Макушка лета: твой любовный гороскоп на июль

logo
Макушка лета: твой любовный гороскоп на июль Макушка лета: твой любовный гороскоп на июль Макушка лета: твой любовный гороскоп на июль Макушка лета: твой любовный гороскоп на июль
Какие перемены на личном фронте принесет «макушка лета», чем обернется курортный роман и где искать встречу с мужчиной мечты – читай в нашем астропрогнозе.

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз

Где искать встречу со своей судьбой в июле и какие перемены на любовном фронте приготовили звезды твоему знаку Зодиака? Расскажет наш астропрогноз на месяц. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз овенХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Для Овнов месяц будет по-настоящему жарким. Ты сейчас чертовски привлекательна, а обаяние бьет через край. На это обращают внимание не только знакомые, но и все окружающие. Июль будет наполнен легкостью и флиртом. Правда, у такой популярности есть и обратная сторона: ты станешь объектом пристального внимания завистниц. Готовься к тому, что тебя будут обсуждать за спиной.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Совет месяца: оставайся собой и не обращай внимания на сплетни. Будь осторожна с малознакомыми женщинами, но можешь в полной мере рассчитывать на поддержку близких подруг.

Особенно удачные дни: 4, 17, 19, 22, 25 июля

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз телецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Первая половина месяца благоприятна для расширения круга общения. Звезды обещают множество знакомств, в том числе романтических. Твоя искренность и доброжелательность способствуют этому как нельзя лучше. Начиная с середины июля наступит время укрепления отношений. Если кто-то из новых знакомых зажег искру в твоем сердце, не бойся проявить симпатию в ответ.

Смотри также: Звездам вопреки – знаменитые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Совет месяца: если тебе нравятся два молодых человека и ты не можешь выбрать между ними, не спеши. Общение в дружеском ключе поможет узнать поклонников лучше. Пусть мужчины поборются за твое сердце!

Особенно удачные дни: 2, 3, 7, 19, 23 июля

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз близнецыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Начало месяца не слишком подходит для амурных дел, зато весьма удачно для решения карьерных вопросов. Посвяти время тому, чтобы закончить давно начатые проекты и укрепить свое финансовое положение. Зато с 15 июля ты можешь махнуть рукой на все рабочие хлопоты и полностью окунуться в личную жизнь. Звезды предоставляют отличную возможность преодолеть разногласия с любимым, и этим нельзя не воспользоваться!

Смотри также: С первого взгляда – какой камень в кольце принесет тебе удачу в любви >>>>>

Совет месяца: не совершай импульсивных поступков и не теряй голову. Какие бы безумные идеи не рождались в ней, прежде чем бросить силы на их реализацию, взвесь все «за» и «против».

Особенно удачные дни:  1, 8, 16, 19, 28 июля

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз ракХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

В плане эмоций июль будет похож на американские горки. Твое настроение будет меняться со скоростью звука, а периоды бурной страсти с любимым сменяться периодами отчуждения. Спокойствие в отношениях наступит лишь в третьей декаде июля. В это время возникшие проблемы будут решаться легко и как будто сами собой, а в ваше любовное гнездышко вернется мир и согласие.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>>>

Совет месяца: не спеши с радикальными решениями вроде разрыва отношений в порыве ссоры. Лучше всего прояснить недопонимания с партнером поможет искренний разговор. Не гни свою линию, постарайся услышать любимого.

Особенно удачные дни: 2, 6, 12, 20, 29 июля

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз левХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Месяц идеально подходит для развлечений и отдыха. Любые поездки, даже короткие, принесут тебе море положительных эмоций и новых знакомств. Наслаждайся отдыхом и набирайся сил. Ближе к концу июля они понадобятся: звезды откроют возможности для продвижения по карьерной лестнице, но для этого придется потрудиться.

Читай также: Шуры-туры – когда курортному роману стоит дать шанс >>>>>

Совет месяца: будь осторожна в общении с коллегами противоположного пола. Искра, вспыхнувшая между вами, может перерасти в служебный роман, а он, в свою очередь, не пойдет на пользу твоей карьере.

Особенно удачные дни: 4, 9, 10, 17, 25 июля

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз деваХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Месяц будет особенно удачен для представительниц знака, которые находятся в поиске. Причем, не просто сидят дома в ожидании второй половинки, а предпринимают активные действия. Усилия будут вознаграждены: тебя ожидает встреча с привлекательным и интересным мужчиной, который разделяет твои интересы и взгляды на жизнь. Если же у тебя уже есть молодой человек, то июль сулит исключительно приятные моменты вместе – расслабься и наслаждайся!

Читай также: Его глазами – почему мужчины боятся красавиц >>>>>

Совет месяца: удача на твоей стороне, но не сиди сложа руки. Принимай любые приглашения от коллег и друзей: на загородном пикнике шансы встретить будущего мужа особенно велики.

Особенно удачные дни:  1, 6, 13, 24, 30 июля

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз весыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

В июле тебя будет тянуть постоянно попробовать что-то новое: от новых блюд в кафе до различных экспериментов сексуального характера с твоим молодым человеком. Правда, он не всегда будет разделять энтузиазм и, возможно, станет периодически сопротивляться. Тебе придется проявлять чудеса дипломатии и пользоваться своим даром убеждения, чтобы уговорить возлюбленного выйти из зоны комфорта.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Совет месяца: не будь слишком настойчивой. Если любимый не соглашается участвовать в твоих авантюрах, а новых ощущений хочется, попробуй что-нибудь «эдакое» за пределами спальни – например, освой джет-серф или радикально смени прическу.

Особенно удачные дни:  4, 8, 18, 20, 30 июля

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз скорпионХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Отношения, начавшиеся в июле, будут развиваться стремительно – но только в том случае, если ты примешь решение их развивать. Для этого тебе придется определиться, чего ты ждешь: яркого и бурного романа или тихого уютного счастья. Если второго, то прежде чем нырнуть в пучину страсти, пойми, есть ли что-то, что вас объединяет с мужчиной, кроме физической привлекательности.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Совет месяца: понять, твой ли это человек, поможет совместный досуг. Отправляйтесь вместе в поход на байдарках или на премьеру спектакля – в зависимости от того, что вам ближе. И главный лакмус любых зарождающихся отношений – познакомьтесь с друзьями друг друга.

Особенно удачные дни:  3, 9, 11, 15, 26, 28 июля

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз стрелецХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Июль будет исключительно удачен для Стрельцов – желания наконец начнут сбываться как по волшебству. Окружающим останется лишь удивляться, как успешно складывается твоя жизнь во всех сферах. Но ты-то знаешь: для этого тебе пришлось изрядно потрудиться в недавнем прошлом. Зато сейчас наступило время пожинать плоды своих усилий и наслаждаться жизнью.

Смотри также: 10 фильмов для тех, кто считает дни до отпуска >>>>>

Совет месяца: не бойся спугнуть удачу и радуйся всему, что происходит. Ты заслужила провести этот месяц в атмосфере расслабленности и гармонии.

Особенно удачные дни:  2, 7, 12, 13, 24 июля

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз козерогХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Если ты хочешь, чтобы отношения складывались так, как ты задумала, придется взять инициативу в свои руки. Например, дать понять понравившемуся мужчине, что он тебя заинтересовал, и, возможно, даже первой пригласить на встречу. В семейной жизни понадобится принимать решения «за себя и за того парня», читай: за партнера. Но не расстраивайся: так будет лишь в первой половине месяца. Во второй половине июля мужчины вспомнят, что это они – сильный пол.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Совет месяца: несмотря на необходимость быть активной и решительной, помни, что время от времени ты имеешь право говорить «ой, все», хотеть новое платьишко и не хотеть ничего решать.

Особенно удачные дни:  1, 6, 15, 20, 21 июля

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз водолейХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

Звезды обещают Водолеям по-настоящему увлекательный месяц, наполненный амурными приключениями и развлечениями. Ты не будешь тяготиться свободой, наоборот – будешь наслаждаться ею, купаясь во внимании многочисленных поклонников. Тем же, кто в паре, звезды рекомендуют не ограничивать свободу друг друга. Речь вовсе не о романах на стороне, а о том, чтобы иногда отдыхать отдельно и давать друг другу возможность побыть наедине с собой.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Совет месяца: чаще вспоминай о своих желаниях и не растворяйся в отношениях. Если любимый хочет сходить на футбол с друзьями, отпусти его и посвяти время себе. Недолгие разлуки сделают ваши чувства только крепче.

Особенно удачные дни:  3, 13, 15, 18, 26 июля

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на месяц июль знаки зодиака астропрогноз рыбыХочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака! >>>>>

В июле звезды решат испытать твои нынешние отношения на прочность, приготовив встречу с бывшим возлюбленным. Вспыхнувшие с новой силой чувства заставят тебя задуматься, с кем ты видишь свое будущее. Забудь о стереотипах вроде «в одну реку нельзя войти дважды» и просто прислушайся к своему сердцу. Оно подскажет, кто из двух людей по-настоящему близок тебе.

Читай также: Его глазами – 5 стереотипов о мужчинах, в которые не надо верить >>>>>

Совет месяца: знаем-знаем, ты фаталистка и привыкла во всем полагаться на судьбу. Однако сейчас принимать решение все же придется. Пусть главным аргументом станет отношение мужчин к тебе. Смотри на поступки, а не на слова.

Особенно удачные дни:  8, 9, 11, 17, 29 июля

Поделиться: