Счастливы вместе: 5 звездных секретов крепкого брака

logo
Счастливы вместе: 5 звездных секретов крепкого брака Счастливы вместе: 5 звездных секретов крепкого брака Счастливы вместе: 5 звездных секретов крепкого брака Счастливы вместе: 5 звездных секретов крепкого брака
Знаменитости откровенно говорят о том, что позволяет им избегать искушений, не расставаться с любимыми и ставить семью выше карьеры в кино.

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан, Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший, Марк Руффало и Санрайз Койни

Frazer Harrison/Getty/AFP/EAST NEWS; instagram.com/sarahmgellar; Jordan Strauss/Invision/AP Invision/East News

Чтобы прожить всю жизнь долго и счастливо с одним человеком, одной любви может быть недостаточно. Как сохранить брак и чувства в нем, откровенно рассказывают звезды. 

Поделиться:


Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн: женаты 45 лет

Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн

PacificCoastNews.com/EAST NEWS; EVERETT COLLECTION

История любви: главную любовь своей жизни Шон Коннери встретил на турнире по гольфу. Но вначале именно Мишелин обратила внимание на атлетически сложенного мужчину, увидев его со спины, а той же ночью ей приснилось, что он несет ее на руках. На следующий день их представили друг другу – и даже языковой барьер не стал препятствием для нахлынувшего чувства. Девушка не знала английского, а «Джеймс Бонд» не говорил на французском. Он шептал ей «ma сherie» и таял под взглядом ее прекрасных глаз.

Смотри также: «Я бы выбрал ее снова, не раздумывая» – звездные пары, которые вместе более 20 лет >>>>>

Но прошло еще два года, прежде чем влюбленные смогли воссоединиться – оба расстались со своими предыдущими партнерами, чтобы быть вместе. Долгое время они продолжали жить на две страны и часто виделись только в аэропорту. Однажды Коннери узнал любимую по ногам – она стояла в очереди на соседний рейс – и бросился к ней, чтобы обнять перед отлетом.

Секрет отношений: уже много лет Коннери и Рокбрюн живут вдвоем на Багамах и стараются уделять друг другу максимум времени. «Для меня не существует большей радости, чем бегать к ней на свидания. Мы до сих пор устраиваем романтические встречи, представляете?» – признается «агент 007».

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин: женаты 23 года

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Danny Moloshok/Invision for DAZN/AP Images Invision/Invision/East News; instagram.com/jenniferflavinstallone

История любви: они познакомились в 1988 году, когда Дженнифер едва исполнилось 19 лет, а Слай был разведен уже во второй раз. Роман развивался как в кино: вдвоем они ходили в кафе, вечерами смотрели романтические фильмы, обнявшись на диванчике, готовили ужин, возились с собакой или, взявшись за руки, гуляли по пляжу. Но этой идиллии были посвящены всего 5 вечеров в неделю – Сильвестр не спешил съезжаться с девушкой.

Читай также: На таких женятся – голливудские актеры о том, какую женщину хочется вести под венец >>>>>

Джен, рыдая перечитывала шестистраничное письмо от Сталлоне: он сообщал, что после 5 лет отношений решил порвать с ней. Оказалось, что параллельно он встречался с моделью Дженнис Дикинсон, она родила дочь, и он собирается воспитывать девочку вместе с ней. Но вскоре анализ ДНК показал, что Сталлоне не является отцом ребенка, Слай вернулся к Флавин, чтобы молить ее о прощении – и был прощен.

Секрет отношений: пара оформила брак в 1997 году после рождения их старшей дочери. Сейчас у Сильвестра и Дженнифер их уже три. «Больше всего на свете я боюсь разозлить жену.  Мне потребовалось время, чтобы понять, что она всегда права», – откровенничает Сталлоне.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший: женаты 18 лет

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

instagram.com/sarahmgellar

История любви: Сара и Фредди впервые увиделись на съемках молодежного триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Правда, в этой картине у них не было ни одного общего эпизода, и знакомство получилось поверхностным. Следующая встреча произошла в суши-баре, где актеры отобедали вдвоем – исключительно как приятели. На третьем свидании Фредди жаловался Саре, что расстался со своей девушкой. А на четвертом предложил встречаться.

Читай также: Как сохранить романтику в браке – проверенные рецепты знаменитостей >>>>>

Когда в 2001 году они вместе отправились на съемки фильма «Скуби-ду» в Австралию, Фредди признавался журналистам, что дня не может прожить без Сары. Спустя год они поженились, и с тех пор их частная жизнь стала тайной за семью печатями. Поклонники узнают о важных вехах в их жизни – свадьбе, рождении двоих детей – только из официальных пресс-релизов.

Секрет отношений: «Мы храним от посторонних глаз наш нежный союз, именно поэтому у нас с Сарой так прекрасно складываются отношения», – поясняет Фредди Принц-младший.

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан: женаты 32 года

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан

Greg Allen/Invision/AP/Invision/Invision/East News; instagram.com/tracy.pollan

История любви: первые слова, которые Трейси услышала от Майкла, были про чеснок. Актерам предстояло поцеловаться на съемочной площадке, Фокс почувствовал запах чесночного соуса и тут же выпалил: мол, партнерша любит остренькое. Поллан возмутилась, обвинила мужчину в невоспитанности, а тот уже корил себя за сказанное – девушка-то ему ужасно понравилась. Он несколько раз пытался извиниться, в итоге был прощен, но о свидании заговорить даже не пытался.

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

Второй шанс представился Майклу спустя несколько лет – и снова на съемках. Фокс ухаживал за Поллан как только мог: дарил подарки, водил по ресторанам, заваливал букетами. Наконец она сказала «да», вскоре у них родился первый ребенок, а через два года Фокс рассказал любимой, что неизлечимо болен – у него диагностировали болезнь Паркинсона. Несмотря на это, у пары появились на свет еще трое детей, а Трейси доказала, что готова быть с ним в болезни и в здравии – как обещала в брачных клятвах.

Секрет отношений: «Раньше я постоянно беспокоилась о том, что ждет нас в будущем, но Майкл всегда говорил мне: «Зачем переживать то, что еще не случилось?» Он живет сегодняшним моментом. И этот момент — прекрасен», – уверена Трейси.

Марк Руффало и Санрайз Койни: женаты 20 лет

Марк Руффало и Санрайз Койни

Jordan Strauss/Invision/AP Invision/East News; instagram.com/markruffalo

История любви: ничем, кроме судьбы, нельзя объяснить, что Санрайз полюбила Марка. Они познакомились не на съемках или красной дорожке – они встретились на улице. В то время у Руффало не было ни работы, ни кредитной карты, ни даже водительских прав. По его словам, он решил, что женится на девушке, едва ее увидел. И сделал предложение буквально через пару свиданий. Санрайз ответила отказом.

Смотри также: Давай по-быстрому – знаменитости, которые очень спешили под венец >>>>>

Однако расставаться с актером Койни не планировала. Она убеждала Марка, что он талантлив и не должен опускать руки. Ее поддержка и талант Руффало сделали свое дело – в 2000 году фильм «Можешь рассчитывать на меня», в котором он снимался, получил «Оскар». В том же году, спустя три года после знакомства, они поженились. После они вместе пережили опухоль мозга Марка, из-за которой его лицо было частично парализовано, смерть его любимого брата – и до сих пор считаются одной из самых крепких пар Голливуда.

Секрет отношений: Марк и Санрайз воспитывают троих детей – старшего сына и двух дочерей. Они вместе перенесли много взлетов и падений и пришли к решению, что ни одна работа не стоит семейного счастья. «У тебя может быть множество шансов начать карьеру заново. И ни одного – заново вырастить своих детей», – так считает чета Руффало-Койни.

Фото: East News, Instagram

Ира Громаковская

 

 

Поделиться: