Звездный гороскоп на неделю: 8-14 июля

logo
Звездный гороскоп на неделю: 8-14 июля Звездный гороскоп на неделю: 8-14 июля Звездный гороскоп на неделю: 8-14 июля Звездный гороскоп на неделю: 8-14 июля
Вспоминаем самые воодушевляющие цитаты знаменитых женщин. С кем из этих красоток ты родилась под одним знаком Зодиака и похожа характерами?

гороскоп на неделю звезды цитаты роузи хантингтон-уайтли меган маркл джулия робертс

Роузи Хантингтон-Уайтли, Меган Маркл, Джулия Робертс и другие знаменитые красотки дают тебе ценные советы на эту неделю. С кем из них ты родилась под одной звездой и похожа характерами? Узнай из нашего астропрогноза. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на неделю звезды цитаты роузи хантингтон-уайтли овенХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Роузи Хантингтон-Уайтли

Цитата недели: «Я всегда была целеустремленной. С того самого дня, как начала работать. Этому меня, мою сестру и брата всегда учила мама: жизнь не подарит тебе шансов — надо добиваться всего своими силами».

Роузи – настоящий Овен, уверенный в собственных силах и готовый идти напролом. Этот знак Зодиака не упустит возможности высказать свое мнение и получить долгожданное признание. Овен может годами ждать звездного часа – и не упустит его ни за что на свете.

Читай также: Макушка лета – твой любовный гороскоп на июль >>>>>

Наступающая неделя поможет раскрыть свой потенциал на все 100%, причем как в профессиональной, так в личной сфере. Жизнь подкинет тебе несколько интересных ситуаций, каждая из которых обещает разрешиться так, как будет нужно именно тебе. Не забывай о своих целях, почаще визуализируй их – и все сбудется.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на неделю звезды цитаты кирстен данст телецХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Кирстен Данст

Цитата недели: «Я люблю свои недостатки. В том числе и те, которые связаны с моей внешностью. Меня не раздражают морщинки вокруг глаз, тонкие губы и то, что мои зубы не сверкают, как белые мундиры солдат на параде».

Тельцы обладают уравновешенным характером – они спокойны и несуетливы, их практически невозможно вывести из равновесия. Но в душе они весьма скептично относятся ко всему вокруг – и их собственная персона вовсе не исключение. Они также любят подтрунивать над собой и порой способны зайти в этом умении слишком далеко.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Кирстен смогла обуздать в себе эту черту характера – тебе стоит последовать ее примеру. Проведи на этой неделе необычный эксперимент: хотя бы 2-3 минуты в день посвящай аутотренингу. Просто смой с лица макияж и встань перед зеркалом, честно рассказав, почему именно ты можешь назвать себя красивой. Твоя цель – менее критично относиться к себе и избавиться от зажатости на людях.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на неделю звезды цитаты анджелина джоли близнецыХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Анджелина Джоли

Цитата недели: «Я – безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь».

Близнецы порой сами не знают, чего хотят – тебе одновременно хочется добиться независимости в отношениях и всепоглощающей любви. Но они приходят в восторг от самой фазы ухаживаний: им доставляют невероятное удовольствие комплименты, флирт и эмоциональная нестабильность первых месяцев отношений.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Звезды обещают тебе интересное знакомство в ближайшее время, и произойти оно должно в оживленном месте – на концерте, вечеринке или модной выставке. Потенциальный партнер сразу привлечет твое внимание не только внешним видом, но и схожими интересами, проявив их еще на этапе знакомства с тобой.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на неделю звезды цитаты марго робби ракХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Марго Робби

Цитата недели: «Быть замужем – это сплошное веселье. Мне нравится выполнять обязанности жены, планировать с мужем совместные проекты. Я большая сторонница ведения бизнеса с супругом!»

Раки романтичны и чувствительны, тонко чувствуют изменения, происходящие со второй половиной, быстро подстраиваются под них и на этапе знакомства всегда видят совместное будущее в розовых тонах. Однако никто из представителей этого знака Зодиака не станет отрицать, что у них быстро заканчивается энергетический потенциал, восстановить который Рак может исключительно в одиночестве.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Связь с любимым мужчиной перерастет в нечто большее, если вы решите заниматься одним и тем же хобби или попробуете запустить совместный бизнес-проект. Но не забудь чередовать периоды активной работы с полноценным отдыхом, чтобы твой энтузиазм не иссяк – и тогда гармонии в вашей паре можно будет позавидовать!

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на неделю звезды цитаты меган маркл левХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Меган Маркл

Цитата недели: «Всегда нужно убеждать себя в том, что все с вами в порядке. Эта мантра так глубоко укоренилась во мне, что не проходит и дня, чтобы она не звучала в моей голове. Несколько сброшенных килограмм не сделают вас счастливой, обильный макияж не сделает вас красивее, а знаменитое правило двух половинок – это, честно говоря, просто неправда. Вы должны быть цельными и без партнера. Вы хороши такими, какие вы есть!»

Желание дышать полной грудью и ежедневно убеждаться в том, насколько прекрасна жизнь и ты сама, естественно для Льва. Девушка-Лев ведет себя так, что ее умению подать себя и всегда держаться с достоинством может позавидовать английская королева. Одиночество не может ее расстроить – представительница этого знака Зодиака понимает, что это лишь временный этап и им тоже можно наслаждаться.

Читай также: Все люди как люди, а я суперзвезда – 5 правил звездной самооценки >>>>>

Следуй правилу Меган Маркл – и принимай себя любую, в независимости от внешности и матримониального статуса. Действуй от противного и прекрати уделять слишком много времени сайтам знакомств и попыткам наладить общение с мужчинами. Астрологи говорят, что именно осознание того, что ты – сложная добыча, подстегнет к активным действиям того, кто давно не решался проявить инициативу.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на неделю звезды цитаты блейк лайвли деваХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Блейк Лайвли

Цитата недели: «Очень важно быть искренней. Когда ты говоришь человеку правду, ты не даешь ему повода сомневаться в тебе. Ты даешь ему понять, что он для тебя важен».

Дев все знают как перфекционистов, стремящихся упорядочить всех и вся вокруг, чтобы ничего не нарушило их планы. Девушки этого знака постоянно контролируют себя, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих, и ежедневно стремятся подтвердить звание самой умной и красивой.

Смотри также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

Наверняка, твой партнер ценит твое желание всегда быть «быстрее, выше, сильнее», но порой ему не хватает романтики, нежности и разговоров по душам. Устрой ему ужин наедине, приготовь его любимые блюда – пусть он видит, что тебе не все равно. Поговори с ним искренне о своих мечтах и страхах, и не забудь выслушать его откровения.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на неделю звезды цитаты кейт уинслет весыХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Кейт Уинслет

Цитата недели: «Я хочу быть здоровой и счастливой, я хочу получать от жизни удовольствие. Я хочу быть со своими детьми. Это все. Плоский живот не входит в список моих приоритетов».

Для Весов любовь решает все – они не приемлют браков по расчету, меркантильных союзов и свиданий на одну ночь. Представители этого знака уверены в себе и ищут стабильных отношений. Терпеть психологический дискомфорт ради штампа в паспорте – точно не их история.

Читай также: Его глазами – от каких женщин не уходят >>>>>

Астрологи говорят, что тебе стоит научиться видеть радости в повседневных мелочах, на которые ты раньше не обращала внимания. Попытка сконцентрироваться на поиске бойфренда, работе над своей фигурой или анализ ошибок прошлого лишь отнимают свободное время и нервы. Побалуй себя десертом, не задумываясь о калориях, или посети кинопремьеру, взяв выходной на работе – и сама не заметишь, как на твою счастливую улыбку начнут слетаться потенциальные поклонники.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на неделю звезды цитаты джулия робертс скорпионХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Джулия Робертс

Цитата недели: «Настоящая любовь не приходит ниоткуда. Она должна быть внутри тебя».

Джулия Робертс дает интервью как типичный Скорпион – все представители этого знака Зодиака не мыслят и дня без накала любовных страстей. Они буквально взращивают ее внутри себя и выплескивают на партнера сразу, как только появляются отношения. Скорпионы обожают комплименты, чувственные танцы, флирт и секс, порой даже становясь слишком импульсивными и ревнивыми.

Смотри также: «Красотка» – как повторить легендарные образы Джулии Робертс из фильма >>>>>

Если ты находишься в поиске второй половинки, попробуй привлечь любовь с помощью визуализации желаний. Напиши на листочке черты характера и внешности, которыми должен обладать твой идеальный мужчина, или даже собери фотоколлаж и повесь его на видном месте. Ежедневно медитируй, представляя себе вашу пару, свои ощущения и эмоции рядом с этим человеком – и он вскоре материализуется в твоей жизни.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на неделю звезды цитаты бритни спирс стрелецХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Бритни Спирс

Цитата недели: «Да я не только сама над собой смеюсь, я и рассказывать люблю, когда и как выглядела абсурдно и смешно! Человек, умеющий и любящий иногда посмеяться над собой – приятный человек, который не страдает раздутым самолюбием».

Стрельцы динамичны и жизнерадостны, всегда готовы отнестись с юмором ко всему, что с ними происходит. Они социально активны, с энтузиазмом воспринимают эксперименты и не боятся трудностей и мелких неудач. Развитое чувство юмора – прекрасная профилактика против нарциссизма.

Читай также: Эти глаза напротив – 10 секретов успешного флирта >>>>>

Новая неделя обещает быть насыщенной знакомствами, приятными встречами и сюрпризами. Такая активность на личном фронте обещает приятные перемены. Они давно уже назревали в твоей жизни. Твой секретный ингредиент сейчас – капля здоровой самоиронии, именно это качество будет очаровывать новых и старых знакомых.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на неделю звезды цитаты ванесса паради козерогХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Ванесса Паради

Цитата недели: «Я женщина своего мужчины. Я люблю делать что-то для него, я люблю делать для него то, что может делать женщина. Мне нравится принадлежать ему. И я люблю, так сильно, как я могу, так крепко, как я могу, я люблю быть хрупкой в его руках».

Козерог, как истинный представитель стихии Земли, использует проверенные методы выражения чувств, которые приводят мужчин в восторг. Девушка-Козерог окружит любимого заботой и будет во всем разделять его точку зрения. У нее сдержанный и серьезный характер, поэтому в ней часто видят идеальную жену.

Смотри также: Звездам вопреки – знаменитые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Астрологи рекомендуют соблюдать баланс и не забывать о другой стороне жизни – карьере или творческой самореализации. Козерогу просто необходимо найти гармонию во всех  сферах жизни – только тогда ты будешь чувствовать себя по-настоящему счастливой. Как насчет того, чтобы поделиться своими бизнес-идеями со второй половинкой? Уверены, его поддержка придаст тебе уверенности.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на неделю звезды цитаты натали дормер водолейХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Натали Дормер

Цитата недели: «Лучший совет в моей жизни дала моя мама: «Если кто-то тебя критикует, это отражает их личность, а не твою. Когда кто-нибудь говорит тебе ужасные вещи о твоем характере или внешнем виде – это показывает их собственную неуверенность в себе».

Водолеи в чем-то похожи на Близнецов – они также сочетают в себе противоположные черты характера. Они одновременно мягкие и спокойные, но властные и любящие яркие эмоции вроде путешествий или экстремальных видов спорта. Довериться Водолеи могут только действительно близким людям, потому что склонны чересчур чувствительно воспринимать самые незначительные замечания в свой адрес – они неспособны выносить критику.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Ты находишься всего в одном шаге от радикальных изменений, которые помогут тебе обрести любовь. Но для этого необходимо обрести уверенность в себе и прекратить примерять на себя чью-либо жизнь, какой бы заманчивой она не казалась. И тем более звезды советуют избегать общения с теми, кто завидует тебе, хоть и пытается это скрывать.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на неделю звезды цитаты ева мендес рыбыХочу такую подвеску Знак Зодиака из серебра с жемчугом! >>>>>

Путеводная звезда: Ева Мендес

Цитата недели: «Любой человек может быть сексуальным, если он добрый, смешной и имеет чувство собственного достоинства».

Рыбы талантливы буквально во всем, за что бы им ни захотелось взяться. И речь не только о живописи или актерских навыках – они могут быть буквально центром всеобщего внимания благодаря своей развитой интуиции и остроумию, хотя и склонны к постоянным метаниям и сомнениям в душе.

Смотри также: Райан Гослинг и Ева Мендес  счастье, в которое никто не верил >>>>>

Если тебе давно нравится коллега или симпатичный сосед, попробуй взять инициативу в свои руки. Рыбы редко бывают уверены в своей сексуальности, но этот навык можно развить. Тем более, что ты и сама знаешь, как мужчинам нравится твое чувство юмора и позитивное отношение к жизни. Этого вполне достаточно, чтобы он не смог тебе отказать, когда ты решишь предложить ему провести время вместе!

Поделиться: