Активизируй это: украшения, которые помогут быстрее достичь целей

logo
Активизируй это: украшения, которые помогут быстрее достичь целей Активизируй это: украшения, которые помогут быстрее достичь целей Активизируй это: украшения, которые помогут быстрее достичь целей Активизируй это: украшения, которые помогут быстрее достичь целей
Тебе хочется открыть свой бизнес, встретить любовь или «простого человеческого похудеть»? Мы расскажем, украшения с какими камнями могут реализовать твои мечты.

Эти камни обладают особой энергетикой – изделия с ними помогают реализовать мечты. Какие аксессуары носить, чтобы похудеть, открыть свой бизнес или встретить любовь? Мы расскажем. 

Поделиться:


Твоя цель: стать активнее

Хочу такую подвеску из серебра с янтарем! >>>>>

Твой выбор: украшение с янтарем

В последнее время чувствуешь себя постоянно уставшей, с трудом просыпаешься по будильнику, а вечером думаешь только о том, как поскорее вернуться домой, к родному дивану. Масла в огонь подливает симпатичная коллега, которая встает в 6 утра, успевает позаниматься йогой, а после работы сходить в фитнес-центр и выложить фото в Инстаграм.

Смотри также: Сердце осени – кому подойдут украшения с янтарем >>>>>

Не ломай голову, откуда у нее столько энергии, лучше подумай о себе. Помимо курса витаминов, победить осенний упадок сил поможет украшение с янтарем. В древности считалось, что янтарь – это окаменевшие лучи солнца, упавшие на землю. И сейчас специалисты по кристаллотерапии рекомендуют носить  янтарные украшения тем, кому не хватает энергии. Солнечный цвет в сочетании с лечебным эффектом камня придаст сил и поможет победить сезонную хандру.

Твоя цель: похудеть

Хочу такие серьги из серебра с бирюзой нано и родированием! >>>>>

Твой выбор: украшение с бирюзой

Ты смотришь, как твоя лучшая подруга, которая всю жизнь носит 42-й размер, после полуночи кушает очередное пирожное, и задаешься вопросом, что делаешь не так. Ведь удержаться в рамках твоего 44-46-го тебе удается только титаническими усилиями и постоянными самоограничениями. Вероятно, все дело в обмене веществ. Но есть и хорошая новость: ускорить естественный метаболизм вполне возможно.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Добавляй в напитки и еду специи, разгоняющие обмен веществ – корицу, имбирь, гвоздику, перец, карри. Замени ими сахар и соль. Заведи полезную привычку делать утреннюю зарядку – пусть это будет 5 минут танцев под Лободу, любая активность с утра на пустой желудок запустит метаболизм. Если ты никак не можешь затащить себя в спортзал или бассейн, то начни хотя бы больше ходить пешком – от получаса в день быстрым темпом – и откажись от лифта. А вместо чизкейка награди себя за прилежание стильным украшением с бирюзой. Минерал ускоряет обмен веществ и помогает сохранить стройность. Для максимального эффекта аксессуар надо носить на себе постоянно.

Твоя цель: добиться успеха в профессии

Хочу такие серьги из золота с рубином и бриллиантами! (есть предложение поштучно) >>>>>

Твой выбор: украшение с рубином

Ты часто задумываешься о том, почему одни люди с легкостью достигают карьерных вершин и их доход стабильно растет, в то время как тебе приходится упорно трудиться, но зарплата едва успевает за инфляцией. Возможно, те люди – просто везунчики или же нашли свой талисман. Пора и тебе обзавестись украшением-помощником.

Страстный рубин, сверкающий бриллиант или всегда стильный жемчуг: какой ты драгоценный камень? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Если главная цель – зарабатывать больше, выбирай так называемые «денежные магниты»: амулеты с изображением лягушки, значка рубля или доллара, бесконечную восьмерку. Если же мечтаешь не только добиться финансового успеха, но и достичь высокого статуса, скажем, занять кресло генерального, обрати внимание на украшения с рубином. Рубин считается камнем власти и процветания. Амулеты с ним советуют носить тем, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице.

Твоя цель: открыть свое дело

Хочу такой браслет из голубого агата! >>>>>

Твой выбор: украшение с агатом

Пятидневка в офисе кажется тебе слишком скучной, и ты уже не первый год вынашиваешь идею собственного бизнеса. Может быть, это производство украшений ручной работы, небольшая фирма по созданию сайтов или бюро копирайтинга. Однако дело никак не двигается с мертвой точки. Похоже, нужен амулет, чтобы ускорить процесс.

Смотри также: Символ богатства – 5 эффективных амулетов для привлечения денег >>>>>

Агат – камень, который помогает предпринимателям, он приносит успех в любом начинании. Причем влияние минерала зависит от его цвета. Если бизнес связан с творчеством, выбирай камень голубого или синего цвета. В сфере общения с людьми поможет зеленый агат, а черный – в сделках, связанных с риском.

Твоя цель: найти любовь

Хочу такой браслет с розовым кварцем! >>>>>

Твой выбор: украшение с кварцем

Все подруги давно вышли замуж, а у тебя только кот, любимая работа и пара дипломов. Вообще-то, уже немало поводов для радости, но на дружеских посиделках ты ощущаешь себя Бриджет Джонс. Все методы знакомств испробованы, даже свидание с сыном маминой подруги. Похоже, пора добавить немного магии. Тем, кто мечтает о любви, специалисты советуют носить украшения с кварцем.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Кварц розового цвета считается амулетом девушек в поиске. Он не только способствует встрече с возлюбленным, но также обостряет интуицию. Поэтому украшение с ним подскажет, кому из поклонников стоит отдать предпочтение. Помимо этого кварц помогает избавиться от болезненных любовных переживаний и отпустить прошлое.

Алена Яркова

Поделиться: