Сочиняй мечты: твой любовный гороскоп на август

logo
Сочиняй мечты: твой любовный гороскоп на август Сочиняй мечты: твой любовный гороскоп на август Сочиняй мечты: твой любовный гороскоп на август Сочиняй мечты: твой любовный гороскоп на август
Наступает время сочинять мечты и загадывать желания на падающую звезду. Какие из них исполнятся уже в августе – узнай из нашего астропрогноза!

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака

Август – время загадывать желания, глядя на звездопад, и воплощать в жизнь планы на лето, которые еще не реализованы. Что звезды приготовили тебе в этом месяце, смотри в нашем астропрогнозе. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ОвенХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Вместе с долгожданным потеплением в конце июля тепло пришло и в твою личную жизнь. Тех Овнов, кто в паре, в августе ожидает период гармонии и спокойствия рядом со своей второй половинкой. Не исключено, что вы отправитесь в совместное путешествие, которое сделает ваши отношения еще нежнее и глубже.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Тем же представительницам знака, кто находится в поиске, стоит ожидать, что объект их интереса наконец ответит на чувства. Бурное развитие нового романа ожидает тебя во второй половине месяца.

Совет месяца: не пытайся форсировать события. Если парень, который тебе симпатичен, не делает первый шаг, проявляй активность деликатно. Скорее всего, ему нужно время, чтобы решиться и проявить инициативу. Позволь ему действовать в комфортном для него режиме.  

Особенно удачные дни: 3, 11, 12, 15, 26 августа

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ТелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Чтобы исполнились твои самые сокровенные желания, не обязательно высматривать на небе падающие звезды. Август принесет в жизнь Тельцов немного волшебства. Те мечты, которые казались маловероятными, вдруг будут исполняться сами собой, без усилий с твоей стороны.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Любимые люди также будут преподносить сюрпризы. Ожидай предложения руки и сердца от мужчины, с которым ты в отношениях. Если же пока твое сердце свободно, шансы встретить близкого по духу человеку особенно велики с 10 по 20 августа.

Совет месяца: единственное, что может омрачить этот волшебный август – твоя чрезмерная чувствительность. Не принимай на свой счет моменты плохого настроения у своего возлюбленного, они не связаны с тобой. И вообще спокойнее реагируй на мелкие неприятности – они испугаются и исчезнут.

Особенно удачные дни: 1, 4, 14, 17, 22 августа

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака БлизнецыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

У Близнецов всегда миллион планов на лето, и, наверняка, больше половины из них пока так и остались на стадии планов. Что же, пора ускориться – ведь от лета остался лишь месяц! Смело отправляйся в поход на байдарках или в путешествие на Байкал.

Смотри также: Чек-лист – 10 вещей, которые надо успеть до конца лета >>>>>

Звезды говорят, что именно в пути есть шанс встретить человека, отношения с которым перерастут в роман. Причем развиваться он будет стремительно – прямо, как ты любишь.

Совет месяца: весьма вероятно, что твой новый избранник будет из другого города или даже страны, но настоящим чувствам расстояния не помеха. Будь готова к тому, что в ближайшее время тебе придется жить на два города. Хотя когда это пугало Близнецов!

Особенно удачные дни:  5, 7, 15, 16, 29 августа

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака РакХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Склонные к пессимизму Раки уже с первых дней месяца начнут грустить об уходящем лете. Отставить упаднические настроения! Тебя ждет еще целый месяц тепла, пикников на природе и увлекательных приключений.

Читай также Полюби себя – и полюбят другие: 5 шагов к высокой самооценке >>>>>

Что же касается личной жизни, звезды не обещают бурного романа прямо сейчас, но говорят о том, что среди новых знакомых может оказаться интересный мужчина, отношения с которым начнут развиваться осенью.

Совет месяца: проводи больше времени на природе. Это не только пойдет на пользу твоему здоровью и настроению, но и увеличит шансы на скорую встречу с мужчиной мечты. Звезды говорят, что знакомство должно произойти у воды или на воде. Так что выезды на озера и прогулки по рекам на теплоходе – то, что нужно тебе в этом месяце.

Особенно удачные дни:  1, 3, 9, 18, 24 августа

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ЛевХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Август – месяц Льва, и для тебя он будет особенно удачен. Твои природные харизма и сексуальность разобьют сердце не одному представителю противоположного пола. Но особенно глубокие отношения сейчас ты сможешь построить с представителями своей стихии Огня.

Читай также: Пара-психология – почему я выбираю не тех мужчин >>>>>

Присмотрись, нет ли в твоем окружении других Львов, Стрельцов или Овнов, которые зажигают искру в твоем сердце? Если есть, направь свое обаяние на них – результат не заставит долго ждать!

Совет месяца: отношения двух огненных знаков яркие, но не самые простые. Чтобы роман не закончился, едва начавшись, постарайся прислушиваться к мнению партнера и в нужные моменты превращайся из уверенной в себе Львицы в ласковую кошечку.

Особенно удачные дни:  5, 11, 16, 21, 26 августа

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ДеваХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Для Дев август будет удачен в двух сферах: любовь и карьера. Тебе придется выбирать, что для тебя в приоритете в настоящий момент. Если работа устраивает тебя по всем параметрам, сосредоточься на личной жизни. Свидания теплыми августовскими вечерами подарят тебе массу позитивных эмоций.

Читай также: Его глазами – 5 типажей женщин, к которым тянет мужчин >>>>>

Если же сейчас важнее решить какие-то финансовые вопросы, с личной жизнью придется повременить. Зато хорошо поработав в этом месяце, ты сможешь отправиться в путешествие уже осенью.

Совет месяца: какой бы выбор ты ни сделала, главное, не смешивай личное и профессиональное. Романы, начатые на рабочем месте, вряд ли будут удачными. Скорее, они отнимут много твоих нервов и поставят под угрозу профессиональное развитие.

Особенно удачные дни:  6, 7, 12, 18, 23 августа

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ВесыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Представительниц знака в августе внезапно потянет на приключения. Причем не только свободных, но и тех, кто в паре. И если девушкам в поиске такое разнообразие пойдет только на пользу, то замужние дамы могут поставить под угрозу свой стабильный брак.

Читай также: 5 ловушек, в которые попадают все супружеские пары >>>>>

Чтобы избежать романа на стороне, направь свою энергию в другое русло. Например, займись творчеством или спортом.

Совет недели: если у вас с супругом есть совместное хобби, посвятите себя этому увлечению. Если нет, то сейчас отличное время, чтобы им обзавестись – так ты удовлетворишь свою потребность в новых ощущениях.

Особенно удачные дни: 1, 4, 11, 15, 19, 22 августа

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака СкорпионХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Если твои отношения начались не так давно, то звезды предвещают настоящую идиллию. Наслаждайтесь друг другом и меньше думайте о будущем. Все будет складываться как нельзя лучше без усилий с твоей стороны.

Читай также: Его глазами – почему мужчины боятся красавиц >>>>>

Тем же Скорпионам, кто давно и прочно в браке, стоит отключиться от бытовых проблем и сосредоточиться на романтической стороне отношений. Это освежит ваши чувства.

Совет месяца: меньше сомнений, больше расслабленности. Твое желание все держать под контролем отнимает слишком много энергии. Самая правильная стратегия сейчас – плыть по течению и просто принимать хорошее, что предлагает жизнь.

Особенно удачные дни:  8, 10, 11, 19, 24 августа

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака СтрелецХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Август благоволит любовным делам Стрельцов. Если ты давно в браке или в длительных отношениях, то сейчас посмотришь на свою половинку свежим взглядом и испытаешь новый прилив чувств.

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Свободные же представительницы знака заметят всплеск интереса со стороны противоположного пола. Приглашения на свидания будут сыпаться одно за другим, а мужчины попытаются завоевать твое расположение самыми разными способами.

Совет месяца: август – отличный месяц, чтобы попробовать что-то новое. Не отказывай поклонникам, которые захотят познакомить тебя со своими хобби. Прыжок с парашютом в тандеме или совместная поездка на мотоцикле помогут вам узнать друг друга лучше, чем долгие беседы в кафе.

Особенно удачные дни: 9, 14, 15, 22, 27 августа

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака КозерогХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

С самого начала месяца твоя жизнь будет бить ключом. Тебя ожидают посиделки с друзьями и романтические свидания, яркие вечеринки и интересные фестивали, новые знакомства и встречи со старыми приятелями.

Читай также: Начни с себя – 5 признаков, что в жизни надо что-то менять >>>>>

Однако в середине месяца ты можешь почувствовать усталость от такого количества контактов и впечатлений. Тебе захочется какое-то время провести в уединении – например, уехать на природу или провести уикэнд на даче.

Совет месяца: меньше спешки и суеты. Старайся делать передышки между многочисленными встречами. Восстановить эмоциональный баланс поможет короткое путешествие в одиночку, например, на выходные. Еще один приятный способ «перезагрузиться» для новых свершений – поход в SPA-салон. 

Особенно удачные дни: 1, 2, 11, 16, 25 августа

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака ВодолейХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

Сейчас ты отлично выглядишь, и это замечают окружающие мужчины. Не стоит удивляться, если давние друзья вдруг решат, что им надоело находиться во френдзоне и попытаются завоевать твое сердце.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Серьезную конкуренцию им составят новые знакомые, которые тоже будут пытаться всеми способами добиться твоего расположения. Тебе останется лишь выбирать, кому из мужчин уделить немного своего внимания.

Совет месяца: у тебя есть все шансы в августе устроить свою личную жизнь. Только не торопи события. Наслаждайся вниманием мужчин, но пока не строй воздушные замки и не фантазируй относительно вашего будущего.

Особенно удачные дни: 7, 8, 14, 19, 23 августа

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на месяц август знаки Зодиака РыбыХочу такую подвеску со знаком Зодиака из золота с фианитами! >>>>>

У тех представительниц знака, кто находится в паре, в августе появятся шансы официально оформить отношения. И хотя ты давно ждала предложения от любимого, такой поворот событий заставит тебя понервничать. Если ты не готова принять решение сразу, просто возьми тайм-аут.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>>>

У тех же Рыб, кто в поиске, на горизонте замаячит человек, который вызывал интерес некоторое время назад, но отношения не получили развития.

Совет месяца: тогда ты побоялась открыто проявить свою симпатию, сейчас судьба дает тебе второй. Если, конечно, мужчина все еще занимает твои мысли. О сделанном ты вряд ли пожалеешь, а об упущенных возможностях – вполне вероятно.

Особенно удачные дни:  4, 6, 16, 19, 22 августа

Поделиться: