Женский гороскоп с 20 по 26 января: совет недели

logo
Женский гороскоп с 20 по 26 января: совет недели Женский гороскоп с 20 по 26 января: совет недели Женский гороскоп с 20 по 26 января: совет недели Женский гороскоп с 20 по 26 января: совет недели
Узнай из нашего астропрогноза для всех знаков Зодиака, чему лучше посвятить себя на этой неделе.

женский гороскоп на неделю знак зодиака астропрогноз

Принесет ли неделя перемены на любовном фронте или будет более успешна для решения финансовых вопросов? Загляни в наш астропрогноз – он подскажет. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: в личной жизни придется принимать важные решения. Для этого тебе нужно абстрагироваться от эмоций и сохранять трезвый рассудок. Не зацикливайся на ошибках, которые ты совершала в прошлом, и не теряй присутствия духа. Перепады настроения могут обострить отношения с близкими, поэтому следи за тем, что говоришь и как себя ведешь.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Карьера: серьезного аврала на неделе не предвидится, но и спокойно отлежаться на диване тоже не удастся. Последняя декада января мало подходит для расслабленного отдыха. На работе возможны конфликты из-за твоего бурного темперамента. Поэтому решай вопросы с руководством через коллег, отличающихся большей дипломатией.

Совет недели: на этой неделе важно не допускать эмоциональных перегрузок. Постарайся больше бывать на природе либо устраивать себе другие варианты отдыха. Привести в порядок нервную систему поможет расслабляющий массаж и травяной чай.

Телец (21 апреля – 20 мая)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: сейчас особый интерес у тебя вызывают любовные авантюры. Чем более недоступным кажется партнер, тем сильнее тебя тянет к нему. Но будь осторожна: не стоит играть в подобные игры с женатыми мужчинами. Есть риск, что результатом станет твое разбитое сердце.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера: сложности на работе могут создать не слишком искренние люди. Как человек прямолинейный, ты не ожидаешь, что кто-то может хитрить в профессиональных вопросах. Тем не менее, будь готова к такому повороту событий и держи ухо востро. Не стоит слишком откровенничать с коллегами – открытость может обернуться против тебя.

Совет недели: выход из сложных ситуаций в личной или профессиональной сфере на неделе смогут подсказать друзья. Они видят факты без эмоций, поэтому лучше, чем ты, могут оценить происходящее объективно. Не стесняйся обращаться к близким за помощью и поддержкой.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: наступает время больших перемен. Впрочем, тебя этим не удивить – подобные процессы происходят в твоей жизни постоянно. Разве что не в таком масштабе. Свободных представительниц знака на ближайшей неделе ждет судьбоносное знакомство, а у тех, кто в паре, вероятны известия о пополнении в семье.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Карьера: на работе ты будешь фонтанировать новыми идеями. Но твой переменчивый характер не позволит довести до конца ни одно начинание. Для того, чтобы достичь успеха, тебе нужно работать в команде. В ближайшие дни займись тем, чтобы найти единомышленников среди коллег.

Совет недели: несмотря на активность в личной и деловой жизни, не забудь уделить внимание себе любимой. Сходи в SPA или на маникюр – это зарядит тебя энергией для новых свершений.  

Рак (21 июня – 22 июля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: в первой половине недели ты будешь весьма энергична. Воспользуйся этим, чтобы сходить на свидание или активно провести время, так как, начиная с четверга, у тебя возникнет желание слегка отдохнуть от общества, побыть наедине со своими мыслями или в компании самых близких людей.

Читай также: Гороскоп мечты 2020 – какие планы реализуются у разных знаков Зодиака >>>>>

Карьера: на работе зона твоей ответственности станет шире, появятся новые возможности для развития. Вначале тебя это обрадует, ведь ты увидишь перспективы финансового роста. Но потом заметишь, что некоторые коллеги стараются переложить часть своих обязанностей на тебя. И если ты не пресечешь подобные попытки на корню, впоследствии это выльется в конфликты.

Совет недели: в ближайшие дни тебе пригодится умение жестко отстаивать свои границы. Не бойся говорить «нет» всему, что тебя не устраивает: как навязчивым ухажерам, так и коллегам, которые пытаются воспользоваться твоим дружелюбием.

Лев (23 июля – 22 августа)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: несмотря на твою любовь к страстным романам, сейчас тебя сделает по-настоящему счастливой другое – спокойные и ровные отношения без лишних страстей. Они помогут открыть новые грани чувств. Ты увидишь, что любовь – это не постоянные ссоры и примирения, а бережное отношение к чувствам друг друга.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера: на этой неделе тебе важнее выглядеть эффектной, нежели быть эффективной. Сейчас – отличное время для того, чтобы напомнить руководству о своих достижениях. Поскольку скромностью ты не отличаешься, и, кроме того, умеешь преподнести себя, переговоры о повышении зарплаты пройдут вполне успешно.

Совет недели: если тягу к экстриму в личной жизни не унять, перенаправь энергию в другое русло. Например, сходи с любимым человеком в кино на фильм ужасов. Это пощекочет тебе нервы, а личная жизнь не пострадает.

Дева (23 августа – 23 сентября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: на романтические приключения на этой неделе не хватит сил. Ты будешь слишком сосредоточена на работе, поэтому внимание поклонников и их желание встретиться будет тебя скорее раздражать. Однако не стоит совсем вычеркивать личную жизнь из планов. Ведь есть целых два выходных, чтобы встретиться с тем, кто зажигает искру в твоем сердце.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера: на работе тебя ожидает поток новой информации, в которой предстоит разобраться. С одной стороны, это будет интересно, а с другой – к концу недели ты почувствуешь усталость от информационного шума. Поэтому на выходных полностью отключись от профессиональных вопросов и проведи уикенд, не думая о работе.

Совет недели: очистить голову от обилия информации поможет спорт или активный отдых. Отправляйся на каток или на лыжную трассу – после такого отдыха ты почувствуешь прилив сил для новых побед.

Весы (24 сентября – 23 октября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: в чувствах тебе сейчас особенно нужны стабильность и надежность. Поэтому даже маленькие сюрпризы, нарушающие привычный уклад жизни, будут выводить тебя из равновесия. Но будь снисходительна к партнеру: его действия направлены на то, чтобы порадовать, а не разозлить тебя.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Карьера: на ближайшей неделе тебе придется решать проблемы, которые создали другие люди. И у тебя это с легкостью получится. Вспомни о том, что твои козыри – умение договариваться и быть миротворцем. Эти качества будут весьма кстати в профессиональной сфере.

Совет недели: в выходные побалуй себя новой покупкой, походом в кафе, ресторан или кино. Ты отлично потрудилась на неделе, а значит, заслужила отдых и подарок себе любимой.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: в личной жизни тебя сейчас привлекают разнообразие и легкость. К счастью, вокруг есть мужчины, которые разделяют твои взгляды. Если хочешь развеяться, выбирай в партнеры людей воздушных знаков. Легкий и приятный роман сложится с Близнецами или Водолеем, а вот от Тельцов и Дев лучше держаться подальше.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера: сейчас тебе больше всего хочется отправиться в путешествие, но на работе, как назло, аврал. В ближайшие дни тебя будет раздражать все: требовательность начальства, некомпетентность коллег и необходимость решать вопросы, которые тебя не касаются. Однако этот период скоро закончится – постарайся пережить его, не вступая в конфликты.

Совет недели: заранее запланируй отдых на февраль и отложи на него деньги. Даже короткая поездка на 3-4 дня поможет тебе восстановить силы после не самого простого начала года.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: период весьма удачный – тебе будут встречаться подходящие партнеры. И, если ты в поиске, то велики шансы устроить личную жизнь. У замужних представительниц знака отношения со второй половинкой также будут складываться гармонично. Любимый человек даст тебе возможность почувствовать себя хрупкой и беззащитной, взяв решение проблем на себя.

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Карьера: жизнь предоставляет возможности реализовать свои самые смелые проекты. Но для этого тебе потребуется вера в собственные силы и изрядная доля настойчивости. Не бросай начинания на полпути, и ты увидишь первые финансовые плоды своих трудов уже в начале весны.

Совет недели: хорошим партнером для реализации проектов станет человек, способный предлагать нестандартные решения обыденных задач. Им может стать друг, рожденный под знаком Водолея.

Козерог (22 декабря – 19 января)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: в отношениях с любимым будет много страсти, но одновременно и много обид и претензий. Причем, с обеих сторон. Попытки переделать партнера под себя не принесут успеха. Гораздо более эффективной будет стратегия поиска компромисса. Постарайся быть менее упрямой и более открытой к диалогу.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера: на работе сейчас основное – четкий порядок и дисциплина. Не пытайся сделать все навалившиеся дела самостоятельно, лучше найди помощника. Это сделает работу эффективнее и сохранит тебе силы  и энергию для других сфер жизни.

Совет недели: тебе сложно делегировать кому-то свои обязанности из-за мыслей, что никто не справится с задачами лучше тебя. Но это заблуждение. Попробуй передать часть дел более свободным коллегам, и ты заметишь, что мир не рухнул.

Водолей (20 января – 18 февраля)

женский гороскоп на неделю астропрогноз знак зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: на ближайшей неделе тебе предстоит столкнуться с чрезмерной самоуверенностью партнера. Если вас связывают давние отношения, не стоит переживать. Просто спокойно обозначь, что именно тебя смущает в поведении мужчины. Если же так себя ведет новый поклонник, всерьез задумайся, нужен ли тебе такой человек.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера: в делах важно не сбавлять темп, хотя тебя будет одолевать желание расслабиться и отдохнуть. Однако пауза не пойдет на пользу твоей карьере. Чтобы лень не победила, найди среди коллег человека, который будет заряжать своей энергией, например, Льва или Стрельца.

Совет недели: лень – признак того, что ты давно не отдыхала и организму требуется восстановить силы. В ближайшие дни удели особое внимание тому, чтобы соблюдать режим, высыпаться и правильно питаться – это станет гарантией хорошего самочувствия.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Посмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Любовь: на неделе тебе будет трудно обрести равновесие. Желание приключений будет сменяться мечтами о стабильности. Все твои действия в отношениях будут зависеть от перемен настроения. В таком состоянии не стоит принимать серьезных решений о начале или завершении романа, лучше взять тайм-аут хотя бы до выходных.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера: начальство будет воспринимать в штыки все твои предложения и инициативы, поэтому новаторские идеи отложи до лучших времен. Пусть все идет по накатанной. Даже если тебя не устраивает такой расклад, этот период лучше переждать и не менять что-то кардинально. Чтобы слишком не переживать, направь энергию на творчество или обучение.

Совет недели: если ты давно хотела улучшить свой уровень иностранного языка, неделя идеально для этого подходит. Смело записывайся на курсы – там тебя ждут не только полезные знания, но и интересные знакомства.

Поделиться: