Эти глаза напротив: 10 секретов успешного флирта

logo
Эти глаза напротив: 10 секретов успешного флирта Эти глаза напротив: 10 секретов успешного флирта Эти глаза напротив: 10 секретов успешного флирта Эти глаза напротив: 10 секретов успешного флирта
Эти 10 простых правил помогут тебе подтолкнуть понравившегося мужчину к активным действиям. Теперь ты вооружена знаниями – и особо опасна!

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотой

Женское кокетство – это не только «стрельба глазами» и игривый разрез на юбке. Запомни эти несложные приемы флирта, они помогут инициировать общение и просто расположить к себе любого собеседника. 

Поделиться:


Смейся над его шутками

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Мужчины считают себя непревзойденными юмористами. Мы не призываем тебя притворяться этакой хохотушкой, но если на тебя действительно стараются произвести впечатление каламбурами, не пресекай этих попыток. Во всяком случае, флирт – это про вежливость и легкость общения, а не про сражение в камеди-батле.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Правило флирта. Поощрять мужчину на шутки – отличный способ узнать его лучше, ведь в юморе мы раскрываемся как личности. Не страшно, если он переоценивает свои комедийные способности. А вот оскорбительные пассажи могут стать для тебя довольно четким сигналом не тратить время на этого человека.

Смотри в глаза

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть все подвески с топазом >>>

Хоть флирт и предполагает общение на полутонах, умей долго не отводить взгляд, если на тебя смотрят. Помни, что такой жест мужчина будет расценивать как приглашение к общению. Если ты сопроводишь взгляд легкой улыбкой, и он ответит тебе тем же – считай, что контакт установлен и общение продолжится. Если же, поймав твой пристальный взгляд, мужчина отвернется, то в общении он не заинтересован. Пусть идет с миром.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Правило флирта. Без сомнения, долгие взгляды – очень откровенный инструмент. Ты должна чувствовать ту грань, за которой заканчивается безобидное кокетство и начинается приглашение к активным действиям. Если ты поняла, что слегка перестаралась, и парень направляется к тебе с предложением срочно «ехать в номера», охлади этот пыл дружеской улыбкой.

Делай комплименты

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Принимать комплименты приятно всем. Сказанный к месту, он способен расположить к себе буквально любого. Поэтому научись делать их и мужчинам, и женщинам, а тренироваться можешь «на котиках» – родных и друзьях.

Правило флирта. Для хорошего комплимента необходимо искреннее восхищение. Не надо тщательно продумывать, что бы такое сказать, если сказать нечего. Уж что-что, а фальшь большинство людей способны распознать. Лучше попробуй найти в человеке качества, которые тебе действительно нравятся. Это может быть все, что угодно – от прически в стиле Элвиса до умения делать полицейский разворот на дедушкиных жигулях. Восхищайся честно.

Поддразнивай его

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эти серьги в золоте и в серебре >>>

Может случиться так, что, обнаружив твою заинтересованность, мужчина решит, будто ты безвозвратно покорена и станет смелее в общении, если не сказать, развязнее. Если такой поворот событий не входит в твои планы, затормози этот процесс, начав чуть поддразнивать его и давая понять, что ты не так проста, как он решил.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами ты совершаешь? – пройди тест и узнай >>>

Правило флирта. Главное, мягко дать ему понять, что твои планы пока не идут дальше кокетливого общения. Если не хочешь, чтобы он и вовсе потерял к тебе интерес, не переусердствуй с подшучиваниями.

Будь естественной

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Не нужно пытаться скрыть свои недостатки за жестами и словами, подсмотренными в фильмах или подслушанными у селебрити. Вряд ли кто-то примет тебя за Монику Беллуччи, гораздо лучше, если тебя будут принимать лишь для тебя. Индивидуальность – вот что ценится выше всего.

Читай также: Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>

Правило флирта. Попробуй почувствовать тот баланс между естественностью и кокетством, чтобы поддерживать атмосферу флирта и не перейти во френдзону.

Используй легкие прикосновения

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть кольцо слева и кольцо справа >>>

К действенной технике легких прикосновений стоит переходить, когда лед между вами уже сломлен. Именно ни к чему не обязывающие дружеские, будто случайные прикосновения способны не только разрядить любую атмосферу, но и повысить твои шансы на его особую заинтересованность.

Правило флирта. Прикосновения довольно интимны, какими бы безобидными они ни выглядели со стороны. Прежде чем использовать их при общении, реши для себя, какие цели ты преследуешь. Если ты просто хочешь установить позитивное общение с коллегой, то, скорее, собьешь его с толку, смутишь, и между вами возникнет непонимание.

Выбирай простые темы

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойВыбрать подвеску на сайте 585*Золотой >>>

Тебе не обязательно в первых же фразах раскрывать перед собеседником всю душу. Да и последние новости мировой политики или кризис философии Канта оставь для другого случая. Флирт должен касаться легких и непринужденных тем, именно тем он и ценен. Оставайся в этих рамках, если рассматриваешь ваше общение только как способ установления контакта с человеком.

Читай также: Его глазами – 7 фраз, которые не стоит говорить мужчине >>>

Если же преследуешь иную цель – перейти на новый уровень личных отношений – начинай дозированно давать о себе больше информации. Он узнает тебя с новой, интересной стороны, если в разговоре ты обмолвишься, что должна уйти, чтобы отвезти прабабушку в аэропорт или забрать трехэтажный торт для свадьбы подруги.

Правило флирта. Не думай, что, выбирая для беседы легкие темы, ты и сама покажешься собеседнику слишком легкомысленной. Это не так. Все без исключения люди, даже законченные мизантропы в солнечный день, любят просто поболтать и хорошо провести время с неглупым, но жизнелюбивым человеком.

Интересуйся искренне

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Ошибка считать, что мужчины не слушают нас и не запоминают то, что мы говорим. Все, что будет сказано тобой, останется связанным с твоим образом. Поэтому не стоит без умолку толковать о делах или, что хуже, проблемах. Он подумает, что тебя интересуешь только ты сама и что тебе нужен человек, который будет решать твои жизненные трудности.

Читай также: Оговорка по Фрейду – что говорят о мужчине его «случайные» фразы >>>

Лучшая тактика – оставлять за собой шлейф загадочности и недосказанности и больше слушать. Так ты продемонстрируешь, что ваше общение важно для тебя.

Правило флирта. Поощряя человека больше рассказывать о себе, ты не только дашь ему понять, как он тебе интересен, но и узнаешь много ценной информации. Запомни его шутки и фразы – они еще помогут тебе в этих отношениях.

Больше практикуйся

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Тем, кому техники флирта даются непросто, стоит знать, что здесь, как в любом другом обучении, залогом успеха является практика. Не зацикливайся на одной «жертве» своего обаяния, расширяй круг своих знакомств, пробуй и следи за реакцией окружающих людей.

Правило флирта. Очень важно чувствовать границы общения. Определенные приемы флирта ты можешь использовать даже в общении с руководством и тебя воспримут правильно, решив, что ты просто приятный в беседе человек. А какие-то стоит оставить только для потенциального партнера.

Уделяй время себе

секреты флирта, как влюбить мужчину, мужчина и женщина, психология отношений, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Само собой, уделять время себе и своей внешности стоит не только ради удачного флирта, но и вообще. Однако во время общения эти данные могут сыграть одну из главных ролей. Не забывай про ухоженность: волосы, маникюр, сияющая кожа, улыбка и опрятная одежда – все это, по сути, и есть оружие массового поражения мужчин.

Смотри также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>

Правило флирта. Помимо природного обаяния, у тебя в распоряжении способов привлечь к себе понравившегося человека или просто стать душой компании.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Анна Офицерова

Поделиться: