Жара близко: самые горячие тренды пляжной моды 2019

logo
Жара близко: самые горячие тренды пляжной моды 2019 Жара близко: самые горячие тренды пляжной моды 2019 Жара близко: самые горячие тренды пляжной моды 2019 Жара близко: самые горячие тренды пляжной моды 2019
В ожидании отпуска согреваемся обзором горячих трендов пляжной моды наступающего летнего сезона. Кажется, пора отправляться по магазинам!

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Ничто так не приближает отпуск, как выбор нового купальника. Будем готовиться к солнцу и морю уже сейчас, выбирая из пяти самых актуальных моделей сезона. 

Поделиться:


Асимметрия

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Асимметрия сопровождает нас всюду. Мы носим топы без одного рукава, заправляем в брюки только одну половину рубашки и не спешим подозревать портниху в проблемах со зрением, если один край юбки заметно короче другого – скорее всего, такова задумка.

купальники пляжная мода тренды лето аксессуарыХочу такие длинные серьги с аметистами, хризолитами и фианитами >>>>> и серьги-пусеты из золота с аметистом! >>>>>

Конечно, и купальники этот тренд не обошел стороной. В ультрамодных моделях – хоть раздельных, хоть сплошных – одна бретель может быть толще, другого цвета или вообще отсутствовать. У лифа стороны могут быть разноцветные, отличаться принтом. А плавки украшены контрастными вставками – конечно же, наискосок.

Смотри также: 50 дней до лета – как привести себя в форму без жестких ограничений >>>>>

Логичным продолжением  такого пляжного образа станут асимметричные серьги. Ту, что подлиннее, вешай на более открытую сторону.

Шнуровка

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Романтичные, но немного провокационные – веревочки и тесемочки нашли себе место в летнем гардеробе на самых разных предметах. Все, что можно завязать и зашнуровать, мы непременно завяжем и зашнуруем. Блузы и топы-корсеты на шнуровке так полюбились нам в уличной моде, что мы совсем не против взять их с собой на пляж – в виде купальников, разумеется.

купальники пляжная мода тренды лето аксессуарыХочу такой браслет для шармов из серебра >>>>> + подвеску-шарм из серебра с эмалью Чемодан путешественника >>>>> + шарм с фианитами Крабик! >>>>>

Кстати, шнуровку используют не только как украшение, в некоторых моделях она функциональна и позволяет регулировать ширину (не правда ли, это удобно, если отдых проходит по системе «все включено»?). И не бойся следов от полосок на теле: согласно последним опросам, мужчины считают их очень привлекательными.

Тему шнурков и веревок можно продолжить в аксессуарах, например, с помощью браслета-шнура для шармов с подходящим ему отпускным наполнением.

Спорт

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Даже если у тебя нет разряда по плаванию, но есть подтянутые руки и бедра, спортивного вида купальник – тот тренд, который тебя ждал. Иногда его дизайн напоминает просто купальник для бассейна. Иногда он похож на форму серферов, и тракторные молнии усиливают это впечатление. Не надо думать, что подобные купальники бывают только слитными: плотные плавки простой формы и бра, напоминающие кроп-топы для спортзала, абсолютно естественно воплощаются в раздельных моделях.

купальники пляжная мода тренды лето аксессуарыХочу такие серьги с керамикой и фианитами! >>>>>

При выборе цвета можно остановиться на простой черно-белой гамме или проголосовать за яркие чистые оттенки – сочный алый, синий ультрамарин или лимонно-желтый буду идеально смотреться на фоне бирюзы моря.

Если хочешь добавить в спорт немного шика, надень украшение с керамикой и кристаллами, например, стильные серьги.

Высокая талия

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Как носить бикини, когда вокруг столько вкусного?! На завтраке тебе соблазнительно подмигивают блинчики с медом, а в пляжном баре нескромно показывает морозный бок рожок с мороженым. Поддаться искушению ничего не стоит!

купальники пляжная мода тренды лето аксессуарыХочу такие очки Vogue Dark Havana! >>>>>

Видимо, законодатели пляжной моды и сами не раз оказывались в такой ситуации, поэтому тренд на высокую посадку, наконец, дошел и до купальников. Плавки уверенно поднялись до талии и закрыли собой живот, бока и наше смущение. От таких моделей веет ностальгией по 60-70м годам прошлого века, когда отдых на море был настоящим светским событием. Почему бы и тебе не привнести в свои пляжные будни немного ретро-гламура?

Смотри также: Уроки женственности – вещи, которые меняют настроение >>>>>

Чтобы завершить образ Дивы из прошлого, не забудь про очки формы «кошка» в оправе черепаховой расцветки.

Воланы и оборки

купальники пляжная мода тренды лето аксессуары

Когда начнешь паковать в чемодан свои любимые летние платья и топы с воланами в стиле «кармен», подумай о том, что это неплохой дизайн и для купальника тоже. На мини-бикини симпатично выглядят небольшие оборки. На сплошном купальнике вполне хватит места и для полноценного крупного волана, а может, и двух.

купальники пляжная мода тренды лето аксессуарыХочу такие пусеты из белого золота с сапфирами и бриллиантами! >>>>>

Помни о том, что чем больше волан или чаще оборки, тем больший объем они придают. Если грудь небольшая и ты хочешь ее визуально увеличить, волан – то, что надо. На крупной груди лучше ограничиться узкими декоративными оборками.

Читай также: Хитрости стилистов – как подчеркнуть природные данные с помощью аксессуаров >>>>>

Поскольку декора на купальнике уже хватает, из аксессуаров будет достаточно взять симпатичные пусеты из золота. Они не потемнеют от соли и будут уместны с любым пляжным нарядом.

Вера Маркина

Поделиться: