С чистого листа: твой любовный гороскоп на январь

logo
С чистого листа: твой любовный гороскоп на январь С чистого листа: твой любовный гороскоп на январь С чистого листа: твой любовный гороскоп на январь С чистого листа: твой любовный гороскоп на январь
Какие из загаданных под бой курантов желаний начнут сбываться уже в первый месяц нового года – узнай из нашего астропрогноза.

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака

В новогоднюю ночь ты загадала бурный роман? Возможно, твои желания начнут сбываться уже в январе – узнай из нашего астропрогноза, что тебя ждет в первый месяц 2020 года.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ОвенПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ты наметила себе множество амбициозных целей на 2020-й год, и с самых первых дней готова начать двигаться к ним. Но не стоит спешить – позволь себе отдохнуть хотя бы в первую декаду января. Посвяти начало месяца спорту и активному отдыху – это позволит набраться сил для будущих свершений. К тому же, расположение звезд обещает романтические знакомства уже в новогодние каникулы. В целом, месяц лучше проводить без суеты и спешки.

Смотри также: Большой любовный гороскоп 2020 – предсказание для каждого знака Зодиака >>>>>

Совет месяца: сходить на популярный в городе каток – отличная идея. Ты получишь массу положительных эмоций, к тому же, именно там вероятность встречи с симпатичным спортивным парнем особенно велика. Также успешными будут знакомства в театре или кино.

Удачные дни: 2, 6, 14, 16, 22, 27 января

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ТелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Звезды обещают, что для Тельцов наступающий год будет полон романтики. И ты это почувствуешь уже с первых январских дней. Не удивляйся появлению давних знакомых и бывших возлюбленных. В январе интерес мужчин к тебе будет очень высок. Правда, не раз придется ломать голову над выбором – стоит ли начинать заново отношения, который когда-то не получились.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Совет месяца: не спеши устроить личную жизнь с самого первого дня наступившего года. Сейчас твоя главная задача – полноценно отдохнуть и набраться энергии. Она тебе понадобится для будущих отношений. И не переживай, если к концу месяца ты так и не сможешь выбрать среди поклонников – в ближайшее время тебя ожидает еще несколько интересных знакомств.

Удачные дни: 4, 9, 11, 20, 21, 26 января

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака БлизнецыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ты обожаешь праздники, встречи и веселье. Поэтому январские каникулы для тебя – отличный шанс увлекательно провести время и расширить свой круг знакомств. А вот во второй половине месяца придется потрудиться. На работе неожиданно появятся срочные и важные задачи. Но в этом есть и плюс: если ты мечтала съездить в отпуск зимой, то уже в январе сможешь заработать денег на отдых.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Совет месяца: первая неделя января – идеальное время, чтобы увидеться с теми людьми, с кем не получалось встретиться в последние месяцы. Смело принимай приглашения в гости от знакомых – романтическая встреча ждет тебя именно в компании друзей.

Удачные дни: 1, 7, 13, 17, 25, 28 января

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака РакПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Декабрь был наполнен суетой, зато январь для тебя – отличное время, чтобы полноценно отдохнуть. Новогодние каникулы ты сможешь провести так, как тебе нравится – в том числе хорошенько выспаться. Но не стоит предаваться лени весь месяц. То, как будут складываться романтические отношения, зависит от твоей активности. Не смущайся пригласить на встречу парня, который тебе нравится. Звезды рекомендуют проявлять инициативу, чтобы получить желаемое.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Совет месяца: не бойся перемен – как в жизни, так и в поведении. Попробуй тактики общения с мужчинами, не свойственные тебе. Они могут дать хороший результат. Успешными будут и эксперименты с внешностью. Если ты давно хотела примерить новую стрижку – дерзай!

Удачные дни: 5, 13, 18, 23, 27, 30 января

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ЛевПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Ты никогда не отличалась сдержанностью, но в январе превратишься в настоящий вулкан. Постоянные перепады настроения, с одной стороны, повысят градус страсти в отношениях, с другой – приведут к тому, что партнер начнет жаловаться на твою непредсказуемость. Достанется не только возлюбленному, но также друзьям и родственникам. Ты постоянно будешь провоцировать их на необдуманные поступки.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Совет месяца: несмотря на желание получить порцию адреналина, постарайся контролировать свои эмоции. Иначе твоя импульсивность приведет к конфликтам. Полезным будет перенаправить энергию на что-нибудь полезное: ремонт, генеральную уборку или творчество.

Удачные дни: 2, 8, 14, 19, 21, 24 января

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ДеваПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Новогодний марафон закончился, и в первых числах января ты почувствуешь себя полностью обессиленной. Не переживай: это настроение пройдет уже совсем скоро, а пока позволь себе расслабиться и никуда не спешить. Вторая половина месяца принесет встречи со знакомыми издалека. Чтобы успеть увидеться со всеми иногородними гостями, грамотно распланируй время. К счастью, в сфере планирования тебе нет равных.

Смотри также: Парфюмерный гороскоп – какой аромат подходит твоему знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: если хочешь устроить личную жизнь, воспользуйся помощью друзей. И пусть тебя не пугает, что понравившийся мужчина находится в другом городе или другой стране. Отношения на расстоянии, начатые в январе, сложатся весьма успешно.

Удачные дни: 4, 9, 10, 12, 19, 28, 30 января

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ВесыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Для Весов январь станет одним из лучших месяцев для любви в 2020 году. От внимания мужчин не будет отбоя. Даже такие неромантические сферы жизни, как работа и бизнес, окрасятся в романтические тона. Ты заметишь, что отношение коллег мужского пола к тебе поменялось. Они смотрят на тебя особенным взглядом, предлагают поддержку и помощь. Не отказывайся – это ни к чему тебя не обязывает!

Смотри также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: звезды обещают романтические знакомства в самых неожиданных местах. Поэтому собираясь в банк, магазин или поликлинику, будь во всеоружии – не исключено, что в очереди тебя поджидает большая любовь.

Удачные дни: 1, 7, 16, 19, 22, 25 января

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака СкорпионПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В начале января тебе придется доделывать дела, которые остались с прошлого года. Поэтому вопросы романтики уйдут на второй план. Зато чуть позже появится много поводов для радости. В отношения с любимым человеком, родным и коллегами придет взаимопонимание. Ты сможешь с легкостью разрешить споры, которые тянутся с прошлого года, и прийти к компромиссу по сложным вопросам.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: если в предновогодней суете ты не успела проанализировать события прошедшего года, самое время заняться этим в январе. Не забудь похвалить себя за достижения. Сделать небольшой подарок себе тоже не будет лишним.

Удачные дни: 3, 5, 11, 14, 26, 27 января

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака СтрелецПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Первый месяц нового года даст тебе возможность расслабиться и отключиться от забот. Ты даже не вспомнишь о проблемах, которые волновали тебя в декабре. Они решатся сами собой. С легкостью будут приходить деньги и налаживаться отношения – как с давними, так и с новыми знакомыми. Твоя главная задача сейчас – наслаждаться моментом.

Смотри также: Модный гороскоп – твоя удачная покупка по знаку Зодиака >>>>>

Совет месяца: несмотря на соблазн потратить внезапно появившиеся деньги, будь осторожна с финансами. Не стоит вкладываться в сомнительные предприятия или участвовать в азартных играх. Лучше подумай о надежных способах инвестиций.

Удачные дни: 4, 8, 13, 15, 28, 30 января

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака КозерогПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В начале января ты почувствуешь усталость от общения и захочешь на несколько дней уйти в себя. Позволь себе такую роскошь. Как только ты выйдешь обратно, наступит время романтики. У замужних представительниц знака в отношениях будет царить полная идиллия. Если ты находишься в поиске, то звезды предоставят шанс устроить личную жизнь или как минимум провести вторую половину месяца, порхая с одного свидания на другое.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Совет месяца: не спеши строить далеко идущие планы относительно новых знакомых. Пусть мечта некоторое время побудет мечтой, иначе стремительно начавшиеся отношения очень быстро превратятся в рутину.

Удачные дни: 6, 11, 14, 18, 24, 25 января

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака ВодолейПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В январе ты сможешь решить давние проблемы в отношениях с любимым человеком. В первую неделю месяца ты еще будешь в штыки принимать его идеи и предложения, однако затем вы достигнете взаимопонимания. Ваши чувства станут ярче, а доверие между вами – глубже. Начиная с середины месяца вас ждет романтический период. Не исключено, что ты даже задумаешься о пополнении в семье.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: гармония в отношениях может привести к тому, что ты начнешь растворяться в партнере и забывать о своих интересах. Не стоит – это не пойдет вам на пользу. Не забывай про заботу о себе и не отказывайся от таких удовольствий, как поход на массаж или маникюр.

Удачные дни: 1, 6, 17, 19, 22, 30 января

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп январь 2020 астропрогноз знаки зодиака РыбыПосмотреть эту подвеску со знаком Зодиака >>>>>

В первой половине января звезды будут подталкивать Рыб к различным авантюрам. То тебе захочется легких денег, то легких побед над мужчинами. Чтобы не наломать дров, постарайся заранее просчитывать последствия своих действий. Во второй половине месяца станет не до любовных приключений: придет время реализации деловых амбиций. Ты с головой окунешься в работу, и мало что сможет тебя отвлечь.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Совет месяца: легкий флирт в начале января быстро перерастет в полноценный роман. Будь готова к такому повороту событий. Если же пока отношения не входят в твои планы, не раздавай мужчинам авансы в виде своего внимания и веди себя более сдержанно.

Удачные дни: 4, 10, 11, 16, 25, 29 января

Поделиться: