Женский гороскоп на 13-19 января: совет недели

logo
Женский гороскоп на 13-19 января: совет недели Женский гороскоп на 13-19 января: совет недели Женский гороскоп на 13-19 января: совет недели Женский гороскоп на 13-19 января: совет недели
Неделя не подходит для запуска новых проектов и начала отношений, зато это отличное время, чтобы разобраться в себе и заняться здоровьем.

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака

Первая рабочая неделя нового года выпадает на убывающую Луну, поэтому не планируй на это время важных начинаний. Что еще советуют звезды – читай в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Овнам пора ослабить хватку и перестать в отношениях тянуть одеяло на себя. Иначе есть риск серьезных недопониманий и конфликтов со второй половиной. На этой неделе звезды советуют отпустить ситуацию и довериться обстоятельствам. Особенно не стоит заострять внимание на бытовых вопросах. Одинокие представительницы знака с головой уйдут в работу, поэтому пока любовные переживания их не потревожат.

Что тебе принесет 2020 год? – пройди наш тест и узнай свое предсказание >>>>>

Карьера. На работе не время поддаваться собственным страхам. Овнам выпадет отличный шанс показать себя, что потребует решительности и смелости. Есть возможность участия в крупном мероприятии. Если попросят выступить с речью – не стоит стесняться, а лучше и вовсе проявить инициативу.

Совет недели. На этой неделе Овнам рекомендуется заняться обустройством пространства вокруг себя. Сделай перестановку или обнови детали интерьера.

Телец (21 апреля – 20 мая)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. В середине января Тельцам стоит сбавить обороты и не торопить события. Те перемены, которые кажутся тебе просто необходимыми здесь и сейчас, на самом деле несвоевременны. Поэтому позволь отношениям развиваться естественно и постепенно. Тех, кто пока находится в поиске, ждет насыщенная на знакомства неделя. Возможно, среди нового окружения тебя ждет и новая влюбленность.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. В первые рабочие дни Тельцам захочется сделать все и сразу. Но сил на это просто не хватит, поэтому к концу недели могут сдать нервы. Не спеши, а заранее распланируй важные дела, на которых стоит сконцентрироваться в первую очередь. Удачное время для вложений в личный бизнес и поиска нового источника прибыли.

Совет недели. Звезды рекомендуют уделять время вещам, которые вдохновляют, будь то музыка, живопись или шопинг. Сейчас это станет лучшей разрядкой.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Эта неделя располагает ко всему, что связано с близостью, как интимной, так и духовной. Семейным Близнецам стоит добавить ярких впечатлений. Самое время пойти на свидание, оставив детей у родителей, или приготовить любимому романтический сюрприз. Свободным представительницам знака, кто уже готов вступить в новые отношения, звезды пророчат приятное знакомство, которое скоро может перерасти в красивый роман.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Карьера. На работе у Близнецов тоже все будет ладиться. Текущие дела и проекты завершатся в срок. Возможны важные командировки, которые положительно скажутся на твоем статусе в коллективе. В финансах проблем не предвидится, но крупных трат лучше избегать. Есть шанс нарваться на обман или некачественную услугу.

Совет недели. Побудь наедине с собой, особенно в первой половине недели. Теплая ванна с маслами, вечер с книгой, йога или массаж – выбирай приятный тебе способ релаксации.

Рак (21 июня – 22 июля)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака РакПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Раков поджидает период дефицита энергии. По этой причине все будет валиться из рук, в том числе это отразится и на отношениях с любимым. Чтобы восстановить внутренний баланс, старайся заряжаться позитивными эмоциями даже от самых будничных дел – от кофе-брейка с коллегами или выпавшего снега. У свободных Раков перемен в личной жизни пока не ожидается. Сейчас стоит максимально сконцентрироваться на своем внутреннем мире и собственных желаниях.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера. На работе предстоит горячая неделька, поэтому будь готова к новым деловым знакомствам, сложным, но волне выполнимым задачам и предложениям о сотрудничестве. С последними будь предельно разборчива. Сейчас не лучшее время для грандиозных перемен в карьере. И старайся находить время для отдыха даже в течение интенсивного рабочего дня.

Совет недели. От плохих мыслей и усталости тебя спасут физические нагрузки – отправляйся в спортзал или покатайся на лыжах в выходные.

Лев (23 июля – 22 августа)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. В отношениях Львов ждет временное затишье. В вашей паре все будет настолько стабильно и ровно, что возможно вы оба даже соскучитесь по привычному накалу страстей. Но этот спокойный период позволит тебе сосредоточиться на делах, которые уже долгое время откладывались в дальний ящик. Свободные Львицы почувствуют игривое настроение и будут с удовольствием флиртовать. Главное, случайно не посягнуть на чужую территорию.

Читай также: Гороскоп мечты 2020 – какие планы реализуются у разных знаков Зодиака >>>>>

Карьера. В эти дни обстоятельства будут выше тебя. Поэтому опоздания, а также срывы встреч и сроков могут преследовать до конца недели. Если есть возможность, поработай из дома и перенеси все важные дела на следующую неделю. Одновременно это будет период новых идей и творческого вдохновения. Самое время освободиться от всего, что мешает развитию и самореализации.

Совет недели. Звезды советуют беречь здоровье – интенсивные физические нагрузки и экстремальные развлечения лучше на время отложить.

Дева (23 августа – 23 сентября)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Девам стоит уделять больше внимания любимому человеку, даже если есть большой соблазн углубиться в рабочие дела. Сейчас второй половине очень нужна твоя поддержка и забота. Будь уверена, он обязательно оценит эти жесты с твоей стороны. Свободным представительницам знака стоит утихомирить свой тотальный контроль. Как только ты расслабишься, нужный человек не замедлит появиться в твоей жизни.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера. Отличное время для налаживания деловых контактов и привлечения новых партнеров и инвесторов. Но, прежде чем принимать решения, советуйся с компетентными людьми. В финансах ожидается не самый простой период, связанный с неожиданными крупными тратами или выплатами. Не переживай, уже в следующем месяце ты закроешь все дыры в бюджете.

Совет недели. На этой неделе Девам надо прислушиваться к своей интуиции – внутренний голос подскажет верное направление.

Весы (24 сентября – 23 октября)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Звезды рекомендуют Весам сконцентрироваться на семье. Проводи больше времени с любимым и детьми. Можно запланировать совместный отдых или выезд на природу. Самое время отпустить прошлые обиды и наладить отношения с родственниками. Свободные Весы не торопятся заводить новый роман, что и правильно. Звезды пока не видят в твоем окружении достойного партнера для жизни.

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. С важными делами лучше разделаться в начале недели, не оставляя сложное на потом. Контролируй свои эмоции в общении с коллегами и руководством. Излишняя откровенность или грубость могут серьезно навредить карьере. Сейчас от тебя требуются трезвость ума и быстрота реакции.

Совет недели. Звезды не рекомендуют Весам ввязываться в рискованные авантюры – неоправданный риск может привести к потерям и разочарованиям.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Похоже, настало время для серьезного разговора со своим возлюбленным. Не стоит держать в себе обиды и не дающие покоя мысли. Своевременный диалог поможет вам найти решение для счастливого совместного будущего. Главное, суметь не перейти на ругань, а услышать и понять друг друга. Свободные представительницы знака будут купаться в мужском внимании. Вот только в приоритетах у Скорпионов сейчас далеко не личная жизнь.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера. На работе может возникнуть конфликт с коллегами. Лучше потушить его в зачатке, иначе ситуация рискует выйти из-под контроля. В целом неделя будет успешной в творческом и финансовом плане. Если поступят выгодные предложения по работе, обязательно соглашайся. Звезды сулят важные перемены в карьере уже в ближайшем будущем.

Совет недели. Не обращай внимания на злопыхателей и сплетни за спиной. Концентрируйся только на положительном – так ты притянешь позитивные перемены.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Отличная неделя для романтики и свиданий. Но лучше не уходить от намеченных планов, даже если любовь кружит голову. Постарайся найти баланс между личной жизнью и повседневными делами. Свободным Стрельцам будут полезны вылазки с друзьями. Новое знакомство стремительно перейдет в статус любовных отношений.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Карьера. Суетливость и невнимательность – главные враги Стрельцов на этой неделе. Сконцентрироваться на работе помогут правильная атмосфера и телефон в беззвучном режиме. Постарайся вовремя выполнять все поручения, чтобы не лишиться премии в этом месяце. Также не лучшее время для подписания важных документов и совершения сделок.

Совет недели. Звезды советуют прислушиваться к советам близких. Они подскажут правильное решение, если ты окажешься в сложной ситуации.

Козерог (22 декабря – 19 января)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. На этой неделе эгоизм будет мешать Козерогам во всех сферах. Но особенно может пострадать личная жизнь. Звезды советуют быть мягче и охотнее идти на компромиссы в отношениях с любимым человеком. Сохранение теплой атмосферы поможет вам обоим в этот период справиться со сложностями. Свободные Козероги впервые за долгое время возьмут инициативу в свои руки – хорошее начало для потенциального любовного романа.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера. На работе Козерогов ждет успешная неделя – проекты и дела будут завершены в срок, а похвала от начальства не заставит себя ждать. Все операции с деньгами обречены на успех. В эти дни ожидаются деловые поездки и частые рабочие совещания, поэтому будь организованна и пунктуальна. Однако конфликтов с коллегами, похоже, не избежать. Старайся минимизировать общение с теми, кто тебя недолюбливает.

Совет недели. После насыщенной недели позволь себе заслуженный отдых. Уже в начале недели забронируй себе местечко на выходной в любимом СПА-салоне.

Водолей (20 января – 18 февраля)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. Для Водолеев наступило время внутренних перемен. Незаметно для себя ты осознаешь, куда двигаться дальше и чего тебе не хватает на данный момент. Обязательно поделись своими мыслями и планами со второй половинкой. Поддержка любимого поможет преодолеть сложности, которые могут возникнуть на пути к цели. Тем, кто сейчас находится в поиске, звезды рекомендуют пересмотреть свои ожидания от потенциального партнера. Возможно, твои требования слишком завышены.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Карьера. На этой неделе можно немного расслабиться. После каникул в делах будет временное затишье, что даст тебе возможность собраться с мыслями и подготовиться к дальнейшим действиям. Налаживай контакты с другими отделами, поскольку есть возможность получить долгожданный перевод или повышение. Кроме этого, следи за бюджетом – в этом месяце не стоит выходить за его рамки.

Совет недели. Внимательно отнесись к своему питанию – добавь в рацион продукты, богатые белком и витамином Е.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

женский гороскоп астропрогноз знаки Зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любовь. В этот период Рыбы будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам на пустом месте. Если ты в отношениях уже длительное время, то есть шанс, что вторая половинка закроет на это глаза. Но если вы вместе недавно, постарайся контролировать свои эмоции. Свободные Рыбы будут искать настроены игриво. Главное, не заводить романов на работе — это может плохо закончиться.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Карьера. В профессиональной сфере от Рыб потребуется креативность. Чтобы довести до ума незавершенные проекты, придется найти к ним свежий подход. Твои старания не пропадут зря – руководство оценит выполненную работу денежным вознаграждением. Хотя и без этого с финансами все будет в порядке. Можно позволить себе легкомысленный шопинг без угрызений совести.

Совет недели. Вдохновение Рыбам рекомендуется искать в восточных практиках. Медитация или йога помогут восстановить силы и очистить разум от всего лишнего.

Поделиться: