Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака

logo
Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака
Лето – самое подходящее время, чтобы наладить личную жизнь и привести себя в форму. Сделать это будет намного проще, если руководствоваться советами астрологов.

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака

Лето – время романтических свиданий, долгожданных отпусков и новых встреч. Посмотрим, какие изменения на личном фронте и не только тебе предсказывают звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ОвенХочу такие серьги-бантики из золота с бриллиантами! >>>>>

Отношения: иногда стоит побыть одной, чтобы понять, каким именно должен быть мужчина твоей мечты. Не поддавайся желанию подруг познакомить тебя с очередным «хорошим парнем» – сейчас тебе необходимо уделить немного времени самосовершенствованию. Именно благодаря ему ты скоро встретишь избранника, на которого можно будет положиться.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>>>

Красота: все новое – хорошо забытое старое. Если хочешь быть в форме супермодели 90-х, попробуй поэкспериментировать с калланетикой. Этот комплекс упражнений точно понравится ленивым Овнам: он предполагает максимум результата при минимуме усилий, предпринимаемых в основном для того, чтобы удержать тело в том или ином положении.

Покупка сезона: аксессуары, платья и блузки с бантиками – эту деталь можно было увидеть на модных Неделях буквально у каждого второго дизайнера.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ТелецХочу такие серьги из золота с топазами и фианитами! >>>>>

Отношения: свободную девушку-Тельца летом ждет новый роман. Ты сможешь обрести то, о чем давно мечтала – надежного мужчину, который будет не только страстным любовником, но и близким другом, способным поддержать в самых рискованных начинаниях. Главное правило – не пытаться сравнивать новые отношения с предыдущими.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Красота: добиться стройности помогут домашние СПА-процедуры – они выведут лишнюю жидкость из организма и повысят тургор кожи. 1-2 раза в неделю принимай теплые ванны с английской солью и делай обертывания из кофейной гущи или эфирных масел цитрусов.

Покупка сезона: платье с цветочным принтом идеально подойдет как для романтического свидания, так и для прогулки по городу в жаркий полдень. А если ты привыкла к менее воздушных образам, просто добавь к нежному платью кожаную косуху или грубые ботинки.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака БлизнецыХочу такие солнечные очки VOGUE DARK HAVANA! >>>>>

Отношения: компромисс – отличное решение, к которому ты обязательно придешь в ближайшее время. Вторая половинка оценит по достоинству твое умение выслушать и оказать эмоциональную поддержку, такая тактика окупится – связь между вами только укрепится.

Красота: у Близнецов предрасположенность к творчеству. Body Ballet – отличный способ «прокачать» свои способности и вовлечь в физическую нагрузку все группы мышц. Классическое танцевальное направление улучшит осанку, что поможет тебе выглядеть еще более сногсшибательно в летящих летних платьях.

Читай также: Золотые правила – как выбрать солнцезащитные очки >>>>>

Покупка сезона: массивные солнцезащитные очки – чем больше, тем лучше. Самые остромодные варианты закрывают едва ли не пол-лица – самое время почувствовать себя настоящей голливудской дивой, скрывающейся от назойливых папарацци.

Рак (21 июня – 22 июля)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака РакХочу такие серьги из серебра с турмалинами, хризолитами, опалами и фианитами! >>>>>

Отношения: Раку лето обещает страстный роман, в котором не будет места скуке и рутине. Именно этого тебе сейчас не хватает, и то, как сложатся эти отношения, когда накал чувств чуть поутихнет, зависит только от тебя – они могут быть мимолетными или продолжительными.

Смотри также: Твоя идеальная пара  любовный гороскоп на совместимость >>>>>

Красота: хочешь быть в пляжной форме без изнурительных тренировок? Просто исключи из пищи простые углеводы – выпечку, сладкие газированные напитки, белый хлеб и десерты. Замени сладкое на сезонные фрукты и ягоды.

Покупка сезона: парфюм с нотами зеленого чая, лимона или мяты – он станет заменой для ванильно-гурманских ароматов и не «задушит» в жару. К тому же, в глазах мужчин девушки с такими духами выглядят более юными и жизнерадостными.

Лев (23 июля – 22 августа)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ЛевХочу такие серьги из серебра с кораллом! >>>>>

Отношения: порой интуиция способна стать лучшим другом – и это именно то, к чему советуют прислушаться астрологи. За пару недель до знакомства с будущим возлюбленным окружающие буквально начнут осыпать тебя комплиментами, благодаря которым ты будешь ежедневно пребывать в хорошем настроении.

Смотри также: Жара близко – самые горячие тренды пляжной моды 2019 >>>>>

Красота: если у тебя катастрофически не хватает времени на регулярные тренировки, найди им замену. Хорошей альтернативой станет электростимуляция – это метод не только восстановительной медицины, но и борьбы с избыточным весом. Специальный прибор заставляет мышцы интенсивно сокращаться и расслабляться, имитируя полноценную нагрузку в спортзале.

Покупка сезона: средства для макияжа кораллового оттенка – именно он стал цветом года по версии института Pantone. Выбирай помаду или тени с холодным подтоном, если у тебя фарфоровая кожа, и с теплым – если смуглая.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ДеваХочу такие серьги из серебра с янтарем! >>>>>

Отношения: твой партнер станет для тебя источником вдохновения, что обязательно положительно отразится на карьере и организации домашнего пространства. Не стесняйся пользоваться его помощью и регулярно спрашивать совета – так он будет чувствовать себя значимым и нужным.

Смотри также: Уроки женственности – вещи, которые меняют настроение >>>>>

Красота: сексуальность – это уверенность в себе. Если ты чувствуешь себя скованно в купальнике или открытой одежде, начинать стоит не только с фитнеса. Посвящай несколько минут в день аутотренингу: не стесняйся говорить вслух, насколько любишь себя вместе со всеми особенностями фигуры.

Покупка сезона: шелковое кимоно или платье с восточными мотивами – азиатским узорам предсказывают бешеную популярность через два-три месяца. Чтобы зарядиться вдохновением для создания правильных образов, не забудь пересмотреть «Мемуары гейши» еще раз.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ВесыХочу такую геометрическую подвеску из золота с хризолитом! >>>>>

Отношения: тебе неожиданно понравится мужчина, который прежде не вызывал особой симпатии. Он окажет значительную поддержку, которая заставит взглянуть на него совершенно другими глазами. И правильно, ведь избранник будет готов подарить тебе целый мир!

Красота: попробуй следовать простому правилу – никаких соцсетей и журналов во время приема пищи. Если ты увлечена чем-то, пока ешь, шансы съесть намного больше, чем требуется, повышаются в несколько раз.

Смотри также: Золотые правила – как ухаживать за волосами летом >>>>>

Покупка сезона: сумка геометрической формы – идеальный аксессуар для офиса. Неважно, какого она будет оттенка, даже серая или черная сумочка в форме куба или треугольника смотрится оригинально, главное – жесткая форма.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака СкорпионХочу такие серьги-пусеты из серебра с эмалью! >>>>>

Отношения: Скорпионы считаются страстными натурами – мало кто знает, что порой они способны месяцами скрывать настоящие чувства и переживания. Прекрати сдерживать свои чувства – как только ты перестанешь с ними бороться, перед тобой откроются возможности романтического знакомства и даже удачного брака.

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Красота: попробуй модное направление фитнеса – занятия на трапеции. Скучными их точно не назовешь! Ты не только почувствуешь себя цирковой гимнасткой, но и укрепишь все мышцы.

Покупка сезона: удобные балетки – обувь и для офисной работы, и для шоппинга с подругами. Выбирай модели из цветной кожи с декоративными лентами или аппликацией.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака СтрелецХочу такие серьги из золота с сапфирами и бриллиантами! >>>>>

Отношения: бойфренд летом преподнесет несколько сюрпризов – исключительно приятных. Если у тебя есть какие-то пожелания, самое время намекнуть ему на то, как тебя порадовать. И продумать ответную благодарность.

Читай также: Золотые правила – как ухаживать за кожей летом >>>>>

Красота: контроль уровня инсулина в крови – способ избежать ночных приступов голода и переедания из-за стресса. Когда он повышается, ты испытываешь сильное желание съесть как можно больше сладкого. Чтобы избежать этого, питайся дробно и не отказывайся от здоровых перекусов – сухофруктов, орехов и хлебцев.

Покупка сезона: шляпа с небольшими полями бежевого или светло-розового цвета – не только стильная деталь летнего гардероба, которая хорошо сочетается с платьями и хлопковыми рубашками, но и абсолютный мастхэв в жару для защиты от солнечного удара и выгорания волос.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака КозерогХочу такое кольцо из золота с керамикой и бриллиантом! >>>>>

Отношения: восстановить силы и по-новому посмотреть на имеющиеся отношения поможет совместный отпуск. И самым идеальным направлением станут тропические острова – райские пейзажи и экзотические блюда помогут забыть о серых буднях.

Смотри также: Макияж без макияжа – главный бьюти-тренд лета 2019 >>>>>

Красота: замени всю посуду в доме на тарелки и чашки голубого цвета – это прекрасный способ постройнеть к отпуску. Диетологи уверены, что этот оттенок подавляет аппетит и помогает уменьшить объем съеденных порций.

Покупка сезона: велосипедки – элемент спорт-шика и повседневных удобных образов на лето. Не сомневайся, на тебя не посмотрят косо – этот предмет спортивного гардероба попал в коллекции даже самых консервативных дизайнеров.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака ВодолейХочу такое кольцо из серебра с эмалью и фианитами! >>>>>

Отношения: наступает оптимальная пора для налаживания отношений с родителями твоего мужчины. Совместные выезды на природу, ужин в ресторанчике возле парка и прополка грядок в выходные помогут вам почувствовать себя большой семьей. Запасись оптимистичным настроем и чуткостью.

Смотри также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

Красота: Водолею понравится водная диета – она не требует серьезных ограничений в питании, но помогает нормализовать обмен веществ и похудеть на 5-7 кг буквально за пару недель. Выпивай два стакана воды перед каждым приемом пищи – этот простой прием снижает риск переедания и ослабляет чувство голода.

Покупка сезона: куртка из вареного денима – дань моде 80-х и один из главных современных трендов. Желательно, чтобы она имела оверсайз-крой, универсальный для сочетаний с джинсами, брюками, юбками и платьями.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Летний гороскоп для девушек знаки Зодиака РыбыХочу такие серьги из золота с топазами и фианитами! >>>>>

Отношения: очень скоро бойфренд порадует тебя новостями, из-за которых придется радикально менять планы. Вполне возможно, что он предложить сменить маршрут будущего отпуска или переехать в другой город. Какой бы ни была его идея, не отказывайся – результат приятно удивит обоих.

Красота: чтобы вернуть коже тонус и выглядеть сногсшибательно в самом минималистичном купальнике, займись стретчингом и добавь в рацион побольше омега-3, как в виде рыбных блюд, орехов и авокадо, так и в виде капсул БАД.

Читай также: БАДы – польза или вред? >>>>>

Покупка сезона: дождевик – потому что летняя погода бывает переменчивой и это необходимо учитывать. Тонкая куртка из непромокаемой ткани, украшенная цветами или множеством карманов – то, чем стоит обзавестись.

Поделиться: