С первого взгляда: какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви

logo
С первого взгляда: какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви С первого взгляда: какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви С первого взгляда: какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви С первого взгляда: какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви
Ты романтичная натура, роковая соблазнительница или барышня с серьезными намерениями? Подбираем индивидуальный любовный амулет к твоему характеру.

Одни драгоценные камни уравновешивают слишком темпераментный характер, другие, наоборот, добавляют огня в отношения – узнай, какой нужен именно тебе, из нашей подборки любовных талисманов. 

Поделиться:


Романтичная натура

Девушка романтика талисман драгоценный камень удача в любви розовый кварцХочу такое кольцо из золота с розовым кварцем >>>

Ты витаешь в облаках, ждешь от любимого серенад под балконом и предвкушаешь совместные вечера за чтением Лорки. Тебе очень важные трогательные сообщения, сердечки на запотевшем зеркале в ванной и совместные аватарки. Словом, ты – романтик 2.0, эта искренность чувств, воздушность и некая наивность подкупают.

Смотри также: Вещи с характером – что говорят о вас любимые аксессуары >>>

Вот только в скором времени оказывается, что сегодня вечером твоя вторая половина не хочет бродить по тенистым аллеям и даже обмениваться детскими воспоминаниями, а хочет просто есть пельмени с кетчунезом и смотреть сериал. Совсем не романтично – к такому жизнь тебя не готовила!

Хочу такое кольцо с розовым кварцем >>>

Идеальным камнем для тебя станет розовый кварц – он не только поддержит твою тонкую душевную организацию, но и немного «заземлит» высокие чувства. Ведь именно этот минерал отвечает за гармонию в доме. Ты заметишь, что заботе и нежности не нужны громкие слова – и увидишь романтику в том, что тебя накрывают пледом, когда ты засыпаешь.

Обаятельная кокетка

Девушка романтика талисман драгоценный камень удача в любви жемчугХочу такое кольцо из серебра с жемчугом и фианитами! >>>

У тебя нет проблем с поклонниками – скорее, у них с тобой. Ты настоящая кокетка, немного ветреная, очаровательно непостоянная. Мы тебя, конечно, понимаем – как тут выбрать? У одного отменное чувство юмора, у второго – сильные руки, третий очень красиво ухаживает, а у четвертого глаза добрые и ямочка на подбородке!

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Проблема в том, что из всей этой компании отличных ребят ты никак не выберешь того единственного. А если выбираешь, вскоре начинаешь сомневаться – не ошиблась ли? Может, были лучше, вернее, более тебе подходящие?

Хочу такое кольцо с жемчугом >>>

Решением для тебя станет кольцо с жемчугом, особенно с жемчужной парой – парные амулеты всегда несут гармонию в любви, а жемчуг сам по себе считается камнем спокойствия и стабильности. А именно этого такой очаровашке, как ты, увы, не хватает.

Серьезная барышня

Хочу такое кольцо с рубинами >>>

Ты – не про мимолетные связи, ни к чему не обязывающие встречи и свидания на одну ночь. По крайней мере, именно такой посыл написан у тебя на лице и читается в поведении. «На таких женятся» – уважительно говорят о тебе знакомые парни, и предпочитают встречаться с менее «фундаментальными» девушками.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Как ни странно, эти их несерьезные романы часто приводят к свадьбе, а ты так и продолжаешь жесткий отбор претендентов на предмет основательности намерений. В глубине души тебе и самой хотелось бы яркого летнего романа, как в «Дневнике памяти», но страх того, что парень растворится в ночи и оставит тебя с разбитым сердцем (такое уже случалось!), останавливает.

Хочу такое кольцо с рубинами >>>

Тебе нужен камень, которые снизит градус ответственности и привнесет эмоции в твой рациональный подход к отношениям. И это, конечно, страстный рубин. Посоветовать такое кольцо особе легкомысленной и влюбчивой – значит, окончательно столкнуть ее в омут любовных интриг. А вот тебе рубин жизненно необходим!

Девушка с характером

Девушка романтика талисман драгоценный камень удача в любви изумрудХочу такое кольцо из золота с изумрудом и бриллиантами! >>>

Твое мнение слышат и уважают, ты умеешь говорить «нет» и не только отстаиваешь свои границы, но и покушаешься на чужие. Сильный характер – это большой плюс по жизни, вот только нетерпимость к критике и конфликтность явно не идут на пользу личному счастью.

Смотри также: Темпераментная особа – какой камень уравновесит твой характер >>>

С волевыми мужчинами, которые тебе нравятся, вы постоянно «бодаетесь», не в силах уступить друг другу. Жить получается только с партнерами, которые готовы терпеть твою вспыльчивость и не вступать в борьбу за лидерство – жаль, что такие тебя не очень-то привлекают.

Хочу такое кольцо с изумрудом >>>

Твой союзник в делах сердечных – изумруд. Другое древнее название этого камня – «сохраняющий любовь». Считается, что украшения с изумрудом дают мудрость и терпение и развивают в человеке лучшие качества для семейной жизни: способность идти на компромиссы и прислушиваться к желаниям близких.

Женщина-загадка

Девушка романтика талисман драгоценный камень удача в любви аметистХочу такое кольцо из золота с аметистом и фианитами! >>>

Ты умеешь молчать красноречивее слов, выразительно смотреть в глаза и уходить по-английски. Ты не распространяешься о себе – даже если пускаешься в откровения, всегда оставляешь что-то недосказанным. Именно про таких, как ты, говорят «женщин не надо понимать – их надо любить».

И мужчины тебя любят – ведь их, как детей, увлекает игра, тайна, атмосфера загадочности. Главное, не переигрывай: одна загадка – это увлекательно, а многостраничный ребус без подсказок осилит далеко не каждый.

Хочу такое кольцо с аметистом >>>

Лучший напарник для такой мистической обольстительницы – аметист. Как и ты, камень приковывает внимание своей таинственностью и оригинальностью, и, что особенно важно, приносит удачу в любви – он не только сохраняет нежность и близость в паре, но и помогает «приворожить» понравившегося мужчину. Для этого достаточно буквально нашептать аметисту о своих симпатиях – и продолжать стрелять глазами.

Дарья Крутских

Поделиться: