Женский гороскоп на неделю: 21-27 октября

logo
Женский гороскоп на неделю: 21-27 октября Женский гороскоп на неделю: 21-27 октября Женский гороскоп на неделю: 21-27 октября Женский гороскоп на неделю: 21-27 октября
Какие перемены в личной жизни, на работе и во внешности принесет эта неделя твоему знаку Зодиака – узнай из нашего подробного астропрогноза.

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака

Золотая осень закончилась, и на смену ей пришло хмурое межсезонье? Не беда, ведь звезды приготовили массу приятных сюрпризов. Что тебя ждет: большая любовь или успех в карьере? Расскажет наш гороскоп. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: в личной жизни наступает время обновления. Это вовсе не означает появление нового партнера. Вполне возможно, что в привычных отношениях наступит новый этап. Скорее всего, инициатором изменений станешь ты сама. Но не будь слишком настойчивой, дай мужчине время осмыслить твои предложения.

Читай также: Китайский гороскоп 2020 – что нам принесет год Белой Металлической Крысы >>>>>

Карьера: на работе сейчас лучше не пытаться что-то делать по-новому и предлагать оригинальные идеи. Любое новаторство будет воспринято твоим начальством в штыки. Даже если тебе кажется, что старая схема работы изжила себя, с новыми предложениями лучше подождать до ноября.

Красота: Овны обожают находиться в центре внимания. Будь верна себе: твое тайное оружие на этой неделе – яркая помада любых оттенков красного. Лучше всего она будет смотреться в сочетании с нарядами нейтральных цветов: мягкого светло-серого или уютного бежевого.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: осень делает тебя сентиментальной и чувствительной. Сейчас тебе особенно важно, чтобы возлюбленный проявлял понимание и такт, а также принимал твои внезапные перепады настроения. Прийти к взаимопониманию с любимым будет легче, если ты начнешь откровенно говорить о своих эмоциях, а не ждать, что мужчина догадается сам.

Читай также: Диета по гороскопу – советы по питанию для каждого знака Зодиака >>>>>

Карьера: ты – талантливый человек, но достичь высот в карьере мешает твоя нерешительность. На этой неделе не бойся проявлять инициативу. Смело проси начальство о повышении или прибавке к зарплате. Чтобы разговор был особенно удачным, подготовь к нему список своих достижений.

Красота: рожденные цветущей весной Тельцы тяжелее других знаков Зодиака переносят хмурую осень. Поход в SPA-салон не только подарит тебе заряд бодрости на всю неделю, но и приведет в порядок кожу, которая страдает от холодного октябрьского ветра и дождя.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: твой избранник в ближайшие дни будет демонстрировать неуверенность во всем, и такое поведение начнет тебя раздражать. Ведь ты тоже не любишь быть боссом в юбке и принимать решения за двоих. Пережди этот непростой период без ссор, и скоро в вашу пару вернется любовь и гармония.

В какой стране живет твой идеальный мужчина? – пройди наш любовный тест и узнай! >>>>>

Карьера: на этой неделе тебе придется заниматься тем, что ты любишь меньше всего – решать бюрократические вопросы и выполнять однообразные рутинные задачи. Если среди твоих коллег есть Дева, именно она может помочь – представители этого знака обожают наводить во всем порядок.

Красота: осень – не повод отказывать себе в бьюти-экспериментах. Попробуй сделать макияж по-новому. Стилисты в числе главных трендов называют мейк для губ и глаз в единой цветовой гамме. Если ты – светлокожая блондинка, то выбирай розовые оттенки, если смуглая шатенка или брюнетка – терракотовые.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: ты мечтала о том, чтобы рядом был активный и инициативный мужчина? Что же, на этой неделе партнер будет проявлять чудеса энергичности. Тебе даже придется побороться за свою независимость и за возможность провести время наедине с собой.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Карьера: сейчас каждый твой шаг будет иметь последствия. Поэтому, прежде чем принимать решения о смене места работы или рода деятельности, взвесь все за и против. Если есть сомнения в правильности шага, отложи решение на конец октября.

Красота: лучше всего на твоем самочувствии и внешнем виде скажутся водные процедуры. Отправляйся в бассейн, аквапарк или просто прими ванну с ароматическими маслами. После них ты сразу почувствуешь прилив сил.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: иногда ты слишком требовательна к партнеру. Например, злишься, когда он невинно флиртует с другими девушками, в то время как сама обожаешь купаться в мужском внимании. Двойные стандарты не идут на пользу вашим отношениям. Прежде чем упрекать любимого, присмотрись к себе.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Карьера: обстановка в офисе будет располагать к расслабленности. Кажется, твоих коллег одолела осенняя хандра. Не поддавайся общим настроениям. Сейчас отличное время, чтобы сделать рывок и продвинуться по карьерной лестнице.

Красота: цвета осени как нельзя лучше подходят девушке-Льву. Смело покупай красное платье, украшения с желтыми камнями или крась волосы в модный оттенок рыжего. Цвета желто-красной гаммы зарядят энергией тебя и окружающих.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: твоя ошибка в том, что ты пытаешься перевоспитать партнера. Но мужчина может измениться только в одном случае – когда решит сам это сделать. Поэтому лучшим способом повлиять на возлюбленного будет твой пример. И перестань пилить своего мужчину по пустякам.

Читай также: Гороскоп вредных привычек – от чего стоит отказаться разным знакам Зодиака >>>>>

Карьера: огромный поток новой информации на работе повергнет тебя в стресс. Справиться с нахлынувшими делами поможет твоя способность расставлять приоритеты. Составь список всего, что требуется сделать и изучить, а затем выполняй дела по очереди.

Красота: сейчас ты двигаешься намного меньше, чем летом, и пара лишних килограммов уже успела поселиться на животике и бедрах. Бить тревогу рано, но добавить физических нагрузок не помешает. Выбирай спорт, который приносит тебе удовольствие, так ты убьешь двух зайцев: приведешь в порядок фигуру и справишься с осенней хандрой.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: похоже, ты сама создала себе проблемы в личной жизни, начав флиртовать с несколькими мужчинами одновременно. Теперь нужно как-то выпутаться из этой ситуации. Реши, кто именно из кавалеров тебе интересен, а с остальными расставь точки над «И», определив их во френдзону.

Плохой парень, биг босс или вечный ребенок? — пройди наш тест и узнай, какой тип мужчин тебя привлекает >>>>>

Карьера: на неделе работа потребует от тебя авантюрных, порой экстремальных решений. Придется проявлять жесткость и ставить свои интересы выше интересов коллег. Но не перегни палку. В любой ситуации не забывай про деловую этику.  

Красота: как типичный представитель стихии Воздуха, ты обожаешь нежные текстуры у косметических средств. Однако осенью можно позволить себе сменить блеск для губ на помаду, а тональный флюид – на крем с более плотным покрытием.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: на ближайшей неделе материальные вопросы тебя будут волновать гораздо больше, чем сфера чувств. Прямо скажем, ты будешь совсем не романтичной, а, скорее, расчетливой особой, и все решения, связанные с отношениями, станешь принимать исключительно головой.

Смотри также: Верность и знак Зодиака – кому можно доверять >>>>>

Карьера: на работе сейчас главное – дисциплина и порядок. Если чувствуешь, что не справляешься с огромным количеством дел, делегируй их помощникам или коллегам. И перестань думать, что лучше тебя с работой никто не справится: это заблуждение, которое мешает эффективной работе.

Красота: сейчас тебе особенно на пользу пойдет ароматерапия. И смело выбирай новый парфюм. Лучше, если он будет с цветочными нотами – это создаст летнее настроение даже в дождливые октябрьские дни.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с бриллиантом! >>>>>

Любовь: в личной жизни очень благоприятный период. Мужчины, которых ты встретишь сейчас, являются подходящими партнерами. Проблема может быть только в одном: как выбрать одного из замечательных кандидатов. Ты справишься, если не будешь спешить.

Чего тебе не хватает для счастья? – пройди наш тест и зарядись позитивом! >>>>>

Карьера: лучшая стратегия на ближайшую неделю – здоровый консерватизм. Не гонись за новшествами и на работе придерживайся привычных и проверенных способов решения задач. Дружеская атмосфера в коллективе также поможет решать рабочие вопросы быстро и легко.

Красота: неделя идеально подходит для стрижек, окрашиваний и лечебных процедур для волос. Попробуй питательные маски с маслами – они восстановят волосы, пересушенные летним солнцем, морской водой и феном.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: на неделе тебя ожидает встреча с человеком из прошлой жизни, которая подарит массу положительных эмоций. Не исключено, что прежние чувства вспыхнут с новой силой. И если ты не будешь зацикливаться на прежних ошибках – своих и мужчины, – у отношений есть шанс сложиться.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>>>

Карьера: долгожданное повышение по службе, которое произошло некоторое время назад, сейчас тебя больше расстраивает, чем радует. Ситуация отличается от той, которую ты себе представляла. Реши, что для тебя важнее – статус или душевное спокойствие, а после действуй в соответствии с принятым решением.

Красота: практичные Козероги считают, что не стоит тратить деньги на педикюр в холодное время года: ведь в закрытой обуви все равно не видно, есть он или нет. Однако на этой неделе не экономь на себе и позволь себе эту процедуру в салоне.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: на этой неделе ты будешь ждать от любимого в первую очередь понимания и поддержки всех твоих начинаний. И сможешь простить ему многое, кроме эмоциональной глухоты и критики твоих идей. Твои требования понятны, но постарайся быть терпимее: мужчины склонны скрывать свои чувства.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Карьера: твоя способность договариваться со всеми будет особенно полезна в ближайшие дни. С ее помощью ты решишь многие рабочие вопросы. Смело планируй важные переговоры на среду или четверг. Они пройдут успешно, и ты добьешься любых поставленных целей.

Красота: если тебя не радует состояние кожи, то сейчас идеальное время, чтобы привести ее в порядок. Пилинг с фруктовыми кислотами сделает кожу гладкой, а цвет лица – ровным и здоровым.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на неделю для женщин астропрогноз знаки зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитом! >>>>>

Любовь: на неделе ты осознаешь, что многие твои претензии к партнеру безосновательны и связаны не с его поступками, а с твоим внутренним настроем. У тебя накопилась усталость, из-за которой ты раздражаешься по мелочам. Сбавь обороты и позволь себе отдохнуть – это пойдет на пользу отношениям с близкими.  

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>>>

Карьера: обстановка на работе будет нервной. К обилию дел добавятся чрезмерная эмоциональность начальства и коллег. Постарайся сохранять спокойствие: благодаря своим усилиям на этой неделе, скоро ты сможешь поправить финансовое положение.

Красота: чтобы чувствовать себя красивой, тебе важна оценка окружающих. Отправляйся на шопинг с подругой, она поможет с выбором модной обновки. А после загляните в кафе и побалуйте себе полезным десертом: фруктовым смузи или замороженным йогуртом.

Поделиться: