишь о том, что страсти в вашей паре еще кипят, а чувства действительно горячи.  Но все же постарайся даже на эмоциях не наговорить любимому лишнего.

Совет недели: чтобы сохранить стабильные отношения, иногда приходится идти на компромисс и отодвигать личные интересы на второй план.

Читай также: Твоя идеальная пара – любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Для тех, кто в поиске: чаще выбирайся из дома – на этой неделе звезды дают тебе шанс завести полезные и долгоиграющие знакомства, которые со временем могут перерасти в романтические отношения. Не бойся сделать первый шаг и проявить инициативу, даже если тебе, рассудительной от природы, такой поступок кажется чистой воды авантюрой.

Совет недели: не трать время на раздумья – если ты не решишься на поступок сейчас, то потом можешь пожалеть об этом.

Удачные дни: 28, 2

Скорпион

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: рабочие вопросы поглотили тебя с головой, а вот на личную жизнь сил уже не остается. Обрати внимание – твой любимый скучает по тебе, и, возможно, таит обиду. В середине недели устрой внеплановый совместный ужин, это поможет разрядить атмосферу. И ты сама почувствуешь, что к тебе вернулось романтическое настроение.

Совет недели: не упускай возможность доказать свои чувства не словом, а делом.

Смотри также: Какой камень подходит твоему темпераменту >>>>>

Для тех, кто в поиске: звезды обещают, что в скором времени в твоей жизни появятся глубокие и настоящие чувства. Они могут захватить тебя полностью, и это заметит твое окружение. Но не спеши делиться со всеми подробностями твоей личной жизни. Слишком многие доброжелатели захотят дать тебе совет, но далеко не каждый из них будет тебе полезен.

Совет недели: немного таинственности добавит тебе привлекательности, в том числе, и в глазах противоположного пола.

Удачные дни: 29, 31

Стрелец

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: велика вероятность,что любимый человек испытывает чувство ревности по какой-то надуманной причине. Постарайся не давать ему повод для выяснения отношений, лучше развеять сомнения, убедив партнера в своей любви и преданности. Для этого не нужно прикладывать много усилий – достаточно подобрать простые, но искренние слова.

Совет недели: твоя чуткость – залог ваших счастливых отношений, будь внимательна к чувствам любимого.

Читай также: 7 талисманов, которые помогут в учебе >>>>>

Для тех, кто в поиске: на этой неделе ты сможешь добиться расположения тех людейкоторые раньше казались тебе недостижимыми. Твои обаяние и харизма привлекают представителей противоположного пола настолько, что они готовы на смелые и решительные шаги.  Прислушайся к своему сердцу – кто-то из тех, кто в эти дни будет рядом с тобой, может стать судьбой.

Совет недели: не спеши делать выбор – пусть поклонники поборются за твое внимание.

Удачные дни: 28, 30

Козерог

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: в семье возможны небольшие конфликты, улаживать которые предстоит именно тебе. Поводы у них будут несущественные – просто так сложились звезды. Когда страсти улягутся, ваши отношения станут только крепче – твой любимый в очередной раз убедится, что выбрал в партнерши самую мудрую, добрую  и любящую женщину.

Совет недели: всегда помни о том, что любая ссора – это отличный повод помириться в объятиях друг друга.

Смотри также: Украшения, которые помогут быстрее достичь целей >>>>>

Для тех, кто в поиске: не стоит сидеть сложа руки и ждатькогда счастье постучит в твою дверь, пора брать дело в свои руки. Новая любовь уже близко, и твоя задача – чутко реагировать на знаки судьбы и использовать все возможности. И когда тебя пригласят на свидание, уверенно назначай его на четверг или субботу – в эти дни звезды особенно благоволят тебе.

Совет недели: пока твой принц еще в пути, позаботься о себе, чтобы сразить его при встрече своим блеском – салон красоты и шоппинг будут твоими союзниками.

Удачные дни: 30, 1

Водолей

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: тебя и твоего партнера сблизит решение общей проблемы. Вы отлично найдете общий язык в любом вопросе, и сможете убедиться, что ваша пара – это отличная команда. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы обсудить то, что тебя давно беспокоит – разговор пройдет легко, и ты услышишь от своей второй половины именно то, чего так ждала.

Совет недели: не забывай быть благодарной – не только женщины любят получать подарки. Сделай сюрприз своему любимому – удиви его!

Читай также: Какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака? >>>>>

Для тех, кто в поиске: эту неделю звезды поделили на две половины. До среды включительно используй выжидательную тактику и наблюдай за мужчинами, попавшими в поле твоего зрения. К четвергу ты поймешь, что один из них смотрит на тебя гораздо внимательнее остальных. Тут-то и настанет время проявить инициативу и предложить пообщаться чуть ближе.

Совет недели: для рандеву выбирай место, где вы сможете поговорить по душам – твоя интуиция сразу подскажет тебе, есть ли у вашей пары будущее.

Удачные дни: 1, 2

Рыбы

любовный гороскоп астропрогноз знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Для тех, кто в паре: ты чувствуешь, что в ваших отношениях происходят перемены.  Но пусть тебя не пугает это: все, что ты наблюдаешь сейчас, в конечном итоге лишь укрепит ваш союз. Настало время откровенно поговорить с любимым о том, как вы оба видите ваше будущее и чего ждете сейчас. Достигнуть взаимопонимания проще всего будет в среду и субботу.

Совет недели: наберись смелости и начни важный разговор первой – ты поймешь, что он тоже давно ждет возможности обсудить важное.

Смотри также:  Камень рождения – узнай свой главный талисман! >>>>>

Для тех, кто в поиске: звезды обещают тебе настоящий прорыв на личном фронте. Ради свиданий стоит отложить другие дела, ведь именно теперь судьба готова свести тебя с человеком, который сыграет важную роль в твоей жизни. И встретишь ты его там, где меньше всего ожидаешь. Начавшиеся сейчас легкие отношения довольно быстро перерастут во что-то большее.

Совет недели: отличить своего мужчину тебе будет просто – между вами возникнет та самая химия, о которой мечтают все девушки.

Удачные дни: 29, 1

Иллюстрации: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: